• Авторизация


Семья мышей.Выкройка 17-05-2014 23:28

Это цитата сообщения svtusik555 Оригинальное сообщение

Семья мышей.Выкройка

Семья мышей.Выкройка


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Вишня в снегу" 17-05-2014 23:24

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ВЫПЕЧКА

Ссылка: Источник здесь

Торт "Вишня в снегу"

 

[показать]

РЕЦЕПТ СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастеру на заметку. Подпись на фото. 15-05-2014 22:14

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мастеру на заметку. Подпись на фото. Быть или не быть? Автор: Svetlana Kulibaba

 Автор: 

Мастеру на заметку. Подпись на фото. Быть или не быть?

 


 


"Искусства полезны лишь в том случае, если они развивают ум, а не отвлекают его".

Сенека
Источник:
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые и красивые шляпки для кукол. МК. 15-05-2014 22:12

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение

Простые и красивые шляпки для кукол. МК.

[показать]

 
 

Очень хочется поделиться своими умениями, тем более то отзывы получаю восторженные (спасибо всем большое). Так как работа трудоёмкая, начну с малого.

Итак, шляпка...  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Sparrow Primitives 10-05-2014 14:51

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Sparrow Primitives

Sparrow Primitives

Галерея

Примитивы хороши тем, что их можно сделать самим. Простота и удивительное обаяние примитивов от Sparrow Primitives.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Аппетитные" заплатки 08-05-2014 22:26

Это цитата сообщения juliola Оригинальное сообщение

"Аппетитные" заплатки

Очень часто для примитивных кукол и для винтажности и "потрёпанности" нужно сделать заплатку, а то ни одну и ни две. И лучше всего, чтобы эти заплатки были такие же потрёпанные и "замусоленные" как и сама куколка. Хочу показать, как такие вкусные заплатки делаю я. Для этого нам понадобится кофе, корица, ваниль, (любимые ингридиенты))) и тряпочки-кусочки, обрезанные-оторванные. Если они резанные, то желательно по косой и растянутые в стороны, чтобы края разбахромились.

Разводим любимые ингридиенты в чашке, отдельно насыпаем сухой кофе на крыжечку небольшой горкой

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем домовенка Кузю вместе с Алесей Пустовой 08-05-2014 22:03

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Шьем домовенка Кузю вместе с Алесей Пустовой

Всеми известный мультик про домовенка Кузю - один из моих самых любимых. Поэтому не смогла пройти мимо такого замечательно мастер-класса Алеси Пустовой. Посмотрите на эту игрушку - Кузя совсем как из мультика! Ну как не сшить такого очаровательного домовенка?

[показать]

[показать]

[показать]

Ну что, сошьем?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тонировка кофе.Мк от Елены Виноградовой 07-05-2014 21:51

Это цитата сообщения Абигай Оригинальное сообщение

Тонировка кофе.Мк от Елены Виноградовой

 

 

Подготовка к выставкам, как подготовка к празднику какому-нибудь. В том смысле, что накануне события многие из нас одновременно делают одно и то же: готовят ... Только не еду и праздничный стол, а мишек и всё для стенда. И все мы "уже устали",  "ничего не успели", "не готовы вовсе" и "совсем не готовы" ... И все равно, с упорством маньяков продолжаем сидеть по ночам со своими мишками ...
Пока я тут болтаю, меня Маленький Бьорк ведь ждет. Без одежды он какой-то беззащитный. После кофе / ваниль / корица и запекания в духовке его шлем и курточка колом стоят - надо их "до ума доводить" - шкурочкой потереть, свечкой чуть замусолить ...












[показать]У каждого свой рецепт приготовления тонировки из кофе. Если кому интересно, у меня такой (именно для одежды): кофе - 1 / 4 бокала (точно не меньше)
[показать]






ванилин - 1 / 2 пакетика (а если не жалко - то весь)
 





корица - 1 ч. ложка (корицу кладу не для запаха, а для вязкости - раствор получается плотный, не как вода)
 
 

 
все перемешиваю, заливаю кипятком, продолжая помешивать.
Вкусненько /

Приготовленную вкуснятину наношу на уже сшитые наряды кистью и, развесив одежду на палках-вешалках, сушу её в духовке при 100 градусах до "подрумянивания" и высыхания.




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальные зайчики 01-05-2014 23:51

Это цитата сообщения TMeshanova Оригинальное сообщение

Пасхальные зайчики



1.
[364x500]

2.
[375x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольная кукла 01-05-2014 23:41

Это цитата сообщения TMeshanova Оригинальное сообщение

Кукла

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки мастера Бушманова Татьяна (BizWoo) 01-05-2014 23:35

Это цитата сообщения TMeshanova Оригинальное сообщение

Игрушки мастера Бушманова Татьяна (BizWoo)

http://www.livemaster.ru/mimi91?cid=20042&clb=1&sort=&sorder=

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Куклы и игрушки ручной работы. Ярмарка Мастеров - ручная работа Кот Толстопоп. Handmade.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка Гномочка и Ангелочек по одной выкройке 01-05-2014 23:24

Это цитата сообщения ВЛАДИОЛА Оригинальное сообщение

Куколка Гномочка и Ангелочек по одной выкройке

Куколка Гномочка и Ангелочек по одной выкройке

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Жми
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощная запеканка с сыром 01-05-2014 22:49

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Овощная запеканка с сыром

Овощная запеканка с сыром

2 небольших баклажана

2 средних помидора

2 больших зубка чеснока

50 г сыра

молотый черный перец

перец с лимонным ароматом

сухие травы по вкусу

2 ст. ложки оливкового масла

[604x403]

Заранее разогреваем духовку до 230°С. Баклажаны и помидоры разрезаем на кружочки. Чеснок рубим крупно. Сыр сулугуни (или любой другой ваш любимый) режем на тонкие ломтики.

Берем жаропрочную емкость и выкладываем в нее овощи. Внахлест, как показано на фото, чередуя баклажаны, помидоры и сыр. Сверху - чеснок. Поливаем маслом, посыпаем перцем и сухими травками. Ставим в духовку на 20 минут.

Ароматно и очень вкусно! Перед подачей украсим базиликом или петрушкой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская кукла Роспись 29-04-2014 13:40

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Авторская кукла Роспись

Авторская кукла Роспись с Ольгой Егупец



 

 

Авторская кукла : Лепка лица,рук,ног

Авторская кукла : Идейный образ-1

Авторская кукла. Объём и форма

 

Серия сообщений "каркасные":
Часть 1 - Формирование тела куклы на проволочном каркасе
Часть 2 - Базовый курс по изготовлению маленьких кукол "Лепрекон"
...
Часть 7 - Авторская кукла. Объём и форма
Часть 8 - Авторская кукла : Лепка лица,рук,ног
Часть 9 - Авторская кукла Роспись
Часть 10 - Авторская кукла 14: Одежда для куклы
Часть 11 - Авторская кукла 15: Прическа для куклы
Часть 12 - авторская кукла с Ольгой Егупец .сборка
Часть 13 - кукла врач в чулочной технике от Яны Науменко
Часть 14 - Изготовление рук на проволочном каркасе
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жуткие и симпатичные, в общем, жутко-симпатичные примитивы. 29-04-2014 01:29

Это цитата сообщения tinary Оригинальное сообщение

Жуткие и симпатичные, в общем, жутко-симпатичные примитивы.

Я подумала:" Отчего так нравятся примитивы?"...
Есть в них что-то от наскальных рисунков пещерного человека. Хочется рассматривать, жалеть, удивляться. Но это кажущаяся простота, мне так думается))

Нашла их на Etsy:http://www.etsy.com/shop/thegoodewife?ref=seller_info_count 

[467x700]


[700x629]

+
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты в живописи 28-04-2014 02:39

Это цитата сообщения V-e-r-a Оригинальное сообщение

Коты в живописи

Коты в живописи

1.
[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла на окошке. Выкройка 27-04-2014 00:58

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Кукла на окошке. Выкройка

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корн дог - сосиска в кляре. Очень вкусно! 26-04-2014 21:59

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Корн дог - сосиска в кляре. Очень вкусно!

[465x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольные мышки. МК 26-04-2014 20:38

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Прикольные мышки. МК

[375x484] [500x359]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночная картошка 26-04-2014 20:09

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Чесночная картошка

[604x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии