• Авторизация


Без заголовка 19-04-2006 11:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слушаю песни связанные с воспоминаниями о России....ужс

пришла из школы и вот чувствую,что ща просто отключусь и нах всё забуду и проснусь какой нибудь кенгуру в австралии....

но этого делать я не буду,потому что в этой жизни ещё много чего забыла,
да плюс мне не простят то,что я не поеду в воскресенье в эту долбанную китайскую школу.

немного грустно,ведь чё то по реалу никто меня не любит...без лола

степашка суперстар.....да нет он просто стар.

вчера посмотрела на толстую юлю татушку и на толстую Lohan и подумала,блииин не всё так плохо!

я решилась....пойду перед летом прокалывать язык...плюс предки разрешили

а в конце лета ещё чё нить проколю....мне нравится над копчиком пирсинг=)мило выглядит....

вот подумала,а в языке ведь тоже тоннели делают,БУШКА,неужели это твой следующий шаг=)))

мля....а ещё вот такая тема....экзамены меньше чем через неделю....я вообще ничё не знаю,но учить начала(да я молодец=))дура дура дура)

ваще невъебенная песня у Lumen Дневник!

хочу лето море солнце тёплые ночи вечера у костра

всё пожалуй мыслей больше нет
ОЧЕНЬ ПРОШУ,РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТАМ С МАЙКОЙ

В колонках играет - Дневник

[654x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
всё будет хорошо... ей нужно еще немного времени..а лучше-глобальные перемены.. или просто что то новое и свежее в жизни,что б забыть прошлое...
_DsD_ 19-04-2006-15:59 удалить
[твой_стиль_и_мысли, =)всё будет хорошо,скоро лето,её любимая дерёвня и т п и т д .....сколько ещё перемен жизнь принесёт=)))а тем более то в нашем юнном пенсионном возрасте
Aleandra666 19-04-2006-16:41 удалить
_DsD_, =) мака сильная..я в неё верю.....
_DsD_ 19-04-2006-17:06 удалить
Aleandra666, я тоже в неё верю....майка солнце,а солнце не может быть тёмным-это против её натуры....просто сейчас затмение.....а потом всё пройдёт
_DsD_ 19-04-2006-18:42 удалить
Aleandra666, =))и потом вновь будет дарить нам свет и тепло=)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»