• Авторизация


ну когда же это все кончется?! 14-05-2006 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Jain Air - Junk
Настроение сейчас - ни то - ни сё

Ну блин сколько можно ждать когда кончется эта черная полоса безработицы?
День сегодня незадолся прям как на зло в хорошую погоду, но хотя все может измениться. Может дело в том, что меня с утра обрадовали:я буду на ДАЧЕ до 20. И я остался с мыслями о том, что все друзья разъехались на природу, а я, как лопух, буду сидеть в четырех стенах, и до самого вечера. Но потом когда этого не случилось и она осталась дома настроение почему-то не поднялось...может я не выспался?или переспал? но настроение могло бо быть и лучше.
Я говорил, что ненавижу Русский язык и этого, как эго там, а Даля! мне тут сидят и говорят после каждого слова где я сделал ошибку где не поставил запятую, не ну я все понимаю, что писать надо грамотно но в сейчашнем состоянии меня это бесит!!!!!
Нет одназначно дождь мне нравится больше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Bonda_i_niipet 20-05-2006-19:20 удалить
А вот не надо было учить меня считать!:umnik2:


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну когда же это все кончется?! | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»