• Авторизация


слэм 03-04-2006 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Дельфин Сумерки
Настроение сейчас - расслабуха

Вот наконец-то я дождался того момента, когда я выплеснул всю ненависть, энергию, злобу, бессилие не на человека, игрушку или животное, а в бесконечное пространство и при этом я никому не мешал. Да я вчера ходил на концерт! Было просто супер, я наконец-то освободился от всех мыслей о работе и просто расслабился. Я выжат. Доступ закрыт (МСК) просто супер, давно такого не видел, чтобы так можно было завести толпу, даже самые маленькие и хлипкие девчонки кидались в слэм. Стена смерти это что-то, респект и уважуха.

14213_prev_98.jpg (98x69, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Bonda_i_niipet 03-04-2006-11:38 удалить
А НИТИ, все равно, - самые лапочки!:dance:
Brutal-Sapog 03-04-2006-15:39 удалить
Slam вчера был не особо крутой, бывали и похуже в моей жизни.
SusPecT 03-04-2006-20:32 удалить
Brutal-Sapog, куда хуже!!!
не такое я видел только вчера ну и.... хотя, нет! точно вспомнил, тоже на одном колнцерте, когда были Вано, Фла и многие др. но всеже, когда ВАНО посещяет, это было что-то.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник слэм | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»