• Авторизация


Подборка бюллетеней с Украины.... 25-05-2014 19:11

Это цитата сообщения Между_вдохом_и_выдохом Оригинальное сообщение



May 25th, 17:02
ещё фотки...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-Класс Сундук «Адрас» 25-05-2014 19:06

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение



[500x338]

[показать]

Оксана Тохтобина

Давно хотела сделать мастер-класс,но все никак не получалось и вот наконец-то настал тот момент когда все свершилось))). Изначально задумка этого сундука была в стилен Бохо, но в процессе работы все превратилось в восточный стиль. Итак назвала сундук Адрасом, потому как мотивы взятые мною на бока, это не что иное, как узор узбекской ткани под название Адрас!!!

Материалы:

Краски акриловые, лак акриловый на водной основе,кисти, спонжи, клей-лак для декупажа, распечатки ,лак аэрозольный акриловый, ну и конечно то ,без чего всего этого не получилось бы — это заготовка!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ПСЕВДО"ВЫБОРЫ" 25-05-2014 19:06

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]
На урну номер 6 посмотрите. Ничего не заметили? В урне (причем нагло) уже лежат аккуратно в стопочке биллютени... И это все амерами и гейроппой признается! Не дай бог бы в России это увидели... ВОНИ НЕ ОБОБРАЛИСЬ бы!

[показать]

На Украине научили бюллетени падать в урны аккуратными стопками.

Источник: http://politikus.ru/events/19969-ukraina-vybiraet.html
Politikus.ru

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непуганое поколение 25-05-2014 11:50

Это цитата сообщения Zinur Оригинальное сообщение



Непуганое поколение
[показать] 

Для начала слово товарищу andrey-cruz - он нам обрисует типичную ситуацию: 

Короче, вы#боны пана Сэмэна, видимо, надоели серьезным людям из ополчения , и сегодня поутряни батальон "Донбасс", проснувшись в очередном свинарнике, узнал, что по нему кто-то стреляет из РПГ и пулеметов очень неприятного калибра, а также что приехал БТР с ополченцами и вежливо постреливает из КПВТ, и вообще - что этих смешных ватников слишком много, и они вовсе не смешные, как это казалось юным карателям, а наоборот - очень даже недружелюбные. Ближайшая подмога располагалась в 15 км, и это были армейцы с 4-мя БТРами, с которыми пан Сэмен не сумел связаться, и в полном соответствии с традициями укромаразма стал требовать подмоги В ФЭЙСБУКЕ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите им в глаза!Если сможете... 25-05-2014 11:01

Это цитата сообщения Симферополь Оригинальное сообщение



Дети Славянска.Те, кто обзывает их родителей "террористами" и "сепаратистами", посмотрите им в глаза. Если сможете. Просьба распространить!
[492x369]



Серия сообщений "Украина.":

Часть 1 - И снова кровь на Украине льётся.
Часть 2 - В Украине исполняется мечта Ленина, что каждая кухарка сможет управлять государством.
...
Часть 25 - Одесса продолжает мстить...Одесса сказала ша... Да имеющие уши услышат
Часть 26 - Но это был парад!
Часть 27 - Посмотрите им в глаза!Если сможете...
Часть 28 - Одессы-мамы больше нет...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну и что что лето прошло.....придется подождать следующее.... 25-05-2014 10:04

Это цитата сообщения никитулька Оригинальное сообщение



[525x700]
[525x700]
[525x700]
[700x525]
[369x512]
[393x550]
[700x509]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сарафанчики от Тани Димовой 25-05-2014 10:00

Это цитата сообщения VITA77 Оригинальное сообщение



[323x462]
[229x449]
[256x381]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веточки ЖАСМИНА из холодного фарфора. Мастер-класс 25-05-2014 09:39

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Веточки ЖАСМИНА из холодного фарфора. Мастер-класс от Калиничевой Елены

[635x508]
[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый волк. Вышивка крестом 25-05-2014 09:29

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение

.

[408x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать подкову на счастье своими руками? 25-05-2014 08:57

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение



Для этого необходимо купить во флористическом магазине  кучу всяких красивых цветочков, искусственных ягод и фруктов. Конечно, можете использовать для подковы любые флористические штучки: шишки, каштаны, монеты, семена и т.д.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные босоножки 25-05-2014 08:50

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Эксперимент по вязанию летней обуви от Ольги Тарасовой

[635x607] [635x435]

Идея возникла давно, а реализовать ее пришлось с наступлением лета, с появлением мозолей от покупной обуви.
А теперь все по порядку.

Для работы нам потребуется:

[635x458]

1. Подошва, в моем случае б/у (но ведь для эксперимента самое оно!), конечно же замечательно, если имеется новая.
2. Куски натуральной кожи, размером немного больше чем площадь подошвы.
3. Куски линолеума для внутренней части стельки.
4. Нитки я использовала обувные, такими в мастерских делают прошивку обуви. Ими обвязывала подошву, и вязала ремешки.
5. Пробойник + шило, можно просто шило.
6. Крючок прочный, в моем случае китайский №1,75.8. Иголка, чтобы прятать хвостики ниточек.
7. Клей, я использовала Момент. 
8. Иголка, чтобы прятать хвостики ниточек.
9. Ножнички.

  [показать] Продолжение...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по высокому украинскому венку 25-05-2014 03:17

Это цитата сообщения НАТАЛИ_МОН Оригинальное сообщение



цитирую слова автора полностью

Венок делала высокий, как я их называю - концертный. Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится.) Итак, начнём.
Из толстого, склеенного вдвое дублерина (покупала в магазине штор) вырезала основу для веночка.
Сначала из бумаги пробовала, прикладывала к голове, и вариант который больше понравился-перерисовала на дублерин.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему русские не придут 24-05-2014 23:50

Это цитата сообщения Aquila_reale Оригинальное сообщение



И давайте закроем эту тему - это наша жизнь и нам её жить!!!  Русские не придут. Не приедут на танках, не прилетят на вертолётах. Не будет вежливых зелёных человечков с автоматом наперевес.

Они не пришли на киевский майдан. Ни в декабре, ни в январе, ни в феврале. Не разогнали его и не помогли беркуту.

И они не придут в Одессу. Сколько бы людей и с какой жестокостью там не убили бы, кто бы их не убил, они не придут защищать русских и пророссийских одесситов, не придут их спасать, не придут наказывать виновных в геноциде русских.

Русские не введут войска на Украину, как это ни прискорбно и цинично не звучит для одних и невероятно и радостно для других. Хватит стенать и взывать о помощи, хватит звать российскую армию, русофилы. Хватит трястись в параноидальных припадках, русофобы. Не будет никакой российской армии. Почему?

А давайте посчитаем. Вот, город-герой Одесса, например: один миллион жителей. Во время трагических событий последних дней на Куликовом поле людей с георгиевскими лентами было пару сотен, бандерлогов — пару тысяч. Вызволять пострадавших узников пришла одна тысяча.

А теперь вопросы.

Первый: если бандерлоги взяли верх над пророссийскими, то что Одесса за город? Пророссийский или бандеровский? После произошедшего, как это ни цинично, логичнее всего назвать её в унисон с Фарион жемчужиной Бандерштадта. Нет?

Тогда вопрос второй: а где, собственно, весь миллион одесситов? Где он был с ноября? Где он был, когда люди заживо горели в Доме профсоюзов? Где он был на следующий день? Где он сейчас? Не горстка активистов, а миллион жителей? Да сто тысяч хотя бы? Вот где?

Я вам скажу. Дома. Или на работе. Или на даче. Или в кабаке. Да мало ли мест! Где его нет, так это на войне. Которая вообще-то уже идёт вовсю.

А теперь — внимание — собственно, третий вопрос: куда и зачем вводить российскую армию? Кого спасать и кого защищать? К какому окопу, так сказать, подносить патроны?

В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда убивают сотню? В город, где миллион жителей живёт обычной жизнью, когда только тысяча добивается освобождения невинных раненых?

Чтобы этот миллион назвал русских оккупантами, имея на это полное право и весомые основания? Что российская армия забыла в бандеровском городе, где с бандеровцами воюет мизерное меньшинство жителей?

Одесситы, русские не придут. Русские никогда не придут в город, по которому можно пройти бандеровским маршем. Русские приходят только тогда и туда, где их будут встречать триколорами и цветами. Как освободителей. А в вас, одесситы, у русских есть серьёзные основания сомневаться. Поэтому русские не придут.

Русские не придут в Одессу ни сегодня, ни завтра, ни послезавтра. Они уже пришли туда. 200 лет назад. И с тех пор не уходили.

Русские — это вы! Или вы не русские? Русские? Докажите!

Автор Егор Трубников С сайта http://www.inpearls.ru/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Летняя ананасная туника МК 24-05-2014 21:57

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж: полезные практические советы для начинающих 22-05-2014 15:40

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение



Автор МК - Елена Запорожская

Увидев однажды на рукодельной ярмарке, в гостях, у знакомых-коллег какую-нибудь милую вещицу с интересным рисунком, мы можем впервые в жизни услышать это странное слово «декупаж».

Что это такое – пока не понятно, но очень интересно и красиво выглядит. Информацию об этом виде рукоделия можно найти в Википедии, на специализированных сайтах и форумах. Листая страницы сайтов, мы видим, что декупаж –это очень красиво и увлекательно.

И наконец-то, решаем сами заняться им, задаваясь целым рядом вопросов: что делать, что купить, как начать, чтобы не испортить первое творение?Эти вопросы задавала себе и я, прежде чем попробовать оформить в технике «декупаж» свою первую работу. Перечитав несколько сайтов, я поняла, что декупаж – это легко и просто: вырезал кусок салфетки, промазал сверху клеем ПВА, и получилась красивая и полезная вещь в доме.

[444x500]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mudroom 22-05-2014 01:14

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арт деко. Украшаем интерьер. Делаем панно с подсветкой своими руками 22-05-2014 01:11

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Сегодня я хочу вам предложить заняться украшением интерьера и оформить его в стиле Арт деко. Вы думаете, идея слишком грандиозная и сложная? Вовсе нет. И сейчас в этом убедитесь. Вам понадобится рамка с натянутым холстом. Ее можно сделать своими руками, сколотить рейки или планки нужного вам размера и обтянуть тканью. Для подсветки вам нужны люминесцентные лампочки, можно использовать новогоднюю елочную гирлянду. А самое интересное - вообще проще простого... Берете картон и вырезаете на нем цветочки, можно птичек или бабочек...да все, что угодно. Чтобы получилось ровненько и более профессионально, можно использовать трафареты или распечатанные шаблоны. Ну разве сложно? Совсем нет, а результат - супер! Смотрим мастер-класс?

[показать]

Вот так это выглядит без подсветки. Правда, красиво?

[460x613]

Можно сделать панно и маленького размера

[460x328]

От цвета люминесцентных лампочек зависит и цвет вашей будущей картины. Вот примеры:

[460x270]

[460x241]

[460x247]

Супер! Обязательно сделаю такое!
[показать]

Мастер-класс. Будем делать вот такое небольшое панно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заглублённая теплица. Из журнала САМ 07.2001 22-05-2014 01:00

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение



[показать]
Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полочка на кухню. МК 22-05-2014 00:37

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее


Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мини-бассейн на дачном участке своими руками 21-05-2014 22:10

Это цитата сообщения ЗАГОРОДНАЯ_ЖИЗНЬ Оригинальное сообщение



http://vasi.net/community/jeto_interesno/2012/10/20/minibassejjn_svoimi_rukami.html


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии