• Авторизация


сложно =( 31-03-2006 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Pain - It's only They
Настроение сейчас - да нет его этого настроения

Гобно полное...никого нет работы полно.
Эта даже часть работы не моя... опять мне все разхлебывать.
Хочу элексир счастья. Один компонент я уже знаю вернее два, это девушка и свободное время. Какие там остальные составляющие я ненаю =(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bonda_i_niipet 01-04-2006-11:05 удалить
А про ванну с баблом забыл?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сложно =( | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»