• Авторизация


ну наконец-то!!! 01-05-2006 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Art of noise
Настроение сейчас - ну наконец-то!!!

И вот он Я!!!! Ну наконец-то я дорвался до нета, ну по человечески )))
Большое извинение перед моими постоянными читателями Bonda_i_niipet, козлятинка
да я знаю я последняя сволочь, хотя это вас может мало волновать.
Ну так вот, если все рассказывать пройдет день или куча текста.
Для начала выложу самые интересные фотки (в них небольшая суть того что я творил в эти дни)
Ну первая фотка это скорее желание получить такой же... 0=))

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну наконец-то!!! | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»