• Авторизация


Бисквитный рулет 13-02-2012 15:03

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Рулет или рецепт очень удачного бисквита (Мягко, вкусно!!!Попробуйте! Не пожалеете!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки платьев (много) 13-02-2012 14:54

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Для тех кто шьет.Платья на любой вкус с выкройками.

[241x370] 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

"Кокосанка" 13-02-2012 14:48

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Кокосовые шарики

[466x700]

Готовятся ну, чтоб не соврать минут 7-10, выпекаются 15, а результат...хрустящая корочка, а внутри сочная, ароматная кокосовая мякоть, и хранить их можно в плотно закрытой банке вплоть до недели, что тоже приятный бонус.

И так, нам понадобится:
250гр кокосовой стружки
250гр сахарной пудры
4 белка

Духовку разогреть до 200градусов

В глубокой миске смешать сахарную пудру и кокосовую стружку.
Добавить белки.
Перемешать до образования гладкой, светлой массы, достаточно плотной и пластичной.
Набирать не большое количество массы и скатывать маленький шарик, размером с перепелиное яйцо (можно смачивать руки водой, чтобы легче каталось).
Выкладывать на противень застеленный пергаментом.
Выпекать в разогретой духовке 15 мин.

http://anna-mariaaaa.livejournal.com/38089.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканканка 13-02-2012 14:46

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Блицзапеканка из 3-х ингредиентов (очень вкусненькая,сочная, сладкая запеканочка!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный котик (на ручку) 13-02-2012 14:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень прикольного котика сшить не хотите?

Мне больше нравится тот, который стоит. Ну такой прикольный котик! )))

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечный котик 12-02-2012 19:37

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Сердечный котик
 

Автор Оксана Домну.

  [показать]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реаниматор волос. Витаминная маска 10-02-2012 17:04

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Реаниматор волос. Витаминная маска - рецепт народный.

 

Очень интересный рецепт "нарыла" на просторах. Намерена опробовать!



Этот рецептик мне поведала моя хорошая подружка ... Я попробовала на себе ... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше даже отечественного и бюджетного, и добавляем в него по одной апмуле витаминов группы В , которые свободно продаются в аптеке за всё те же бюджетные деньги :

B1 Тиамин 
B2 Рибофлавин 
B3 Никотиновая кислота 
B6 Пиридоксин 
B12 Цианокобаламин 

плюс одну ампулу сока алоэ .

Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению . А алоэ придаёт волосам жизненную силу !

...вообщем , смешали тщательно вилкой, помыли голову шапмунем и на 10-15 минут наносим на волосы наш обогащенный витаминный бальзам. Смываем .

По словам подруги -- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней... Вот и решила попробовать . Сбегала я в аптеку , прикупила витаминчиков , и теперь оживляж головы делаю !

Советую всем попробовать !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед для новорожденного из пряжи с помпонами 10-02-2012 13:48

Это цитата сообщения Налия62 Оригинальное сообщение

Плед для новорожденного из пряжи с помпонами

Добрый день. Сегодня я хочу рассказать, как легко и быстро связать мягкий и пушистый плед для новорожденного малыша.


[600x420]

Размеры 75-75 см. Хотя в такой приятный на ощупь плед можно завернуть малыша, из-за небольшого размера это скорее покрывало в коляску или для пеленального столика.

 
Понадобится голубая пряжа с помпонами Marifefly Alize (200 грамм, 2 мотка) и белая пряжа (100 г), у меня это Papilon Lanoso (50% хлопок, 50% вискоза). Еще нужны спицы (от 2 до 6 номера) и крючок 2,5. Атласная лента и розочки для украшения.

 
Плед вяжется из отдельных квадратов. Набираем на спицу 14 петель. Для первого ряда просто делаем петлю из протяжки между помпонами и надеваем ее на спицу.

[600x407]

Вяжем один ряд лицевыми петлями, один ряд изнаночными. Кромочные петли провязываем, как и все остальные, т.е. первую петлю не снимаем, а тоже провязываем. Для вязания используются только протяжки, сами помпоны остаются между провязанными петлями.

[600x369]

Так выглядит изнаночная сторона. Если вязать все ряды лицевыми, то обе стороны будут одинаковыми, но вязка будет более рыхлой, не такой плотной.

[600x338]

Продолжаем вязать, пока не получится ровный квадрат. Закрываем петли. Делается это так. Первую петлю провязываем лицевой.

[600x429]

Затем правую спицу лучше поменять на крючок, так будет удобнее. В первую провязанную петлю крючком вяжем еще одну с помощью рабочей нити.

[600x419]

Третью петлю вяжем не из рабочей нити, а из петли, которая на спице. Дальше чередуем: одну петлю с рабочей нити, одну со спицы.

[600x450]

Итак, есть первый квадрат. Кончики пряжи нужно аккуратно опалить спичкой, чтобы хвостики не начали распускаться.

[600x446]

Белой пряжей обвязываем каждый квадрат: в петельку между помпонами провязываем два столбика с накидом из одной петли, между ними 3 воздушные петли.

[600x408]

Первый квадрат просто обвязываем по кругу, а, начиная со второго, присоединяем квадраты друг к другу за среднюю петлю арки из воздушных петель.

[600x450]

Вот так соединяем все квадраты. У меня их 16, если вы хотите плед побольше, можно связать 25 или даже 36 квадратов.

[600x450]

Обвязываем плед по кругу одним рядом столбиков с накидом, между ними 2-3 воздушные петли (в зависимости от плотности вязания и толщины ниток). Следующий ряд вяжем столбиками с 3-4 накидами, нужно померить по ширине ленты.

[600x450]

Обвязываем плед кружевом по этой схеме (или по любой другой).

[268x146] 

Вдеваем ленту, равномерно распределяя ее, чтобы плед не был стянут, но и лента не провисала.

[600x442]

Концы ленты завязываем бантом. Также аккуратно опаливаем спичкой концы ленты.

[600x416]

На сгибах фиксируем ленту с помощью готовых декоративных розочек. Если их нет, можно связать маленькие цветочки крючком.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты, зайцы и другие))) 09-02-2012 16:39

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Коты, зайцы и другие)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной жакет из круглых мотивов! 08-02-2012 15:14

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Кружевной жакет из круглых мотивов!

[261x400] [333x400]
Кружевной жакет из круглых мотивов!
Еще один сюрприз из азиатского журнала "Crochet Sweater"- знакомый жакет от BCBG!
Наши девушки давно разработали и опубликовали свои работы на Осинке
Жакет-мечта от BCBG Max Azria. Причем их схемы полнее и подробнее азиатских...
Так что есть место, где можно обсудить и связать on-line эту модель!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из сказочно-волшебного теста (быстрый дрожжевой) 08-02-2012 15:10

Это цитата сообщения svetlyachok36 Оригинальное сообщение

взято:http://www.liveinternet.ru/users/3322568/post129879031/
Тесто это сказочное и волшебное. Делать 10 минут. Результат - 100 из
100. Очень высокое, пористое и вкусное и с хрустинкой где пропеклось по
бокам.
[640x427]

Просто до безобразия, но нужно всё точно по-технологии, как всегда. Пропорции могут меняться -технология - никогда.
1 стакан муки (я брала 250 гр)
Молоко слегка тёплое - 80 мл
1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
1 ст. ложка сахар
1 ч ложка соль
Мягкое сливочное масло или маргарин - 130
3 яйца
В тёплое молоко положила дрожжи и сахар, перемешала и дала запузыриться.
1 стакан муки просеяла в миску, добавила соль и мягкое сливочное масло
или маргарин и руками перемешала до образования крошки. Добавила 3 яйца и
перемешала ложкой. Получилась однородная липкая консистенция. Вылила
туда молоко с дрожжами, опять перемешала тщательно. Получилась
жидковатая для теста консистенция. Добавила ещё примерно 2/3 стакана
просеянной муки и опять перемешиваем ложкой. Посмотрела, что тесто
всё-равно довольно жидковато и я добавила еще на глаз муки примерно
где-то от 1/2 до 2/3 стакана, перемешала ложкой, осталась довольна
консистенцией теста, липкая негустая, но не растекается. Накрыла миску
полотенцем (достаточно глубокую, чтобы тесту было где подниматься). По
рецепту тесто должно довольно хорошо подняться примерно через час, но
мне надо было срочно печь, тесто у меня стояло не больше 25 минут.
Взяла большой стеклянный противень, побрызгала маслом из баллончика,
переложила ложкой тесто из миски, равномерно размазала той-же ложкой
тесто по дну противня, положила сверху кусочки мясного рулета(рецепт
позже), разбросала хрустящие кусочки бекона и поставила в разогретую до
350Ф/200Ц духовку минут на 25. Достала, обсыпала сверху сыром, опять
поставила уже под гриль до расплавления сыра (минут 5). Достала,
немного остудила, разрезала на кусочки.
По рецепту перед тем, как отправить пирог в духовку, надо дать пирогу
подняться еще минут 15-20, я этого не делала, так как мне некогда было.
[640x427]
Пирог поднялся высоко в духовке и пропекся отлично! Тесто восхитительное.
В следующий раз вмешаю в тесто начинку: кусочки ветчины и бекона и кубики сыра. Я думаю, будет еще вкуснее.
[640x427]

источник:http://nnn13.livejournal.com/38147.
 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог "Жульен" 08-02-2012 14:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вкусный до БЕЗУМИЯ и безумно сытный Пирог "Курино-грибной жульен"
 

 

Простое в приготовлении и вкусное блюдо с красивым названием. На столе пирог со вкусом настоящего жульена выглядит очень эффектно, а классическое сочетание грибов и сметаны никогда не подведет.
[700x466]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло 07-02-2012 15:20

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло

[показать]

Этот рецепт жидкого мыла достаточно прост. Но сделав мыло своими руками, вы будете уверены в его экологичности. Будете знать что там не напичкано всяких ароматизаторов и прочей ерунды.

Материалы и инструменты:

-кусок мыла или мыльные отходы
-стакан кипятка
-ложку меда
-ложку глицерина
-несколько капель эфирного масла по вашему выбору
-треть стакана холодной воды
-блендер

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Как сшить настоящую сумку" 07-02-2012 14:59

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Сначала зацепило название: "Как сшить настоящую сумку". Посмотрела. Мдя! Такого подробного МК у меня еще не было. И оно того стоит!

 

Добро пожаловать всем!

В этой теме выкладываю мастер-класс "Как сшить настоящую сумку из джинсовой ткани".
Итак - поехали!

Нам потребуется:
1. Джинсовая ткань - 80 см. (можно и полметра, но на длинные ручки тогда не хватит).
2. Подкладочная ткань - 50 см. (у меня вискозный атлас)
3. 1 разъемная молния 40 см. (для основного замка)
4. 2 молнии по 20 см. (для наружного и внутреннего карманов)
5. Вышивка "девочки-телефона" от Риолис  [показать]
6. Нитки - для джинсы и для подклада. Также можно толстые нитки для отстрочки.
7. Ножницы, мелок, иголки, сантиметровая лента, линейка и т.п.
весь МК здесь
 
 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИДУШКИ-ПОДУШКИ НА ТАБУРЕТЫ "Рецепт месяца" 07-02-2012 14:57

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

СИДУШКИ-ПОДУШКИ НА ТАБУРЕТЫ "Рецепт месяца"

[500x500]

[539x700]

[399x512]

МАСТЕР-КЛАССЫ, ОПИСАНИЕ... [412x91]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты индийских специй 05-02-2012 14:04




Индийская кухня в основном является вегетарианской. Основу блюд составляют овощи и злаки и, конечно же, большое разнообразие специй. Представить себе блюдо с индийской кухни без разнообразных пряностей просто не возможно. Когда впервые пробуешь национальную индийскую еду, даже невозможно понять — горячая она или холодная. Здесь столько специй, что возникает ощущение, будто во рту пожар. В условиях жаркого климата и легкомысленного отношения индийцев к правилам гигиены без пряностей не обойтись. Во-первых, они в некоторой степени дезинфицируют еду. Во-вторых, отбивают посторонние ароматы. Специй в кухни индии используется множество, и я предлагаю вам ознакомиться с некоторыми из них. По отдельности специи редко используются, как правило, их объединяют в смеси.

Куркума

Куркума – это золотистый порошок, который готовят из корня растения. Пряность обладает прекрасным вкусом. Куркума на вкус чуток напоминает перец, но в тоже время немного и отдает ванилью. Специя придает блюду невероятным золотистый цвет и отлично сочетается с овощами, используется в маринадах и гармонирует с рыбой . Помимо кулинарии куркума используется и в медицине. Полезные свойства куркумы помогают в лечениях гастрита, воспалительных процессов кожи, заболеваний сердечно-сосудистой системы. Благодаря свойствам куркумы в организме нормализуется содержание холестерина и плюс ко всему она обладает антиоксидантными свойствами.

Зира (кумин).
Эта специя очень употребляема в Индии. Семена зира присутствуют практически во всех блюдах. Они обладают пряным и сладковатым вкусом. Их вкус раскрывается при термической обработке, поэтому их, как правило, обжаривают в масле либо просто на раскаленной сковородке. Кумин улучшает вкус овощей, применяется в приготовление салатов, маринадов и посыпается им рис. Также в кулинарии используется и листья зира.

Гвоздика
Гвоздика обладает сильным ароматом и жгучим вкусом. Используется в небольших количествах, так как может перебить все остальные ароматы. Специя по сути своей является засушенным бутоном цветка Гвоздичного дерева. Ароматная часть – это шляпки засушенного цветка, а черенки – жгучим вкусом. В молотом состоянии гвоздика намного быстрее теряет свой аромат и вкус, поэтому более ценна она в целом виде. Для определения качества гвоздики достаточно ее опустить в воду. Качественная гвоздика содержит в основании корешка большое количество эфирного масла и при попадании вводу гвоздика должна плавать вертикально либо вообще утонуть в воде.
Повышение температуры лишают гвоздику своих ароматов. При кипячении вкус блюда становится горьковат, поэтому добавляйте гвоздику как можно позже. Считается, что в маринады гвоздику нужно закладывать в процессе приготовления вместе с другими компонентами, в тесто и фарш - до тепловой обработки, в мясные блюда- за 10-15 минут до готовности, в бульоны, супы, компоты - за 3-5 минут до готовности.
Бутончики гвоздики хранятся около года, молотая гвоздика – три месяца. Есть возможность, покупайте целые и молотите непосредственно перед употреблением ее в блюдах. В целом гвоздика улучшает пищеварение, возбуждает аппетит, укрепляет желудок и печень, память, кровообращение.

Кориандр
В кулинарии находят применение и семена, и корни, и зелень кориандра, известная также под названием кинза. Семена кориандр обладают перечным слегка лимонным ароматом. Чаще всего добавляются в салаты, а также в рис, овощные супы и другие овощные блюд. Хорошо сочетается также и в мясных блюдах.
Семена кориандра богаты эфирным маслом, содержат витамины А и С, жирные масла, дубильные вещества, азотистые вещества, крахмал, сахар и многое другое. Поэтому закономерно, что кориандр используется и в медицине. Отвар семян кориандра в Индии является распространенным средством избытка или разлития желчи. Кориандр как специя в еде, а также в напитке оказывает на тело охлаждающее действие. Чай из кориандра помогает при опухолях и отеках.

Кардамон
Кардамон называли Царем Специй за его дороговизну и разнообразие в применении. На Индийском рынке кардамон занимает второе место по спросу,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Artesanias Country N06 (журнал) 03-02-2012 16:29

Это цитата сообщения Lud-Milka66 Оригинальное сообщение

ArtesaniasCountryN06

[470x640]

Превью aa0002 (470x640, 149Kb)Превью aa0003 (470x640, 126Kb)Превью aa0004 (470x640, 159Kb)Превью aa0005 (470x640, 138Kb)Превью aa0006 (470x640, 142Kb)Превью aa0007 (470x640, 150Kb)Превью aa0008 (470x640, 148Kb)Превью aa0009 (470x640, 148Kb)Превью aa0010 (470x640, 152Kb)Превью aa0011 (470x640, 152Kb)Превью aa0012 (470x640, 155Kb)Превью aa0013 (470x640, 147Kb)Превью aa0014 (470x640, 157Kb)Превью aa0015 (470x640, 155Kb)Превью aa0016 (470x640, 141Kb)Превью aa0017 (470x640, 157Kb)Превью aa0018 (470x640, 158Kb)Превью aa0019 (470x640, 126Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки 03-02-2012 16:26

Это цитата сообщения samolena Оригинальное сообщение

Чебуреки, как пятьдесят лет назад! /по рецепту Крымских Татар/ от Alisia

Хочу предложить вам восхитительный рецепт чебуреков, который покорил не одно сердце и желудок тех кто его попробовал. Спасибо гуру Сталику за него!
Готовлю по этому рецепту уже неоднократно и всегда чебуреки выходят великолепно и исчезают со скоростью звука у моих родных и друзей.
Легкая и невероятно крохкая структура теста с сочной мясной начинкой, да что я рассказывать буду как ето вкусно!
Попробуйте приготовить их сами, и вы убедитесь что вкуснее чебурек вы не ели.

Тесто
550 гр. муки (просеянной)
160 мл. воды
1/2 ч.л.соли

Фарш
мясо рубленное лучше баранина (или фарш грубого помола)
1-2 большие луковицы
1/2 ст. бульона
зелень:укроп, кинза, петрушка
соль морская, черный перец



- На стол просеять муку, сделать в центре углубление добавить соль и постепенно наливаем воду руками замешивая тесто. Тесто должно собраться в тугой колобок. При необходимости добавить пару капель воды плюс,те комочки, что остались отдельно от общей массы сбрызнуть водой и добавить к тесту. Чтобы оно стало единым целым.Пласт теста завернуть в пленку и дать полежать 1 час.
- Подготовим тем временем фарш начинку. Лук измельчить (я в блендере очень мелко), нарезать очень мелко зелень и подготовить мясной фарш. Можно порубить мясо(лучше использовать смешанные сорта: баранина-телятина, свинина-говядина, баранина-телятина-говядина- курдючное сало) фарш-начинка не должен быть постным. К мясу добавить лук, зелень, специи по вкусу и немного бульона.Хорошо его отбить, чтобы он стал сочной однородной массой.
- Тем временем наше тесто отлежалось, стало гораздо мягче и мы его разрезаем на 2 части. Каждую из частей вытягиваем в длинный толстый жгут и отрывает от него равные куски по 50 гр.на наши чебуреки. Каждый кусок слегка месим, придавливая к столу лепешку,и собирая края к центру 2-3 раза,затем лепёшку приплюснуть и наша заготовка готова.

Так делаем со всеми кусками. У меня из етой порции выходит 14-16 средних чебуреков.

- Теперь приступаем к приготовлению самих чебуреков. Припудривая слегка стол(я в последнее приготовление вообще муки не сыпала и тесто не липло)раскатываем тонкий круг, размера с блюдца, на одну его часть выкладываем фарш 1-1,1/2 л. и накрываем сверху второй свободной половиной теста, в виде полукруга. Теперь не залепляем руками, а прокатываем край скалкой, только по контуру как вареники, чтобы они не порвались и не лопнули по шву. Край обрезать фигурным колёсиком по шву, выровняв наш чебурек.

- Теперь отправляемся жарить чебуреки во фритяре, можно использовать фритюрницу, сковороду вок, или глубокую сковороду. Чтобы масла было в ней много и наш чебурек плавал в кипящем масле.Перед обжаркой струсить хорошо чебуреки от муки. Разогреваем плиту до 220 градусов и жарим чебуреки, достаточно 2-3 х минут для полной их готовности.
Обжариваем с двух сторон до румяной вздутой корочки. Выкладывать готовые чебуреки на салфеточное полотенце чтобы стек лишний жир, необязательно!!! , они выходят нежирные! Подаем сразу горячими к столу.
[560x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОЙКИ "ЗОЛОТОЕ ЯБЛОЧКО" 03-02-2012 16:01

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЛОЙКИ "ЗОЛОТОЕ ЯБЛОЧКО"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной» 03-02-2012 15:58

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Пирог «Ноктюрн» к вечернем чаю от «самой обаятельной и привлекательной»…

Мы все видели фильм «Самая обаятельная и привлекательная». Там героиня Ирины Муравьевой, с целью приманить себе избранного в спутники жизни мужчину с помощью пирога, печет кулинарный шедевр с роскошным названием «Ноктюрн».

[показать]

Газета «АиФ» в 2009 году напечатала рецепт этого неземного изделия, я его сегодня испекла и еще раз поверила – ни один представитель сильного пола не в состоянии будет воспротивиться этому искушению…

[показать]

Ингредиенты:
Творог 150 гр., масло растительное – 4 ст.л, яйцо – 1 шт., сахар - 2 ст.л., мука – 1, 75 стакана, разрыхлитель – 5 гр. ( 1,5 чайные ложки, полпакета)
Начинка: Яйца – 3 шт., мандарины свежие – 600 гр., лимон – 1 шт., масло сливочное – 100 гр., сахар – 150 гр., творог – 750 гр., сметана – 225 гр., разрыхлитель – 1 ч.л.

1. Надо миксером смешать творог с растительным маслом, яйцом, сахаром, всыпать просеянную муку с разрыхлителем и замесить тесто.
Форму ( у меня диаметром 24 см, но можно 26см ) смазать маслом, тесто раскатать, выложить в форму, сделать высокие бортики и пока готовим начинку, поставить в холодильник.

[показать]

2. Для начинки белки отделяем от желтков, взбиваем их и пока ставим в холодильник. Лимон моем, натираем на терке 1 чайную ложку цедры и отжимаем 1 столовую ложку лимонного сока.
3. Миксером взбиваем размягченное сливочное масло, сахар и желтки. Добавляем творог, сметану, разрыхлитель, цедру и сок лимона, все хорошо перемешиваем. Мандарины чистим, очищаем от пленок, и кладем в начинку половину долек. Ложкой вмешиваем взбитые белки. Все еще раз очень хорошо перемешиваем.
4. Достаем из холодильника форму с тестом, выкладываем творожную массу, сверху углубляем оставшиеся мандариновые дольки

[показать]

и выпекаем пирог в разогретой до 180 градусов духовке в течение часа. Если верх слишком зарумянится, закрываем его фольгой. Пирогу даем остыть и только после этого подаем на стол.

[показать]

Пирог получается очень вкусным и красивым, действительно – музыка души, ноктюрн.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии