• Авторизация


Я 19-04-2006 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я знаю,кто я и не тыкайте пальцем
Мне жизнь не нужна,но не забирайте
Я солнца свет,тенью серой закрытый
Я жизнь неродившейчяя кошки убитой
Я чувство вины,бесконечной отваги
Я то,что сейчас я пишу на бумаге
Я друг и я враг,я сам себе бог
Я человек на перекрёстке дорог
Я твоё счастье и я твоя гибель
Я твой убийца и я твой спаситель
Я безконечной улыбки сиянье
Я извинение за опозданье
Я то с чего начинается чувство
И пусть в голове моей пусто
Я печальное солнце Шанхая
Я твоя вера в мечту и любовь
Я твои страхи и холодное пламя
Я сигаретный дым и запах цветов
Я примечание к строкам глубоким
Я лишь животное в мире жестоком
Я и есть жизнь...Я зло и добро
Я и хозяин и раб-всё равно
Я лишь одна среди тысяч других
Среди таких же как Я остальных
Тех кто как Я в поисках света
Тем,кем живёт и дышит планета.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»