В колонках играет - JaneairНастроение сейчас - пьйаноеЭлене все_таки уговорила меня пофотографировацца. Я вообще если честно не любитель на такие вещи, но Элене так на меня смотрела... Пошли после универа к ней домой. Тамъ никого. Включили дивиди "казино" с Шарон Стоун. Выпили бутылку абсента, голубые гаваи и по шэйку. Мне снова хорошо. Даю согласие на все что угодно. +))))
Пока мои мысли были заняты осмыслением фильма, Элене продефелировала передо мной в джинсах и оранжевом лифчике, вероятно, пытаясь привлечь мое внимание. Алкоголь зло. Мне было похуй.
Элене усадила меня перед зеркалом и с причитаниями начала возицца с моим шухером. В итоге получилось что-то вроде ирокеза, только кривого и Элене изрекла: "Вот такого парня я хочу". Все. Краснею. Прическа идиоцкая, но все еще похуй. Пииииить.
Мне было любопытно заглянуть в ее косметчку. Черный карандаш и розовые тени. Радуюсь.
в итоге вышли неплохие фотографии, правда я на них уж очень похож на девочку. или, по меньшей мере, на гея. О5 похуй. Все еще. Вечером выложу пару фоток. как только Элене их мне перешлет. Дааа, сейчас я ее люблюююююю.... пиииить...