Мы вот думали что бы ещё написать,и тут вспомнили один случай:гуляли мы как-то по магазинам,по торговому комплексу,вроде что-то купили,я уж не помню...долго гуляли...гуляли-гуляли...и вдруг поняли что проголодались!решили пойти в Макдак! И вот мы уже едем по эскалатору вверх на второй этаж,и вдруг Сонечка вспоминает, что забыла снять деньги с карточки.Банкомат на первом.И вот представте себе такую картину:две блондинки несутся вниз по эскалатору,который едет наверх!люди вокруг смотрели и улыбались...а мы....мы наверное ещё час ржали.
[252x290]