• Авторизация


Почему я стал политизированным? 07-05-2014 21:17

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение



На самом деле я им не стал.
Я далек от "Кошка бросила котят- это Путин виноват!"
А так же, равно, я далек от того, чтобы писать про васильки и котят, намеренно закрывая глаза на кровь и резню в сопредельном государстве.
Я реалист.
Я обладаю некой толикой интеллекта - единственного приспособительного механизма вида Хомо Сапиенс.
Поэтому, я с удовольствием пользуюсь функцией своего физического тела - умением мыслить.
Много дней я сопоставляю данные, анализирую и думаю.
Основная моя мысль: а как бы я поступил на месте главы страны?
И я так вам честно скажу: нет в действиях нашего правительства ничего нелогичного. Я так же умен, как многие, я извлекаю информацию из всех доступных мне источников. Я, как руководитель, примериваю на себя меру ответственности. И скажу так: все правильно!
Может, я покажусь кому-то циничным, может во мне усмотрят теорию заговора, может, я покажусь кому-то слишком жестоким, может, я вызову ненависть и негатив, но...
Самое правильное решение не вводить регулярную армию на Украину.
Самое правильное решение - позволить добровольческому "спецназу запаса" войти для помощи нашим братьям, которые противостоят фашистской хунте.
Я бы помогал таким организациям, тем более, что они сами желают помогать.
Коричневая чума - кошмарные сны моего детства, слово "фашист" для меня равнозначно слову "дьявол"!
Кто думает иначе - будет помещен в черный список.
Да, я империалист.
Россия - страна утренней росы. Страна Богородицы, страна возрождения. Страна, раз за разом, побеждающая зло.
И я - Империалист Утра.
Наш Бог смотрит на нас с надеждой.
Да хранит нас всех Господь Бог.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летние шляпки связанные крючком с цветами - много схем,идей и мк 07-05-2014 20:28

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение



Здесь собраны схемы красивых ажурных шляпок и схемы цветов к ним.Также  есть материал,как эти шляпки крохмалить и сушить.

[350x262] [350x273]
[350x263] [350x286]
[350x421]   [320x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Советы по восточным костюмам. 03-05-2014 22:48

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение



Расход ткани.
Восточный костюм своими руками.
Как сшить шаровары.
Популярные ткани для пошива восточного костюма.
Статьи по пошиву костюма для восточного танца
Готов раскрой - юбка для танца живота.


[118x300]


[106x300]


[171x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
что будет завтра - неизвестно, а сейчас как-то так на окраине 02-05-2014 22:24

Это цитата сообщения Liurada Оригинальное сообщение



"

Были разные войны. Была "Странная война", была "Столетняя война", была "Шестидневная война". Но свидомые украинцы вписали в учебники истории новую войну - "Идиотскую украинскую".

Славянск:
* 3 вертолёта подбито точно. Есть данные о 4-ом подбитом вертолёте. Сбит десантный вертолёт с кучей крыс из "НацГвардии" - жареного свидомого мяса под завязку в сгоревшей машине. Всего в группировке 12 вертолётов. Итого - треть уже потеряна в первые часы войны 
* Пилота сбитого вертолёта бросили свои и сказали, что он предатель раз не застрелился
* Малолетние ссыкуны из "Правого Сектора" боятся идти в атаку, потому что им не нравится, когда по ним стреляют. Логично - избивать безоружных милиционеров было веселее и безопаснее
* Военные части Киева отказываются воевать с народом
* БТР сам взорвался во время атаки - по нему даже никто не попал
* "Правый сектор" с "Национальной гвардией" захватили высоту около телевышки, установили орудия... и сбежали, оставив артиллерийские орудия вместе с боеприпасами ополченцам Славянска
* Глава "НацГвардии" Парубий возмутился тому, что ополченцы Славянска стреляют по вертолётам - это нарушает правила войны. Парубий издал указ, запрещающий ополченцам стрелять по вертушкам. Кроме того Парубий запретил ополченцам Донецка помогать ополченцам Славянска
* Министр МВД Аваков потребовал, чтобы милиция арестовала всех в Славянске, кто мешает проведению АТО


Позор. Дикий свидомый трэш и стыд. Украины нет. И слава Богу. 

Украина разваливается даже не под грохот бомб, а под взрывы хохота всех военных разведок мира и штабов ВС всех государств."
кстати, вчера все иностранные корры оттуда выехали, говорят, остались только российские, так что всё ещё может быть.
Иные, те которые свидомитые, пишут о секретной русской "операции". Ну что ещё остаётся им писать.
да, название горки у Славянска хорошее - Карачун. Помню, папа мой говорил так, если было -40.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно из гипса)) 30-04-2014 21:01

Это цитата сообщения Ольга-В Оригинальное сообщение

http://vk.com/club47445856

Автор meribesi 
[показать]
Совсем немножко о ходе работы - пенопластовый лоток из под пищевых продуктов, для дырочек(в которые после будет вдет шнур) вставляем коктельные трубочки на равных растояниях.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из лент. 30-04-2014 17:40

Это цитата сообщения ЛюбашкаВК Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит для торта на киселе 30-04-2014 17:17

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение



65488735_33 (140x126, 10Kb)

1 брикет киселя (250 г)
3 яйца
1 ч.л. соды
2 ст.л. муки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла на свой манер 30-04-2014 17:16

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение



[427x640]

молоко - 500 мл
1/2 яйца или 2 перепелиных
какао - 3 ст.л.
мука - 3 ст.л.
орехи - 100 грамм
сахар - 100 грамм
сливочное масло - 50 грамм (для тех, кто не на диете)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт заварного крема на основе белого шоколада 30-04-2014 17:16

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение



[420x273]

180 г белого шоколада
2,5 ст. ложки муки
250 мл молока
200 г сахара (можно не класть совсем, крем получается итак очень сладким)
200 г сливочного масла
ванильный сахар

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем одежду для кукол.Книга 30-04-2014 13:06

Это цитата сообщения svtusik555 Оригинальное сообщение

.

Шьем одежду для кукол.Книга.


[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска "Яблоко" - wire wrap - МК 30-04-2014 11:53

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение



Автор работы и мастер класса - Ольга Мельникова ...
[показать]








Мастер-класс довольно простой, поэтому подойдет новичкам.
Сегодня будем делать подвеску "Яблочко" из медной проволоки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Триптих РОЗЫ 24-04-2014 16:03

Это цитата сообщения orlica1965 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божьи коровки на ромашках. Полиптих. Вышивка 24-04-2014 15:56

Это цитата сообщения Галина_О_Роща Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот 24-04-2014 15:26

Это цитата сообщения Lilu61 Оригинальное сообщение



[263x400] [263x400]

5282851_0_85f30_cf42c273_S (110x143, 41Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каллы. Декоративное мыло своими руками 24-04-2014 14:35

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Каллы. Декоративное мыло ручной работы. Мастер-класс от Анастасии (Snusmumrik-A)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веночек 24-04-2014 02:43

Это цитата сообщения viktoria689 Оригинальное сообщение



http://gallery.ru/watch?a=Oeh-lOJu
[503x512] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детки - привидения. 23-04-2014 20:12

Это цитата сообщения Коцур Оригинальное сообщение



[показать]

[85x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буренка, мастер-класс 23-04-2014 08:51

Это цитата сообщения genjaz Оригинальное сообщение



Потрясающе подробный и интересный мастер - класс от Нина Семеновна из Страны Мастеров

. [показать]

мастер-класс здесь >>>>>>>>>>...http://stranamasterov.ru/node/241377

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сам себе волшебник: Винтажный светильник для кухни в виде птичьей клетки, плетенный из бумаги 21-04-2014 01:03
sam-sebe-volshebnik.blogspo...umagi.html

Винтажный светильник для кухни в виде птичьей клетки, плетенный из бумажных трубочек. Подробный мастер - класс с пошаговыми фото.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки своими руками: Делаем кроватку для кукол своими руками 21-04-2014 01:02
igrushki-svoimi-rukamy.blog...ukami.html

Кукольная миниатюра - кроватка для кукол своими руками. Подробный мастер-класс с пошаговыми фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии