4 часа назад, Lenta.Ru, Общество
Россиянам показали новогоднюю елку в кабинете Путина
Журналист Павел Зарубин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» показал новогоднюю ель, установленную в кабинете президента России Владимира Путина. Фрагмент передачи доступен в Telegram.
«Каждый год новогодняя ель в главном кабинете Кремля украшается по-новому. Сейчас у нас с вами есть редчайшая возможность ее рассмотреть», — сказал Зарубин.
[700x700]