• Авторизация


Без заголовка 16-03-2014 13:56

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ПЛЕДЫ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 13:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Эликсир молодости - и здорова, и красива!

images (129x91, 2Kb)
Я уже примерно в таком возрасте, когда о женщинах говорят - "баба ягодка опять".
Но это просто поговорка. Далеко не все мы чувствуем себя в этом "бальзаковском" возрасте прекрасно. О каких только способах омоложения я не слышала, не читала! Один из восточных рецептов действительно оказался эффективным. По крайней мере, улучшения и здоровья, и состояния кожи лица я заметила в самые короткие сроки.

Вот этот рецепт:
108609500_star0000 (8x8, 1Kb)100 мл свежего лимонного сока,
108609500_star0000 (8x8, 1Kb) 200 г меда,
108609500_star0000 (8x8, 1Kb)50 г оливкового масла
Смешивала все компоненты и принимала эликсир натощак по 1 ч.л. У меня улучшился цвет лица, заблестели глаза, стала разглаживаться кожа, а еще я избавилась от небольшиx проблем с желудком. Кстати, и память улучшилась.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-03-2014 13:50

Это цитата сообщения kvn_y Оригинальное сообщение

Смех - лучшее лекарство после веселого праздника...

Вчера в художке мы плакали, когда наш руководитель зачитывал эту переписку!

Бывший студент одного из орловских вузов заочно поступил в Московскую академию художеств им. Сурикова. Вот как это было. Приводим переписку. Текст и пунктуация авторские.

[700x385]

Дорогие коллеги!
Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил а всё равно получается это у***ще с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей,
в вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах,
проф. А. Бичуков.

[700x496]

Дорогие коллеги!
Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих *******ых лошадей…хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками –назад!!!

Дорогой Андрюша!
Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления
проф. А. Бичуков.


[700x496]

Дорогие коллеги!
Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему , вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет.Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, ***т, я нормально отношусь к конструктивной критике.

[700x549]

Дорогой Андрюшенька!
И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про*****ся, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё нескольно вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 03:44

Это цитата сообщения Marginalisimus Оригинальное сообщение

Французская акварелистка Véronique Piaser-Moyen. Цветы.

[800x795]

 

 Французская художница Véronique Piaser-Moyen родилась в 1955 году, работала в области фотографии, а в 2007 году начала самостоятельно изучать технику акварели. Вероник никогда не собиралась писать цветы, опасаясь излишней сентиментальности. Однако, увидев работы Бланш Один и вдохновившись её энергичным стилем, Вероник решилась писать цветы. Художница начала искать и экспериментировать, чтобы выработать ​​собственный художественный стиль. В своих картинах Вероник переносит нас в ​​мир цветов и гармонии, в котором существует своя жизнь, наполненная тайнами и драмой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 03:27

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Добрая сила талисманов

С древности человек верит в добрую силу талисманов, оберегов, амулетов. Таким символом удачи и счастья, мудрости и благоразумия, долголетия и разума есть фигурки слонов. Считается , что эти животные способны принести в наш дом мир и стабильность, благосостояние и защитит от всех опасностей. Статуэтку слона рекомендуется ставить на подоконник, хоботом в сторону благоприятной летящей звезды, тогда он будет привлекать в дом удачу с улицы через окно. Символом богатства считается тот слон, хобот которого поднят вверх. Слона можно ставить как на юго-востоке, в зоне богатства и процветания, так и на северо-западе, ведь слон воплощает мощность и несокрушимую силу. Считается, что слон способствует сокращению ненужных материальных растрат, его устойчивость и стабильность могут повлиять на расточительность хозяев дома, умерив их жажду тратить деньги на ненужные вещи.

[700x464]
[700x463]
[700x463]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2014 03:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

С.А. Никитин. Корень мандрагоры. Гомеопатия для женщин.

[470x676]Мандрагора – это древнее растение, корень которого еще в средневековье считался сугубо "женским препаратом". Правда, использовался он в целях не гомеопатических, а магических. Считалось, что Корень Мандрагоры способен решать многие женские проблемы, и не только проблемы здоровья, а еще околдовывать, привораживать и много еще чего. Впрочем, с открытием микроволнового резонанса и биопереноса, когда аппаратным путем, в том числе и на компьютере, можно регистрировать и оценивать влияние на человека различных объектов на самом разном расстоянии, многое перестает удивлять. Оказывается, тайны древних наук легко объясняются с позиций квантовой теории, поэтому пока эта теория не была разработана, тайны были тайнами, а сейчас они – всего лишь научные открытия.
Впрочем, живем мы с вами в прелюбопытное время, – в то время, в которое древние китайцы жить никому не рекомендовали, а именно – в эпоху перемен. Так что от древних таинств мы с вами уже отошли, а в новую эпоху научных возможностей как бы еще не вошли. Поэтому, хотя в общую медицинскую практику уже вводятся такие специальности как гомеопатия, микроволновая и биорезонансная терапия, все же они являются еще редкими и не общедоступными. Как известно, эпоха перемен всегда связана со стрессами, которые сильно вредят здоровью. Но автор надеется, что современные научные новости, часто являющиеся лишь "хорошо забытым старым", помогут нашим читателям пережить эту эпоху без потерь для здоровья. Впрочем, для тех читателей, кто уже знаком с моими ранними работами, замечу, что эта книга представляет для меня особый интерес. На то есть две причины. Так уж исторически сложилось, что, по крайней мере, в нашей "процветающей республике" социальные условия жизни накладывают на женщин свой особый и часто болезненный отпечаток. Помочь справиться с ним – этим "отпечатком" – это задача каждого нормального мужчины. С другой стороны, как мы с вами увидим, женские заболевания в основном базируются на проблемах психики, или, скажем так, имеют в своей основе психическую первопричину, все они хорошо поддаются лечению методами гомеопатии и микроволнового резонанса. Так что и пациенты симпатичные, и лечатся они достаточно легко, что, безусловно, благо для любого врача.
С другой стороны, основная масса женских заболеваний, или "женских проблем", легко укладывается в определенную общую картину, и лишь 5-10% пациентов выпадают из этого ряда и требуют специальных методов лечения. Так что в общем-то ситуация такова, что в большинстве случаев оказать существенную помощь, а часто и вылечить, можно даже не пользуясь специальными услугами врача-гомеопата.
Впрочем, я хотел бы быть правильно понят, а именно: особых проблем обычно не возникает (как правило, прогноз на излечение благоприятен), но при всей мощи гомеопатии, микроволнового резонанса, с которыми, судя по отзывам на мои прошлые книги, многие уже знакомы, важно помнить, что эффект достигается только при точном применении данных методов и средств. Так что ожидать благоприятного исхода можно, только если вы внимательно изучите все рекомендации. Еще лучше по возможности проконсультироваться с врачом-гомеопатом или просто позвонить в нашу Ассоциацию Интегральной Медицины, телефон которой мы даем во всех книгах, поскольку часто бытующее мнение, что гомеопатия совершенно безвредна абсолютно безосновательно. Негативный эффект, связанный с приемом ненужного препарата, много меньше, чем от обычной таблетки анальгина, но все же он существует.
Тем же, кто знаком с гомеопатией, эта книга поможет более точно определить диагностический и терапевтический подходы по "иньскому" комплексу заболеваний или по "женским проблемам".

С уважением
автор
Никитин Сергей Александрович ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 13:35

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Секреты красоты

[465x328]

Эта статья расскажет о некоторых способах сохранения, а также восстановления красоты Вашего лица.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 13:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Как сделать кожу упругой?

[показать]

Рецепты народной косметологии веками стоят на страже женской молодости, красоты и здоровья. Вопрос: "Как сделать кожу упругой?" волновал женщин испокон веков. Из известных нам фактов более всего  удивляет искусство Клеопатры. Мы же попробуем позаботиться о своей молодости и красоте, сделав маски из того, что всегда есть под рукой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 12:57

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Вальса утро........ Художник Денис Октябрь

Мне снится сон: хочу сказать - но все молчу...
Вручаю пригласительный билет. На вечер.
Здесь никого не будет. Так хочу.
Лишь я и ты. И тишина. И ветер.
Не бойся, приходи! Ну сделай шаг!
[показать]
Все очень нежно... И ужасно хрупко...
С тобой вдвоем... Пусть просто рядом. В такт.
Легко. Галантно. Рыцарский поступок.
[показать]
Нас манит призраком постели сводня - ночь,
На дне пьянящего дурмана оседая...
Пусть это счастье длится вечно! Прочь
Сомненья и ошибки отметаю.
[показать] [показать]
Часов. Минут - неумолимый бег.
И с тишиной втроем...
Последний танец....
Загадка. Мой родной, любимый человек.
Стихает музыка...
Аккорд...
И сон расстает...
© И - Ришка
 
*****
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 12:48

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ЧТО ПОСЕЕШЬ В ЮНОСТИ, ТО ПОЖНЕШЬ В ЗРЕЛОСТИ

Мы живем в эпоху, когда расстояние от самых безумных фантазий до совершенно реальной действительности сокращается с невероятной быстротой.

Максим Горький

 


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

96831848_2 (151x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 12:38

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт. А знаете...

[570x522]


А знаете, проблемы закаляют…
И даже небо в сереньком плаще
К дождям, снегам и грозам привыкает,
А к ласковому солнцу – так вообще…

А знаете, как хочется поверить,
Что – нет, ещё не поздно всё вернуть,
Что землю можно радостью измерить…
И заново пройти столь долгий путь…

А знаете, о чём щебечут птицы
Из юности застенчивой моей?
О том, что им охота возвратиться
И песни петь, чтоб было веселей…

А знаете, как хочется спросонок
На ушко слышать «Я тебя люблю…»
Мне шепчет утром это… мой ребёнок,
За это я судьбу благодарю…

А знаете, как часто не хватает
Простого, но бесценного тепла,
Когда на сердце слёзы замерзают
От той любви, что словно пламя жгла…

А знаете, судьба – она не стерва,
Ей просто не хватает веры в нас…
Когда не разум действует, а нервы…
И плещет равнодушие из глаз…

А знаете, пора остепениться…
И сердце с головою подружить…
Под масками черствеют наши лица
И души, что ещё умеют жить…

Ирина Самарина-Лабиринт



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 11:35

Это цитата сообщения TIFFANY-BELL Оригинальное сообщение

Квасим капусту вместе по нашему любимому семейному рецепу

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post247404514/

Беру три трехлитровые банки и заполняю нашинкованной капустой, припорашиваю каждый слой морковкой и тмином. Морковки кладу немного, чтобы она не подкрасила капусту в желтый цвет. Тмин - по вкусу. Клюквы не добавляю вообще - сама капуста дает нужную кислинку.
Затем заливаю каждую банку литром обычной воды из-под крана с растворенными 2 стл. со
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОПРОС - Мужчины с марса женщины с венеры 15-03-2014 11:35
liveinternet.ru/community/1...293328308/


У меня вопрос к тем кто читал "Мужчины с марса, женщины с венеры" - писали ли вы письма своим половинкам по принципам изложенным в книге? 

как считаете, есть ли смысл пробывать написать такое письмо?

Если писали, то какая была реакция, помогли ли письма вашим отношениям?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 11:31

Это цитата сообщения Charmante_K Оригинальное сообщение

Как избавиться от зависти?

 Статья Как избавиться от зависти – ответ на письма читателей. Как обычно, просмотрел выдачу «Яндекса» и «Гугла» – остался недоволен. Пришлось поработать! Из этой статьи ты узнаешь, что такое зависть, как от нее избавиться и чем отличается завистливость мужчин и женщин.

Зависть – неоднозначное чувство. Оно стоит у истоков революций и войн, пускает стрелы острот и крутит жернова мельницы слухов. Оно поддерживает ярмарку тщеславия и запускает маховик общественных движений. Черная изнанка пурпурного плаща гордыни.

Этот пост – не лечебник, построенный по принципу «делай раз, делай два». Человека не свести к механике. Статья больше походит на научное исследование, написанное доступным языком.

Читать далее Как избавиться от зависти?

 

 

 

 

[показать]

 

[показать]

 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-03-2014 11:28

Это цитата сообщения Lady_Vishenka Оригинальное сообщение

Как бороться с фобиями?

Вы когда-нибудь видели человека, бьющегося в истерике, резко покрывающегося потом, с дрожащими коленками и ужасом в глазах? Безусловно, картина не самая нормальная, но именно так проявляются фобии у многих из нас. В разной степени, но всё-таки практически все чего-то да боятся. Высоты, воды, замкнутого пространства, собак, самолётов, темноты, зубных врачей, насекомых... Это лишь самые распространённые фобии. Бывают куда более редкие и сложные фобии, как, например, акрифобия (боязнь не понять смысл прочитанного), венустрафобия (боязнь красивых женщин) или паническая боязнь потери близких. Фобия - это страх. И от него можно и нужно избавляться. Как справиться с преследующей вас годами фобией и навсегда забыть о мучающих страхах, рассказывает специалист "Центра правовой и психологической помощи в экстремальных ситуациях" , известный психолог Наталья Варская.

канал FAQ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 14:07

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Женская красота сквозь века....

klassika

[560x125]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Пьетро Масканьи - Элегия


[показать]
Empress Elisabeth of Austria Joseph Karl Stieler

01 (90x37, 3Kb)



89c8ccce5bf7 (154x99, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 13:25

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

АукционноБукетное..

Sebastian Wegmayr
[показать]
***
[показать]
*кликабельно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 13:24

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

КТО ЛЮБИТ ЦВЕТЫ

У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ЦВЕТОЧКИ. ГИАЦИНТЫ И НАРЦИССЫ. АЗАЛИЯ ДО СИХ ПОР РАДУЕТ СВОИМИ ЦВЕТАМИ. А ВЕДЬ ПРОШЛО УЖЕ БОЛЬШЕ 20 ДНЕЙ КАК ПОДАРИЛИ МНЕ ЕЁ. РАЗВЕ БУКЕТ СТОЛЬКО БЫ ПРОСТОЯЛ?
[700x525]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 13:16

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Татьяна Снежина- "Вспомни со мной"

Приглашаю в мой музыкальный мир! Красивая музыка наполнит Вас гармонией и в вашей жизни все будет хорошо! E-NUN.
[500x500]
Скачать альбом http://turbobit.net/download/folder/1573408
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Авторская песня"":

Часть 1 - Михаил Скупченко - Вальс осенней души
Часть 2 - "Ностальгия по любви"-Александр Шапиро.
...
Часть 41 - Территория любви-Александр Добронравов
Часть 42 - Семён Слепаков
Часть 43 - Татьяна Снежина- "Вспомни со мной"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-03-2014 13:12

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные шапки. Подборка.

 
Шапка, шарф и митенки спицами 
[x130]
Описание взято из журнала "Вязаный креатив" №2/2012 г. Шапка, митенки и шарф-труба связаны спицами №5 и 5.5 из пряжи Sandens Kashmir Alpakka (84% baby альпака, 16% кашемир, 68м/50г), 200 г на шапку, ...

Вязаная шапочка 
[x130]
Шапочка связана спицами №3 и 4. Пряжа: 150 г (100% хлопок, 85м/50г) типа "Handknit Cotton". Размер на окружность головы 56-57 см. Схема вязания шапочки спицами ...

Шарфик крючком 
[x130]
Шапочка и шарфик связаны крючком №1 и 2 из 150 г пряжи ANGORA SIM (10% мохера, 10% шерсти, 80% акрила, 550 м/100 г) черного цвета; 10 г пряжи CANARIAS (100% хлопка; 508м/50 г) красного цвета. Шапочка ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии