• Авторизация


Как сделать ванну белоснежной. 08-11-2013 19:56

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ ВАННУ БЕЛОСНЕЖНОЙ!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щука с картофелем под сливочно-чесночным соусом. 07-11-2013 23:56

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Щука в чесночно-сливочном соусе

girl_prepare_fish (47x26, 18Kb)

Очень простое в исполнении, но вкусное блюдо для любителей рыбки. Готовлю не в первый раз, рецепт уже "пошел в люди", делюсь, может кому пригодится...

[показать]

Читать далее

[684x95]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Канапе из крекеров. 07-11-2013 23:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Закуска! Очень вкусно и невероятно эффектно! Гости всегда в в восторге!

Закуска! Очень вкусно и невероятно эффектно! Гости всегда в в восторге!

[700x525]

http://fotki.yandex.ru/users/agej-elena/view/218787/?page=13

Мы собираем различные рецепты, а самые лучшие и понравившиеся, испытываем только на праздник и день рождения. Советую приготовить такую закуску просто в выходные. Вам понравится!

На крекер кладём  плавленный сыр (немного, иначе печенье размокнет и не будет хрустеть). На сыр ставим яичко, обёрнутое тонко нарезанной красной рыбкой (горбушей, сёмгой, форелькой). Сверху украсить икрой. Примечание! Есть надо быстро, а то не хватит)))

4059776_86b8cd0f1b83276b1042996bf606f149 (150x100, 14Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат из баклажан. 07-11-2013 23:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат из баклажанов и ...

    Люблю рулетики из баклажан с майонезом и чесночком, и чтобы помидорчик там был. И совсем не догадалась, что можно свое любимое блюдо сделать в виде салата, оно так быстрее, а вкус такой же!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонная вышивка 07-11-2013 23:14

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Украшаем кухню. Много схем. Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваю крестиком№12 2013 07-11-2013 20:02

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вышиваю крестиком №12 (113) Ноябрь 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат. 06-11-2013 00:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Салат "Вкусный"



Как мне понравился этот  салат - словами не передать... Сама не знаю почему. Вроде, ничего особенного там нет, обычные продукты, а вот же ш пришелся по вкусу... Этот самый вкусный из последних салатов! 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет"жираф". 05-11-2013 23:18

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Рулет "Жираф"

"Рулет "Жираф"

 

Ингредиенты:

- Яйцо (в тесто) — 5 шт

- Сахар (в тесто) — 1 стак.

- Мука (в тесто) — 1 стак.

- Какао-порошок (в темное тесто) — 3-4 ст. л.

- Молоко сгущенное (вареное, в начинку) — 1 бан.

- Соль (мелкая, в тесто - щепотку)

[473x604]

Приготовление:

1. Рецепт теста для рулета взяла обычный бисквитный, Вы можете приготовить по своему любимому рецепту. Противень у меня маленький (20*30 см), т. к. духовка у меня маленькая, поэтому у меня получается из этой порции один рулетик, как на фото, и один маленький. Если у Вас противень большего размера, то и рулетик будет выглядеть намного симпатичнее.

Сначала берем пергамент размера нашей формы для выпечки и рисуем простым карандашом рисунок жирафа жирными линиями.

2. Желтки отделяем от белков. Желтки взбиваем с половиной стакана сахарного песка в густую пену.

3. Белки взбить в тугую пену со щепоткой соли. Затем постепенно добавить оставшийся сахарный песок, продолжая взбивать.

4. Аккуратно соединяем желтковую и белковую массы, перемешивая ложкой сверху вниз.

5. Через сито постепенно добавляем муку, осторожно перемешивая тесто сверху вниз.

6. Форму застилаем белой бумагой (чтобы рисунок был лучше виден), затем пергаментом, рисунком вниз. Смазываем пергамент и бока формы растительным маслом. Из кондитерского шприца или мешочка по рисунку выдавливаем тесто. Ставим форму в духовку, разогретую до 180 С примерно на 2-3 минуты.

7. В это время просеиваем какао в оставшееся тесто, аккуратно перемешиваем.

8. Достаем форму из духовки.

9. Аккуратно ложечкой выкладываем тесто на рисунок и разравниваем кулинарным скребочком. Делать это нужно как можно быстрее.

10. Снова ставим форму в духовку, разогретую до 180 С, примерно на 18-20 минут (время выпечки зависит от характеристик Вашей духовки и толщины теста). Готовый бисквит достаем и переворачиваем на полотенце. Снимаем пергамент.

11. Переворачиваем бисквит, смазываем вареным сгущенным молоком. С помощью полотенца сворачиваем рулет, даем ему остыть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Монохром(Замок). 05-11-2013 23:15

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Оберег. Вышивка крестом.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Creation Point de Croix № 34 05-11-2013 23:06

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Creation Point de Croix №34 Novembre / Decembre - 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cross Stitch Crazy №184. 05-11-2013 23:03

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Cross Stitch Crazy Issue №184 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток3(гейши) 04-11-2013 11:13

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Триптих. (часть 3) Вышивка крестом

[283x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток2(гейши) 04-11-2013 11:12

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Триптих (часть 2) Вышивка крестом

[283x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток(гейши) 04-11-2013 11:12

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Триптих (часть 1) Вышивка крестом

[283x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя ночь. 04-11-2013 11:09

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение

Вышивка крестом. Избушка**

[513x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянский журнал. 04-11-2013 10:49

Это цитата сообщения veda13 Оригинальное сообщение

PROfilo итальянский журнал по вышевке крестом

Дорогие вышивальщицы , представляю вашему вниманию мой любимый журнал по вышивке. Один из не многих где все схемы представлены в цвете. Это последний номер текущего года с Рождественскими мотивами.

 

1.
[488x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзина роз. 04-11-2013 10:31

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Корзина с нежными розами=вышивка



1.
[531x700] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kanavice 22. 04-11-2013 10:11

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

kanavice 22

[534x700] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка. 04-11-2013 10:03

Это цитата сообщения Taklis Оригинальное сообщение

Подушка "Елка". Вышивка крестом, схемы.

[показать]
СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсолнух . 04-11-2013 09:59

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

Подушка "Подсолнух". Вышивка крестом.

[499x700] Превью 108976_3bf1c_21252654 (509x700, 411Kb)Превью 108976_197e7_21252655 (509x700, 297Kb)Превью 108976_18205_21252657 (509x700, 341Kb)Превью 108976_b1aa0_21252656 (509x700, 422Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии