• Авторизация


такс значит... 17-04-2006 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (90x110, 2Kb)
я очень прошу вас всех долго не думать над тем,что вы сдесь пишете!!!!! просто строчите,что,что в душе..в голове,на сердце... эмоции...чувчтва.... радость,грусть,слёзы.... всё,что хотите.... вам нужна помощь или просто выкинуть мысли..или вы хотите выложить своё творчество или кака нить пиздатую картинку... ну.. а в чем тогда проблема? вы по адресу)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
...ой...а как тут мона пост написать ?..
_DsD_ 18-04-2006-09:27 удалить
моя мысль,как полоска света сквозь жалюзи,узка и жалка....основной смысл её таков:всех к чёрту,убейте меня об стенку,как надоело думать,мне всё не нравится....всё круто.
PystotaKrasoti 18-04-2006-17:10 удалить
А я хочу плакаааать.А я кукла.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такс значит... | твой_стиль_и_мысли - твой_стиль_и_мысли | Лента друзей твой_стиль_и_мысли / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»