[358x381]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[668x700]
[335x700]
[показать]
Для меня такого рода коврики - это что-то такое теплое, воздушное, мягкое (прям как любимая подушка по утрам)
А как Вы относитесь к таким подушечным коврикам? Предлагаю пошить что-то подобное :)
[показать]