• Авторизация


Дневник SusPecT 25-03-2006 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот дневничек мой маленький, скромненький.
Зачем создал сам незнаю.
Для кого?
может я шизик?

А кстате, кто знает: "Кто убил КЕНИ???!!!" ???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
кени убивали все, кому не лень)))
з.ы. вэлкам! =)
SusPecT 25-03-2006-17:43 удалить
спс, только создал уже встречают
ня
SusPecT, пасиб)
заходи на мой днев, буду рада)))
Bonda_i_niipet 25-03-2006-19:15 удалить
Идиота кусок! Нахрена тебе фторой?! С девушками заигрывать?! Хоть бы раз мне цветочек аленький подарил, скотина! Кстати, с 4 месяцами тебя. Я знала, что ты не забудешь...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник SusPecT | SusPecT - SusPecT | Лента друзей SusPecT / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»