Дневник SusPecT
25-03-2006 17:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот дневничек мой маленький, скромненький.
Зачем создал сам незнаю.
Для кого?
может я шизик?
А кстате, кто знает: "Кто убил КЕНИ???!!!" ???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote