[показать]
[показать]
[300x12]Описание:http://www.5motkov.ru/club/blog/?page=post&blo...-s1&post_id=zhaket-bridget
Полное описание:http://www.5motkov.ru/club/blog/?page=post&blo...g-s1&post_id=poncho-alanna
Для приготовления нам нужно:
- Маргарин комнатной температуры — 200 г;
- Яичный желток — 1 шт;
- Сметана (кефир, простокваша) — 100 мл;
- Соль — 1 щепотка;
- Мука — 500 г;
Приступаем к приготовлению:
В муку отправляем маргарин или сливочное масло, можно взять по 100 г каждого продукта. Превращаем все в крошку руками. Затем добавляем желток и сметану (или кефир — что есть). Замешиваем тесто. Если тесто липкое, подсыпаем муку. Отправляем в холодильник. Тесто готово: из него можно готовить печенье, пироги и т. п.
Приготовим печенье: отрезаем кусочек теста и раскатываем. С помощью ножа для пиццы разрезаем на треугольнички и ромбики. Если потоньше, будет меньше слоев, если потолще — больше. В разные емкости помещаем оставшийся от теста белок и сахар (1 стак.). Противень посыпаем мукой, каждый треугольничек теста обмакиваем в белок, затем в сахар (с одной стороны). Сухой стороной вниз укладываем заготовки на противень, чтобы сахар был сверху. Из этой нормы теста получается 4 противня печенья. Выпекаем до золотистого цвета при 180°C.
Предлагаю вам замечательный мастер класс по обрабатыванию вязаных планок. Обрабатываем планки по методу Любови Галдиной - запоминайте и пользуйтесь на здоровье))
Домашняя колбаска запеченная в фольге
Самая вкусная колбаса – это, конечно же, домашняя, сделанная своими руками, без вредных добавок и примесей. Это можно сделать в духовке. Не нужно заморачиваться с кишками. Лучше запечь в фольге!
Можно использовать рукав для запекания или пищевую пленку., придавая колбасному изделию любую форму - продолговатую, в виде небольших колбасок или колечек.
[466x700]
[466x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700]
[495x700] 
[521x700]
Отличный закусон!
Сейчас с низкими ценами на эти овощи банки с салатом получаются по «3 копейки», так что для любителей кабачков и перца советую заготовить побольше.
|
[700x313]http://www.stranamam.ru/post/11853389/?direct=1
[447x632]
Взято с сайта «Парижанка»Куртка (ж) 19 Origin 4 (Бержер) Размеры: S – M – L – XL Материалы: нитки SOJA (16% соя, 84% хлопок, 50 г / 85 м), цвет Li?rre 21 – 23 – 25 – 28 мотков. Спицы № 3,5 – 4 – 7, 1 доп. спица, 1… Подробнее
http://barrellab.com/vyazanie-kryuchkom-poshagovyiy-samouchitel.html
Многие считают что приливы у женщин вызваны нехваткой калия.В этом есть некоторая доля правды и его потери можно восполнить если кушать изюм, курагу, гречку, грецкие орехи,бананы, мед и лимоны. Эти продукты содержат много калия.Но одним калием от жарких приливов не избавиться.Так что же делать,спросите вы? Выход есть и причем проверенный на личном опыте.
Я поделюсь с вами рецептом отличного травяного сбора.который облегчит ваши страдания и сделает приливы совсем незаметными ни для вас,ни для окружающих.