• Авторизация


Экономьте своё время с доставкой еды. 29-05-2013 21:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Экономьте своё время с доставкой еды.

images (160x120, 5Kb)

Кто уже ощутил на себе все прелести доставки еды на дом? Подтвердите, что это очень удобно. Особенно это могут подтвердить деловые люди. Для них, как всегда, время деньги и его, как правило, всегда не хватает. А вот офисным сотрудникам- это вообще прекрасный вариант. Они обычно обедают на своих рабочих местах. Чем плох такой обед. Привезут всегда свеженький, да и ещё, пожелают приятного аппетита. доставка еды  всегда сможет экономить Ваше драгоценное время. Поход по продуктовым магазинам занимает у Вас тоже не мало времени, стоит только зайти в магазин и так это время летит. Ну , согласитесь. Сейчас такой огромный  ряд магазинов и ресторанов, которые занимаются доставкой еды, и Вы на своё усмотрение из них сможете выбрать тот, который больше всего на себя обратил внимание.Посмотрите хотя бы на этот ресурс Delivery Club. Неплохо. В одном месте собраны интернет магазины и рестораны. Посмотрите какой у них выбор:

[показать]

Стоит заглянуть и прогуляться по этому сайту. Попробуйте хотя бы заказать себе пиццу. заказ пиццы  осуществляется очень быстро и просто.Многие из Вас заказывали, я не сомневаюсь. Не знаю, но мне кажется, таким компаниям по доставке еды, можно доверять. Они  предпочитают не рисковать собственной репутацией и соблюдать все нормы, при этом будут держать свой высокий уровень своих услуг. Если в Вашем городе есть такие компании, а они почти в каждом сейчас есть, то начинайте пользоваться такими услугами. У Вас больше появиться свободного времени и на себя и свою семью.

[231x72]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛИТ СПИНА? ЧТО ДЕЛАТЬ?.. 29-05-2013 16:09

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

БОЛИТ СПИНА? ЧТО ДЕЛАТЬ?..

От постоянного сидения за компом у меня стала болеть спина. Вроде не молоденькая уже, но развалиной быть неохота - рано еще!

Вот, нашла в ютубе упражнения, довольно несложные. Может и вам пригодятся...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плед цвета радуги 29-05-2013 16:03

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Плед цвета радуги

[1038x692]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручные швы 29-05-2013 15:47

Это цитата сообщения чего-ты-хочешь Оригинальное сообщение

Ручные швы

Ручные швы

Сколько же их на самом деле-то!? Похоже, не перечесть. Причем всякий раз кажется, что таких я ещё не видела:-)

Пусть будут, наверняка, пригодятся

 

[показать]

дальше>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2013 15:41

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Шьем юбку в пол из трех оборок .

[показать]
Шьем юбку в пол из трех оборок
Опубликовано в рубрике Своими руками | Май 14th, 2012

В этом летнем сезоне в моду возвращается длина макси. Это хорошая новость, потому что в длинной юбке летом прохладнее, особенно если это бязь или батист, а во вторых, такая длина юбок позволяет зрительно вытянуть нижнюю часть фигуры, делая ноги бесконечными!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраска “Веселая математика” 29-05-2013 15:24

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ К ШКОЛЕ: Раскраска “Веселая математика”

 

Предлагаю сегодня для Вас раскраски "Веселая математика".

Раскрасив картинки, пусть Ваш малыш ответит на мои вопросы. Отвечая на вопросы Ваш малыш познакомится с такими понятиями в математике, как "больше", "меньше" и "равно". Отвечать на вопросы просите своего ребенка развернуто, предложениями, а не просто "тут так, а тут так". Эти раскраски и вопросы к ним разовьют внимание и речь Вашего малыша.

Раскраска “Веселая математика”

Чего на картинке много, а кто один?
Чего больше - грибов или ягод?
Чего меньше - грибов или листьев?
Сколько на картинке больших грибов, а сколько маленьких?
На каком мухоморе больше пятнышек?

[507x505]

Белочка считает, что на картинке поровну желудей и орешков. Права ли она? Если нет, скажи, чего больше, а чего меньше?
А чего на картинке действительно поровну?
Где больше орешков - на ветке или у Белочки?    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное дрожжевое тесто 29-05-2013 15:21

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Универсальное дрожжевое тесто

Автор рецепта:Marina30 (фото и текст автора)
Хочу поделиться рецептом теста, который я использую более 20 лет. Пеку из него всё - пироги, пирожки, пиццы, рулеты, как сладкие, так и с капустой, грибами, рыбой и т.д.

[показать]

Ингредиенты:

мука пшеничная высший сорт - 4 стакана
яйца куриные - 2 шт
молоко - 200 мл
дрожжи свежие - 50 г
сахар - 3 ст.л.
соль щепотка
маргарин сливочный - 200 г


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цельнозерновое тесто, хлебные булочки, пирожки с мясной начинкой и сладкие булочки!!!! Очень длинный пост и несколько рецептов выпечки! 29-05-2013 15:08

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Цельнозерновое тесто, хлебные булочки, пирожки с мясной начинкой и сладкие булочки!!!! Очень длинный пост и несколько рецептов выпечки!

[показать]

Я уже давно хотела выложить рецепт цельнозернового хлеба, но откладывала этот момент, так как ни разу не была до конца удовлетворена результатом( на 100%), то вкус был горьковатый у теста, то просто сухой и пресный вкус, хотя внешне хлеб получался очень красивым!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль 28-05-2013 23:33

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.

 Внимание! Перед раскроем кимоно ткань разложите в один слой.

[показать]

Серия сообщений "Выкройки в уменьшенном масштабе":
Часть 1 - Мода 80х с чертежами выкроек
Часть 2 - Мода прошлых лет. Модели с чертежами выкроек.
...
Часть 7 - Выкройки из любимого журнала 3
Часть 8 - Наряд без особых затрат.Жилет и юбка из старой кожи.
Часть 9 - Любителям экзотики. Безразмерный ансамбль.
Часть 10 - Выкройки из любимого журнала 4
Часть 11 - И снова...выкройки! Для романтического рандеву.
...
Часть 16 - Рисованные журналы мод с чертежами выкроек
Часть 17 - Для любителей ретро и по просьбе ПЧ.Мода 50х-60х с выкройками
Часть 18 - Книга ШЕЙТЕ САМИ с выкройками 1960 г
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт - клубничного кваса 28-05-2013 23:19

Это цитата сообщения August-31 Оригинальное сообщение

Рецепт - клубничного кваса

Рецепт - клубничного кваса


[500x338]


ИСТОЧНИК

Ингредиенты для рецепта клубничного кваса

Ингредиенты

    750 граммов клубники,
    1 стакан воды,
    1 столовая ложка меда,
    4 чайные ложки сахара,
    1 грамм лимонной кислоты,
    изюм по вкусу.


Как приготовить клубничный квас?

Рецепт клубничного кваса - один из моих любимых.
Готовится он так: клубнику помоем, очистим и обсушим,
уложим в кастрюлю и зальем водой, доведем до кипения,
после чего снимем с огня и оставим на 10 минут,
дальше отфильтровать сок, добавим мед,
сахар и лимонную кислоту.
Разлить клубничный квас в бутылки
и положим в каждую пару изюминок,
закроем бутылки крышками
и уберем в прохладное место.

Через 7-10 дней напиток готов!




Серия сообщений "Напитки":

Часть 1 - Апельсиновый лимонад
Часть 2 - Напиток здоровья!Гидромель
...
Часть 36 - Чайный гриб и его лечебные свойства!!!
Часть 37 - Ряженка в мультиварке
Часть 38 - Рецепт - клубничного кваса
Часть 39 - Как приготовить хлебный квас (видеорецепт)


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обриета, секреты выращивания 28-05-2013 23:16

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Обриета, секреты выращивания

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Сай» к плову 28-05-2013 23:13

Это цитата сообщения Riga_Valentina Оригинальное сообщение

Салат «Сай» к плову

Салат «Сай»

Салат «Сай»рецепт узбекской кухни. Готовится салат из зеленой редьки с заправкой из виноградного уксуса и растительного масла. В Узбекистане такой салат еще называют «редькой к плову», так как подают его к плову.

 
Ингредиенты блюда: 
  • Редька зеленая – 2 шт.
  • Лук репчатый – 1 шт.
  • Чеснок зеленый – 3-4 перышка
  • Уксус виноградный – 3 ч.л.
  • Масло растительное – 1 ст.л.
  • Перец черный молотый
  • Соль
Рецепт приготовления: 

Многие недооценивают зеленую редьку и не знают что с ней делать. Вот один из многих рецептов зеленой редки. Для приготовления салата «Сай» редьку почистить и порезать соломкой. Лук порезать тонко кольцами и добавить к редьке. К редьке и луку всыпать измельченный чеснок, соль, перец, влить уксус и масло. Все перемешать и дать салату настоятся в холоде, а поле подать к плову.

 

http://kashewar.com/recipes/uzbekistan/273


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые необычные рецепты варенья 28-05-2013 23:09

Это цитата сообщения Valya6827 Оригинальное сообщение

Самые необычные рецепты варенья (часть 1)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зонтик 28-05-2013 22:18

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Еще один зонтик

[700x525]

1.
[700x525]

2.
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье из творога 28-05-2013 22:17

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Печенье из творога

[604x402]

Ингредиенты:

400гр творога смешать с
250 г маргарина(натертого на терке) добавить
480 гр муки с 1 ч.л разрыхлителя
соль щепотка

Приготовление:

Раскатать тесто и выдавить кружки.
Каждый кружок обмакнуть одной стороной в сахар, сложить пополам обсахарённой стороной внутрь, получившейся полукруг опять обмакнуть в сахар и снова сложить засахарённой стороной внутрь, одну сторону получившегося треугольника обмакнуть в сахаре.
На противень выложите печенье обсахарённой стороной вверх и выпекайте при темп. 180 град. 25 - 30 мин. до золотистого цвета.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде)... любопытно. 28-05-2013 22:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде)... любопытно...

[показать]
Приходилось ли вам пробовать рыбу горячего копчения с пылу-жару,из настоящей коптильни? Золотистую,ароматную,покрытую янтарными капельками жира?На природе!С запотевшей рюмочкой? Приготовим не менее вкусную рыбку дома! Берем рыбку,чистим,разделываем на филе.У меня сырок-рыбка белая,жирная,вкусная (даже с икрой попалась)!Солим,перчим как нам нравится.Пусть просолится минут 20-30.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ (запеченные в лимонном сиропе) 28-05-2013 22:14

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ (запеченные в лимонном сиропе)

[604x340]



Крылья куриные - 500 г
Сахарный песок - 200 г
Вода - 500 мл
Лимончики - 3 штуки

Приготовление:

Приготовить сахарный песочный сироп. Добавить лимончики, разрезанные пополам, и варить 20 минуточек..

Разогреть духовку до 180 градусиков..

Крылышки натереть перцем, поместить в форму для запекания и залить сиропом вместе с лимонами..

Запекать крылышки 35 – 40 минуточек..

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ПРИЕЗЖАЙ... 28-05-2013 22:12

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРИЕЗЖАЙ...

Приезжай...!!!!
Мне тебя сегодня хочется целовать
Долго-долго. Медленно. А ещё -
Тихо-тихо, глядя в глаза, говорить слова
От которых потом тревожно и горячо.

Приезжай. Заварим чаю, нальём вина -
Водки-виски -- что ты сегодня пьёшь?
Приезжай - и к чёрту страны и времена -
Солнце-снег-холодненький этот дождь...

[500x401]

Ну, какая разница -- что там - апрель -- февраль? --
Ветер-вечер-вечность-закат-прибой...
Мне до слёз, до глупых истерик жаль
Каждый миг -- убитый -- прожитый -- не с тобой...

Мне тебя сегодня хочется... Боже мой! --
Не могу я с тобой о будничном и простом!...
Приезжай, пожалуйста, просто побудь со мной.
И -- плевать, пожалуй, что будет со мной потом.






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Киевский" 2 28-05-2013 22:02

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Торт "Киевский"

[602x336]


Ингредиенты:

Для коржей:
8 яичных желтков
1,5 стакана сахара
200 гр.сл.масла
400 гр.сметаны
1,5 ст.грецких орехов
1,5-2 ст.муки

Для безе: 8 яичных белков, 2 стакана сахара.

Для крема: -1 б. вареной сгущенки и 200 гр.сл.масла.

Приготовление:

В самом начале поместить сметану в глубокую миску, положить 2 ч.л.соды, перемешать и поставить в сторонку.
Отделить желтки от белков.
Белки в холодильник, а желтки взбить с сахаром, добавить сливочное масло (оно комнатной температуры,мягкое) и сметану, которая уже перекипела и увеличилась в объеме,теперь добавляем орехи(кстати,я их режу покрупнее,а не измельчаю в пыль-так вкуснее)ну и мука.Тесто должно получиться, как густая сметана.
Разогреваем духовку до 170гр. Форму(28, а то и 30 см) застилаем, смазываем маслом, выливаем половину теста и выпекаем.
Печется быстро-минут 15. Так же вторую половину.
Пока пекутся коржи, взбиваем 8 белков с 2 ст.сахара до плотной массы.
Выпекаем безе при той же температуре, что и коржи. В идеале безе должно выпекаться до хруста. НО!!! Опытным путем я выяснила,что всем нравится,когда безе внутри похоже на суфле.
В этот раз пекла его минут 40,сверху и с боков оно хрустящее,а внутри нежное.Коржи поднимаются несильно.
Пока все это дело остывает ,оперативненько взбиваем крем.
Масло мягкое, комнатной температуры, взбиваем добела и по ложке добавляем вар.сгущенку. ВСЕ!!!
Собираем торт по известной схеме-корж-крем-безе-крем-корж.Украшаем,с чувством глубокого удовлетворения мысленно себе аплодируем.

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет к чаю за 6 минут 28-05-2013 22:00

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Рулет к чаю за 6 минут!

[450x299]

55 г муки
55 г сахара
щепотка соли
2 ч. л. разрыхлителя
2 яйца
5 ст. л. джема
сахарная пудра

1. Для начала нужно смешать первые четыре ингредиента, затем прибавить два яйца и тщательно все взбить в однородную массу.

2. Приготовить противень, положить на него бумагу для выпекания и смазать его подсолнечным или сливочным маслом. Равномерно распледелить на нем тесто и поставить выпекаться в духовку, разогретую до 180 градусов.

3. Выпекаем всего 6 минут, пока верх коржа не приобретет золотистую корку.

4. Параллельно с выпеканием коржа, на огонь ставим металлическую кастрюльку, в которую наливаем джем и слегка его подогреваем. К слову, джем может быть любой, но особенно подходит клубничный. Но это дело вкуса каждого.

5. Итак, снимаем с огня джем и достаем из духовки корж. Снимаем бумагу и смазываем одну сторону теплым джемом, заворачиваем в рулет и обильно посыпаем сахарной пудрой.

6. Даем остыть и можно заваривать чай!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии