• Авторизация


Как-то не сходится. 10-08-2016 16:41


Если, " Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины.", значит, что ВС РФ не ответили и не попытались подавить точки обстрела и не предприняли никаким контрдействий (информации, конечно почти нет, а правдивой информации в разы меньше).

Теперь, наверное не редко будут подвергаться обоюдному "стрелянию" и на "крымском фронте" Этими провокациями Порошенко проверит возможную реакцию РФ и возможно дерзнёт на большее (посмотрим на реакцию Кремля в действии или только в политической риторике и в противодействии спец.служб будет ограничена эта реакция).

Вот интересно, если украинские диверсанты-террористы проведут удачную диверсию-операцию или теракт (даже с захватом заложников и с политическими требованиями) в центре России - какая будет реакция и что последует, какой ответ?

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160810/1474039403.html#ixzz4Gw2Durca

Ждём арабских беженцев-наёмников, которые прибыли из Сирий-Ливий в Европу и которые за деньги пойдут легко воевать за Слава Украине.

Гибридная война: зелёные человечки против человечков под зелёным флагом, кричащих "Сало Акбар"!...а там и до присоединения других территорий к России будет не далеко с созданием ХНР (если вынудят), а дальше усиление санкций и опять по второму кругу, по спирали, к большой мировой заварушке (если кто-то не выйдет "из игры")

...

 

ФСБ пресекла попытки прорыва в Крым террористических групп с Украины

15:4210.08.2016
(обновлено: 15:47 10.08.2016)
35959187
Сотрудник ФСБ. Архивное фото
 
 

 

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. ФСБ России предотвратила в ночь на 8 августа две попытки прорыва в Крым диверсионно-террористических групп, организованных Минобороны Украины, говорится в сообщении на официальном сайте службы.

"В ночь на 8 августа 2016 года спецподразделениями министерства обороны Украины были осуществлены еще две попытки прорыва диверсионно-террористических групп, которые предотвращены силовыми подразделениями ФСБ России и взаимодействующих ведомств. Попытки прорыва прикрывались массированным обстрелом со стороны сопредельного государства и бронетехникой вооруженных сил Украины. В ходе огневого контакта погиб военнослужащий МО РФ", — говорится в сообщении.

Сообщается, что на основании результатов оперативно-разыскных и боевых мероприятий было  возбуждено дело, проводятся дополнительные следственные действия.



РИА Новости http://ria.ru/incidents/20160810/1474039403.html#ixzz4Gw8HIaLj
 


 

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
А если бы нашли актёришку похожего на Путина... 10-08-2016 15:33


...они бы такого наснимали бы, что бывший зам.главы ЦРУ не призывал бы убивать русских, а призывал бы убивать всех похожим на Обаму с Клинтоншей!

...

 Российским "наемником" из фильма Sky News о Сирии оказался актер.

 

Ситуация в Алеппо
 
 

 

МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Роль российского "наемника Дмитрия" в документальном фильме Sky News о войне в Сирии, который был заявлен британским телеканалом как разоблачительный, исполнил актер из Москвы Александр Агапов за гонорар в 100 тысяч рублей.

 

Sky News опубликовал интервью с россиянами, утверждавшими, что они якобы участвовали в качестве наемников в военной операции РФ в Сирии на стороне правительственных войск Башара Асада. Мужчины, представившиеся Александром и Дмитрием, заявляли, что их наняла частная компания "Вагнер", переправившая их в Сирию на военных транспортных самолетах, и они участвовали в боях за три тысячи британских фунтов в месяц. Также они заявили, что всего погибли 500-600 российских наемников, а еще как минимум 50 бывших наемников "ходят по улицам Москвы без документов".

"Все началось несколько месяцев назад. Британская съемочная группа отправилась в Ростовскую область на поиски участников секретного "отряда Вагнера"… Почему именно туда — одним британцам известно. Не найдя ни одного из них по понятным причинам, иностранцы решили привлечь к съемкам местных казаков. Нам удалось связаться с одним из них", — сообщает НТВ. И телеканал приводит его, Дмитрия, слова: "Попросили рассказать про Сирию, как наши там воюют. Но я не хотел с ними связываться, и я им посоветовал парня одного — он актер".

 

По данным канала, именно так британская съемочная группа вышла на Агапова, который играет в московском театре-мастерской Олега Буданкова.

"Ему заплатили за интервью, а текст выступления написали заранее", — утверждает НТВ со ссылкой на актера, который в качестве доказательства, что это именно он является тем самым "темным силуэтом, рассказывающим про несуществующих российских наемников в Сирии", представил диктофонную запись этого интервью.
 



РИА Новости http://ria.ru/syria/20160810/1474034995.html#ixzz4GvqjnOT5
 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Рюмочная, чебуречная, кафе-мороженое, блинная, пельменная, пирожковая, соки-воды, бутербродная и прочие пивные шашлычные 10-08-2016 00:06


Бывал я в советской рюмочной, но цены там помню смутно... так по молодости лет :))

Бывал и, блин, в пельменных советских. Стоило это дороже на 20-25%, чем если бы я купил тех же пельменей в "Сельпо".

...теперь побывал и в "капиталистической пельменной". Дюжина пельмятин стоит 250 рэ (порция). Навар пельменный 900%.

Развернулся, зашёл в магаз, купил там пельменей. Приготовил. Съел. Пишу про это

...как бы с горя, в рюмочную капиталистическую не пойти (но при таких ценах как там, за второй (рюмкой) придётся бежать в магаз, чтобы передогнаться))







 

 

Так и до "нищебродской" не далеко!

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо прижать к ногтю и закольцевать на пять олимпийских колец этот "суд тройки". 01-08-2016 00:43




5 августа состоится "суд тройки" как "в сталинские времена", который решит судьбу наших олимпийцев - будут ли они принимать участие на Олимпиаде в Рио. Нужно ещё и пройти их "чистилище согласно пунктам. НАДО НА ЭТУ ТРОИЦУ НАДАВИТЬ!

 Комиссия из трех человек в составе члена исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) Хуана Антонио Самаранча-младшего, руководителя медицинской комиссии МОК Угура Эрденера и главы комиссии атлетов Клаудии Бокель примет окончательное решение по участию российских спортсменов в Олимпиаде 2016 года в Бразилии.

НАДАВИТЬ МОЖНО РАЗНЫМИ СПОСОБАМИ.diablo Можно банально подкупить. Дать по нескольку миллионов долларов (Ведь на эту троицу давят и "Белый дом" пиндоский и европейские "дома" - они могут лишиться своих постов в МОК в случаи положительного для нашей Олимпийской сборной результата). Можно пригрозить и личными санкциями против Самаранчей, в плоть до угрозы бесконечных подаваний в суды, даже угрожать им, что наши спецслужбы их выкрадут или заманят в Россию, а затем проведут над этой троицей спортивный трибунал. Надавить можно и чисто личными "террористическими" возможными угрозами их жизни, здоровью, безопасности их семей, их имущества, бизнеса, угрожать компроматом на них и прочее - главное результат - допуск наших олимпийцев до Олимпиады....назови свою цену, Самаранчик!)))telephone

Также нужно прямо в наглую вламываться к иностранным спортсменам и брать у них пробы на допинг и заставлять их ссать и ссать, а затем трясти пробирками допинговыми на трибуне... ООН ТОЖЕscenic.

 

А то ишь:

«Решение исполкома МОК об участии российских спортсменов в Олимпиаде в Рио трехшаговая процедура. Первый шаг фильтр международных федераций, которые могут подтвердить международные тесты каждого атлета. Второй фильтр ОКР не сможет добавить атлетов, кто когда-либо нарушал антидопинговые правила. Третий фильтр решение МОК, основанное на независимых экспертах и CAS. Мы сейчас на третьем этапе», заявил Томас Бах. 

Ранее сообщалось, что уже допущенные до Игр российские спортсмены должны будут снова получить разрешение от специальной комиссии МОК. В ее составе член исполкома Международного олимпийского комитета Хуан Антонио Самаранч-младший, руководитель медкомиссии МОК Угур Эрденер и глава комиссии атлетов Клаудия Бокель. Эти чиновники будут выносить решения на основе рекомендаций CAS (Спортивного арбитражного суда).

butcherИ после Олимпиады продолжать давление и добиваться полного роспуска МОК И МСТИТЬ, МСТИТЬ до конца их жизни, чтобы другие члены МОК и прочие знали, какая судьба их ждёт, если они попрут против России (а по большому счёту на Олимпиаду мне плевать)

комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Пойти что ли ставочку сделать?! 31-07-2016 13:57


 


Срочно отговаривайте меня...))
1-й тур чемпионата России.
Спартак-Арсенал (Тульский) сегодня. Начало в 18ч00м. Телетрансляция на т/к "Матч".

Сходить в букмекерскую контору или поставить на сайте букмекерском рублей 100 (для "интэресу спортивнога, шаб корову не проиграть" или 1000рэ для особого интереса) ...или поставить он-лайн, во время матча, когда видно будет кто как играет?!
Склоняюсь к ставке "1Х" (Спартак НЕ проиграет) - коэффициент пока на эту ставку - 1.10 (для затравочки)

...(скромненько так, чтобы не разбогатеть ненароком...))

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Соблюдает кровавый режим Путина, Джимм! - делает приседания и штанги жим, Джимм! 17-07-2016 18:28
liveinternet.ru/users/58735...394663352/

Соблюдает кровавый режим Путина, Джимм!...а ты соблюдаешь режим как он?



Использование нескольких простых методов работы позволяет обвинить Россию более или менее во всем.
...
Четыре метода

Метод первый: применяйте выборочный подход. Допинг используют все спортсмены мира (взгляните ради интереса на руки сестер Уильямс),но вы, имея контроль над соответствующими ведомствами, объявите запрещенным именно тот препарат, который используют в России. И рассказывайте, что допинг принимают только русские (а теперь взгляните ради интереса на руки Марии Шараповой и сравните их с руками сестер Уильямс).

Метод второй: не договаривайте. Сообщите, что малайзийский «Боинг» был сбит ракетой российского производства и упал на территории, контролируемые ополченцами. Опустите все ненужные детали: что украинская армия стреляет теми же ракетами, что киевские диспетчеры зачем-то вывели этот рейс прямо на зону боев, что распечаток переговоров и кадров съемки из космоса мы за два года так и не увидели. Ограничьтесь двумя деталями: русская ракета, земли ополченцев.

Этот метод эффективен, его можно использовать постоянно. Скажем, поведение футбольных фанатов на чемпионате Европы. К чему рассказывать, что местные власти оказались не готовы к их нашествию, а англичане двое суток провоцировали? Опускаем эти ненужные подробности и переходим прямо к картинке «страшные русские бьют людей». Дальнейшие подробности (вроде потасовок украинцев с поляками) тоже опускаем.

Метод третий: переворачивайте доказательства с ног на голову. Теракты в аэропорту Стамбула совершили в том числе и выходцы из России. Так и говорите: русские (то есть Путин) взорвали аэропорт. И к черту подробности: не надо указывать, что эти выходцы из России много лет назад были объявлены Россией в международный розыск и были последовательно не выданы Болгарией, Грузией и Украиной. Вместо подозрений в укрывательстве террористов вы получаете возможность обвинить Путина.

Метод четвертый: просто и смело врите. Читатели всему верят и ничего не проверяют (во всяком случае вы так думаете). Поэтому можно продлевать эмбарго против России в связи с тем, что она не выполняет Минские соглашения. Текст Минских соглашений есть в интернете, и в нем черным по белому написано, что выполнять их должна Украина, а Россия там только наблюдатель. Ну и что с того?
Этот метод, кстати, ранее использовался и вышеназванным польским министром обороны. Не так давно он рассказывал, что самолет с польскими политиками в 2010 году сбила Россия. Будьте смелы, как министр! Все уже забыли разговоры пьяных польских начальников в кабине, все уже забыли, что экипаж не слушал диспетчеров и делал что угодно, кроме того, что делать было нужно. Ничего не бойтесь.

Эффект

Если вы дoстаточно эффективнo применяли четырe вышеперечисленных метода, то вам удалось создать образ "виноватого во всем", и теперь работать будет лeгче.

Тепeрь вы можете созывать саммиты НАТО и принимaть решение об увеличении контингента в Восточнoй Европе, заодно подумывая о дальнейшем расширении на восток, делая вид, что никаких дoговорённостей на эту тему не было. Ответы России на увеличение контингента вы, пoставив телегу впереди лошади, успешно выдаете за причину оного увеличения.

Образ кровавого Путина вы можете использовать и по тем темам, где он, казалось бы, воoбще ни при чем. Скажем, на голландском референдуме по экономической ассоциации Украина — ЕС можно апеллировать к тому, что голосование «против» обрадует плохого Путина, следовательно, надо голосовать «за». Референдум вы проиграли, но и это можно использовать во благо: видите, мы же говорили, что Путин очень страшный.

Аналогичный пример — референдум в Великобритании. От ее выхода из ЕС России, строго говоря, ни холодно ни жарко, но все равно нужно, как экс-посол США в России Майкл Макфол, писать, что brexit — победа Путина. Такие заявления — задел на будущее, вклад в усиление образа чудовища.

Больше всего примеров приходит с Украины. Там мотивация «да ты агент Путина» стала основной, если не единственной, в любых спорах с любыми оппонентами. И вот мы видим, как агент Путина Ляшко обвиняет агента Путина Порошенко или наоборот. Побеждают радикалы? Это провокация и победа Путина! Радикалы проигрывают? Это Путин мешает украинской нации!
Хорошие примеры подают и американские СМИ. Телеканал Fox News на голубом глазу рассказывает, что нашествие мигрантов в Европу суть провокация Путина, цель которой — сломить демократию. Неважно, что бомбили эти страны войска НАТО и что взрастили террористов (поставками

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Покемоногоухрень. 17-07-2016 16:12
liveinternet.ru/users/58735...394671867/

Я несколько иное имел в виду.
Вот к примеру покемоногоумания. Её сейчас раскручивают (раз и я про это сейчас заговорил, значит и я невольно поддался этому влиянию, но поддался частично. В четверг скачал приложение игры, но дальше балкона не выходил. Провёл около 20 минут, на балконе в поисках и за это время разбирался, что там к чему. Меня это не "зацепило" и играть в неё я не буду. Разве что очень редко и то не долго ).
Надеюсь, что эта покемоногоухрень не станет уж очень популярной и через год про неё забудут в массе своей. Хотя через некоторое время что-то подобное, но более оригинальное появится вновь. Желательно, чтобы там был хоть какой-то смысли хоть какая-то польза, кроме той "пользы, которая и сейчас есть. Игра заставляет двигаться и много времени проводить на людях.

Вот пара тройка видеороликов, которые сходу попались как "поки" первые,которые хоть как-то объясняют суть происходящего (Предупреждение! В роликах есть ненормативная лексика и отсутствие смысла)








комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Отдел фантастики на минус третьем этаже подвала, а ключи у западных пипл-кормильцев. 17-07-2016 15:09
liveinternet.ru/users/58735...394671867/

Сделать конфеткой можно, но как преподнесут это мероприятие зарубежные СМИ, догадаться не сложно.

Пора становится независимым центром и генератором новых "трендов" в сфере моды, поп-культуры, субкультур, делать коммерчески выгодными разные спортивные и развлекательные шоу, снимать и продавать фильмы, мультфильмы и прочие сериалы как на конвейере (и люди "поп-культурные, субкультурные" и прочие сами потянутся к нами будут следовать моде и трендам с фишками придуманных для масс, у нас, а не подражать всё время западу в этих вопросах...но пока это из отдела фантастики.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Олимпиад. 17-07-2016 14:06
liveinternet.ru/users/58735...394671867/

Можно на всём экономить. На культуре, спорте, обороне, медицине, образовании, пенсиях, на детях...можно продать Чукотку, а на вырученные деньги всей Россией поехать отдыхать в Турцию, Францию... и на Чукотку))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как избавиться от жира на животе в кратчайшие сроки 17-07-2016 13:55
liveinternet.ru/users/35454...394660217/

Одной капли густого сконцентрированного Фейри хватает чтобы отмыть от жира целую гору жирных животов!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Олимпиад. 17-07-2016 13:39


Думаю, что с вероятностью 85% российскую сборную отстранят от Олимпиады 2016, которая пройдёт в Рио в августе.

На то, что отстранят большую часть делегации России, оставив только те виды спорта, где шансы на золото у нас незначительны - 99%.

Под давлением США, чтобы отстранили нас от Олимпиады прогнутся почти все страны.

Помимо всего прочего, отстранение от олимпиады принесёт стране и финансовые потери. Ведь уже Россия купила права на телетрансляцию Олимпиады.

 МОК уже продал права вперёд на телетрансляцию четырёх олимпиад за 1,3 МИЛЛИАРДА евро за ОИ 2016-18-20. Значит Россия купила права на телетрансляцию за несколько миллионов евро или даже за большую сумму.

За эти деньги Россия могла бы провести коммерческие турниры у себя на Родине с огромными призовыми для участников и победителей по любым рейтинговым видам спорта от бокса и футбола до стрельбы по танкам. Интерес к олимпиаде бы резко упал, многие бы в мире смотрели на наши коммерческие турниры, да и многие спортсмены трижды подумали и могли бы повестись на огромные премиальные отказавшись от участия в Олимпиаде...но уже поздно, случилось бы отстранение российской делегации на пару месяцев раньше, то могли бы организовать такие турниры, а сейчас уже не успеть.

Россию обвиняют даже в том, что во время Олимпийских игр в Сочи, в комнате где брались допинг-пробы у наших олимпийцев, в стене было потайное окно, через которое подменивались чистые допинговые пробы подготовленные заранее, а "грязные пробы" убирались.

А ведь дальше из особо крупных международных соревнований в России пройдут как минимум два. Кубок конфедераций по футболу в 2017-ом и чемпионат Мира по футболу в 2018 и другие...что-то мне подсказывает)))

 



комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Совет "либералам" и "5-ым колоннам", захватите детский сад в заложники и требуйте отставки Путина. 17-07-2016 11:01


Примерно тоже самое произошло(?) в Армении.

Хотя, как-то не верится.

...

 Группа оппозиционеров захватила полк полиции в Ереване и требует отставки властей Армении.

 

 
 Группа оппозиционеров утром захватила полк патрульно-постовой службы полиции и требует отставки властей Армении. Об этом сообщили в пресс-службе полиции республики.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3461868
 
ПРЯМАЯ ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ЕРЕВАНА:



 

 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты идеальной кожи со всего мира! 16-07-2016 18:50
lesyaka.ru/post394615400/

Короче, мажьтесь всем тем, что найдёте в холодильнике...маски существуют практически из всего съедобного...мажьтесь всем что найдётся и вам больше не придётся искать составы масок-хоть полностью перемажьтесь и измажьтесь...если очень вам неймётся маскируйтесь чем придётся - водными займитесь процедурами.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто здесь?!...перекличка. 16-07-2016 12:56


В июне 2016 года на Лиру было примерно 885тыс. посетителей в сутки.

В июне 2015 года на Лиру было примерно 1 млн. 216 тыс. посетителей в сутки.

За год количество посетителей в сутки на Лиру уменьшилось примерно на 330 000 посетителей.

...

Количество просмотров в сутки уменьшилось тоже с 4 676 000 в июне 2015 до 3 360 000 просмотров в сутки  в июне 2016 года.

Уменьшение количества просмотров в сутки Лиру на 1 300 000.

...

"Ядро блоггеров", те кто посещает Лиру раз в неделю и чаще (вместе с ботами и теми кто имеет несколько дневников на Лиру) год назад составляло 158 000, сейчас 108 000.

...

Число блоггеров проводящих на Лиру более 30 минут в день сократилось 7 100 год назад до 5 300 блоггеров.

...

За год средний возраст пользователей несколько "омолодился" за счёт того, что тех пользователей чей возраст учитывается как 35-45 лет и старше стало меньше существенно, а тех кто моложе, тех стало меньше не столь существенно.

...

Примерно 70% посетителей Лиру - это женщины.

...

Пользователей, которые учитываются как граждане Украины за год не стало меньше в процентном соотношении.

 



 

комментарии: 35 понравилось! вверх^ к полной версии
Переотвязались от бочки?! 16-07-2016 11:39


 

Восьмого июня баррель нефти (Brent) стоил 52 руб. 73 коп. Сейчас баррель стоит 48 р. 09 к.

За пять недель нефть подешевела почти на 5 рублей.

Казалось бы и курс доллара должен был бы вырасти!... ан нет.

Он упал...8 июня 1 USD стоил 65руб. 20коп., а сейчас 63руб. 13коп....доллар подешевел за это же время почти на 2 рубля.

 

Но взглянем на другое сырьё.

Золото выросло за это же время с 1294 дол до 1337 дол за тройскую унцию

Цена алюминия выросла с 8 июня с 1595 дол. за тонну до  1670 дол.

Цена меди выросла с 4552 дол. до 4929 дол.

Цена никеля 8990 дол. до 10205 дол.

И так по всем видам сырья цена возросла от палладия и платины и от серебра и до цинка!

вот и весь секрет?!

 https://news.yandex.ru/quotes/1006.html

 



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотят вернуть всё "взад"...все яблоки...или вернуть всё "изз ада". 16-07-2016 11:00


   [показать]

 Еврокомиссия хочет снова экспортировать продукты на российский рынок.



 

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
В роли адвоката дьяволиц...Не корыстные, а практичные: почему женщины выбирают состоятельных мужчин 03-07-2016 22:53


  [показать]

 Обвинение женщин в корысти — одна из самых любимых мужских вариаций на тему «все женщины только и мечтают, что паразитировать на мужчине». Любой интерес кандидатки на сердце мужчины к его кошельку вызывает подозрение в жадности и намерении «выкачать деньги», конечно же, на «лабутены», ненужные сумки и бесстыдные траты в СПА.

В крайнем случае мужчина начинает замечать признаки корысти уже на первом свидании, когда подруга вместо дешевого эспрессо заказывает какой-нибудь ирландский кофе с ликером, да еще и с кексом в придачу.
 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Какие территории США прикупили. 03-07-2016 22:25


 

Территории, купленные США

Соединенные Штаты Америки по размеру своей площади занимают 4 место. Но мало кто знает, что более половины территории США было в разное время куплено.

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
В.В.Путин. "От первого лица". Выдержки компиляций книги. 03-07-2016 20:36


 

[630x418]

«Про родню отца я знаю больше, чем про мамину. Дед родился в Петербурге и работал поваром. Самая простая семья была: ну что, повар и повар. Но, видно, хорошо готовил, потому что после первой мировой войны его пригласили на работу в подмосковные Горки, где жил Ленин и вся семья Ульяновых. Когда Ленин умер, деда перевели на одну из дач Сталина, и он там долго работал. Я знаю, что отец родился в Санкт-Петербурге в 1911 году. Когда началась первая мировая война, в Питере жить стало трудно, голодно, и вся семья уехала в деревню Поминово в Тверской области, на родину моей бабушки. Дом, где они жили, стоит, кстати, до сих пор, родственники ездят туда отдыхать. Там же, в Поминове, отец познакомился с моей мамой. Они поженились, когда им было по 17 лет.

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Я скучаю по тебе. 03-07-2016 16:47


  [показать]

 Может показаться, что скучать по кому-то и скучать по воспоминаниям о ком-то одно и то же, но в действительности, это далеко не так. Если честно, мы практически не способны любить кого-то таким, какой он есть на самом деле. Да и скучать именно по этому человеку, пожалуй, тоже.
 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии