• Авторизация


эх 04-04-2006 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Gorillaz - Clint Eastwood
Настроение сейчас - чуствую себя омёбой

Млин вчера был понедельник. НЕНАВИЖУ понедельники, я ничего не мог сделать нормально, и язык болел. ='(
Просто неудачный день какой-то!
Но ниче сегодня вторник все будет нормально, только огорчает то что половина офиса заболела, а вторая ничего делать не хочет, опять я левый.
Значит если я левый, то вечером пойду на лево )

[640x439]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
HomophaGie 04-04-2006-23:06 удалить
ух-ух-ух.. что то тебя на животную мертвичину потянуло.. не к добру это.. ох не к добру...
SusPecT 06-04-2006-11:38 удалить
HomophaGie, да жива она, и здарова. как говорится при съемках ни одно животное не постродало )
HomophaGie 06-04-2006-11:58 удалить
сам ты "животное".. довести кота.. до такого состояния.. монстр..
SusPecT 06-04-2006-19:39 удалить
Aleandra666, это наша Рязанская группа =) вот.
HomophaGie 06-04-2006-21:44 удалить
любишь НИТИ? по-моему это единственная оставшаяся достойной альтернативная группа у нас в Рязани..
SusPecT 07-04-2006-10:36 удалить
HomophaGie, да НИТИ ничего, мне они тоже нравятся, но больше чертополох конеЧно! пасии моей НИТИ больше всех понравились


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.