• Авторизация


Аэрография 29-05-2012 17:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Аэрография для ребят

 

 

Нам понадобятся щёточки - зубные или какие-нибудь ещё. Я всё делаю зубной.

Краска акварельная в крышечке от ватных палочек, тонким-тонким слоем. Можно использовать блюдце...

Набираем краску на щётку, на самые кончики щетинки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево из кофейных зерен 29-05-2012 17:45

Это цитата сообщения Helles7 Оригинальное сообщение

Дерево из кофейных зерен

http://crafti.ru/blog/poddelki_iz_neobichnih_materialov/3.html

Дерево из кофейных зерен

[показать]
[показать]
Для дерева потребуется:
— кофе в зернах, примерно 100 гр.
— стакан «непроливайка» (продается в магазинах с канцелярией)
— мочальная кисть для побелки
— пару тюбиков супер-клея, прозрачного
— резинка, которой обычно денюжки обматывают ;)
— нитки грубые коричневые
[показать]
— ножницы
— песок
— прямая ветка от дерева примерно 2 см в толщину и 15-20 см в длину
— пластмассовый шарик, около 10 см в диаметре. В таких шариках обычно купаются дети в игровых комнатах, можно купить штучку в детских магазинах или на рынке. [показать]
Когда нашли все необходимое, приступаем к работе:
1. Сделайте дырку в шарике под размер будущего ствола дерева.
[показать]
2. Берем нашу мочальную кисть, убираем с нее все веревки, так чтобы освободить пряди мочала. Одну такую прядку фиксируем на одном из конце ствола резинкой. Смазываем ветку дерева клеем и наматываем на нее по спирали прядь мочала.
[показать]
3. Фиксируем мочало на втором конце ствола резинкой и вставляем готовый ствол в шарик.
[показать]
[показать]
4. Обклеиваем шар прядями мочала, кто-то советует обклеить коричневыми нитками. Это нужно для того, что бы зерна лучше приклеивались.
[показать]
5. Теперь приклеиваем зерна кофе на супер-клей. Для естественности клейте зерна то вверх — то вниз бороздками и в разных направлениях.
[показать]
[показать]
6. Одного слоя зерен скорее всего будет недостаточно, поэтому рекомендуется наклеить второй.
[показать]
[показать]
7. Теперь займемся горшком для дерева. Для начала сделаем ему дно. Для этого отрезаем мочало чуть длиннее диаметра дна стакана. Смазываем дно стакана клеем и ставим на подготовленное мочало. [показать]
срезаем лишнее по краю дна…
[показать]
8. Теперь нарезаем мочало так, чтобы оно было длиннее высоты стакана на 3 см.
[показать]
9. Намазываем клеем стакан, не доходя до верха 2-3 см. И начинаем обклеивать.
[показать]
[показать]
[показать]
10. Берем шпагат и обвязываем им стакан снизу. Лишние края мочала обрезаем ножницами.
[показать]
[показать]
[показать]
11. Верхушку стакана так же ровненько подрезаем, только здесь надо оставить пару сантиметров для красоты.
[показать]
12. Воронку в стакане так же обклеиваем прядями мочала супер-клеем.
[показать]
13. Вкручиваем ствол в воронку.
[показать]
14. В стакан насыпаем песок…
[показать]
15. Аккуратно вставляем воронку с деревом назад в стакан. При этом ножницами отодвигаем бахрому мочала, которая торчит из стакана, чтобы не помять ее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Соусы на любой вкус!!! 29-05-2012 17:39

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Соусы на любой вкус!!!

[275x207]
Аджика
[275x207]
Беарнский соус
[275x207]
Голландский соус
[275x207]
Горчичный соус
[275x207]
Домашний майонез с эстрагоном
[275x207]
Камберлендский соус
[275x207]
Майонез по-домашнему
[275x207]
Чилийский соус
[275x207]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро (плечегрелка:)) 29-05-2012 17:17

Это цитата сообщения I_ASTARTA_I Оригинальное сообщение

Болеро

    [показать]

  [показать]

  [показать]

  [показать]   [показать]

  [показать]

  [показать]

  [показать]

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро Рыбья чешуя. 29-05-2012 17:10

Это цитата сообщения светани Оригинальное сообщение

Болеро Рыбья чешуя.

Болеро.

Серия сообщений "Узоры крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Топ с фруктами.
Часть 15 - Ленточное кружево.Мой мастер класс по просьбам.
Часть 16 - Болеро Рыбья чешуя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ONDORI Crochet Lace 2 (крючком для дома) 28-05-2012 19:40

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

ONDORI Crochet Lace 2

Фотографии в альбоме «ONDORI Crochet Lace 2» evg221079 на Яндекс.Фотках

[показать]

<[more> [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[/more]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛОСАТЫЕ БУЛОЧКИ с плавленым сыром 28-05-2012 16:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

восхитительные ПОЛОСАТЫЕ БУЛОЧКИ с плавленым сыром "Не проходите мимо!"

Снова булочки, да не простые, а с плавленым сыром. Очень люблю я сыр в ломтиках, потому что плавится изумительно и нежный на вкус.
Рецепт очень прост, результат поразительный.
Это даже не рецепт, а просто способ формирования булочек.
[625x614]


Показать приготовление рецепта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камбала 28-05-2012 15:44

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Камбала


Вкуснейшая рыбка с лимонной корочкой [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска от черных точек с содой 26-05-2012 16:58

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Маска от черных точек с содой

Рецепт самодельной суперской маски для лица. Она избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!) Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза:)
[259x194]
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапуси-быстро(3-4 часа пара) и очень просто. МК от Жень-шень. 26-05-2012 16:50

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Тапуси-быстро(3-4 часа пара) и очень просто. МК от Жень-шень.

http://mastera-forum.ru/viewtopic.php?f=7&t=203&start=40 

[388x454] [390x454]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро - ажурная сказка крючком 26-05-2012 16:41

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Болеро - ажурная сказка крючком

 

 

   [371x600]  [показать] [показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрное ажурное болеро 26-05-2012 16:41

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

Вечернее болеро

Опубликовала Оксана Вольвач в группе Вязание
[показать]

Нитки (ушло 5 мотков):
[показать]

Схема соединения мотивов:
[показать]

Для этого болеро понадобилось 347 мотивов (квадратиков-цветочков [показать]) и одна пуговица. [показать]

Соединяла мотивы по такой схеме:
[показать]

Красным цветом обозначила те мотивы, которые относятся и к спинке, и к переду. Не знала, как можно ещё нарисовать... В общем, готовые перед и спинка соединяются между собой при помощи вот этих 22-ух красных мотивчиков. Ну то есть, ширина рукава, например - 11 мотивов (5 мотивов переда + 5 мотивов спинки + 1 мотив)

Серия сообщений "Кофты, жакеты, пуловеры":
Часть 1 - Голубая кофточка крючком
Часть 2 - "Мужские свитеры" вязание на спицах
...
Часть 28 - Болеро спицами
Часть 29 - Кофточка "Ромашка"
Часть 30 - Вечернее болеро
Часть 31 - Кофточка из мотивов.
Часть 32 - Moda Croche №66(болеро)
...
Часть 41 - Для тех, кто вяжет - очаровательная идея
Часть 42 - Летний топ с открытыми плечами
Часть 43 - Цветочная кофточка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС 25-05-2012 19:08

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС

Кукла-матрешка МАСТЕР-КЛАСС


 

ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кармашек для мелочей своими руками из ткани. Сова 24-05-2012 17:27

Это цитата сообщения Elena_blogger Оригинальное сообщение

Кармашек для мелочей своими руками из ткани. Сова

Еще один интересный мастеркласс по шитью. Кармашек для мелочек в форме совы. Можно использовать, например, для хранения детских заколок или маленьких игрушек.
[показать]

мастер-класс далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Верблюжонок 24-05-2012 17:25

Это цитата сообщения Натали_235 Оригинальное сообщение

МК Верблюжонок.
 

 

Взято с сайта -babyblog.ru-1.
[520x394]


2.Размер– 21 см. Пряжа акрил (100г/300м), крючок №1,25.

Условные обозначения:
ВП-воздушная петля
СС-соединительный столбик
СБН-столбик без накида
ПСН-полустолбик с накидом
УБ-(убавка) провязать 2 СБН вместе
ПР-(прибавка)-провязать 2 СБН в одну петлю.
[351x480]
3.Голова
1р- жёлтой нитью набрать 2 вп и провязать 6 сбн по кругу (6);
2р– пр*6 (12);
3р- (сбн, пр)*6 (18);
4р- (2 сбн, пр)*6 (24);
5р- (3 сбн, пр)*6 (30);
6р- (4 сбн, пр)*6 (36);
7р- (5 сбн, пр)*6 (42);
8р- (6 сбн, пр)*6 (48);
9р- (7 сбн, пр)*6 (54);
10-11р– 54 сбн по кругу;
12р- (25 сбн, уб)*2 (52);
13р- (24 сбн, уб)*2 (50);
14р- (23 сбн, уб)*2 (48);
15р- 35 сбн, пр*2, 11 сбн (50);
16р– 22 сбн, уб, 24 сбн, уб (48);
17р– 35 сбн, пр*2, 11 сбн (50);
18р– 24 сбн, уб, 22 сбн, уб (48);
19р- (6 сбн, уб)*6 (42);
20р- (5 сбн, уб)*6 (36);
21р- (4 сбн, уб)*6 (30);
22р- (3 сбн, уб)*6 (24);
23р– пр*3, 12 сбн, пр*9 (36);
24-26р– 36 сбн по кругу;
27р- (5 сбн, пр)*6 (42);
28-30р– 42 сбн по кругу;
31р- (5 сбн, уб)*6 (36);
32р– 36 сбн по кругу;
33р- (4 сбн, уб)*6 (30);
34р- (3 сбн, уб)*6 (24);
35р- ( 2 сбн, уб)*6 (18) набить;
36р- (сбн, уб)*6 (12)
Уб до конца.
[520x390]
4.
[520x390]
5.Глаза
Белки (2 шт)
1р– белой нитью набрать 2 вп и провязать 6 сбн по кругу(6);
2р– пр*6 (12);
3р- (3 сбн, пр)*3 (15.
4р– 15 сбн, сс.
Закончить, оставить нить для пришивания.
Зрачок (2 шт)
Чёрной нитью набрать 2 вп и провязать 6 сбн по кругу, СС. Закончить, оставить нить для пришивания.
Веки (2 шт)
1р– оранжевой нитью набрать 2 вп и провязать по кругу 6 сбн (6);
2р– пр*6 (12);
3р- (сбн, пр)*6 (18);
4р- (2 сбн, пр)* (24), СС.
Закончить, оставить нить для пришивания. Сложить пополам и провязать через оба полотна, захватывая только одну дужку петли, коричневой нитью 12 сбн. Пришить зрачок к белку, вышить блики, набить и пришить к голове. Веки пришить сверху глаз.
[520x390]
6.
[520x390]
7.Носик
1р– светло-персиковой нитью набрать 2 вп и провязать 6 сбн по кругу (6);
2р– пр*6 (12);
3р- (сбн, пр)*6 (18);
4-6р—18 сбн по кругу;
Набить
7р- (сбн, уб)*6 (12);
8р– уб*6 (6)
Уб до конца. Закончить, оставить нить для пришивания. Пришить нос и сделать утяжки.
[293x213]
8.
[353x480]
9.
[356x480]
10.
[520x352]
11.Губа
Набрать 11 вп и вязать прямыми и обратными рядами;
1р-10 сбн, повернуть;
2р– вп, (сбн, пр)*5 (15), повернуть;
3р– вп, 15 сбн, повернуть;
4р– вп, (сбн, уб)*5 (10), повернуть;
5р– 3 СС, 4 псн, 3 СС.
Закончить, оставить нить для пришивания. Сложить пополам и сшить, немного набивая. Пришить к мордочке.
Сделать 2 стежка от носа до губы и немного затянуть.
[329x242]
12.
[520x361]
13.
[370x480]
14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА (нарезка) 21-05-2012 16:40

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СПОСОБЫ РАЗДЕЛКИ ТЕСТА...

http://www.stranamam.ru/post/2684299/


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Птички, бабочки, цветочки крючком и спицами 18-05-2012 00:04

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Птички, бабочки, цветочки крючком и спицами

1.
[281x288]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧТО НУЖНО ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА? 17-05-2012 15:00

Это цитата сообщения Режиссёр Оригинальное сообщение

КРЕЩЕНИЕ: ЧТО НУЖНО ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА?

[533x800]


КРЕЩЕНИЕ: ЧТО НУЖНО ДЛЯ КРЕЩЕНИЯ РЕБЕНКА?Крещение для православных – это второе (но в определенном смысле основное) духовное рождение человека, очищение его для последующего существования, своеобразный «пропуск» в рай – Царство Божие. Новопросвещенный человек получает отпущение прежних грехов. Именно поэтому Крещение в ряду всех Таинств является первым таинством и необходимо каждому человеку, ищущему спасение и смысл жизни.

Крестные родители: кто такие крестные родители?

Таинство крещения – особенный обряд. Это очищение души и духовное рождение человека. По традиции Церкви младенца следует крестить на восьмой или на сороковой день жизни. Понятно, что в таком возрасте требовать от него веры и покаяния – двух главных условий соединения с Богом, нельзя. Поэтому им назначаются крестные родители, которые берут на себя обязательство воспитывать крестников в духе православия. Так что к выбору крестных родителей стоит подойти со всей ответственностью. Ведь по идее они должны стать для вашего малыша второй мамой и вторым папой.

Как выбрать крестных родителей?

Выбирая крестного для вашего малыша, найдите человека, которому вы всецело доверяете. Это могут быть ваши близкие друзья или родственники, с которыми вы постоянно поддерживаете хорошие отношения. Согласно церковной традиции, если что-то случится с родителями, крестные обязаны заменить их крестнику.

Крестным может быть только по-православному верующий человек, способный дать отчет в своей вере. Собственно, мальчику нужен только крестный отец, а девочке – только крестная мать. Но по древней русской традиции приглашают и того, и другого. По вашему желанию их может быть двое, четверо, шестеро…

По законам Православной Церкви восприемниками (крестными) не могут быть:
родители не могут быть крестными своего ребенка;
муж и жена крестными одного младенца;
дети ( по указам Св. Синода 1836-1837 гг. крестный отец должен быть не моложе 15 лет, а крестная мама не моложе 13 лет), потому что они еще не способны ручаться за веру крещаемого, да и сами недостаточно знают законы православия;
люди безнравственные и безумные: первые потому, что они самим образом жизни не заслуживают быть крестными, а вторые – потому, что по болезни не способны ни ручаться за веру крещаемого, ни учить его вере;
неправославные – восприемниками православных.

Какие обязанности у крестных родителей

К сожалению, далеко не каждый крестный родитель представляет себе, почему именно так называется его новая «должность». Посещать крестника и дарить подарки ко дню ангела или рождения, конечно, хорошо. Однако далеко не самое главное. Забота о подрастающем крестнике включает в себя многое.

В первую очередь, это молитва о нем. Научитесь обращаться к Богу раз в день – перед сном. Это на самом деле совсем не сложно. Просите у Господа здравия, спасения, помощи в воспитании ваших собственных детей, благополучия крестников, родственников. Полезно будет вместе с малышом освоить тропинку к храму, в церковный праздник сводить его к причастию. Прекрасно было бы проводить развивающие игры с малышом, читать ему книги. Например, детскую Библию любят читать многие взрослые. В ней доступно описаны все основные события Священной Истории.

Кроме того, крестные могут существенно облегчить жизнь молодым мамочкам, которым трудно найти время для занятий с малышом. Если каждый в силу своих возможностей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишки для детских альбомов и просто хорошие стихи про семью 14-05-2012 19:56

Это цитата сообщения Катерина_2011 Оригинальное сообщение

Стишки для детских альбомов и просто хорошие стихи про семью

Пузожитель

Я мамин Пузожитель,я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу.
Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь...
Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу.
Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем...
Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!


МАМИН ЖИВОТ

Почему у мамы
Вырос вдруг живот?
Может моя мама
Много ест и пьет?

Может проглотила
Мячик надувной?
Или просто шутит
Так она со мной?

Но сегодня утром
Правду я узнал -
Мне ее на ушко
Папа рассказал.

Он раскрыл сегодня
Мне большой секрет.
Мне секреты можно –
Мне уже пять лет!

И теперь я знаю
Для чего живот:
Там внутри у мамы,
Братик мой живёт.

Там, наверно, очень
Скучно одному.
Пусть скорей выходит,
Буду рад ему.

***

Кто же это в мамином животике живёт?
Кто это мамулечку в животик ножкой бьёт?

***

Мой живот давно уже твой домик.
Там царит теперь твоя Душа,
Маленький, родной, бесценный гномик!
Этот Свет ждёт чудо-малыша!


***

Мелькают дни и ночи,
Я в ожиданьи дочи!

***
Мелькают дни и ночи,
Близняшки! Жду вас очень!

***
Мелькают дни и ночи,
Двойняшки! Жду вас очень!

***
Мелькают дни и ночи,
Я жду тебя сыночек!

***
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём

***
Сейчас стучат во мне два сердца,
В двойне я счастлива с тобой!
Твое малюсенькое тельце
Так тесно связано со мной.
Своим теплом тебя я грею,
Своей душой тебя храню.
И с каждым днем я жду сильнее,
И с каждым днем сильней люблю!

***
9 месяцев вместе с тобою,
Ожиданием чуда живу.
9 месяцев - и уже знаю
Как я нежно тебя назову.
Это много, а может быть мало.
Ты со мной, я с тобой, во мне!
Уже скоро опять стану мамой,
И услышу твой крик в тишине!!!

***
УЗИ, анализы, врачи,
И 9 месяцев тревоги.
И наконец летом в ночи,
Сошлись у нас с тобой дороги.
И глаз не в силы оторвать,
И чувство счастья и единства.
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства.


СТИШОК К СНИМКУ УЗИ:

Сегодня первое УЗИ
Волнительно и чУдно это
О Боже! Если б я была поэтом!
Все чувства мне не выразить мои...

Считала дни до нашей встречи
Часы, минуты, а сейчас
Дрожат колени, сердце бьется
И выпрыгнуть готово враз

Вот монитор... вот гель... вот датчик
Вот ручки, ножки, голова...
Вот слезы на щеках от счастья
Сыночек мой!... иль доченька моя!...

УЗИ второе... кабинет...
И снова датчик, монитор
И радость - сладкий приговор -
Сыночек!!! ...и быстрее кровь
Бежит по венам — это счастье
Стучится у меня в груди
Остановись, мгновенье, погоди
Как жизнь прекрасна!

Шли дни, недели — мы росли
Мы были вместе, мы едины!
Анализы, в ЖК врачи...
И не забыть про витамины

Я помню все, как будто бы вчера
Ты первый раз пошевелился
Сомнения — а не ошиблась я?
Еще пинок — ну как тут ошибиться?

Так быстро время пролетело
Хотя казалось мне порой
Беременной я буду вечно
И будешь ты всегда лишь мой

И вот роддом...
Твой первый крик!
И счастье обретает имя
Судьба сплетает воедино
Любовью, радостью, теплом
Три сердца... это так красиво!

Вот мы в палате... началось -
Звонки, визиты, смски
Поздравить все спешат кругом
А я вся в мыслях о другом -
Я — МАМА! О, счастливый груз!
Ответственность побольше президентской!

Ты маленький, ты крошечный малыш
Как взять тебя? Как поменять подгузник?
Ой, нет! Наморщился, кричишь...
Взять на руки? Дать грудь? А вдруг там пусто?

Вот первые волненья позади
Мы дома — исключительное счатье
Пусть стороной пройдут от нас ненастья
И только радость ждет тебя в пути!

Перевалив за 30 лет я, глупая, наивно полагала,
Что мне известна всех эмоций гамма
От радости безмерной до тоски
До страха, ужаса животного в груди
Я думала, что мне знакомы чувства
Великая любовь, печаль, тоска
И горе лютое, беда...
Все в жизни было — рассуждала я

И вот 6 месяцев назад пришло прозренье
Как сильно ошибалась я тогда...

Случилось это белой ночью
И заглянув в его глаза
Я поняла, что значит счастье,
Что значит вера и мечта
Что есть любовь — любовь имеет имя
Простое. Русское. Данила!

Автор: Annfish

***

Фотка первая моя,
Угадайте где же я?
Пригляделись раз, другой,
Я закрыл лицо рукой.

***
И вот роддом...
Твой первый крик!
И счастье обретает имя
Судьба сплетает воедино
Любовью, радостью, теплом
Три сердца... это так красиво!

Бирка

Саша родился и в этот момент
Выдали ему первый документ.

Ксюшенька родилась и в тот момент
Выдали ей первый документ.

***
Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо.
Мне не ясны ваши лица,
Ведь я только что родился.
Но я знаю вкусный цвет,
Лучше цвета в мире нет.
Этот цвет надежный самый:
Это цвет халата мамы!..

С НОВОРОЖДЕННОЙ

Родилась сегодня крошка,
И ее милее нет!
Смотрит солнышко в окошко,
Посылая ей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушка «Кот-антистресс» 09-05-2012 13:04


Любителям вязаных котов посвящается! Игрушка «Кот-антистресс»




После публикации Вязаной мозаики, оказалось, что ооочень многим понравились вязаные коты. Пришлось покопаться в интернете и всё о них разузнать.



""



Известным мировым брендом «Британские ученые» доказано, что домашние коты и кошки являются прекрасными поглотителями негативной энергии.



Смелый новатор из Подмосковья предлагает нехитрое изобретение, не уступающее в своих поглотительных свойствах природным аналогам...  Вот таких антистрессовых котов вяжет Саша Кулакова.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии