• Авторизация


Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях. 21-05-2013 20:44

Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 Оригинальное сообщение

Полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур в домашних условиях.
 

[показать]

По утрам готовьте подтягивающее средство для лица, которое вы будете использовать каждый вечер.

1 чайную ложку льняного семени залейте 1/3 стакана кипятка и взбалтывайте несколько минут. Затем накройте бумажной салфеткой и поставьте настаиваться до вечера.

Вечером, на очищенную кожу лица и шеи нанесите ватным тампоном, смоченным в настое льняного семени, первый тонкий слой. Когда он подсохнет, снова смажьте кожу. Повторяйте так 5 раз.

Старайтесь во время процедуры не смеяться и не разговаривать, идеально - просто спокойно полежать в тишине. После того как все смоете кипяченой водой, нанесите на кожу ночной крем.

Устройте себе полный курс подтяжки лица и шеи из 12-15 процедур, и вы себя не узнаете, настолько хороша будет ваша внешность.

***

И ЕЩЁ ЛЮБИМЫЕ ПОДТЯГИВАЮЩИЕ И ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ, ДЕКОЛЬТЕ.

***

Маски для лица с сильновыраженным эффектом!!!!!!!!

***

Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице. Этот способ рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно!!!!!!!!!

***

13 эффективных масок от ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!!!!!!

***

Старинные рецепты красоты!!!!!!

***

Дамам в возрасте - вместо ботокса. Морщины можно убрать и без него!!!!!

***

Эффективное средство против растяжек и обвисшей кожи

***

Маска для лица с подтягивающим эффектом и правила наложения!!!!!!!

***

Замечательные маски для лица. Подборка!!!!!!!

***

Омоложение кожи лица и тела в домашних условиях!!!!!!!

***

Маски для подтяжки кожи лица!!!!!!

***

Маски для упругости кожи век!!!!!!

***

Кунжутное и виноградное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с мясом «Монастырская изба 21-05-2013 20:43

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Пирог с мясом «Монастырская изба»

Пирог с мясом «Монастырская изба»

Очень многим знаком торт «Монастырская изба». Я тоже готовлю его обязательно к Новому Году. Но мой муж к сладкому относится с прохладцей. Вот однажды он и предложил мне заменить вишню мясом. Так я стала готовить «Монастырскую избу» с мясом и грибами гораздо чаще, чем сладкую.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удобный сарафан на лето. 21-05-2013 20:41

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Удобный сарафан на лето.

Дизайнер покажет нам мастер класс как пошить удобный сарафан на лето.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кибины - литовские песочные пирожки с бараниной + видео 21-05-2013 20:32

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Кибины - литовские песочные пирожки с бараниной + видео

Кибины (Кыбынлар, Kibinai)

Муку смешать с натёртым на тёрке холодным маслом (растереть в крошку между ладонями), вбить яйца, добавить сметану, посолить, вымесить тесто, дать полежать ему под плёнкой 30 мин. на холоде. Тем временем баранину нарезать кусками, затем порубить топориком до размеров перловки. Посолить, поперчить, всыпать мелко рубленный лук, вымесить фарш. Тесто отщипывать шариками размером с яйцо, раскатывая каждый до толщины 3 мм, выложить начинку и защипать края, затем защипанные края подвернуть косичкой внутрь. Пирожки выложить на противень с бумагой для выпечки косичкой вверх, смазать взбитым желтком с молоком (1:1), выпекать в духовке при температуре 195°C в течение 25-35 минут. Подавать с мясным бульоном.

[600x]

На 10-12 порций

400 г. постной баранины (нога);

400 г. лука

; 450 г. муки;

200 г. сливочного масла;

200 г. сметаны;

2 яйца;

соль, чёрный перец

 



http://www.talerka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб с отрубями, сыром и колбасой рецепт для хлебопечки 21-05-2013 20:30

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Хлеб с отрубями, сыром и колбасой рецепт для хлебопечки

Хлеб с отрубями, сыром и колбасой рецепт для хлебопечки

[показать]

 Интересный рецепт необычного хлеба для хлебопечки: хлеб с отрубями, сыром и колбасой. Рецепт как всегда можно адаптировать и испечь вкусный хлеб в духовке.

Хлеб с отрубями сыром колбасой

Хлеб с отрубями сыром и колбасой я пробовала испечь с пшеничной мукой, отруби или часть белой муки в рецепте можно заменить на темную ржаную муку, получится совсем другой  вариант выпечки.

Для рецепта хлеба с отрубями, сыром и колбасой понадобятся:

  • Дрожжи сухие быстродействующие – 2 чайные ложки,
  • Мука пшеничная – 500 г,
  • Отруби (я использовала ржаные) – 100 г, (количество муки и отрубей  вместе должно составлять 600 г)
  • Соль – 2.5 чайные ложки,
  • Сахар – 2.5 столовые ложки,
  • Растительное масло – 2.5 столовые ложки,
  • Колбаса сырокопченая –  3 столовые ложки (я использовала балыковую колбасу),
  • Сыр твердый – 3 столовые ложки (натереть или нарезать на кубики),
  • Чеснок – 1.5 столовые ложки (по желанию),
  • Вода – 370 мл

Ингредиенты для выпечки хлеба указаны на большую буханку (размер XL, весом примерно 1 кг), ниже приведу пропорции для буханок на 600 и 800 г.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезная таблица 21-05-2013 20:29

Это цитата сообщения ua-alla Оригинальное сообщение

Очень полезная таблица


[585x604]

 


Серия сообщений "Всяко-Разно":

Часть 1 - Определяем характер по подписи
Часть 2 - Тайные приёмы маркетинга или почему покупатели безнадёжны в математике
...
Часть 28 - Ваш знак гороскопа в мульт-персонажах
Часть 29 - Заговор, чтобы деньги рекой полились
Часть 30 - Очень полезная таблица
Часть 31 - Как перевести web-страницу в формат pdf!?
Часть 32 - БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"
...
Часть 42 - Как воротник куртки почистить от жирных пятен
Часть 43 - Главный иммунолог Киева: «Болеть 10 раз в год — норма»
Часть 44 - Как проверить есть-ли на вас порча
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. 21-05-2013 20:27

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница.

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница, которая дается с рождения.

Тех, кто родился с 22 декабря по 20 января, защитит икона Божьей Матери «Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

[показать]


Икона Божьей Матери «Державная»


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопечать на кухне 21-05-2013 20:26

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Фотопечать на кухне

Фотопечать на кухне

Применение фотопечати на плитке уже довольно не новая идея, этот способ дизайна интерьера известен довольно давно. Однако чаще всего такую плитку применяли в ванной комнате, но окна прекрасно смотрится и на кухне.

Где же использовать плитку с фотопечатью на кухне? Ответ: хотя бы на фартуке кухни. Сейчас кухонный фартук отделывают всем, чем только можно. Помимо классической кафельной плитки это и мозаика, и искусственный камень, и пластиковые панели, и даже мраморные или каменные полосы. Применение фотоплитки на фартуке кухни выглядит очень эффектно.

 

[показать]

 

[показать]

 

Также плитку с фотопечатью можно использовать и просто для оформления стен в кухонном помещении. Причем это рекомендовано как и для больших кухонь, это определит центральное место, например обеденную зону. Также можно привлечь внимание на маленькой кухне, главное не использовать очень крупные рисунки и орнаменты. Если ваша кухня узкая, на узкой стене можно нанести широкий рисунок неравномерных горизонтальных полос, это визуально расширит помещение, кроме того, это очень необычно.

Самый креативный способ применения керамической плитки с фотопечатью – пол кухни. Это встречается очень редко, даже дизайнеры часто с этим не связываются. Но если рисунок будет не четко геометричный, проблем с расстановкой мебели быть не должно.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать изголовье кровати своими руками 21-05-2013 20:24

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Как сделать изголовье кровати своими руками

[525x700]

[630x446]

  Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Укороченные ряды. Японский и немецкий способы. 3 видео 21-05-2013 20:23

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Укороченные ряды. Японский и немецкий способы. 3 видео

Японский способ вязания укороченных рядов



Немецкий метод вязания укороченных рядов

Основан на японском методе, причем не требует использования булавок.

Часть 1.

В этой части показано выполнение укороченных рядов при повороте вязания и переходе к изнаночному ряду.



Часть 2. 

В этой части показано выполнение укороченных рядов при повороте вязания и переходе к лицевому ряду.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поверья Славян для дома 21-05-2013 20:22

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Поверья Славян для дома

[604x453]

 

Вечером мусор не выбрасывай: могут обворовать — Мистический смысл поверья связан с опасностью лишаться чего-то, отнимать от себя что-то после захода Солнца, когда начинает властвовать нечистая сила. Остался в этом запрете и след верования в то, что мусор — пристанище неприкаянных душ; поэтому негоже избавляться от него на ночь глядя, в темное время суток. По той же причине сохранился кое-где обычай выбрасывать мусор на дорогу, на перекресток (автор этих строк много раз наблюдал подобное на Украине, в частности в Ильинке и Знаменке, где именно так пояснялся смысл действий). И по той же причине не рекомендуется домашний, комнатный мусор сжигать... 

Чтобы уберечь дом от колдунов и злых людей, надо

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венец Безбрачия - УБИРАЕМ САМИ! - ПОВОЛШЕБНИЧАЕМ? ) 21-05-2013 20:19

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Венец Безбрачия - УБИРАЕМ САМИ! - ПОВОЛШЕБНИЧАЕМ? ))

[370x467]

Венец Безбрачия

Мечта каждой девушки – выйти замуж. Только не у всех это получается. И даже не потому, что на десять девчонок по статистике приходится девять ребят, среди которых немало алкоголиков, дураков, бабников, разведенных, лузеров, наркоманов, гомосексуалистов… Может, попадется один нормальный, да и тот женатый…Уж замуж невтерпеж… Конечно, свои неудачи проще всего свалить на загадочный венец безбрачия и страдать от одиночества. На самом же деле подобный венец – это серьезный магический негатив. Правда, порой замешанный на чисто психологических причинах. Неспособность создать семью и одиночество часто сочетается у женщин с холодностью, но, несмотря ни на что, она может быть вполне привлекательной и вызывать интерес у противоположного пола. Однако, одно дело - венец безбрачия кармический (ведь часто дочка повторяет судьбу своей мамы, бабушки, прабабушки… Один и тот же сценарий: например, мать - одиночка, может переходить из поколения в поколение). Другое дело - чисто психологические причины, в которых виновата сама одинокая женщина и ее окружение. Например, известно, что венец безбрачия могут сделать самые близкие люди, даже мама с ее фразой: «Да кому ты, такая дура, нужна!». Услышав в юности подобное, девушка невольно делает ее собственной установкой: действительно, кому я такая дура нужна… 

Еще один известный сценарий: зависть подруг, сестер и соседок с подзуживанием вроде: «Ты никогда не выйдешь замуж… Кто тебя такую возьмет…». Тоже вполне известный вариант. Юная девушка слушает и верит… Наконец, венец безбрачия можно сделать самой, пережив несчастную любовь или убедив себя в том, что все мужики – козлы. Как правило, подобный венец безбрачия охраняется целой толпой стражей одиночества вроде личных заморочек и немытой посуды. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранители Богатства - ГНОМЫ - ВНУТРИ НАС!!!! - ИНТЕРЕСНО 21-05-2013 20:19

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Хранители Богатства - ГНОМЫ - ВНУТРИ НАС!!!! - ИНТЕРЕСНО! )))

[700x407]

Думаете, гномы существуют только в сказках? Оказывается они “живут” внутри каждого из нас! Эти мифические существа отражают наше отношение к деньгам. Гномами или карликами, известный психолог Юнг называл наши глубинные инстинкты. У каждого “внутреннего карлика” свои привычки, капризы и причуды. Один только и знает, что копит, другой радостно транжирит средства... Даже в мифах гномы – существа таинственные, которые с неохотой идут на контакт. Так и наш “внутренний гном” не всегда готов рассказать о своих причудах. Но сегодня мы постараемся найти ключик к его сердцу и познакомиться со своим хранителем богатства. А заодно узнаем какой гном "живет" в вашем возлюбленном и супруге, почему он так много тратит (или наоборот все время копит) и что нужно делать, чтобы гном помог вам разбогатеть. 
Вход в подземное царство 
Браться Гримм с удивительной точностью описали семь гномов – семь основных типов личности людей, а великий Уолт Дисней сделал этих сказочных персонажей известными на весь мир. Один из них наверняка похож на вас, присмотритесь повнимательнее. Нет-нет, не к задорному колпачку или смешной курточке, а к характеру подземного карлика. Ведь именно он станет для вас проводником в подземный мир несметных богатств – ваше подсознательное отношение к деньгам. 


ВОРЧУН 

Любит покритиковать окружающих и если не вслух, то частенько ворчит про себя. Он почти никогда не останавливается и все время ведет внутренний монолог: то спорит сам с собой, то что-то доказывает себе, то просто размышляет. Не думайте, он совсем не вредный тип, просто во всем сомневается. И хотя характер у него непростой, на самом деле он добряк и очень хозяйственный парень. 

Богатство: У него есть отличное качество – во всех неприятностях не винит других, а в первую очередь ищет свои ошибки. Это превосходная тактика, поэтому то он редко дважды наступает на одни и те же грабли. Может поначалу он и набьет шишек, но как только научиться делать правильные выводы и сопоставлять факты, сколотит приличное состояние. 

СОНЯ    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЕРЕГИ: 21-05-2013 20:18

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГИ: как и когда делать.Символы и расшифровка.

[показать]Обереги - это экспериментально, в течение многих веков подобранные магические предметы, изучив которые наши предки пришли к выводу, что они могут охранять, оберегать нас от недружелюбных сил.

Есть закон: по-настоящему сильный оберег нельзя купить. Он должен найтись среди вещей, которые передавались в вашем роду по наследству. Это бывает не так уж часто. Но любую традицию кто-то должен начать, ведь правда? Почему бы, если в вашей семье еще нет традиционных оберегов, именно вам не создать такой, дабы он передавался потом из рук в руки - вашим детям, внукам, правнукам?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские обереги - схемы вышивки 21-05-2013 20:17

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Славянские обереги - схемы вышивки.

Автор побдорки-Велеславова.

 

 

«Молвинец»
Обереговый символ, защищающий каждого человека из Родов Великой Расы: от злого, нехорошего слова, от сглаза и Родового проклятия, от наговора и оговора, от навета и извода. Считается, что Молвинец – это великий Дар Бога Рода. Молвинец - умножает силу руководящего слова, усиливает действие приказов и дает дар убеждения.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание цветка с разным количеством лепестков 21-05-2013 20:16

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Вязание цветка с разным количеством лепестков

Урок расскажет о том, как связать лепестки в виде ракушки для объемного цветка. Лепестков может быть пять или шесть. Вязать цветок не сложно. Использовать можно толстую или тонкую пряжу.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтягиваем кожу 21-05-2013 20:15

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Подтягиваем кожу.

[показать]

Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана.

Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 дневный курс по улучшение своей внешности!!! 21-05-2013 20:14

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

30 дневный курс по улучшение своей внешности!!!!!

Впереди важное событие и хочется к знаменательному дню стать еще красивее? Предлагаем курс по улучшению своей внешности, рассчитанный на 30 дней. Итак, перейдем прямо к делу.

Совет № 1
Каждое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени. Тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть.
Что это даст?
Это средство замечательно очищает организм. Благодаря этому кожа станет более ровной и свежей. Будет наблюдаться небольшое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.
Внимание! Семя льна нельзя употреблять при наличии в организме камней.

Совет № 2
Ежедневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак или на ужин, как будет удобно.
Что это даст?
Свекла – уникальный очиститель крови. А здоровье крови, это важный показатель красивой внешности. Это средство так же положительно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызните кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро вы будете наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Совет № 4
Ежедневно употребляйте в пищу не меньше 50 граммов орехов. Любых, которые вам нравятся.
Что это даст?
Волосы и ногти скажут вам ОГРОМНОЕ спасибо уже через 2 недели.

Совет № 5
Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного или из зародышей пшеницы). Наносим на влажные волосы, держим 20-30 минут, смываем.
Что это даст?
Результат данной маски говорит сам за себя. А после месяца регулярного применения, вы просто не узнаете в роскошной волне, свои прежние волосы.

Совет № 6
Заведите себе носочки для сна. Из натурального волокна. Х/б или шерсть. В зависимости от времени года. Перед сном, после душа, обильно смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. Затем надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.
Что это даст?
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добрую службу. Вы сможете с гордостью демонстрировать свои босые ступни.

Совет №7
Теперь позаботимся о ресничках. Вам понадобится пустой тюбик из-под туши для ресниц. Хорошенько моем его внутри при помощи родной намыленной кисточки. Просушиваем. Капаем внутрь масло зародышей пшеницы. Все! Готово домашнее средство для укрепления и роста ваших, уставших от краски, ресниц. Перед сном, наносим масло по всей длине. Кисточкой, это делать очень удобно. Не нужно слишком обильное нанесение. Достаточно совсем немного смазать волосинки.
Что это даст?
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, подросли и явно взбодрились.

Совет № 8
Позаботимся о коже тела. Берем один стакан морской соли (хотя обычная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан жирной сметаны. После купания, надев рукавичку-мочалку, тщательно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, затем смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это после каждого купания. Смесь можно хранить в холодильнике.
Что это даст?
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то вскоре они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не позволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Надо ли объяснять, что регулярное применение, даст замечательный результат.

Совет № 9
Еще раз о коже. Будет замечательно, если приобретете для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого чудо-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Масло впитывается практически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне конкуренции! Пользоваться маслом амаранта можно и нужно ежедневно, смазывая и тело, и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подписать своё фото. Самый простой способ. 21-05-2013 20:14

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как подписать своё фото. Самый простой способ.

Решила написать пост, потому что многие спрашивают, а объяснять на пальцах проблематично. Да что говорить, я буквально полгода назад была такая же. Хотя все гениальное, как известно - просто.
Сразу оговорюсь, это САМЫЙ простой способ, а то сейчас набегут технические блоггеры, начнут учить уму-разуму:) Знаю, что есть спецпрограммы, в которые загружаешь кучу фоток, они сразу и уменьшают их и подписывают, но я до этого еще не доросла. Может кто тоже пошагово выложит инструкцию и я научусь?
Итак.
Шаг 1. Открываем Пейнт. Он есть на любом компе, с любой системой и Windows, и XP.
[643x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы - тематическая азбука 21-05-2013 20:12

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Вязаные цветы - тематическая азбука

Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»

Вязаные цветы - тематическая азбука

Все в мире связано, только не всегда эти связи очевидны. Например, что может связать алфавит и цветы? Отвечаем: вязаные цветы. Получился каламбур: вязаные цветы связали азбуку и ботанику. А создает эти цветы в рамках тематического проекта "Азбука. Вязаные цветы" Галина, владелица блога Марк и Мари. Перед вам только малая часть ее работ, кликайте на картинки, к каждому цветку нарисована схема и сделан фото-мастер-класс. [показать] [показать] [показать] И еще множество ... Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии