• Авторизация


вот жопа 02-04-2006 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Что-то на мобиле
Настроение сейчас - харасё

Вот надо было мне заняться такой херней как по @mail отправлять 29 метров....
и так пробовал и сяк я хоть бы Эр, но я выкрутился... начал отправлять более 25 фото по отдельности.
Ваще я сейчас себя чувствую настоящим БРУТАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, я победил МЫЛО!!!!! ХА- ХА -ХА.
Вот и впервые за мммм 4 месяца я сижу в нет салоне. прикольно у мя на работе скорость ну где-то около 5, а сдесь примерно около 105 и даже до 180 доходит...я даже так быстро сразу соображать не могу, во как!!!
И время еще полно и делать нефиг.
Вчера был 1 Апреля, не одной стоящей шутки, что вся нация тупеет, вроде друзья нормальные, а что-то не так все же.
Но уже лучше тепло, солнце, (BONDе не читать)оголенные тела. дождался!!!
Наконец почувствовал весну, прилив сил, энергии, и в офисе все как-то оживились, красота.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bonda_i_niipet 03-04-2006-10:52 удалить
Про оголенные тела я не читала!:angel:


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот жопа | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»