В колонках играет - Jain Air - JunkНастроение сейчас - ни то - ни сёНу блин сколько можно ждать когда кончется эта черная полоса безработицы?
День сегодня незадолся прям как на зло в хорошую погоду, но хотя все может измениться. Может дело в том, что меня с утра обрадовали:я буду на ДАЧЕ до 20. И я остался с мыслями о том, что все друзья разъехались на природу, а я, как лопух, буду сидеть в четырех стенах, и до самого вечера. Но потом когда этого не случилось и она осталась дома настроение почему-то не поднялось...может я не выспался?или переспал? но настроение могло бо быть и лучше.
Я говорил, что ненавижу Русский язык и этого, как эго там, а Даля! мне тут сидят и говорят после каждого слова где я сделал ошибку где не поставил запятую, не ну я все понимаю, что писать надо грамотно но в сейчашнем состоянии меня это бесит!!!!!
Нет одназначно дождь мне нравится больше.