• Авторизация


6 чувство 10-04-2006 09:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Prodigy Voodoo People
Настроение сейчас - скучнААААА

6 чувство

Кто нить знает, что такое «6 чувство» и где оно находится.
Я вот вчера ощущал его, раз много. Шел значит от остановки до дома в 00:00 часов, ну до дома км. 2. Шел значит и в асе сидел на мобиле, ну в общем на дорогу не смотрел вообще. И знаете, каким-то чудесным образом я чувствовал это «6 чувство», прямо перед какой нить ямой или лужей, я останавливался и переходил ее, причем все время, смотря на мобилу.
Вот вопрос: где это «6 чувство» сидит?!
А может это ангел хранитель?!
Может у мя просто память хорошая?!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
в данном случае это было не "6 чувство", а всего лишь перефирическое зрение... наверно... хотя хз... но в ангелов-хранителей я не верю!
Bonda_i_niipet 10-04-2006-10:47 удалить
А может это скрытая функция в твоей мобиле?
Bonda_i_niipet 10-04-2006-10:53 удалить
Букашечка, ты шел домой пешком?!:sad:
SusPecT 10-04-2006-20:11 удалить
козлятинка, это врятли, было еще темно к тому же. Если бы шел по освещенной дороге тогда точно к утру дошел бы
SusPecT 10-04-2006-20:17 удалить
Bonda_i_niipet, нет просто обостренное эс-филз. =)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 6 чувство | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»