• Авторизация


Характер и судьба по дате рождения 09-05-2012 13:03


Характер и судьба по дате рождения
























Овен



1-я декада (21.03-01.04)



2-я декада (02.04-11.04)



3-я декада (12.04-20.04)




Лев



1-я декада (23.07-02.08)



2-я декада (03.08-12.08)



3-я декада (13.08-22.08)




Стрелец



1-я декада (23.11-02.12)



2-я декада (03.12-12.12)



3-я декада (13.12-21.12)




Телец



1-я декада (21.04-01.05)



2-я декада (02.05-11.05)



3-я декада (12.05-20.05)




Дева



1-я декада (23.08-02.09)



2-я декада (03.09-12.09)



3-я декада (13.09-23.09)




Козерог



1-я декада (22.12-31.12)



2-я декада (01.01-10.01)



3-я декада (11.01-20.01)




Близнецы



1-я декада (21.05-31.05)



2-я декада (01.06-10.06)



3-я декада (11.06-20.06)




Весы



1-я декада (24.09 - 03.10)



2-я декада (04.10-13.10)



3-я декада (14.10-22.10)




Водолей



1-я декада (21.01-31.01)



2-я декада (01.02-10.02)



3-я декада (11.02-19.02)




Рак



1-я декада (21.06-01.07)



2-я декада (02.07-11.07)



3-я декада (12.07-22.07)




Скорпион



1-я декада (23.10-02.11)



2-я декада (03.11-12.11)



3-я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Таблица соответствия цветов мулине от производителей ниток 09-05-2012 13:02


Девочки, вот адресок, там забиваете номер ниток,например DMC, а вам автоматически показывается номер других производителей (ГАММА, Орлис, BELKA, ПНК им. Кирова,  J&P Coats, MayFlower, Dimensions, Anchor,  Madeira,  Bucilla, Eva Rosenstand)

http://round-robin.ru/color_table.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Детские вышивки (много) 07-05-2012 16:35

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Детские вышивки (много)

[494x695] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки и не только!!!!! 07-05-2012 16:24

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

«Сolorful cut - paper art 1»

Фотографии в альбоме «Сolorful cut - paper art 1» annadrianna на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Сolorful cut - paper art 1

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка «Кот-антистресс» 04-05-2012 15:15

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Любителям вязаных котов посвящается! Игрушка «Кот-антистресс»

После публикации Вязаной мозаики, оказалось, что ооочень многим понравились вязаные коты. Пришлось покопаться в интернете и всё о них разузнать.

[показать]

Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.

Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...  Вот таких антистрессовых котов вяжет Саша Кулакова.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКИ ИЗ КАРТОНА 27-04-2012 17:44

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

http://blog.i.ua/community/2785?p=31

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК бабочка 25-04-2012 16:04

Это цитата сообщения atasika77 Оригинальное сообщение

МК бабочка

 Для работы нужны ленты 2.5, 4, 6 см, золотистая крайняя лента для верхнего крылышка 5 см шириной 
[показать] 

верхнее крылышко делаем так: складываем две ленты, обрезаем больше, чем обычно для лепестков, чтобы не мешали верхнему лепестку 
[показать] 

складываем лепесточки по очереди 
[показать] 

вот такая серединка верхнего крылышка получилась 
[показать] 

острым лепесточком капроновой ленты делаем еще один слой крылышка, крылышко делаем не ровным,нижняя сторона меньше верхней, тогда получается изгиб крылышка 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя восстанавливающая маска для волос 25-04-2012 15:55

Это цитата сообщения mari1a1a Оригинальное сообщение

Домашняя восстанавливающая маска для волос

[375x178]
Месяц назад купила себе плойку и по неопытности практически сожгла волосы в ноль. Концы секлись, расчесать этот пук соломы было невозможно, от волос пахло паленым даже сквозь все шампуни и бальзамы.
Моя бабушка, видя мои страдания, предложила мне попробовать домашнюю маску для волос, которой она в свое время восстанавливала маме волосы после псориаза.
Ингредиенты:
1) яйцо - 2 штуки
2) коньяк - 1-1.5 столовых ложки
3) кофе молотый - 1 столовая ложка
Три составляющих маски смешиваются в произвольном порядке до однородной кашицы. Наносим на волосы, укутываем полиэтиленом, сверху шапочку. Вот тут начинается самое противное. Маска липкая, коричневая, и как ни завязывай, она протекает под краями пакета и стекает на шею. Но я хочу быть красивой и не лысой. Поэтому терплю полтора часа, периодически вытирая вытекающую маску влажным полотенцем (это была моя ошибка - полотенце потом так и не отстиралось). Через полтора часа, по совету бабушки, тщательно промываю голову обычной водой, не используя ни шампунь, ни бальзам, вообще ни-че-го. Вытираю полотенцем, сохну.
На выходе получаю абсолютно чистые, блестящие, мягкие и шелковистые волосы.
За последний месяц делала такую маску 4 раза, теперь мои пожженные волосы полностью восстановлены, моя парикмахер даже не заметила, что они были таковыми.
Минусы маски:
1) Она красится. Нет, даже не так. Она КРАСИТСЯ. За четыре раза моя темно-русая голова приобрела стойкий кофейный оттенок.
2) После маски еще пару дней от волос пахнет кофе с коньяком. (Хотя, для меня это даже плюс - приятно ходить со шлейфом запаха кофе с ноткой дорогого коньяка).
3) Ее очень сложно удержать на голове - она течет изо всех щелей.
Но я готова терпеть все минусы ради результата.
Отвечаю на часто повторяющиеся вопросы:
1) Маску я наносила на грязные волосы.
2) Я делаю еженедельно по воскресеньям.
3) У меня цвет не вымывается.
4) Яйцо я беру целиком, не разделяя белок и желток. Как мне объяснила бабушка, желток питает, а белок очищает волосы.
5) Кофе молотый, нерастворимый. Взяла пакет готового молотого кофе для кофеварки.
Волосы до и после маски:
Девочки, фото сделаны при одинаковом освещении - на солнечных лучах!

P.S.Рецепт из liveinternet.ru, но нашла на другом сайте, автора не знаю.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные котята 16-04-2012 18:38

Это цитата сообщения suppenfliege Оригинальное сообщение

Мастер-класс от Олеси Токаревой (Somik)

[480x360]
 

Вам понадобится:
1. Натуральная ткань белого цвета (я использую плотную бязь, но подойдет и хлопок, х/б)
2. Карандаш
3. Выкройка
4. Ножницы, иголка, белые нитки, коричневые мулине
5. Наполнитель (холофайбер, синтепух, синтепон)
6. Клей ПВА
7. Растворимый кофе, какао, корица, вода
8. Широкая кисть, тонкая мягкая кисть №2 (у меня беличья)
9. Для котика с розовым носом нужны Акриловые краски по ткани (у меня красочки Деколла)
10. Для тонировки художественная масляная краска, салфетка
11. Гелевая черная ручка
12. Декоративные пуговки, ленточки
13. Духовка (солнышко, батарея)
 

Мастер-класс ЗДЕСЬ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красим яйца !!!!! 14-04-2012 18:58

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Красим яйца !!!! Век живи - век учись!!!
 

 

 

КРАСИМ ЯЙЦА ОРИГИНАЛЬНЫМ СПОСОБОМ К ПАСХЕ...КРАШЕНКИ " МРАМОРНЫЕ" с мастер-классом от Ольга Макаровой..
[640x478]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характер и судьба по дате рождения 14-04-2012 16:49

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Характер и судьба по дате рождения

Овен

1-я декада (21.03-01.04)

2-я декада (02.04-11.04)

3-я декада (12.04-20.04)

Лев

1-я декада (23.07-02.08)

2-я декада (03.08-12.08)

3-я декада (13.08-22.08)

Стрелец

1-я декада (23.11-02.12)

2-я декада (03.12-12.12)

3-я декада (13.12-21.12)

Телец

1-я декада (21.04-01.05)

2-я декада (02.05-11.05)

3-я декада (12.05-20.05)

Дева

1-я декада (23.08-02.09)

2-я декада (03.09-12.09)

3-я декада (13.09-23.09)

Козерог

1-я декада (22.12-31.12)

2-я декада (01.01-10.01)

3-я декада (11.01-20.01)

Близнецы

1-я декада (21.05-31.05)

2-я декада (01.06-10.06)

3-я декада (11.06-20.06)

Весы

1-я декада (24.09 - 03.10)

2-я декада (04.10-13.10)

3-я декада (14.10-22.10)

Водолей

1-я декада (21.01-31.01)

2-я декада (01.02-10.02)

3-я декада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги (много разных с начинками) 14-04-2012 16:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

обалденные пироги

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс в кружке за 5 минут 14-04-2012 16:39

Это цитата сообщения Tia_Karera Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс в кружке за 5 минут

[250x250]
Кекс-пятиминутка в микроволновке. На случай, если срочно захотелось себя чем-нибудь удивить.
Ингредиенты
Порций: 1
4 ст.л. муки
2 ст.л. какао
2 ст.л. сахара
1 яйцо
3 ст.л. молока
3 ст.л. растительного масла
1/4 ч.л. ванили
1 ст.л. шоколада (мелко нарубленного) - по желанию
1 большая кружка (не железная)

Способ приготовления
Подготовка: 2 мин | Приготовление: 3 мин
1.
Добавьте в кружку муку, какао и сахар, хорошо перемешайте.
2.
Разбейте в кружку яйцо. Хорошо размешайте, чтобы на дне не оставальсь мучных комков. Влейте молоко и масло, затем добавьте ваниль и шоколад, размешайте.
3.
Поставьте кружку в микроволновку и запустите на 3 минуты на высокой мощности. Подождите, пока кекс перестанет подниматься и усядется в кружке.
4.
Если нужно, отделите кекс от стенок кружки ножом и переверните на блюдце.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по форуму Выкройки "Осинка" 09-04-2012 18:39

Это цитата сообщения Викторка_К Оригинальное сообщение

Путеводитель по форуму Выкройки "Осинка"

Путеводитель по форуму Выкройки  

http://club.osinka.ru/topic-83199 

Перед вами каталог ссылок на все темы, обсуждавшиеся в  форуме.
Ни одна из представленных здесь дискуссий не является закрытой и может быть продолжена вами в любой момент. Вы также можете открыть свою собственную тему, если она соответствует тематике форума и прежде не обсуждалась.

Темы в путеводителе сгруппированы по рубрикам:

Конструирование, моделирование, выкройки
 

 

Конкурсы
Литература
Методики и системы кроя
Размеры и мерки
Выкройки на Осинке
Выкройки ЛЕКО
Крой по журналам
Программы для конструирования и моделирования
Компьютерные технологии в конструировании и моделировании
Конструирование из трикотажа и эластичных тканей
Расчет расхода ткани, кожи
Изменение и корректировка выкроек
Крой по готовым изделиям
Крой с учетом особенностей фигуры
Крой с учетом особенностей ткани
Крой из кожи и меха
Рукав, окат и пройма
Воротники и капюшоны
Карманы
Вытачки

Модели для женщин

 

 

Блузки, топы, майки, туники
Платья, сарафаны
Пиджаки, жакеты, жилеты, болеро
Пальто, куртки
Плащи, накидки, пончо, пелерины
Юбки
Брюки
Комбинезоны
Корсеты и корсажи
Белье, одежда для дома и отдыха
Купальники
Модели для беременных и кормящих [/list:u]Модели для мужчин
Модели для детей
Выкройки для животных
Головные уборы
Аксессуары
Сумки, чехлы
Крой не для одежды



Конструирование, моделирование, выкройки
 

 

ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ в одежде
Ищу выкройку
Ищу выкройку-2
Разбираем крой моделей по фото!
Разбираем крой моделей по фото - 2
Разбираем крой моделей по фото -3
Разбираем крой моделей по фото - 4
Разбираем крой моделей по фото - 5
Секреты конструирования и моделирования

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки из мотивов крючком – коллекция схем. 09-04-2012 18:38

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Тапочки из мотивов крючком – коллекция схем.

Сколько ветров ломилось в стекло,
Сколько листьев сгорело вчерашних…
Тыщу лет мне в них было тепло -
В милых тапочках - старых, домашних.

(Андрей Анпилов)

Милые, уютные тапочки – кто откажется от такого подарка? А ведь совсем немного осталось до 8-го Марта!

Все тапочки вяжутся очень просто – так что их легко свяжут даже те, кто только-только взял в руки крючок! К тому же можно пустить в дело все остаточки ниток…

[показать]  [показать] 


Смотреть всю коллекцию
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для вязания игрушек и не только ( ссылка) 09-04-2012 18:37

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Программа для вязания игрушек( ссылка)

Смоделируй свою игрушку и получи описание!
http://www.knittink.com/amigurumi/
буду разбираться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка 09-04-2012 18:35

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка

 

[500x528]


 

Все темы разбиты на группы:

Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами                                                  

Вяжем различные предметы гардероба

АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Береты спицами 09-04-2012 18:20

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Береты спицами

 

[200x]

Берет – Шоколад.
Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/valusha_alex/post114518197/
[200x]

Берет в технике "Энтерлак"
Описание работы ЗДЕСЬ   www.liveinternet.ru/users/natulechka72/post203422671/

[200x]

Берет.
Пояснения ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/ltava/post207475542/


[200x]

Берет.
Полное описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/4718774/post210022449/

[200x]

Берет ВИРДЖИНИЯ.
Описание ЗДЕСЬ  1knit1purl.blogspot.com/2010/11/blog-post_6329.html




[200x]

Берет ЛИСТЬЯ
Описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/nata14/post210441001/
 


[200x]

Ажурный берет и снуд спицами..
Описание ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/liveinternetru/post210012804/



[200x]

Осенний цветок или берет по мотивам Rose Red Ysolda Teague
Вяжут на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-47454
 
 
 

А кроме того у нас есть:
Вяжем береты крючком и спицами.2  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post200364021/
Вяжем береты крючком и спицами.1  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post155265583/ 
Береты крючком и спицами.www.liveinternet.ru/users/marisha54/post140025568/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный плед на выписку. 09-04-2012 18:19

Это цитата сообщения Ольга_Чумак Оригинальное сообщение

Ажурный плед на выписку.

[700x472]
1. Ажурный плед на выписку.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
101 идея для ремонта 09-04-2012 18:18

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

101 идея для ремонта

101 идея для ремонта

[показать] [показать]

  1. Как обновить старые шторы своими руками
  2. Простой, но эффектный вариант росписи стены
  3. Декоретто.
  4. Утепление окон своими руками. Тепло без затыка!
  5. Дверные наклейки
  6. Ремонт квартиры - составляем план работ
  7. Сигнализация для квартиры
  8. 9 вариантов необычных шкафов для детской комнаты
  9. Как сделать уличное освещение умнее?
  10. Как превратить старый буфет в стильный комод

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии