• Авторизация


21 чужеродный организм, которые паразитируют на животных или людях. 09-04-2016 07:37



 Рон Свиден

Рон Свиден, бывший школьный учитель, а сейчас — пенсионер, страдающий от эмфиземы (заболевание лёгких), летом 2010-го года внезапно почувствовал резкое ухудшение самочувствия — американец стал намного больше кашлять и ощущал слабость. Несколько месяцев мужчина пытался бороться с изнурительным кашлем самостоятельно, пока его жена не настояла на медицинском обследовании. Рон согласился лечь больницу, так как было подозрение на опухоль в лёгких.



 




В ходе обследования рентгеновский снимок показал некое инородное тело, засевшее в левом лёгком Свидена. Когда медики рассмотрели этот объект, их удивлению, как и удивлению самого Рона, не было предела: оказалось, что «опухолью»...



Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Тутси и Хуту. 07-04-2016 18:58


Малоизвестная для простых европейцев кровавая бойня в Руанде.

 Кровавый конфликт в Руанде между народностями тутси и хуту начался 7 апреля 1994 года и за сто дней унес жизни около миллиона человек. Хроника африканского холокоста
  [показать]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии

Савченко всё ближе к салу! 03-04-2016 23:44



По слухам, Надежду Савченко, этапировали в аэропорт...обменяли?!



 







 Корбан, Краснов, Мосийчук и Савченко голодують!



Слава тем кто на диете!



!



-Чё те надо! - ну я певица Слава!



   [показать]



Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
17 самых великолепных деревьев в мире...и одна берёза разберёзисто-разберёзосисястая. 03-04-2016 22:32


 125-летний рододендрон, Канада

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
10 эффектных мам известных людей. 03-04-2016 21:27


 Эти женщины давно пребывают в солидном возрасте, однако это ничуть не мешает им выглядеть моложаво, быть в отличной форме и щеголять в экстравагантных, а то и вызывающих нарядах. Как же выглядят самые эффектные мамы отечественных и зарубежных знаменитостей

Мама Джорджа Клуни, 74 года
Увидев Нину Брюс рядом с Джорджем Клуни, незнающие люди наверняка подумали бы, что это его новая пассия. Маме актера, бывшей королеве красоты из Кентукки, уже 74, однако выглядит женщина значительно моложе. Вполне тянет на ровесницу своего 54-летнего сына.

В своих интервью актер нередко говорил, что в молодости мать хоть и была королевой красоты, но при этом могла с легкостью починить крышу дома. Именно благодаря маме, признавался Клуни, он научился справляться со сложными жизненными ситуациями.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
К счастью сервис не может выполнить ваш запрос, попробуйте зайти раньше! 03-04-2016 19:18


Это я удачно зашёл!...Хуже бы было если бы, "всех впускать - никого не выпускать!...ибо сказано: "Я понимаю когда из ЛИРУ не выпускают, но вот чтобы не впускали!"



 

комментарии: 24 понравилось! вверх^ к полной версии
Седина в бороду: знаменитости в годах и их юные избранницы. 03-04-2016 16:21


 Александр Маршал
Девушка младше на 30 лет

58-летний певец Александр Маршал вот уже много лет состоит в браке с Натальей Миньковой и даже воспитывает 18-летнего сына.

Штамп в паспорте, впрочем, не мешает артисту проводить свободное время с молодыми и красивыми особами. Недавно папарацци подловили певца под ручку с 28-летней моделью из Петербурга Юлией.

Пара появилась вместе в одном из московских клубов на юбилее резидента Comedy Club Гарика Харламова.

Певец и модель делали совместные селфи, обнимались и нежно общались.

Читать далее...
комментарии: 87 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина с помощью селфи-монопода засняла один свой "декретный" день. 03-04-2016 15:47


 Иногда утро Юли начинается в 9, а иногда - в 5 утра

 

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Перенедопозачинили что ли ...или авторитетность отшкалила?! 03-04-2016 12:37


Типа, ура, рейтинг (авторитетность) починили?!

  [1280x704]

Только ничего они не починили (авторитетно заявляю), а просто откатили чуть назад...все несуразности начисления авторитетности остались и через несколько месяцев вся эта заварушка с рейтингом повторится вновь...

ДАЁШЬ ВСЕМ АВТОРИТЕТНОСТЬ МИНУС ОДИН! 

ДАЁШЬ ЗАБРОШЕННЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ДНЕВНИКИ В ТОПЕ ДНЯ!

ДАЁШЬ ЗАПРЕТ НА ПОПАДАНИЯ НОВЫМ ДНЕВНИКАМ В ТОП 1000, КАЖДЫЙ РАЗ ОБНУЛЯЯ АВТОРИТЕТНОСТЬ ПОСЯГНУВШИХ ПОЧТИ ДО НУЛЯ)) 

...

Короче, с частичным возвращением меня, а то как в анекдоте ...вернулся из месячной командировки, а крышка унитаза в туалете поднята..

.БУДУ ЖДАТЬ ОЧЕРЕДНОГО ПРИШЕСТВИЯ АПОКАЛИПСИСА РЕЙТИНГА НЕПОСРЕДСТВЕННО ЗДЕСЬ.

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое крупное село цыган (котляров) совсем оборзело и дождалось ОМОНовцев. 20-03-2016 23:15


Цыганка: -"мы всех убьём,@@@"  см. с 1:03



 

Если не считать "традиционные промыслы", которые нам всем известны, а брать законные, то цыгане традиционно в Плеханово занимались лудением, малая часть переквалифицировалась в жестянщиков и сварщиков, что они с успехом и продемонстрировали, делая врезки в газопровод, а также воровали электричество с электролинии.



За коммунальные услуги не платили годами. Долги по оплате составляют десятки миллионов рублей. Это до поры до времени терпели все и жители соседних посёлков и местные власти, но когда по вине цыган без газа остались сотни домов в соседних посёлках, терпение у всех лопнуло. Стали разгораться стычки стычки на национальной почве. Коммунальные службы цыгане стали не пускать и избивать, препятствуя ава рийным работам.



Вседозволенность цыган стала восприниматься ими как должное. Полное пренебрежение к закону возрастало. Криминальная деятельность росла с каждым годом. Цыганский барон хвастался, что Плеханово - это отдельное независимое государство и что если население Плеханово вырастит до сотни тысяч, они через пол века отделятся от России и создадут первое независимое государство цыган (говорил ли он так на самом деле, сказать трудно, но информация про это есть в интернете). Сейчас в Плеханово живёт около 6-8 тысяч цыган.

Земля вокруг посёлка захватывается цыганами где они строят незаконно дома и занимаются свое коммерческой деятельностью.

Хорошая цитата  приведена в видеоролики телеканала "Вести":

 

Безнаказанность лишь плодит иждивенчество, но и наказания к добру не ведут. Посредством кусачек и пассатижей малый этнос отключается от большой России, копит обиды и замыкается сам в себе.

Устойчивое восприятие себя как отверженных, а своего табора — как осажденной крепости — это родовая черта, воспитанная в цыганах тысячелетиями скитаний и гонений.

Сколько усилий было приложено Советами, чтобы вписать кочевников в современность! Цыганские колхозы, школы и Дома культуры, цыганские стройотряды, артели и профучилища... Увы, в жизни все до единого цыганские объединения разваливались, фермы и производства расхищались, не успев открыться."

Гонения в Европе на цыган были обычным явлением. Пару лет назад Франция депортировала несколько тысяч цыган.

У цыган есть качества за которые их можно уважать, НО...всем известные факты о цыганах перечёркивают всё положительное, что можно про них сказать и то как к ним, цыганам, относиться.

Теперь надо восстанавливать газоснабжение, наводить законный порядок, налагать штрафы, заставлять цыган исполнять решения суда, сносить незаконные постройки, арестовывать находящихся в розыске, бороться с наркоторговлей и многое другое...И ПОСТАВИТЬ УСИЛЕННЫЙ ОПОРНЫЙ ПУНКТ ПОЛИЦИИ В СЕЛЕ...ПОЛИЦИИ, КОТОРАЯ НЕ БЫЛА БЫ ПОДКУПЛЕНА ЦЫГАНАМИ...можно предложить и более радикальные методы, но что-то мне подсказывает, что не пройдёт и месяца после афиширования этой новости и когда фокус внимания к Плеханово исчезнет, цыгане начнут беспредельничать и дальше.

ИТОГ:



комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто про что, а голый про фиговый листок...про Новостной Листок...да и редактор сообщения барахлит и кнопка "кат" в нём же. 20-03-2016 18:28


Столько "глюков, а Лиру, напомню, пугало пользователей "новым дизайном и оформлением дневников вскоре, атак же новой мобильной версии. Какой тогда переполох вызвала эта новость...но нет худа без добра, если бы могли, они бы это уже сделали.

 

  [показать]

 Думаю, выход новостного листка нужно сделать с периодичностью-дважды в сутки в 3-4 часа ночи, как сейчас и  вечером, к примеру в 19-20 часов  (кстати, вроде НЛ давно не выходил, несколько дней и может в НовЛистке  и так вносятся изменения и это тому причина, что НЛ не выходит?), чтобы все пользователи Лиру были в равных условиях и те кто работает и те у кого "свободный график", а также пользователи живущие в разных часовых поясах.

18 марта Новостной Листок вышел целых три раза, но в почте бы я это заметил, значит произошёл сбой (могу только гадать).

"Новостной Листок" - имеет свой блог на Лиру (если кто не знал).   ссылка  

В среднем на него заходит около 400 человек в день, а сегодня в четыре раза больше. Видимо интересуются, что произошло. Если вы думаете, что проблема не попадания возникла из-за сбоя настроек почти, то нет, новостной листок-блог, на самом деле два дня не высылал рассылок.

 Цитата Valez а: "Я думаю, это проблема в наших огромных списках читателей. Сломался сервер, на котором раньше работали дневники на отдельных доменах, видимо, замена ему послабее и не справляется. Будем думать, как быть".

Про рубрики в Новостном Листке говорить можно долго, но думаю, что их количество надо увеличить. Не знаю робот-бот ли выбирает те записи, которые попадают в НЛ или он формируется случайным образом по не некой формуле, но содержание поста очень часто не соответствуют рубрике.

Вот например этот мой пост, был бы он под названием "Кто про что, а я вшивый про баню в бане", в какую рубрику бы робот-бот засунул бы?...но в бан этот вопрос и меня...

а к примеру, я убеждён, что назови я заголовком "Шапками меня закидают" - этот пост точно бы попал в рубрику "вышивка и рукоделие"  и многие пошли читать как я вязал шапочку и закинул это дело (таки не начав)

Тем кто скажет, что им безразличен новостной листок, мой пост и я

- НА ЭТО Я ОТВЕЧУ ТАК!



 

комментарии: 21 понравилось! вверх^ к полной версии
Рейтинг (авторитетность дневника) восстановили. Спасибо всем огромное, кто меня поддержал. 18-03-2016 22:41


.

  [показать]

Бью поклоны. Огромное спасибо за поддержку.

 

...но с ранжированием дневников по авторитетности (рейтингу) надо что-то делать, чтобы он был более справедлив и в топ дневников дня не попадали массово те дневники которые не ведутся авторами месяцами и годами.

 
комментарии: 75 понравилось! вверх^ к полной версии
Забрасываю дневник после такого. 16-03-2016 22:23


Постепенно буду "сворачиваться". Возможно совсем заброшу дневник после подобного. Уж точно буду заходить редко сюда.

За рейтингом не гнался, но следил. Это был как спортивный интерес. Заметил, что чем-то я не угодил "рейтингу.

Сегодня упал на минус 83% (почти полностью до нуля). ЗА  ОДИН ДЕНЬ (не писал в дневник два дня), и даже когда писал падал по 5-10% за последнюю неделю.

минус 13 590

 

4988 
 
2741

-13590

-83%

Зато те кто НЕ ПИШЕТ ГОД и более появляются на первых местах постоянно рейтинге дня:

На 1-ом месте:  

 
 
68350 +32767 +93%

Последняя Запись у "Профессора Селезнёва" в дневнике была в прошлом году...и таких половина....и подобное каждый день и во всём на Лиру.

Многие возразят сказав, что "я здесь не для рейтинга". Соглашусь, но осадок остался...оно и к лучшему - слишком много времени занимает эта блогохерь...повторюсь, оно и к лучшему - буду меньше сидеть в интернете в целом и на Лиру в частности.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

комментарии: 361 понравилось! вверх^ к полной версии
Борис Ельцин-младший. 14-03-2016 00:41


Внук Ельцина.

Борис Леонидович Ельцин (р. 19 февраля 1981) (сын Вилена Хайруллина, который отказался от своего отцовства в пользу Леонида Дьяченко, а был назван в честь деда и получил девичью фамилию матери) (в интернете известен как Борис Виленович Ельцин). Учился в английской школе № 1243 в Москве. С 1996 года — в Милфилдской школе  в Сомерсете (Англия). Далее учился в МГИМО. Позднее перевелся в Высшую школу бизнеса МГУ. После этого один год проучился в Брауновском университете в США, который забросил. Диплома о высшем образовании до сих пор не получил. Работал директором по маркетингу российской команды «Формулы-1». Любит играть в теннис, баскетбол, занимается боевыми единоборствами.

ХОЛОСТ
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирманские красавицы в Лондоне. 13-03-2016 23:23


[показать]

В 1930-е годы, цирки и аттракционы были чрезвычайно популярны в Соединенном Королевстве. Женщины народности паданг, рекламируемые как "женщина - жираф" были звездные достопримечательности, привлекая толпы любопытных зевак. Ниже приведены некоторые из старинных картин Padaung женщин, когда они посетили Лондон в 1935 году.

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Жириновский кидает палку (18+) 13-03-2016 22:52


Точно ведь кидает!

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Могут ли приставы вскрыть квартиру, если не платить за ЖКХ. 13-03-2016 22:05




Всегда ли верна пословица «Мой дом — моя крепость»? И имеют ли право судебные приставы без ведома собственника проникнуть в квартиру и наложить на имущество арест за неуплату ЖКХ?

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Поддельные принцессы. 13-03-2016 21:43


[показать]

Каждая девочка мечтает быть принцессой. Некоторые пытаются осуществить мечту, выйдя замуж за принца. Другие поступают проще: называют себя особами королевских кровей. И таких случаев в истории немало.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Социологическое исследование мнений украинских граждан...про Россию и не только. 13-03-2016 19:07


Социологическое исследование мнений украинских граждан, проведённое в этом году Институтом Горшенина, показало по-своему потрясающие результаты.

 

Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
По либеральной носопатке...ОППОЗИЦИЯ РОССИИ В ОТЕЛЕ ВИЛЬНЮСА ПЕРЕДРАЛАСЬ МЕЖДУ СОБОЙ 13-03-2016 16:58


«Скандалом завершился первый день Форума свободной России, который проходит в Вильнюсе и на котором оппозиционные российские политики обсуждают возможные сценарии выхода страны из политического, экономического и гуманитарного кризиса. После завершения первого рабочего дня несколько участников устроили между собой потасовку в отеле Kempinski.» — передает ведущий латвийского государственного канала LRT OPUS.

«По словам одного из служащих отеля, потасовку затеял Андрей Пионтковский, который по непонятным причинам отпустил довольно сильную затрещину Илье Пономареву. В свою очередь беглый депутат Государственной Думы России попытался дать сдачи, однако Пионтковский сумел уклониться и удар пришелся в нос Божене Рынске, которая находилась за Пионтковским, после чего она впала в истерику.

[показать]

Присутствующий среди группы Гаррик Каспаров попытался защитить Божену Рынски и ударить Илью Пономарева ногой, но подскользнулся и неудачно упал, сильно ударив головой Евгения Киселева в пах, после чего телеведущий потерял сознание.

Один из участников Форума Альфред Кох попытался остановить инцидент, но по неизвестной причине Божена Рынски накинулась на него с кулаками. Только вмешательство Службы безопасности отеля помогло успокоить группу участников вильнюсского Форума свободной России.

Примечательно, что присутствующий, но не принимавший участия в потасовке Артемий Троицкий, сразу после нее заявил о пропаже крупной суммы денег, указав, что при инциденте рядом с ним находились Маша Гессен, Евгений Чичваркин, Андрей Илларионов и Мария Алехина.

Какие новости принесет нам второй день оппозиционного Форума свободной России, проходящего в Вильнюсе, пока неизвестно, но первый день прошел весьма насыщено. Мы продолжим освещать события Форума, так как он становится весьма забавным.» - заключает ведущий латвийского издания.

 

комментарии: 27 понравилось! вверх^ к полной версии