В колонках играет - Prodigy Voodoo PeopleНастроение сейчас - скучнААААА6 чувство
Кто нить знает, что такое «6 чувство» и где оно находится.
Я вот вчера ощущал его, раз много. Шел значит от остановки до дома в 00:00 часов, ну до дома км. 2. Шел значит и в асе сидел на мобиле, ну в общем на дорогу не смотрел вообще. И знаете, каким-то чудесным образом я чувствовал это «6 чувство», прямо перед какой нить ямой или лужей, я останавливался и переходил ее, причем все время, смотря на мобилу.
Вот вопрос: где это «6 чувство» сидит?!
А может это ангел хранитель?!
Может у мя просто память хорошая?!