[501x700]
[501x700]
Жакет с аранами поперек. Песочные косички.

Началась осень, но много где еще тепло! Самое время отдавать свободное время приятным прогулкам и свиданиям с друзьями и природой!
Нужно ли предупреждать Вязальщицу, что вечерами бывает прохладно и лучшим спутником для нее станет новый жакет, которого нельзя купить в магазине - ни по красоте работы, ни по цвету, который нравится, ни по составу пряжи!
Итак, продолжаем нашу серию жакетов для первой прохлады!
Вся серия - по ссылке ниже:
http://vsesviazano.blogspot.lt/search/label/%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D1%8B
А уж косы на жакетике песочного цвета среди песков приморья или вашей ближайшей речки - как это будет прекрасно на Вашем фото!
Вяжем! Жакет вяжется очень легко и быстро, нитки довольно толстые!
ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 700 г.пряжи OLYMPIA (50% шерсти, 50% акрилан, 100 грамм- 214 м. Фото пряжи дано в описании, у нее много цветов, пряжа дает легкое и пышное полотно). Номер спиц не указан, воспользуйтесь указаниями производителя пряжи или подберите в соответствии с вашей манерой вязания, связав образец.
БОЛЬШЕ ФОТО,ВЫКРОЙКА И ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖАКЕТА:
http://vsesviazano.blogspot.lt/2016/09/blog-post_12.html
Автор Ирина Потапова.
Размер головы 57 -58. Пряжа 218 м в 100 г.
Спицы № 2,5 и №3.
Берет можно вязать по кругу, а можно вязать на двух спицах, а затем сшить.
[604x362]
Объемный силуэт, вязка в поперечном направлении и множество арановых структур: просторный пуловер с бордюром из листьев даст всем фору по разнообразию узоров и освежит ваш повседневный гардероб. Вязаный спицами пуловер для женщин со схемами и пошаговым описанием вязания.
Размеры: 38–42
Вам потребуется: пряжа (100% натуральной шерсти; 150 м/50 г) – 800 г болотной и 100 г зеленой; круговые спицы № 5,5.
[показать]
[показать]
[300x48]
[показать]
[показать]
[450x387]
|
http://www.vjazanie-dlja-zhenshhin.ru/page/shemy-vjazanija-shapki-spicami
Эта модель топа от дизайнера John Brinegarа прекрасно подойдет девушкам у которых есть некоторые проблемы с фигурой.Топ прекрасно скроет все ваши недостатки под своим необычным кроем.Так что ,девушки,дерзайте,в таком топе вы покорите всех.
В прошлом году по осени осталось у меня море помидор, да и огурцы в теплице продолжали радовать урожаем, в связи с этим назрел вопрос, как из минимума ингредиентов соорудить салат. Вот тут на помощь пришла мне K Olga S, приславшая рецепт салата в личной переписке. Приготовив салат и с удовольствием распробовав его зимой, хочу теперь поделиться и с вами. В этом рецепте ингредиентов минимум, а вкус закуски очень радует. Кстати, лучок в салате получается очень вкусным и хрустящим. Выражаю Оленьке K Olga S сердечную благодарность за вкусный рецепт. Рецепт для тех, кто любит малоуксусные закатки.
[501x700]
http://www.stranamam.ru/post/2733839/
http://forum.knitting-info.ru/index.php?showtopic=64732
http://club.osinka.ru/topic-81878
http://www.stranamam.ru/post/8471918/
[показать]
[показать]