
я очень прошу вас всех долго не думать над тем,что вы сдесь пишете!!!!! просто строчите,что,что в душе..в голове,на сердце... эмоции...чувчтва.... радость,грусть,слёзы.... всё,что хотите.... вам нужна помощь или просто выкинуть мысли..или вы хотите выложить своё творчество или кака нить пиздатую картинку... ну.. а в чем тогда проблема? вы по адресу)))