• Авторизация


Панно с бабочками и бордюр. 05-04-2014 18:50

Это цитата сообщения Lally_Soong Оригинальное сообщение



Отшив не мой.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка птичья 01-04-2014 23:54

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение




[497x700]Превью 3251 (700x498, 323Kb)Превью 3252 (700x498, 294Kb)Превью 3253 (700x498, 337Kb)Превью 3254 (700x498, 348Kb)Превью 3255 (700x498, 329Kb)Превью 3256 (700x498, 362Kb)Превью 3257 (700x498, 361Kb)Превью 3258 (700x498, 389Kb)Превью 3259 (700x498, 338Kb)Превью 3260 (497x700, 227Kb)Превью 3261 (497x700, 211Kb)Превью 3262 (497x700, 222Kb)Превью 3263 (497x700, 156Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

великолепные розы из клубники 01-04-2014 22:41

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение



БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ РОЗЫ ИЗ КЛУБНИКИ!!!

ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ТАКАЯ КРАСОТА У ВАС НА СТОЛЕ.... ДЕЛАТЬ ИХ ПРОЩЕ ПРОСТОГО...2 МИН И РОЗА РАСЦВЕЛА!!!

[467x700]

[700x514]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольница -Диван- с вышивкой. 01-04-2014 21:59

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение




[501x690]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка на стене 01-04-2014 21:52

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : сестричка-лесичка

ЦИТИРУЮ АВТОРА МК!

Кто с чем на НГ, а я с лепкой и ремонтом))))Дело было еще летом, а время появилось только сейчас)))) Давно мечтала про такой цветок на стене(наверно полгода вынашивала в голове))) Похожие цветочки на обоях в этой же комнате но на двух других стенках.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виноградная лоза из бисера. Мастер-класс 01-04-2014 20:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Виноградная лоза из бисера. Эта прекрасная работа из бисера выполнена Татьяной Ивановой

[700x643] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаная русалочка 01-04-2014 20:49

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение



ВЯЗАНЫЕ  РУСАЛОЧКИ

автор мастер класса Наталия Панченко

далее слова автора
  [показать] [показать] [показать]
[600x466] 

далее описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР КЛАСС "ЯГОДКИ И ЦВЕТОЧКИ КЛУБНИКИ" 29-03-2014 03:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение



ИСТОЧНИК

 АВТРОР МК : Endy 

[520x390]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мимоза из шерсти и шелка МК 29-03-2014 00:47

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение



Доброго времени суток. Рассмотрим замечательный мастер-класс по созданию мимозы от рукодельницы Виктории Катамадзе. Акация серебристая в переводе с итальянского звучит как “mimosa“.
Одним из первых вестников весны является появление, в цветочных магазинах, букетов акации серебристой (как мы называем её-мимоза). С появлением в квартире мимозы ощущается запах свежести и весны!

[показать]

Вдохновением по созданию мимозы из шерсти и шелка послужил вот этот букет

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фруктово-цветочные венки. Схема вышивки. 25-03-2014 15:08

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение



[400x]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фэнтези.Вышивка крестом. 25-03-2014 15:06

Это цитата сообщения мама-четыре Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные погремушки, просто загляденье! 25-03-2014 14:26

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение



источник

 

Как сделать гремелку для погремушки или темари

 

 
 
 
 
 
 

 

Если вы хотите сделать погремушечку,то наверняка задавались вопросом "как сделать это проще? Что можно использовать из подручных средств?"

Маленьким деткам ведь интересно, чтобы игрушка была звучащей-гремела,звенела,стучала. 

[300x194] [300x192]

 Делюсь своим опытом. Я использую для этих целей такие «ёмкости»:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки, лес, цветы вышивка крестом схемы 25-03-2014 03:49

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение



[317x515]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейные магнитики СЕРДЕЧКИ. Мастер-класс 24-03-2014 21:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Дорогие рукодельницы) Предлагаю вам отвлечься от всех проблем и неприятностей, просмотреть очень красивые работы польской мастерицы Анны Krucko и вдохновиться на создание магнитиков в форме сердечек из кофейных зерен. Сердечками можно декорировать любой топиарий для украшения интерьера или использовать их в качестве магнитиков для холодильника или вытяжки на кухне. Большое спасибо автору за мастер-класс) Кстати, многие меня спрашивали, почему мои (раньше делала) кофейные топиарии блестят. Отвечаю: кофейные зерна я слегка поджариваю на сковородке с добавлением кусочка сливочного масла. Кстати, кофе я поджариваю не только для его применения в творчестве, но и для приготовления кофейного напитка. Любые кофейные зерна, перед тем, как молоть в кофемолке, желательно поджарить с маслом, тогда напиток будет еще вкуснее и ароматнее)

[показать] [показать] [700x467] [700x526]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка "Белый павлин" 11-03-2014 16:05

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение



[показать]

Потребуется: пряжа Angora de lux (70% мохер, 30% акрил,100 г/520 м); для перышек пряжа tango - травка; для глазок пряжа из лебяжего пуха, вискозной ленточной пряжи и золотого люрекса; крючок.

[показать]" border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК ЯБЛОКА ИЗ ТКАНИ, 11-03-2014 12:38

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение



 АВТОР МК Ирина (IrinaTimofeeva) !!!

С большим удовольствием, хочу поделиться  с вами идеей оформления свадьбы, а может быть моя «Яблочная  история»  украсит чей-то интерьер.  

 

Поздней зимой,  когда всё кругом серо и мрачно,  меня пригласили оформить свадьбу двух  очаровательных молодых людей.  Невеста была настолько свежа и мила душой, что хотелось

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колье "березовые прутики" 11-03-2014 12:37

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение



 АВТОР СХЕМЫ ната_гнат !!!

[показать]
Схема взята с интернета, автора не знаю. Но, надеюсь, он будет не против, что я делюсь схемкой  [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Так оно смотрится на теле  [показать]
А это я впервые увидела и вдохновилась  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичная ключница своими руками. Мастер-класс. 11-03-2014 12:24

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение



АВТОР МК  Богряна  !!!

Доброго времени вам , дорогие мастера и мастерицы!!!
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению ключницы.
Сразу оговорюсь, что показать хочу именно процесс изготовления ключницы ,а не свое мастерство- мне его еще совершенствовать и совершенствовать….Но идея ,на мой взгляд ,интересная и ,может быть, кому-то из мастеров пригодится мой опыт.

На создание этой ключницы меня натолкнула картинка в интернет- рекламе. Я увидела вот такую полочку- вешалку, и мне захотелось сделать ключницу ,подобную этой полочке.

Нам понадобится следующее:
фанера толщиной от 5 до 12 мм.,
эл. лобзик
клей –экспресс «Момент-столяр»
линейка, карандаш
2 крючка
картон для накладки
картон переплетный или корочка от ненужной книги для уголков
салфетка с рисунком
шнур
краска акриловая белая ,желтый колер или желтая краска
клей декупажный
лак декупажный
морилка неводная ,цвет-лиственница .Но можно обойтись без морилки, просто покрасить ключницу акриловой краской в необходимый цвет.
Наждачная бумага разной зернистости
Клей у меня вот такой. Он мне очень нравится- быстро и хорошо склеивает. Картон от него не намокает , не коробится и приобретает дополнительную жесткость.

Подходящую заготовку я не нашла и решила выпилить сама. Муж вовремя тут эл. лобзик без присмотра оставил .Фанеру я нашла толстую ,12 мм., другой не было. Не обошлось и без курьеза …Лобзик так тяжело шел, что я даже чертыхнулась. А оказалось , я пилила фанеру

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торшер - фонарь и виноградная лоза, слон и слоник.МК. 11-03-2014 12:20

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение



АВТОР МК новополочанка !!!

Вот и готово полностью описание создания поделки-подарка к 8 марта. Здравстуйте .всем доброго времени суток. фонарь и виноградная лоза ,МК. http://stranamasterov.ru/node/735142 Слон и слоник .МК.http://stranamasterov.ru/node/717813 Смотрим продолжение.

Для работы неоходимы:
1. Вагонка для пола-1шт.
2. ДВП (небольшой лист )
3. Отвёртка.
4. Саморезы по дереву.
5. Отрезок трубы диаметром 5см.
6. Карандаши.
7. Баллончик монтажной пены.
8. Нож с острым лезвием.
9. Лак универсальный бесцветный .
10. Лак акриловый.
11.Кисточка с длинным ворсом.
13.Универсальный пигментный концетрат чёрного и коричневого цвета.
14.Ткань.
15.Клей Титан.
16.Патрон.
17.Электропровод.
18.Шпатлёвка.
19.фонарь и виноградная лоза. http://stranamasterov.ru/node/735142
20.Слон и слоник. http://stranamasterov.ru/node/717813
Делаем основу .Доска -вагонка для пола,её мы распиливаем на две равные половинки,скрепляем между собой для большей надёжности. ( у меня уголок для рамы).На саморезы по дереву прикручивам ножки на колёсиках.

На небольшом листе ДВП ( у меня это дно от выдвижного ящика комода), очерчиваем ручкой контур окружности трубы.

Мастер-класс Поделка изделие 8 марта
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПТИЧИЙ ДОМИК 11-03-2014 12:19

Это цитата сообщения ксения_изнова Оригинальное сообщение



АВТОР МК  ОЛЕСЯ РЖЕУТСКАЯ !!!

Немножко расскажу как я делала этот домик, может кому пригодится.

Цилиндр из картона,диаметр 20 см.,высота 24 см.вырезала отверстие под дупло 9 см.

когда-то был детский коврик,нужно 2 шт. для заглушек цилиндра.

Взяла блюдо ,обвела по контуру-будет крыша.

картона больше не было,зато был поролон.Обклеила для жесткости.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии