• Авторизация


ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ 24-12-2023 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


4 часа назад, Lenta.Ru, Общество
Россиянам показали новогоднюю елку в кабинете Путина
Журналист Павел Зарубин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1» показал новогоднюю ель, установленную в кабинете президента России Владимира Путина. Фрагмент передачи доступен в Telegram.
«Каждый год новогодняя ель в главном кабинете Кремля украшается по-новому. Сейчас у нас с вами есть редчайшая возможность ее рассмотреть», — сказал Зарубин.

[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Кошмар..... Но соответствует .
ssergeja 24-12-2023-17:10 удалить
Ответ на комментарий Джилли_Джен # Джилли_Джен, ДА УЖ ОПЯТЬ ПУТИНУ ДЕРЬМО РАЗГРЕБАТЬ ...УКРАИНА И США РАЗВЕСЕСИВ РОЖДЕСТСВЕНСКИЕ ГИРЛЯНДЫ --ДАЗДРАВСТВУЕТ НАЦЫЗМ ВОДРУЗИЛИ СВАСТИКУ НА ЕЛКУ ......ПИДОРАСЫ


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДИАЛОГ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ | Д-р_КРУГ - Дневник Д-р_КРУГ | Лента друзей Д-р_КРУГ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»