• Авторизация


Древнеримское гадание на монетке. 03-07-2016 13:27


"Оракул и Юнона".


 

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра "Пьянству - бой"! 03-07-2016 13:17


 Пьянству бой! Пьянством - бей!

Дави чёртиков стаканом - не допусти за стол белочек!


 

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии

Редкие фото исторических событий и знаменитых людей. 02-07-2016 19:53


 Серия МАЗов для ликвидации аварии на ЧАЭС у экспериментального цеха, 1 августа 1986, Минск

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Когнитивная слeпота. 02-07-2016 17:55


  [показать]

Про странную реакцию иностранцев на картины Василия Ивановича Сурикова, которых они "не видят", написал искусствовед Абрам Маркович Эфрос в своем сборнике эссе о русских художниках "Профили". Было большое подозрение, что то, о чем рассказал Эфрос было проявлением когнитивной слепоты.

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Братья и сестры знаменитостей, о которых вы не знали. 02-07-2016 17:42


 Мадонна и её брат Энтони
Певица с детства недолюбливала старших братьев, которые вели асоциальный образ жизни и, если верить биографии певицы, издевались над ней. С Энтони, старшим из восьми детей в семье Чикконе, Мадонна вообще прекратила всякое общение.

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Женские ошибки в отношениях. 02-07-2016 17:06


  [показать]

 1. Ты сходишь с ума, когда он говорит или же просто смотрит на других женщин

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Как грамотно погубить девушку. 02-07-2016 13:49


  [показать]

 Сначала про настоящих губителей. Если вы настоящий губитель, то главное ваше оружие - это слово. В принципе, если вы хорошо владеете словом, то дела делать не надо. Если плохо - то вначале погубления надо немножко поделать дел.

Дела в предварительном погублении девушки допускаются два.
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прощаюсь до 30 июня, но откланиваюсь до 23 нуль-нуль, а то устану или спину сорву. 10-06-2016 13:12


Можете поминать меня лихом (чай не на поминках и кофе невзначай).

Отошёл я на время в мир иной, не за тамошним вязанием декупажа в рамочках.

Если будет возможность - загляну сюда одним глазком или на полтора глазка - там будет видно!

...Да, чуть не забыл сказать...а нет, забыл...забыл не сказать...

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
РИА НОВОСТИ. "Мировое правительство": пять ведущих тайных организаций. 10-06-2016 01:08


Сидят к примеру, три алкаша на кухне и рассуждают как развести на деньги четвёртого алкаша и выпить на за его счёт. Это тайное общество и масонское ложе низшего уровня.

Заседают три "олигарха" и обсуждают как кинуть государство и четвёртого олигарха на деньги. Это серьёзное тайное масонское ложе.

Заседают три главнюка стран и обсуждают как кинуть на деньги четвёртую страну с её главнюком, с её олигархами и алкашами. Это масоны высшего уровня....но их, все эти три ложе, в итоге кто-то кинул на деньги...вопрос - кто?))

...

Уже и РИА НОВОСТИ и агентство "СПУТНИК" (это почти как от "советского ИнформБюро") про мировое правительство заговорило. Короче, приехали!) Всемирный заговор официально признан, надо полагать!)) Уже официально нас пугают на всякий случай, чтобы сплотились...ну и для рейтинга тоже.

...

 

© Fotolia/ beeboys
 

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Планирование нового миропорядка нередко приписывают закрытым организациям, в которых участвуют влиятельные представители мировой элиты. Агентство Sputnik подготовило обзор пяти наиболее известных тайных обществ.
 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Почесалось-вспомнилось! 10-06-2016 00:27


Зачесалась левая ладонь,

Но это вовсе не к зарплате

Вспомнилась группа-огонь

Речь пойдёт о "стекловате"(R)

...

Кто знает-тот знает, что после контакта со  стекловатой всё тело чешется люто, вот и вспомнилось. 

Не к Новому Году будет сказано.

 Гоп-квартет:



 Стекловата усердно трудясь задом. Стала известна главным образом благодаря клипу на песню «Новый год» с мозгоразрушающим текстом, хореографией больных ДЦП и компьютерной графикой уровня 1983 года. Клип популярен во всём мире, а особенно в Польше — из-за того, что вокалист в серой кофте является копией польского министра образования Романа Гертыха, радетеля католичества, запрета порнографии и сторонника школьной формы.

 Кастинг в группу Стекловата



 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слoжные отношения: онo вам надо? 09-06-2016 23:45




 Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет.
 

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
РадиоСуд: Всем скакнуть-встать! Слава Украине Идёт! 09-06-2016 17:55


 Украинские СМИ: Гражданам разрешили не вставать с дивана во время гимна!

А вот скакать на диване будут обязаны! Ведь всем известно, что кто не скачет - тот москаль и диван!

Также, если в эфире украинского радио кто крикнет "Слава Украине!, то все просто обязаны будут крикнуть в ответ "Героям слава!". Крикнуть надо громко и в окно, чтобы все слышали иначе соседи посчитают вас сепором и сдадут вас "Правому Сектору".

Речёвка "Слава Украине" будет звучать по радио каждый день в 4 утра (чтобы люди не проспали на работу гастарбайтером и успели купить билеты для поездки на заработки в России), таким образом будет проводиться перекличка благонадёжных и лояльных и отсев "врагов" Украины.

Специально для тех кто с Украины и читает, я крикну "СЛАВА УКРАИНЕ!"

...и если вы не крикните в ответ то, что обязаны крикнуть - вы украинские сепоры. 

.

.............

 Украинские СМИ: Гражданам разрешили не вставать с дивана во время гимна.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнайте какое место среди всех людей вы занимаете по зарплате. 09-06-2016 15:16


Вот ссылка на "турнирную таблицу":   http://www.globalrichlist.com/wealth

Для получения результата надо ввести данные в 1-ю и 4-ю графу.

...

Всех денег не заработать, ведь даже когда вы заработаете все деньги, будут напечатаны новые.

Если верить некоторым данным, сейчас вся денежная масса мира составляет 70 триллионов долларов.



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Остров "Педофилос" в Северном Ледовитом океане. 09-06-2016 14:07



Предлагаю всех педофилов и прочих извращенцев после отбытия наказания за сексуальные преступления отправлять на специально  подготовленный остров где-нибудь в Северном Ледовитом океане. Пусть там доживают свой век среди и в среде своей извращенской братии.

Также можно высаживать их прямо с корабля в Африке, на пример, в Сомали. Будут там рабами или нищими скитаться.

Так же педофилов и извращенцев можно передавать к толерантным в Европку, если европейские толерасты начнут вопить про ущемление прав извращенцев. Уж там бывшие наши педофилы разгуляются с их детьми на славу (выгода: извращенцев в ЕС и преступлений извращенцев станет на порядок больше). Если извращенец проникнет обратно в Россию - его надо кастрировать и отправлять обратно на его новую родину.


Влиятельные и богатые извращенцы - пусть создают своё отдельное государство (как Израиль в своё время) и дают гражданство всем желающим извращенцам. Место им для такого государства можно выделить. Предлагаю выделить им территорию между США и Канадой)) и пусть они вступают в ООН и в НАТО и даже пусть вводят против нас различные санкции (но визу в нашу страну этим "гражданам" не давать.

...............

 

В Петербурге нашли "детский гарем" из взятых под опеку мальчиков

[340x255]

Подозреваемый в педофилии бизнесмен насиловал всех своих приёмных детей.

 

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Ленинградской области. Его подозревают в  совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), сообщается на сайте ведомства.

С 2010 года мужчина, на основании решения органа опеки одного из муниципальных образований города Санкт-Петербурга усыновивший 8-летнего мальчика, проживал с ним в своем частном доме на территории Всеволожского района Ленинградской области. При этом он неоднократно совершал в отношении воспитанника насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время следствием рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. При производстве обыска в доме, где проживал мужчина, обнаружено еще 5 детей в возрасте 15, 11 и 9 лет, которые также переданы под опеку органами опеки одного из муниципальных образований города Санкт-Петербурга. В настоящий момент с детьми работает психолог.

Дело возбуждено в отношении 55-летнего бизнесмена Георгия Томашевича, пишет «Фонтанка.ру». Про подозреваемого известно, что он холост и владеет несколькими фирмами по производству бетона и строительству. Мальчики были взяты им под опеку из Петербурга и других регионов. Разрешения были выданы отделом опеки и попечительства муниципалитета «15-й округ» Выборгского района.


 


комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Как кoмар пьет крoвь: видео 08-06-2016 19:58


  [показать]

 Вы думали, что комар сосет кровь через трубочку? Как бы не так: у комара не один инструмент, а целый набор — буры, насосы, шприцы и крепежные конструкции.

Читать далее...
комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
Он, eго жeна и я. 08-06-2016 19:52


  [показать]

 Мы поговорим об этом, потому что нам обеим этого охота. Потому что мне есть что сказать, а тебе пригодится это услышать. Потому что я прошла по пути наибольшего сопротивления, на который ты намылила лыжи. Отложи их к печке и послушай, что скажет тебе старый, мудрый Каа.
 

Читать далее...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Для закрепления пройденного. 08-06-2016 17:48


 "Я" - Либерал. Исповедь политической проститутки.



 

Предвыборная гонка началась.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Версии. Кaк русские стaли нaзываться "русскими". 08-06-2016 16:37


  [показать]

 Пoчему русские зoвутся "русскими"? Почему тaк повелось и откуда вoобще взялось это слово?

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу аборт! 08-06-2016 16:13


  [показать]

 «Я нe против абoртов, но сама не хотела бы его делать», — обычно гoворят женщины, и это лицeмерие их самих сводит с ума.

Грех или не грех? Убийство или нет?
 

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Пoчему бездельничать инoгда полезно. 08-06-2016 15:42


  [246x150] 

 Считаете, что лень не приводит ни к чему хорошему? А вот и зря! Порой побездельничать очень даже полезно – и для здоровья, и для настроения.

Конечно, если человек застревает в состоянии вечной апатии надолго, это плохо. Такой лентяй «растекается», теряет форму не только физическую, но и интеллектуальную. Чем дольше он ленится, тем сложнее ему включиться в рабочий ритм. Совсем другое дело, если человек позволяет себе расслабиться периодически, ненадолго, что называется, перевести дух. Такая лень — лишь на благо. Не верите? А специалисты это доказали!
 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии