• Авторизация


Туника для пляжа от Анны Костуровой крючком (схемы) 26-05-2013 15:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника для пляжа от Анны Костуровой крючком (схемы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для детей. 25-05-2013 21:42

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Вяжем для детей. Крючок № 6 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вышивка крестом 25-05-2013 21:41

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Susanna: Mille piu Mille Disegni per il Punto Croce №9 1997

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкина грядка №3 2013 25-05-2013 21:38

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Бабушкина грядка №3 2013

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
DIY 2010 25-05-2013 21:31

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Bianzhi wuyu banzhen shili Easy access to collar DIY 2010

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блоки для печворка 25-05-2013 14:27

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Блоки для печворка


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винные этикетки для бутылок 25-05-2013 14:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Винные этикетки для бутылок

Винные этикетки для бутылок

[560x491]

[700x700]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Рецепты для ветчинницы 25-05-2013 14:05

Это цитата сообщения Солнечная_Мамзель Оригинальное сообщение

Рецепты для ветчинницы

Настроение сейчас - сонное

[показать]
Ветчинница- это новое кухонное приспособление, которое позволяет готовить ветчину и различные деликатесы прямо дома - в духовке или аэрогриле. По сути - это пресс, который при помощи специальных пружин в процессе уваривания сжимает мясо внутри формы. Таким образом объем готового продукта меньше становится примерно на треть.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем цветы 25-05-2013 14:03

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Вышиваем цветы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема вязания щенка 25-05-2013 14:01

Это цитата сообщения TAN4IK13 Оригинальное сообщение

Йорк,Схема вязания щенка

Нам потребуется пряжа бежевого цвета,пряжа черного цвета,мулине светло-бежевое,серое и коричнево-рыжее, крючок номер 1,5. Вяжем столбиками без накида-(ст.)


ГОЛОВА.

Набрать две в.п.,во вторую петлю от крючка связать 6 ст. В каждом ряду равномерно прибавляем 6 ст., если не сказано иначе.
2 р.-12 ст.
3 р.-18 ст.
4 ст-24 ст.
5 ст.-30 ст.
6 р.-36 ст.
7 -8р.-42 ст.
9-11 р.-48 ст.
Начинаем убавки.
12-13 р.-42 ст.
14 р.-36 ст.
15 р.-30 ст.
16 -18 р.-24 ст.
19 р.-18 ст.
20 р.-12 ст.
21 р.-6 ст.
Не зашивать оставшееся отверстие.

ТУЛОВИЩЕ.
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 6 ст. Начинаем делать прибавки в каждом ряду-прибавляем по 6 столбиков равномерно.
2 р.-12 ст.
3р.-18 ст.
4 р.-24 ст.
5 р.-30 ст.
6-7 р.-36 ст.
8 р.-42 ст.
9-11 р.-48 ст.
Начинаем делать убавки.
12-13 р.-42 ст.
14-15 р.-36 ст.
16-17 р.-30 ст.
18-26 р.-24 ст.
Не зашивать оставшееся отверстие.
ПЕРЕДНИЕ ЛАПЫ-2 детали.
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 6 ст.,затем начинаем делать прибавки.
2 р.-12 ст.
3 р.-18 ст.
4-5 р.-18 ст.
6 р.-убавляем равномерно 6 ст.=12 ст.
7 р.-убавляем равномерно 2 ст.=10 ст.
8-22 р.-10 ст.

ЗАДНИЕ ЛАПКИ-2 детали.
Набрать 2 в.п., во вторую от крючка петлю связать 8 ст. Прибавляем 8 ст.
2 р.-16 ст.
3 р.-24 ст.
4-5 р.-24 ст.
6 р.-убавляем 8 ст.=16 ст.
7 р.-убавляем 3 ст.=13 ст.
8-12 р.-13 ст.
УШКИ-2 детали.
Набрать 2 в.п.,во вторую от крючка петлю связать 4 ст.
2 р.-4 ст.
3 -4 р.-8 ст.
5-6 р.-12 ст.
7-10 р.-16 ст.
ХВОСТИК.
Набрать 2 в.п.,во вторую от крючка петлю связать 5 ст.
2 р.-5 ст.
3-7 р.-7 ст.
8-10 р.-10 ст.
МОРДОЧКА.
Набрать 2 в.п,во вторую от крючка петлю связать 6 ст.
2 -3 р.-12 ст.
4-7 р.-18 ст.
8 р.-22 ст.


Вот такие детали получатся после того, как мы все связали.
Теперь поплотнее набиваем все детали синтепоном, кроме ушек.
Вот что должно получиться.
Сшиваем голову с тельцем, пришиваем лапки задние и передние, хвостик, ушки и мордочку.
Теперь необходимо вышить черными нитками носик и пришить глазки-бусинки.
На следующем этапе мы будем наращивать шерстку. Для этого возьмем нитки мулине, вставим в иголку, вводим иглу с ниткой в каждую петельку, начиная с носика,протягиваем ниточку до нужной длины и завязываем узелок,лишнюю нитку обрезаем . Не забудьте, что потом мы будем подстригать нашу собачку, поэтому ничего страшного, если нитки получаются не идеально ровной длины.Неплохо поставить перед собой фотографию собачки, чтобы подбирать ниточки поцвету. Обычно мордочка у йорков рыжеватая. Поэтому берем немного рыжей и побольше бежевой нитки, примерно две ниточки светлые-одна рыжая. Дальше- на ваш вкус.
Сначала собачка будет смешной, но потом, по мере наращивания шерстки, начнет обретать красоту.
Пока она лохматая. Но мы ее подстрижем.
Теперь уже можно попробовать чуть причесать собачку. Надеть ей заколочку. Чтобы определиться с цветом и расположением прядок.
Для головки , наоборот, берем потолще серую ниточку, потоньше-светлую, головка у йорков сероватая. Спинка у некоторых, особенно щенков, черненькая, у взрослых собак-серая. Я сделала спинку черной.
Лапки наращиваем рыжеватой ниточкой, добавляя чуть светлой.
Теперь подстригаем нашу собачку, пользуясь фотографией настоящей собаки, причесываем тупым концом иголки.
Наш чудесный малыш-йорк готов! http://woman7.ru/rukol/igrushki-kruchkom/268-erk-svoimi-rukami.html
[334x468]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птицы,бабочки,жучки 25-05-2013 14:00

Это цитата сообщения mad1959 Оригинальное сообщение

Птицы,бабочки,жучки

Все схемы в альбоме «цветы и бабочки» mad1959 на Яндекс.Фотках .Описание не очень четкое,просто увеличивайте фото или делайте его на черном фоне.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Вяжем шали.Красивые узоры и техники вязания". Книга по вязанию 25-05-2013 13:40

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Вяжем шали.Красивые узоры и техники вязания". Книга по вязанию.

"Вяжем шали.Красивые узоры и техники вязания". Книга по вязанию.

Нет наверное такой женщины на свете ,у которой не было бы шали или палантина, этому виду одежды посвящены романсы и стихи. Создать такую красоту можно своими руками, здесь даны подробные схемы и самые разные примеры узоров и каймы.

1.


[480x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо с айвой 25-05-2013 13:11

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Мясо с айвой

[700x468]

Понадобится:

- одна айва;

- мясо - примерно 700 грамм;

- чайная ложка сахара;

- одна головка лука;

- три ложки пасты томатной;

- перец (красный и черный) - на вкус;

- соль

Приготовление:

Вначале лук стоит промыть и порезать колечками. Затем обжарить с прибавлением пасты томатной и масла растительного, до легкого оттенка. Обжаренный лук уложить в чугунок.

Далее мясо промыть, хорошенько обсушить и порезать стандартными кусочками. Кусочки мяса обжарить на сковороде, до румяности, со всех сторон. Затем мясо и сок от него отправить в чугунок к луку. Далее нужно налить воды и поставить на очень слабенький огонь.

Айву промыть и порезать на четыре части, обязательно вырезать середину, а затем порезать на дольки. Айву тоже необходимо обжарить на сковороде, до красивого золотистого оттенка. Затем переложить в чугунок. По вкусу присыпать перцем, сахаром, солью и уже тушить все вместе до готовности.

Кусочки мяса с овощами аккуратно выложить на тарелочку, по вкусу украсить рубленой ароматной зеленью.




[350x49]


 

Серия сообщений "Мясо":
МЯСО
Часть 1 - Метропольки /КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С НАЧИНКОЙ
Часть 2 - Рассольник с мясом
...
Часть 25 - Курица с картофелем под белым вином
Часть 26 - Курочка тушеная в яблочном соке
Часть 27 - Мясо с айвой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черепаховый суп без черепахи 25-05-2013 13:08

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Черепаховый суп без черепахи



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто предупрежден, тот вооружен (в нашем случае свежим огурцом) 25-05-2013 13:07

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Кто предупрежден, тот вооружен (в нашем случае свежим огурцом)

Многие считают, что обычные свежие огурцы не несут в себе никакой пользы. На самом же деле это не более чем миф. Теперь по порядку. Давайте рассмотрим полезные свойства свежего огурца.

— В свежих огурцах содержатся такие витамины и микроэлементы, как В1, В2, В3, В5, В6, С, фолиевая кислота, железо, кальций, фосфор, магний, калий и цинк. Они так необходимы человеческому организму.

— Съедая всего один свежий огурец, вы восстанавливаете силы. Это связано с содержанием в огурцах витаминов группы В.

— Хотите упругую кожу? И здесь свежий огурец придет к вам на помощь. Правда, волшебное свойство по разглаживанию морщин на лице и целлюлита на ногах кратковременно. И все таки, чтобы его достичь, нужно просто протереть кожу кусочком огурца.

— Избавляемся от привычки наедаться на ночь с помощью свежего огурца. Захотелось поесть на ночь? Просто съедаете свежий огурец и отправляетесь спать.

— Тяжело переносите алкоголь? После его приема начинает болеть голова? Совет тот же, что и при обжорстве на ночь. Ешьте огурец и идите спать. С утра не будет тяжелого состояния и головной боли. Связано это с тем, что в свежих огурцах, помимо витаминов группы В, содержится сахар и электролит, которые регулируют обмен веществ, нарушенный из-за приема алкоголя.

— Как надоело вытирать запотевшее зеркало в ванной, после принятия душа! Выход есть! Перед принятием душа или ванны, смажьте зеркало кусочком свежего огурца. Гарантирую, что зеркало не запотеет, а вместе с тем, в ванной комнате будет стоять приятный запах.

— Ох уж эти скрипящие двери! И масла как назло нет, чтобы смазать петли. О, у нас же есть свежий огурец, смажем именно им! Двери после такой процедуры скрипеть перестанут.

— «Спокойствие, только спокойствие!». Огурец и здесь – тут как тут. Режем его на маленькие кусочки, обдаем кипятком и дышим парами. Спокойствие придет незамедлительно.

— Неприятный запах изо рта, да еще и в самый неподходящий момент. Хорошо, если огурец окажется поблизости. Жуем кусочек огурца меньше минуты и, запаха как и не было.

— Обувь. Чистящие средства закончились? Сожалею. Огурец-то всегда под рукой). Протираем кусочком огурца обувь всего один раз и, она уже блестит, словно новая.

 

[640x468]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты сыров 25-05-2013 13:05

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Рецепты сыров

Низко каллорийный
[показать]

Сыр "Сливочный" домашний
[показать]

Сыр Домашний
[показать]

http://recepti.kz/recepti/16055-quotrecept-nizkoka...ennogo-prigotovleniyaquot.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевое платье 25-05-2013 13:04

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Бежевое платье с бахромой (вязание крючком)

схемы http://svithobby.blogspot.com/2013/05/blog-post_7128.html

 

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить удобный конверт-трансформер для малыша. 25-05-2013 13:03

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Как сшить удобный конверт-трансформер для малыша.


[451x564]

Конверт-трансформер можно сшить как на лето, так и для зимы, используя 2-3 слоя синтепона или мех для тепла.  Для летнего варианта можно использовать флис и хлопковую ткань без утеплителя. Далее описание работы и много фото (из интернета) конвертов, сшитых по этому описанию.

описание и много фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фанта из апельсиновых корок 25-05-2013 13:01

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Фанта из апельсиновых корок

 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекты для девочек-шорты,топ (крючок) 25-05-2013 12:11

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение

Комплекты для девочек-шорты,топ (крючок)

[220x325] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии