В колонках играет - Art of noiseНастроение сейчас - ну наконец-то!!!И вот он Я!!!! Ну наконец-то я дорвался до нета, ну по человечески )))
Большое извинение перед моими постоянными читателями Bonda_i_niipet, козлятинка
да я знаю я последняя сволочь, хотя это вас может мало волновать.
Ну так вот, если все рассказывать пройдет день или куча текста.
Для начала выложу самые интересные фотки (в них небольшая суть того что я творил в эти дни)
Ну первая фотка это скорее желание получить такой же... 0=))
[700x525]