• Авторизация


Любовь (Julio_Iglesias) 10-03-2014 08:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 08:51

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Евгения Краснова. Счастье - это солнечная птица

[570x636]


Несчастным быть - усилий тут не надо:
Собрать весь негатив в один мешок,
Ласкать его ночами, как награду,
И слёзы лить в один большой горшок.

А счастье - это солнечная птица,
Она живёт у каждого в груди,
Но надо распознать её стремиться,
Тогда все беды будут позади,

Они о камень счастья разобьются,
Как волны разобьются о гранит!
Попробуй завтра жизни улыбнуться,
Она тебя во многом наградит

Рассветами, любовью и цветами,
И счастье в жизни будет рядом с нами.

Евгения Краснова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-03-2014 08:49

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Я полной грудью вздохнуть хочу ..... Людмила Галыгина

[500x502]Я полной грудью вздохнуть хочу,
Забыть о боли и о тебе.
Не думать больше, о чём молчу
И не перечить своей судьбе.

Не видеть образ родной в окне,
Не грезить в мыслях и наяву,
Не просыпаться в ночном огне,
Не удивляться, как я живу

Без твоих ласк и твоих слов,
Без кофе утром для нас двоих,
Без нежных взглядов и сладких снов...

Без этих льдинок в глазах чужих.


© Copyright: Людмила Галыгина, 2012
Свидетельство о публикации №112101906423
http://www.stihi.ru/2012/10/19/6423

Аля-М

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chis Parker - Space 10-03-2014 08:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Stive Morgan - My Angel. В ладони моря окунулась душа.... 10-03-2014 08:45
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Teach in lm alone 10-03-2014 08:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Скрипач" 10-03-2014 08:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 08:38

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Весенние обои на рабочий стол

Весенние обои на рабочий стол

Зимы в этом году у нас как таковой не было. Тревога точит изнутри.

Неспокойно!

Всё будет хорошо, поверим в лучшее!
И грусть печаль со временем пройдёт,
А чтобы совесть за грехи не мучила,
Прощенье искренне попросим у неё.
Она уступчива.

Врагов унынием своим не надо радовать.
Не стоит беды понапрасну умножать.
Есть в сердце чувства, чтоб подсказывать,
Когда умом не можем мы решать,
Как правильно.

Надеждой будем жить и верой в доброе
Ведь жизнь по-прежнему так хороша!
Со временем уйдут потери в прошлое.
И не такое может выдержать душа,
Бог в помощь нам!

Автор Галина Бобылева

С сайта  http://www.inpearls.ru

[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 08:37

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Простой яблочный пирог

[показать]

ИНГРЕДИЕНТЫ
Яблоки - 7 шт
сливочное масло - 200 г
манка - 200 г
сахар - 200 г
Разрыхлитель - 1 ч. л.
Мука пшеничная - 200 г
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Смешать муку, манку, сахар и разрыхлитель. Разделить на три равные части. 
  • Яблоки помыть, почистить и натереть на терке. Тоже разделить на 3 части.

  • Смазать форму для выпекания маслом.

  • Высыпать в форму слоями, чередуя, сухую смесь и яблоки. Последний слой – яблоки. 

  • Сливочное масло растопить и вылить сверху на яблоки. 

  • Выпекать в разогретой духовке при 200С один час. если верх пирога пригорает, накрыть его фольгой или бумагой, которую нужно снять за 5 минут до завершения выпекания.

  • Источник

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2014 08:30

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Первое воскресение Великого поста - день Торжества Православия

 

 

[показать]

Икона Торжества православия

[показать]

 Торжество православия -событие,

празднуемое в воскресенье

первой календарной недели Великого поста.

Праздник установлен в честь победы

православной церкви над иконоборцами.

Власть прекратила гонения верующих

и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 07:46

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

(без лайков и комментов)

Картинка


Надпись у входа в кабинет психоневролога: "Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней – это затрудняет постановку диагноза".

Чай можно заваривать 7 раз.
На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого жлоба!

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали накладные ногти, ресницы, парик и вставная челюсть, он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной! . .

geniavegas

[492x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 07:44

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

Места на земле, в существование которых трудно поверить

Места на земле, в существование которых трудно поверить

Озеро Hamilton Pool, США

[700x465]

Каньон Антилопы, США
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 07:42

Это цитата сообщения Полковник_Баранец Оригинальное сообщение

Украинские военные допустили возможность кражи переносных зенитных ракетных комплексов оппозицией

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 07:26

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Образование Украины

[700x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даниэль Лавуа 09-03-2014 07:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2014 07:17

Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко Оригинальное сообщение

СУПРУГА ОФИЦЕРА РОССИЙСКОЙ АРМИИ: «Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ! У МЕНЯ СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ!»

[показать] 

ЦИАКР удалось пообщаться с женой офицера российской армии. Публикуем текст разговора полностью и без правок. Нам нечего добавить… 

 

"Мне трудно подобрать слова, но я попробую высказать свою позицию коротко и доходчиво.

Я – супруга офицера Российской Армии.

Мой муж отдал более трех десятилетий службе в Вооруженных Силах СССР и России, пройдя множество горячих точек. Он имеет боевые награды, подчеркиваю, боевые ордена.

Мы, как никто другой, понимаем значения слов Родина, Честь, Приказ и Долг.

 

Так сложились обстоятельства, что последние 7 лет мы живем на Украине.

Мы - граждане Российской Федерации. Подчеркиваю, граждане России - менять гражданство на украинское мы не собирались и не собираемся. По объективным и понятным причинам я не могу сейчас назвать наши имена, как и раскрыть детали военной карьеры мужа. Есть риск, что мы можем не вернуться обратно домой в Россию к родственникам.

 

Но мы с мужем прекрасно понимаем, что сейчас происходит в Украине и в Крыму. У нас здесь сотни и тысячи друзей. Моему мужу приходилось выполнять разные боевые задачи в разных местах.  У меня не укладывается в голове, как могли ввести ВС России в Украину? Как в 21 веке могла такое сделать Россия – страна с величайшей историей – по отношению к САМОМУ ДРУЖЕСТВЕННОМУ к себе народу в мире.

 

Только за последний год, мы с мужем, повторяю, не просто русскоговорящие люди, а граждане России, неоднократно бывали в Ужгороде, Мукачеве, Львове, Кременце, в разных местах Крыма. Везде кроме прекраснейшего отношения, радушия и сердечного приема,- мы не испытывали ничего другого. О каких ущемлениях, террористах, крайне правых радикалах, о которых вещают в России на каналах ТВ, идет речь?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 15:57

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как завязывать шелковый платок

 
 
 
[показать]

Собираясь утром на работу или на прогулку с детьми в выходной день, вы повязываете шелковый платок или шарфик. Как вы это делаете? Если длина позволяет, просто обматываете шею два раза, а затем спускаете концы на грудь, а шейный платок завязываете на незамысловатый узел?

А пробовали ли вы поэкспериментировать, и завязать платок на шее иначе? Не знаете, как красиво завязать шелковый платок на шее? Тогда читайте и практикуйтесь. Возможно, поначалу не все получится. Немного упорства и вы будете ослепительны.

Шелковые платки бывают маленькими, размером 30 на 30 см, но их не завяжешь на шее, средними – 70 на 70 см, большими – 90 на 90 см, и нестандартными, например, 140 на 35-40 см – вот их можно красиво повязать. Детально разберем несколько способов завязывания шелкового шарфа или платка.

1. Самый простой. Вы просто оборачиваете платок вокруг шеи и спереди завязываете на узел. Можно завязать на узел, называемый «пионерским». Так в далеком СССР завязывали галстуки пионеры.

2. Перекинуть платок через шею и завязать спереди на узел. Кончики платка лежат друг на друге. Завязать на «пионерский» узел, а кончики протянуть назад и также завязать на узел. Хорошо смотреться с рубашками, блузками с высоким, но не застегнутым воротом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2014 15:49

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Купальщицы Пьера Огюста Ренуара. | ...Люблю я женщин на полотнах Ренуара, за красоты земной загадочные чары.... (часть-3)

часть-1: и часть-2:  

[показать]

Люблю я женщин на полотнах Ренуара,
Прекрасных:и в толпе,и в будуарах,
В дешёвом кабаре, и в ложе театральной,
В нарядном платье, и...без платья - в спальне.
В одеждах модных, или без одежды -
Они всегда милы и безмятежны...
В них красота и естество земное
Пленяют мерой гармоничного покоя.
Округлость форм и плавность силуэта,
Вибрации неуловимых чувств и света,
Тел обнажённых целомудренная скромность,
Бездумная задумчивость и чувственная томность;
Свобода поз, как будто бы случайных -
Всё живо, подлинно, материально!
Они, как майский день, светлы и ясны..,
Но в душу заглянуть к ним - труд напрасный!..
В их облике Художника уменьем
Воспета значимость мгновенья.
...Люблю я женщин на полотнах Ренуара
за красоты земной загадочные чары,
за радость молодости, чуждой увяданью,
за вечной женственности обаянье.

(Инна Санина)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 03:16

Это цитата сообщения -Juliana- Оригинальное сообщение

Пример успешной бизнес-леди.. Эвелина Хромченко.

[800x533]

Эвелина появилась на свет 27 февраля 1971 года, в семье учителя русского языка и литературы и экономиста. Росла же она в Москве, куда переехала в возрасте 10 лет. Здесь ее окружали только очень увлеченные люди. Кстати, читать девочка научилась по газете «Известия». Дедушка однажды держал в руках газету и обнаружил, что внучка, которая у него сидит на коленях, тоже читает издание вместе с ним. Тогда Эвелине было всего три года.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2014 03:10

Это цитата сообщения Таточка-Танюша Оригинальное сообщение

Такие милые белые медведи.

 

ТАКИЕ МИЛЫЕ БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ.


[640x397]

Сегодня, 27 февраля, на всей планете отмечают Международный день полярного медведя, или День белого медведя.
[620x456]

Этот праздник призван привлечь внимание общественности к необходимости сохранения этого вида животных.
[640x426]

 И в этот день я хочу порадовать вас подборкой потрясающих фото этих уникальных животных.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии