• Авторизация


просто фото 01-05-2006 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это замечательные животные от которых можно получить не только ценный мех но и 1 кг. нет даже 2 кг. диетического мяса
[342x336]


[448x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
HomophaGie 08-06-2006-14:17 удалить
кролики, это не толко ценный мех, но и 2, 3 килохрама ценнейшехо диабетическохо мяса=)))))) абажаю кроликов=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник просто фото | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»