слушаю песни связанные с воспоминаниями о России....ужс
пришла из школы и вот чувствую,что ща просто отключусь и нах всё забуду и проснусь какой нибудь кенгуру в австралии....
но этого делать я не буду,потому что в этой жизни ещё много чего забыла,
да плюс мне не простят то,что я не поеду в воскресенье в эту долбанную китайскую школу.
немного грустно,ведь чё то по реалу никто меня не любит...без лола
степашка суперстар.....да нет он просто стар.
вчера посмотрела на толстую юлю татушку и на толстую Lohan и подумала,блииин не всё так плохо!
я решилась....пойду перед летом прокалывать язык...плюс предки разрешили
а в конце лета ещё чё нить проколю....мне нравится над копчиком пирсинг=)мило выглядит....
вот подумала,а в языке ведь тоже тоннели делают,БУШКА,неужели это твой следующий шаг=)))
мля....а ещё вот такая тема....экзамены меньше чем через неделю....я вообще ничё не знаю,но учить начала(да я молодец=))дура дура дура)
ваще невъебенная песня у Lumen Дневник!
хочу лето море солнце тёплые ночи вечера у костра
всё пожалуй мыслей больше нет
ОЧЕНЬ ПРОШУ,РАССКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ТАМ С МАЙКОЙВ колонках играет - Дневник
[654x699]