• Авторизация


Без заголовка 22-03-2014 10:32

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Работа с нежелательным состоянием. (очень простая и эффективная методика)

[показать]
Если у вас зависает нежелательное состояние (обида, злость, ревность, раздражение жаба давит, огорчение, - работайте с ним через тело:
1. Определите, где в теле больше всего проявляется-находится это чувстство (страх, злость, раздражение, тоска);
2. Как это чувство, эмоция могло бы выглядеть:
Что (какой материал) всплывает, когда смотрите на него. Постарайтесь многогранно охватить, через сенсорику: (цвет, форма, сколько весит, какая температура, субстанция (из чего состоит: газообразное, электрическое, твёрдое, жидкое, медузообразное...)? И на сколько баллов по 10 бальной шкале ощущается, чувствуется, интенсивность; (относится к ему/ей дружелюбно);
3. Чего (он/она/оно) хочет?
Устройте с ним диалог: "Если ты это получишь, что будешь чувствовать? Что будешь дальше делать?" (Это отвечает он/она/оно, а не ты) — и так выясняешь до тех пор, пока он не выдаст тебе позитивную цель. Затем теми же вопросами доводишь до состояния Единства, полного принятия, любви, радости.
4. Проверяете: как изменился вид прежнего тонкого образования в теле:
Цвет, форма, величина, прозрачность. В идеале всё должно стать светом, искрами солнца, прозрачностью, лёгкостью, радостью. Это состояние распространяешь на все клетки тела. Если не получилось, то повторяете пункты 1,2,3,4 — до тех пор, пока не обретётся желаемое состояние.
Смысл в том, что эмоции отражаются в теле в виде мыслящих тонкомотериальных образований, которые в конечном варианте имеют скрытую цель помочь вам, соединиться с своей обновленной, очищенной энергией.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:31

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Исполнение желаний

[показать]Исполнение желаний - в ваших руках.
Здесь я раскрою секрет, который позволяет осуществить мечты. Будьте терпеливы и внимательны, и Вы получите все необходимые ключи.
Что значит быть живым? Является ли «живое» противоположностью механического? Или это две грани одного явления? В этой статье речь пойдет о том, что я называю «ментальными программами». Человек – компьютер, поведение которого обусловлено программой… И чтобы жаления исполнились, Вам просто необходима соответствующая программа.
Ясность, мотивация и успех
Часто, мотивы пересекаются и человек «выбирает» одно или другое лишь потому, что сила одной программы больше, чем сила другой программы. То есть здесь, я хочу лишь напомнить, что выбор человека – иллюзия, всего лишь действие программы. Какая программа сильней, такой выбор и происходит. Сила желаний зависит от того, насколько интенсивная программа проходит через сознание в текущий момент.
Если человека переполняют дурные эмоции, сплетения сотен старых программ, но он все же «находит в себе волю», это означает, что через его сознание начала действовать очень сильная программа, которая даже при ее невысокой насыщенности, но мощной вибрации способна одна затмить действие сотен старых программ. Воля – это очень высокий уровень понимания того, что Вам нужно, это – высокий уровень стимулирования. Поэтому жизненно важно понять, чего вы хотите на самом деле! И только тогда Вы сможете это осуществить, и если понадобится, свернете ради этого горы! Исполнение желаний зависит на 100% от того, на сколько ясно вы осознаете, чего хотите. Чем ясней Вы осознаете собственное желание, тем стремительней жизнь понесет Вас к Вашей мечте.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-03-2014 10:31

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Как прграмировать людей на желаемый результат

[показать]Кратко изложу технику, которая дает мне 100 процентый результат. Когда прочел у ее автора (ученый, доктор наук, далекий от эзотерики!) про 100%, долго смеялся, и продолжал сомневаться до того момента, когда первый же заказ был исполнен как и обещано именно на 100% и через 2 -3 дня.
Вечером, перед тем как заснуть, нужно расслабиться, выйти на альфа уровень сознания и задать себе следующую программу: я проснусь, когда (имя) приснится последний перед пробуждением сон, - и он (она) станет наиболее открыт и наиболее восприимчив к программированию. Я проснусь и вспомню, почему я проснулся". Дальше засыпайте, не выходя из альфа-ритмов. Вы проснетесь глубокой ночью или под утро. Когда проснетесь, закройте глаза и программируйте человека на свою позитивную программу. Закончив программирование, спите дальше, до обычного пробуждения. Если с первого раза не получится или, когда проснетесь, забудите зачем проснулись, не отчаивайтесь и продолжайте каждый вечер, пока не станете просыпаться. По данным автора, в самых сложных случаях уходит на это около недели. У меня удалось с первого раза. Из опыта- лучше перед тем как заснуть, программу свою записать на бумажке. 
Примеры программ:
Я проснусь, когда большинство мужчин/женщин, подходящие для моей идеальной пары, будуд видеть последний сон перед пробуждением или когда станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню для чего я проснулся.
Когда проснетесь:
Привет, меня зовут...... Я ищу идеальную пару (друга/подругу) для брака (для встреч, для совместного проживания, для....). Я такой-то и такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или бываю в.... (перечислите места, где вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся. ( У вас обих появится ощущение, что это именно он/она, что вы давно знаете друг друга).

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:28

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Упражнения для накопления энергии

 (105x127, 3Kb)
В вашей системе, в вашем теле очень много энергии; она не бесконечна, но ее достаточно для того чтобы вы познали истину, возвратились к радостной жизни без маски - вашему подлинному безбрежному и непотревоженному состоянию бытия. Вы растрачиваете свою энергию через личность. Маска личности живет за счет этой энергии. Если вы откажетесь от защиты личности, вы начнете сохранять энергию. Когда накопится достаточное количество энергии, маска исчезнет. Она потеряет свое независимое и эгоистическое существование.
Я хочу показать вам, где вы растрачиваете свою энергию и вы начнете осознавать это. Вы увидите это на своем собственном опыте и вы начнете перекрывать утечку. У вас появится больше энергии чтобы разобраться с другими расточительными манерами, подходами и привычками. Постепенно вы станете более сознательными, более ответственными, более подлинными. Ваша индивидуальность явит себя, а ваша личность потеряет контроль над вашей жизнью. Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:26

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Фактор притяжения, как мы притягиваем...

 (137x103, 5Kb)
Шаг первый: трамплин
Зайдите в любой бар. Что вы там услышите? Пересуды. Сетования на жизнь. Обиды. Негативные эмоции.
Зайдите в столовую любой крупной компании. Что вы там услышите?
Пересуды. Сетования на жизнь. Обиды. Негативные эмоции.
Послушайте, о чем говорят члены семьи за обеденным столом. Что вы услышите?
Пересуды. Сетования на жизнь. Обиды. Негативные эмоции.
Можно продолжать и дальше. Дело в том, что большая часть человечества прекратила свое развитие, застряв на этом уровне сознания. Это уровень средств информации. Это уровень большинства разговоров. Это уровень низкой энергии. И этот же самый уровень не дает людям продвигаться вперед, к успеху.
Нужно ли это объяснять? Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:23

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Афоризмы

 (130x109, 2Kb)
Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо ее не признаёт

На свете нет ничего такого, чего бы мы не нашли в самих себе

Если тебе плюют в спину значит ты впереди!!(Конфуций)

Обживайте текущий момент, ибо эта темница присуждена нам надолго, если не сказать навсегда.

Нет ничего полезнее для самообразования, как учить других.

Привычки несвободы очень сильны, и научиться думать свободно совсем непросто

Оставьте иллюзию, что настоящая жизнь начнется когда-нибудь потом: она не начнется никогда, потому что уже давно началась.

Все мы имеем по какой-нибудь червоточине, которая мешает нам жить счастливо и полноценно.

Мы опираемся на чужие руки с такой силой, что в конце концов обессиливаем

Если можно быть ученым чужой ученостью, то мудрыми мы можем быть лишь собственной мудростью
Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:23

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

10 ошибок при выборе жизненного пути

 (136x73, 2Kb)
Как люди выбирают свой путь в жизни и какие ошибки они при этом делают.

Ошибка 1. Отсутствие выбора
Как это ни странно, но большинство людей прямо делают выбор о том, каким путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.
В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом.
В результате работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая.
Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену. Поругался с телом, сменил этот свет на тот.
Зачем жил? Непонятно.
Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:19

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Фильм "Секрет" - составь список желаний и они сбудутся.

 (125x97, 2Kb)
Американские ученые раскрыли секрет успеха великих людей: Шекспира, Эйнштейна, Ньютона, Билла Гейтса
- Этот секрет веками скрывали, на него охотились... - с этих интригующих слов начинается документальный фильм The secret. Он наделал много шуму на Западе, а у нас можно достать разве что пиратские копии. Его посмотрели лишь особо продвинутые люди и с радостью начали делиться на интернет-форумах своими успехами. Мы не могли пройти мимо такой волшебной формулы счастья. И фильм посмотрели, и литературу почитали, и на практике применили. Ответственно заявляем: это работает! И с радостью делимся с вами потрясающим секретом.
Вселенная - это стол заказов
Основная идея фильма: Вселенная - это большой стол заказов, а мы - заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает - о хорошем ли мы думаем или о плохом. Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция - желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею!»



" Секрет2 - Кроличья нора "
"...Сила Мысли - Что вообще мы знаем об этом?
Что формирует наши привычки, наш способ восприятия мира...? Какие Мысли смогут создать Ваше Успешное будущее?"




Читать далее ....

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:18

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Сердце покоя (простая и эффективная медитация)

 (124x93, 3Kb)
Метод очень простой, но он творит чудеса — попробуйте его. Любой может его попробовать, это неопасно.
В удобной позе: главное пребывать в расслабленной позе — в удобной позе, в той позе, в которой вы чувствуете себя непринужденно. Так что не надо принимать никакой специальной позы, или асаны. Будда сидит в особой позе. В ней он чувствует себя удобно. Если вы практикуете ее некоторое время, вы тоже можете почувствовать себя удобно, но сначала этого может и не быть. Нет никакой нужды ее практиковать: начните с любой позы, в которой вы сразу же чувствуете себя непринужденно. Не боритесь с позой. Сядьте в удобное кресло и расслабьтесь. Единственное условие — ваше тело должно пребывать в расслабленном состоянии.
Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:18

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Метод Седдоны. (эффективная технология)

 (130x98, 3Kb)
Причина того, что людей преследуют неудачи и разочарования, заключается в ограниченных убеждениях и ощущениях самих людей. Противоположное отношение, скажем противоположная полярность, заключается в том, чтобы освободиться от них, отпустить их. Удерживать и отпускать - компоненты естественного процесса жизни.
Процесс отпускания или высвобождения эмоций включает ряд конкретных шагов.
Шаг 1 – Сосредочьтесь на нежелаемой эмоции, которая есть у вас в настоящий момент, и позвольте себе прочувствовать ее полностью
Шаг 2 - Задайте себе один из трех вопросов:
Могу ли я отпустить это чувство?
Могу ли я позволить этому чувству быть здесь?
Могу ли я приветствовать это чувство?
Предназначение этих вопросов в том, какое действие вы предпримете в будущем.
«Нет» и «да» являются приемлемыми ответами. Очень часто человек высвобождает эмоции, несмотря на отрицательный ответ.
Шаг 3. – Не имеет значения, с какого вопроса вы начнете, спрашивайте себя:
«Мне это делать?» Иными словами это означает «Волен ли я отпустить эту эмоцию или освободиться от нее?» Если ответ будет «нет», или если вы не уверены, то спросите себя: «Почувствовать ли мне эту эмоцию или освободиться от нее?»
Шаг 4 – Спросите себя: «Когда?» Это приглашение отпустить ее. Вы поймете, что в этой фазе процесса вам будет легко отпустить эмоцию.
Шаг 5. – Повторите предшествующие четыре шага столько раз, сколько сочтете нужным, пока вы не почувствуете себя освобожденным от этой эмоции. Выполнение этой простой процедуры обусловит человека ощущать все больше и больше внутренней свободы. Применяя метод Седоны на себе, Лестер Левенсон обнаружил, что люди могут отбрасывать ярмо своего прошлого, когда они очищаются от четырех фундаментальных потребностей, которые появляются как полярности:
Желание управлять другими – желание, чтобы им управляли другие
Желание одобрения/любви – Желание одобрять других / желание любить других
Желание безопасности/выживания – желание смерти
Желание быть отдельно - Желание быть Единым с другими.
Конечная цель Метода Седоны – свобода решения кем быть, что делать, что
иметь, и кем не быть, что не делать, и что не иметь. Это и есть естественное состояние
Бытия, когда нас не может тревожить то, что случилось в нашем прошлом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:17

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Кризисы любви

 (129x97, 3Kb)
Когда мы изучали анатомию личности, мы не делали различий между мужчиной и женщиной. Ум, разум, душа присутствуют у всех. У души нет различий. Однако какая-то душа идет мужским путем, какая-то идет женским.
То, через что мы будем реализовывать свой путь, свои задачи – это наш разум. В разуме есть различия. Уже будучи в роддоме, вы несете одному ребенку розовое, другому голубое. Далее, девочка, хотя ее никто не учит, начинает любить бантики, мамины краски, каблуки. Мальчики же интересуются другими вещами. Если взять мальчиков и девочек, то они даже играют совершенно по-разному. Если взять мальчиков, играющих в футбол, то они больше ориентированы на результаты, на гол.
В то время как девочка, раздевает куклу, одевает куклу, отводит ее куда-то. Девочке не важен результат. Ей важен процесс. Представьте себе девочку, которая одела куклу, отложила ее и сказала: «Все. Наконец-то».
Это сама природа показывает нашу разницу, через которую идет различие и понимание друг друга или непонимание. Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:16

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Ненависть

 (100x129, 3Kb)
Ненависть - это крайнее проявление неприятия. Давайте разложим слово "ненавижу" на составляющие - не –на -вижу. Получается, что, ненавидя, мы мысленно избавляемся от человека: "Я тебя уже не вижу". То есть тебя уже нет. Как часто мы говорим: "Глаза б мои тебя не видели" или "Видеть тебя не хочу". То есть не желание видеть человека - это тоже ненависть.
Есть еще одно проявление ненависти - безразличие и равнодушие. Это та же самая ненависть, только подавленная. Если у вас есть к кому-нибудь чувство безразличия, то это значит, что когда-то вы ненавидели этого человека, но не простили не поблагодарили его и не осознали, чем вы его привлекли в свою жизнь. И теперь эта ненависть в виде безразличия сидит глубоко в подсознании и отравляет вашу жизнь. Ненависть на энергетическом уровне - это не просто пожелание смерти, а это уже убийство. В первом послании от Иоанна Богослова говорится: "Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца..." И такая программа разрушения обязательно разворачивается против самого автора и превращается в программу самоуничтожения. Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:12

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Ценность времени

[показать]Чтобы узнать ценность одного года... спросите студента, провалившего последний экзамен.
Чтобы узнать ценность одного месяца... спросите мать, у которой произошли преждевременные роды.
Чтобы узнать ценность одной недели... спросите редактора еженедельного журнала.
Чтобы узнать ценность одного дня... спросите того, кто сидит на одной зарплате и имеет шестерых детей.
Чтобы узнать ценность одного часа... спросите у любовников, с трепетом ожидающих встречи.
Чтобы узнать ценность одной минуты... спросите у человека, опоздавшего на поезд.
Чтобы узнать ценность одной секунды... спросите у человека, который попал в аварию.
Чтобы узнать ценность одной миллисекунды... спросите участника Олимпийских игр, завоевавшего серебряную медаль.
Цените каждое мгновение, ведь у нас не будет возможности прожить его вновь.
Время - бесценно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:11

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Супер техника для нормализации кровяного давления.

[194x259]

Нормализация кровяного давления.
Растройсства кровяного давления представляют собой самые распространённые заболевания в современном мире. У таких расстройств могут быть самые различные причины, но самая главная – психологическая. В современной медицине пытаются управлять этим с помощью медикаментов. Однако есть более простые и эффективные способы в решении проблем с давлением.
Человеческий организм должен сам автоматически регулировать кровяное давление. Есть два центра, функции которых состоят в поддержании автоматического регулирования. Они работают на подобе термостата в водонагревателе. Когда температура опускается до низкого уровня, термостат включает нагрев. И на оборот, когда температура воды поднимается до определённого уровня нагрев автоматически отключается. Центры регулировки давления крови работают подобным же образом, когда организм находится в нормальном состоянии. Однако стрессы расстраивают функционирование этих центров и выводят на время их из строя. А если стрессы продолжительны и часты, эти центры теряют способность возобновлять свою работу. Это приводит к расстройствам в давлении в крови, которые могут быть как небольшими, так и опасными для жизни.
Для того, чтобы стабилизировать давление в крови, необходимо восстановить автоматическую работу этих центров. Это можно сделать довольно просто.
В этом процессе принимают участие два центра: центр расслабления и центр прямого управления давлением крови. Соответственно задействовать надо оба.

[показать]

Серия сообщений "Славинский":
Часть 1 - Супер техника для нормализации кровяного давления.
Часть 2 - "Золотая медитация"
Часть 3 - Техника устранения головной боли.(Работает лучше анальгина).
...
Часть 22 - Процессинг сущностей (есть видео демосессия)
Часть 23 - Упражнения для начинающих от Живорада Славинского
Часть 24 - Живорад Славинский "Интегральный Экскалибур"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:10

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Диалог субличностей

 (143x77, 3Kb)
Это упражнение позволит вам полнее узнать о своих нереализованных потребностях.
Дайте возможность обнаруженным вами субличностям пообщаться друг с другом и с вашим «Я». Пусть они скажут, за что ценят друг друга, почему обижаются и чего хотят. Может быть вам захочется записать эти диалоги. Записывание их позволит более глубоко понять каждую субличность. Однако за один раз записывайте не более одного диалога, чтобы позволить каждой стороне более полно проявить себя. (При пяти субличностях и «Я» всего мы получим пятнадцать диалогов). Дайте им возможность сказать несколько предложений, начинающихся словами:
«Мне нравиться…»
« Я обижен…»
«Я хотел бы…»
«Мне представляется…»
Определите своего Критика
Это упражнение позволит вам определить своего внутреннего Критика и наладить отношения с ним. Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:10

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Принципы защиты.

 (101x135, 2Kb)
Мы живем в достаточно комфортном и, казалось бы, безопасном, мире. Когда сидишь у монитора, попиваешь кофе или пиво, а в пяти метрах - душ, мягкая постель, и прочие удобства – хочется верить, что жизнь удалась и такое состояние продлится вечно: не нужно беспокоиться, не нужно рисковать, не нужно выбиваться из сил за кусок хлеба… Можно даже обойтись без живого общения – родственников и друзей вполне заменяют телевизионные и компьютерные фантомы.
Обыватель не выражен в каком-либо национальном, возрастном или профессиональном слое - он универсален, как и его принцип прогрессирующего потребления. Прорва желаний - вот что такое обыватель. Он - цемент и венец общества потребления, его символ, герой, диктатор.Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:08

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Интеграция нелогичных уровней

 (130x131, 4Kb)
Это упражнение о том, чтобы увидеть вашу проблему/задачу/cитуацию с самого высокого уровня и во всей максимально объективной (или скорее субъективной?) комплексности.
Представьте, что ваша задача вписана в несколько более высоких систем - это похоже на солнечную систему. Вы, наверное, знаете, что такое «третья позиция» - позиция внешнего наблюдателя. А это как будто взгляд с мета-третьей позиции, потом мета-мета-третьей позиции и так далее до самого верха (космос-вселенная). Вот только вы не знаете что это за уровни. Отсюда и их «нелогичность». У нас есть соблазн считать, что то, как мы видим проблему – это и есть реальность. Вот я с моей проблемой в комнате, комната в доме, дом в городе, город в стране, страна на Земле, Земля в космосе. Но это может быть совершенно не так! Вариант для той же ситуации: я и проблема, затем мои коллеги, затем потенциальные клиенты, затем потенциальные потребители, затем все люди, затем все идеи, затем мир. И это еще вполне логичный вариант, может существовать множество других совсем невероятных вариантов. Но увидеть эти новые варианты (которые приведут к новым решениям) гораздо проще из «чистого» состояния, состояния незнания. А для этого нам и нужно ВПС.Читать далее ....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:06

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Тибетская гормональная гимнастика

[показать]

Тибетская гормональная гимнастика позволяет поддерживать все эндокринные железы, которые вырабатывают гормоны, в молодом состоянии, в возрасте примерно 25- 30 лет.
По легенде, тибетская гормональная гимнастика пришла в нашу страну около 30 лет назад. Как она попала к нам? В советские времена нашими специалистами строилась электростанция в горах Тибета. Проводя ЛЭП, наши монтеры увидели в горах небольшой монастырь. Им стало жаль этих монахов, что они живут без света, и они прокинули к ним одну веточку. Когда монахи увидели, какое чудо к ним пришло, они сказали: «У нас нет денег. Но мы подарим вам долгую активную жизнь.Мы дадим вам то, что вы сможете оценить по достоинству только лет через 20». И показали эту гимнастику. В дальнейшем про эти упражнения наши специалисты рассказали в газете «Комсомольская правда». Было им за 80, и они прекрасно себя чувствовали.

Эта гимнастика очень легкая. Делаем её прямо в постели. Желательно проснуться до шести утра.

Упражнение 1. Растираем руки.
Лежа на постели растереть руки в течение нескольких секунд, пока они не станут горячими. Заодно продиагностируете своё биополе на настоящий момент. Если ладони сухие и горячие, то с энергетикой всё хорошо в организме. Если ладони теплые, то биополе снижено. Если ладони не согреваются и становятся влажными, то это говорит о серьезных сбоях в организме. В любом случае делайте эту гимнастику, так как она позволит вам избавиться от всех сбоев и заболеваний.

Читать далее

 


Тибетская гормональная гимнастика




 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:04

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Энергетический вампиризм

[показать]

Энергетический вампиризм в наши дни, похоже, принял масштабы настоящей эпидемии. Это социальное явление может быть рассмотрено как психический недуг. Она проявляется в скрытых и явных взаимодействиях между людьми.
Кто они такие?
Это просто люди, насильно отбирающие чужую энергию вопреки законам взаимного энергообмена. Энергососущие и сами подвержены многим заболеваниям, и в окружающих провоцируют развитие всевозможных недугов.
Энергетических вампиров принято делить на два типа: на тех, кто не подозревает о своем состоянии, и на тех, кто намеренно «питается» от окружающих.

Первый тип не настолько угрожает обществу. По сути, любой человек может нечаянно стать энерговампиром, сам того не сознавая. Ведь каждый из нас порой испытывает энергетическое голодание, например, в периоды болезни, в стрессовых ситуациях, на работе. При этом часть «голодных» восстанавливают свои силы на природе, а другие бессознательно откачивают энергию у всех, кто подвернулся под руку.

Вторая категория социально гораздо опаснее. Их обычно не стоит большого труда распознать. Вокруг таких людей всегда словно сгущается некий туман агрессии, презрения и негатива. Они преднамеренно и сладострастно высасывают жизненные силы у окружающих. Лишь тогда, когда подобные типы получают желаемое, они начинают чувствовать себя заметно лучше, делаются улыбчивыми, нарочито вежливыми и доброжелательными.

Сущность явления
Однако что собой представляет энергетический вампиризм? Это какая-то мистическая способность, болезнь или эгоизм и хамская распущенность? Ответ надо искать в социальной природе данного феномена.

Натура энергетического вампира, по сути, закладывается в личность с детства. Энергетическое поле маленького человека очень слабое и незащищенное, он легко впитывает энергию окружающих: родителей и воспитателей. Поэтому, если малыш не чувствует к себе любви, а, наоборот, постоянно слышит в свой адрес грубые и холодные окрики, то он будет подрастать неправильно, станет капризным. Став подростком, начнет грубить в ответ, огрызаться, наливаться неосознанной стихийной злобой, ищущей, на ком бы ей отыграться.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2014 10:03

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Блоки в телах. Их причины. Как их исправить.

[показать]

  • Физическое тело — связь Землей (соответствует Муладхаре)

Проблемы могут возникать из-за пренебрежетельного отношения к своему телу и к природе.Возникают страхи, фобии, проблемы со скелетом, хрящами, даже переломы костей.
Как исправить:
- начать следить за физическим здоровьем,
- правильно питаться,
- быть чаще на воздухе, на солнце, не мусорить на улице,
- хорошо относиться к животным.

• Эфирное тело — жизненная энергия (соответствует Свадхистане)

Проблемы возникают из-за жадности, алчности, разрушения чего-либо, чрезмерной страсти, зависимостей, вредных привычек.
Возникает лень, апатия, снижение сил и выносливости, подавленность, проблемы с моче-половой системой.
Как исправить:
- начать созидать,
- рисовать, петь, танцевать,
- заниматься легкой физической нагрузкой,
- дыхательными упражнениями, медитацией, йогой.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии