ожидание весны в конце февраля становится настолько пронзительным...это тоска по жизни, которая приходит вместе с весной. тоска по пробуждению природы. мы устали от серости зимних сумерек и холода, хотя в этом году на холода грех жаловаться. Но близится время, когда всё встряхнётся, и новый цикл обновления взорвёт всё вкруг. осталось подождать немного. помните: зима недаром злится, прошла её пора... далее по тексту! :)))
хм...мое любимое время года так же как и у _Монстр_, весна в любом её проявлении!
Очень уже хочется весны, чтоб наконец растаял снег и расцвели одуванчики!!!!
В этом году чувствуется весна будет поздняя и холодная.У меня,лично,чувство,будто еще только середина зимы.Наверно из-за затянувшейся осени...И, конечно же,хочется тепла:"Вперед,топтать Москву, и да сгинет зимняя хандра!"
Исходное сообщение _Монстр_ Гм, ну, помимо того, что я родился в начале сентября..)..Сложно сказать так вот...Красота последнего расцвета природы...Скажем так...
Я вот тоже в сентябре родился, в середине..
Но лето всё равно больше всех остальных времён года люблю.. Зиму ненавижу. :))