В колонках играет - Психея Ноль 00 НольНастроение сейчас - ожидая чего-тоВсе радуются виселые!!!
Вчера послушал радио, говорят, что все страны мира утверждают, что именно они первые начали праздновать этот 1 Апреля! кричат: "это у нас самый веселый народ!!!". Но день не только смеха, веселья, подколов, но И ДЕНЬ ДУРАКА!!! вот и думаю вот идиоты. а может и я тоже???
Даже странно сегодня за 3 часа со мной ничего не случилось, ну не считая того, что может надо мной подшутил водитель татобуса, обрызгав мне все тапки, которые я усердно с утра отмывал после вчерашней грязи.
Ну ладно буду ждать...