В колонках играет - Что-то на мобилеНастроение сейчас - харасёВот надо было мне заняться такой херней как по @mail отправлять 29 метров....
и так пробовал и сяк я хоть бы Эр, но я выкрутился... начал отправлять более 25 фото по отдельности.
Ваще я сейчас себя чувствую настоящим БРУТАЛЬНЫМ МУЖИКОМ, я победил МЫЛО!!!!! ХА- ХА -ХА.
Вот и впервые за мммм 4 месяца я сижу в нет салоне. прикольно у мя на работе скорость ну где-то около 5, а сдесь примерно около 105 и даже до 180 доходит...я даже так быстро сразу соображать не могу, во как!!!
И время еще полно и делать нефиг.
Вчера был 1 Апреля, не одной стоящей шутки, что вся нация тупеет, вроде друзья нормальные, а что-то не так все же.
Но уже лучше тепло, солнце, (BONDе не читать)оголенные тела. дождался!!!
Наконец почувствовал весну, прилив сил, энергии, и в офисе все как-то оживились, красота.