• Авторизация


Без заголовка 03-03-2007 10:10


Встречаются две блондинки.одна другой:"я вчера тест на беременность купила..." вторая:"Ну и как,вопросы сложныее были?"
[325x450]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кнё-ё-ё-ё-ськи 25-02-2007 12:55


походили мы тут по дневничкам....почитали...сделали для себя неутешающие выводы:все уже сходили на каток!а мы нет!это ужасно!обязательно надо сходить.проблемма в том,что сонечка такая вся из себя занятая...по музеям,по театрам...=)надо брать её за шкирманчик и тащить в Парк Горького,пока всё не растаяло к чёртовой матери!!!!
[699x465]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-02-2007 13:52


Мы вот думали что бы ещё написать,и тут вспомнили один случай:гуляли мы как-то по магазинам,по торговому комплексу,вроде что-то купили,я уж не помню...долго гуляли...гуляли-гуляли...и вдруг поняли что проголодались!решили пойти в Макдак! И вот мы уже едем по эскалатору вверх на второй этаж,и вдруг Сонечка вспоминает, что забыла снять деньги с карточки.Банкомат на первом.И вот представте себе такую картину:две блондинки несутся вниз по эскалатору,который едет наверх!люди вокруг смотрели и улыбались...а мы....мы наверное ещё час ржали.
[252x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букетик... 23-02-2007 12:54


Милые, нежные, хрупкие, романтичные, очаровательные блондинки! Этот букет посвящен им, белокурым ангелам во плоти! Восхищайтесь блондинками, делайте комплименты, устраивайте романтические свидания, дарите подарки и обязательно воплощайте их мечты!
[500x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День настоящих мужчин! 23-02-2007 10:34


С праздником,уважаемые мужчины,парни,мальчики!Всегда буддте смелыми в бою,внимательными с девушками и оставайтесь в отличной физической форме!
 (98x100, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому. 22-02-2007 07:55


Но и девушки порой позволяют себе слабости...=)
[400x343]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник двух блондинок(no coments)будет весело. 20-02-2007 17:20


красотки одним словом.=)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии