• Авторизация


вот ведь 09-04-2006 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Пятница - Я солдат
Настроение сейчас - напряг

Вот, по части работы, мне приходится сталкиваться с разными возрастами людей. Сразу скажу самый сложный возраст девушки 10-11 кл. Юношеский максимализм и чувство вседозволенности.
Не надо!!! мило и тихо флиртовать (все было мило и без шансов для нее Specially for Bonda) с таким возрастом, если это по части работы нужно загружать и загружать, чтобы думать о чем-то др. не хотелось. Т.к. они могут очень, ОЧЕНЬ сильно помешать, как личной жизни, так и работе. Хотя не спорю, красивые они все пошли. Может во всем виновата радиация?!

о песенка в тему, если все так будет продолжаться то солдатом стану быстро =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bonda_i_niipet 09-04-2006-13:02 удалить
Визуально, значит, очаровала уже... Ну флаг ей в руки! Молодым везде у нас дорога!:superman:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот ведь | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»