• Авторизация


Знатное самомнение))) 28-05-2014 22:33


 

[700x450]

 

Барак Обама: действия США позволили добиться изоляции России

"На мировой арене Америка всегда должна вести всех за собой", - считает глава Белого дома

 

НЬЮ-ЙОРК, 28 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. Президент США Барак Обама утверждал в среду во время выступления в военной академии в Вест-Пойнте (штат Нью-Йорк), что действия США позволили изолировать Россию в связи с ситуацией на Украине.

"Наши возможности по формированию общественного мнения позволили сразу изолировать Россию, - считает он. - Благодаря лидерству США мир немедленно осудил действия России. Европа и "большая семерка" присоединились к нам в применении санкций".


По мнению Обамы, США должны играть ведущую роль в мире, полагаясь, в частности, на свои вооруженные силы. "Мой вывод таков: на мировой арене Америка всегда должна вести всех за собой. Если мы не возьмем на себя эту роль, то ее возьмет кто-то другой", - указал Обама. Он также подчеркнул, что "вооруженные силы всегда будут основой этого лидерства".

[333x214]МИД РФ: политикам США, грозящим России, изменяет адекватное восприятие действительности

Соединенные Штаты, по словам главы государства, будут использовать военную мощь, в одностороннем порядке, при необходимости, когда этого будут требовать "ключевые интересы: если будут поставлены под угрозу жизни наших людей, наше благосостояние, если под угрозой окажется безопасность наших союзников". "В этих обстоятельствах нам все равно придется задавать себе трудные вопросы: являются ли наши действия пропорциональными, эффективными и справедливыми. Международное общественное мнение имеет значение. Но Америка никогда не должна спрашивать разрешения защищать наш народ, нашу страну, наш образ жизни", - отметил он.

В то же время, если будут возникать глобальные вопросы, которые не представляют прямой угрозы США, "тогда порог применения вооруженных сил должен быть выше", сказал глава Белого дома. "В таких обстоятельствах, - отметил он, - мы не должны действовать в одиночку. Вместо этого мы должны мобилизовывать союзников и партнеров и принимать коллективные меры. Мы должны расширять наши средства, включать в них дипломатию и развитие, санкции и изоляцию, мы должны апеллировать к международному праву и предпринимать многосторонние военные действия, если они справедливы, необходимы и эффективны".

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1222857

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Барак Обама пригрозил России и Китаю применением армии в случае проявления агрессии 28-05-2014 22:21


 Президент США Барак Обама, выступая в военной академии «Вест Поинт», заявил, что случаи проявления региональной агрессии в мире не будут оставаться безнаказанными. Это высказывание было напрямую адресовано России и Китаю.
 

[654x436]

Сегодня президент США Барак Обама выступил перед выпускниками военной академии «Вест Поинт». Обращаясь к собравшимся, американский лидер заявил, что США останутся лидерами в мире на протяжении следующего столетия. При этом, он отметил, что при возникновении кризисной ситуации в мире, все неизменно обращают свой взор на США.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Пролетало... 28-05-2014 22:21

Это цитата сообщения moskit_off Оригинальное сообщение



gwinplane

 

Только что вернулся коллега из командировки во Львов.

Из разговоров с местными ребятами выяснил, что оказывается в Одессу приезжали мирные майданщики из Киева, их хитростью заманили в Дом Профсоюзов и сожгли. А под Волновахой русские вертолеты, раскрашенные под украинские постреляли украинских солдат.

У меня от их логики мозг начал подплавляться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джутовые идеи Веры Пушкиной 28-05-2014 09:52

Это цитата сообщения adul51 Оригинальное сообщение



Представлю Вам несколько фото. Мастер-классы этих работ будут опубликованы в книге, которая должна выйти в скором времени. Желаю приятного просмотра. С уважением,Вера.

[480x360]

 

[480x640]

 

[480x640]

 

[480x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сами придумали - сами поверили 28-05-2014 09:46

Это цитата сообщения Msaviya Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА) 28-05-2014 09:32

Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение

strong>

Оригинал взят у [показать]ihlmhf в ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)
Оригинал взят у [показать]tanya_mass в ИЗ РАССКАЗА КИЕВЛЯНКИ, УЕХАВШЕЙ ВО ФРАНЦИЮ (ВЗГЛЯД НА УКРАИНУ И РОССИЮ ОТТУДА)

Я- киевлянка, за сегодняшний Киев мне стыдно. У меня майданулась вся семья.Никто никаких вопросов задавать себе не будет. У них на все один ответ-это Путин!

...Читать далее

источник - dobriy_eekhdobriy_eekh  [показать]
[0 ссылок 103 комментариев 5350 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы добровольцам 28-05-2014 08:20

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение



[750x]

[показать]colonelcassad: Интересный материал на тему практических советов для тех, кто не имея должных навыков собрался ехать воевать на Донбасс.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАИНСКОЕ КУЛИНАРНОЕ ШОУ: КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЕЛЯЧЬИ МОЗГИ 28-05-2014 08:07

Это цитата сообщения ДежаВю57 Оригинальное сообщение



[показать]

Несколько месяцев наблюдаю на различных форумах искреннее недоумение россиян: что же такое произошло с гражданами Украины, почему многие ведут себя как зомби, даже те, кто еще недавно казался вполне адекватным и здравомыслящим? Порылась в своей старой кулинарной книге и кажется, нашла ответ. Готова поделиться со всеми заинтересованными. Итак, рецепт приготовления телячьих мозгов.


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ракушки" крючком, платьица и шапочки 28-05-2014 07:53

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



Опубликовала Ленкаеленка
 

Мне очень нравится узор крючком "ракушки":



Он легко вяжется, эффектно выглядит, и подходит для самых разных изделий. Вот его схема:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем светящихся бабочек на стене 28-05-2014 07:49

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



 
Делаем светящихся бабочек на стене
 
Материалы: 
трафареты для бабочек 
люминофорная краска 3 вида: с желтым, зеленым и синим свечением 
+ карандаш, губка, палитра, клей-спрей, плоская синтетическая кисть № 7, кисточки 3 шт. любой размер .
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подолы платьев крючком для девочек, СХЕМЫ! 28-05-2014 06:13

Это цитата сообщения Baby-VipCrochet Оригинальное сообщение



Привет всемheart

Собираясь вязать очередное платье, и копаясь в своих хомячьих закромах, решила собрать в одном месте все схемы которые могут пригодится для вязания платьев для девочек крючком. Публикую последовательно схемы, начиная от кокоеток и заканчивая подолами платьев.

Знаю что многие начинающие ищут такие схемы и надеюсь, что эта запись Вам пригодится)))

Платье крючком как правило начинаем вязать с кокетки, а кокетки бывают как круглые так и квадратные!

КОКЕТКИ КРЮЧКОМ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

После того как кокетка платья готова, как правило начинается мучительный выбор низа для платья. Я использую любые круговые схемы салфеток, скатертей, и даже полей для широких шляп ( думаю многие делают также))

ПОДОЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ КРЮЧКОМ - СХЕМЫ

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинцы не верят, что армия их страны стреляет в народ 28-05-2014 05:36


 «Не верь глазам своим» - это явно про современное украинское телевидение. Вот только что же было там, в окрестностях Славянска: видел убитых, видел, откуда велся огонь, слышал, что думают по этому поводу местные невооруженные жители, в которых киевские силовики средь бела дня прямо на улицах города всаживают снаряд за снарядом... Но возвращаешься в гостиницу, включаешь украинские телеканалы - и словно попадаешь на другую планету, по которой все ходят вверх ногами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кровавый салют Порошенко.... 27-05-2014 21:43


 Славянск замер в ожидании очередной массированной бомбардировки города. Жители буквально кричат: «Нас расстреливают в упор. Хунта устроила тотальный геноцид». «У нас диабетики умирают от того, что нет инсулина. Ситуация критическая с медикаментами для гипертоников». «Помогите эвакуировать наших детей». И рассказывают, что на постоянно простреливающемся поле около Андрееевки, где погибли итальянский журналист и российский переводчик, лежат два трупа украинских репортеров, о которых никто не пишет.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
подставки под горячее 27-05-2014 21:19

Это цитата сообщения ирина_кондик Оригинальное сообщение



http://melzamelo.blogspot.com/2011/08/porta-recados-cupcake.html

[424x319]  [244x184] [244x184]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не слава Украине, нет, ребята... (Ирина Самарина-Лабиринт) 27-05-2014 15:44

Это цитата сообщения Herbstblatt Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укры, бандерлоги, нацики и им сочувствующие!!! Вы - достали!!! 26-05-2014 19:41


 

Все! Достали!!! Особо нервным - просьба: не читайте этот текст( может содержать великий русский "непечатный" и задеть ваши нежные патриотические украинские чувства!)

Пишу для тех, которые называют МОЮ страну "сраной Рашкой", унижает и троллит в блогах МОЕГО президента и нас - РОССИЯН!!!

Буду писать по пунктам, чтобы четко высказывать свою мысль для "особливо понятливых"!!!!

1. "Кто не скачет - тот москаль"


Правильно, скачите, зайчики, скачите...Надо же как-то вас от нормальных людей отличать. Только трибуны и полы вагонов метро укрепляйте, а то рухнете нахер. Покалечитесь еще, жалко будет. 

Лучше быть адекватным москалем, чем прыгающим долбоебом. 

Хотя( надо быть великодушным) - есть еще адекватные люди в Самостийной. Вот некоторые комменты к данному видео:

" iovan2011
Считайте меня идиотом, но я долго не мог понять что означает выражение "Кто не скачет тот москаль" так как мой мозг до последнего отказывался воспринять идиотизм этого выражения, дошло до того что я начал переводить слово "скачет" в гугле с украинского на русский... И ТУТ Я извините за грубость OXYEL... ибо я действительно очень сильно удивился... Где же столько лекарства взять?"

" LoviSandali
Дебилы, надо покрышки собирать, а они скачут... Скоро греться друг о друга будут и на кострах жратву готовить..."

" Приятно смотреть к чему привел этот майдан? Приятно смотреть как пенсионеры теперь будут получать еще меньше, а платить еще больше, приятно видеть как олигархи рассаживаются в удобных креслах???? Круто постояли?"

 Хотите попрыгать еще? Есть ооочень хорошее место для проведения акции "Кто не скачет - тот москаль" - Чудское озеро называется. Места красивые, особенно зимой.

Этот вопрос закрываю!

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный фальш-камин из самодельных гипсовых плиток 26-05-2014 10:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Цветочный фальш-камин из самодельных гипсовых плиток. Удивительная, очень красивая работа автора Феникс. В работе была использована готовая форма, а также самостоятельно изготовленная (отлитая из силикона) для мелких деталей, пластиковая форма от упаковки печенья двух размеров, форма для запекания цветов из пластики

[524x700] [524x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЗОР ДЛЯ САЛФЕТОК и ПОДУШЕК вышивка 26-05-2014 02:50

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение



[700x289]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актриса Шарлиз Терон в платье из коллекции Christian Dior Весна-Лето 2015 / RESORT / 26-05-2014 01:26

Это цитата сообщения Olgapochkina Оригинальное сообщение



Фото великолепной Шарлиз Терон взяты с премьерного показа фильма ''A Million Ways To Die In The West'' от 15 мая 2014 года. Источник: http://www.bellazon.com/main/topic/378-charlize-theron/page-90 В источнике больше кликабельных фото.
Подиумный вариант платья взят с показа Christian Dior Весна-Лето 2015 / RESORT /. Источник: http://fashionblood.ru/christian-dior-vesna-leto-2015-resort/
Платье выполнено в технике сцепного гипюрного кружева и состоит всего из 3 элементов. Ниже подробное фото и схема...


1.
[471x700]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем вазу 25-05-2014 22:46

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение



Давайте из самой обычной вазы сделаем оригинальную, необычную -

1.
[343x468]

2.
[496x399]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии