пфффф
19-04-2006 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот блин дерьмо...сегодня звонила кураторша..но меня не было дома,и поэтому она попала на отчима..сказала ему чтоб я срочно ей перезвонила...(хорошая она всё таки в том плане,что не говорит с родителями о проблемах учеников)
не смогла дозвониться..отчим неправильно телефон записал...
догулялась...теперь не до чего не допустят..дура я,дура......ффффф...
Настроение сейчас - дерьмо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote