• Авторизация


что-то все так хренова....(камеди klub) 30-03-2006 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин хренова все, пойду поваляюсь в ванне с баблом...
Что-то эта погода меня не прет... вчера дождь, чуть до трусов не промок, сегодня +5 все тает =(
Хочу сухой асфальт хочу нормальную легкую одежду носить… На счет одежды вообще ничего приличного выбрать нельзя вернее не из чего выбирать ((( я в трансе.
Люди посоветуйте в каких магазинах в МСК или в Рязани можно купить нормальные шмотки… (Асидас, Адидас, Абибас, и такого плана НЕ НАДО).
Заранее СПС за помощь)))
Фото последние и не очень нормальное... но все же)
[336x371]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что-то все так хренова....(камеди klub) | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»