• Авторизация


совушка - чудо малышка. мастер-класс Екатерины Дегуновой 08-06-2014 15:53

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение



Чудесная совушка - малышка

автор мастер-класса и работы Екатерина Дегунова

Доброе время суток, жители Страны Мастеров!
Сегодня я покажу, как сотворить вот такую Совушку
Для работы понадобится:
1 Ткань
2 Нитки обычные
3 Нитки мулине
4 Синтепух
5 Кофе+корица+ванилин+ПВА
6 Пастельные мелки
7 Плотный картон
8 Проволока
9 Краска акриловая
10 Ленты
11 Кружево

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский аналитик предсказал крах НАТО и ЕС из-за Украины 04-06-2014 19:48

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение



[показать]

[600x340]

Конфликт на Украине станет похоронным маршем для ООН, МВФ, Евросоюза, НАТО и других западных организаций, которые в унисон пытаются доказать миллиардам людей, что 2+2=5, считает популярный американский блогер и антивоенный активист Дэниэл Уэлш.

 

Американский политический аналитик и антивоенный активист Дэниэл Патрик Уэлш опубликовал статью на некоммерческом интернет-портале consortiumnews.com, в которой рассказал о влиянии США на события на Украине, а также предрек скорое крушение многих международных организаций в связи с украинским кризисом.

4690170_0_99a91_9c7d474b_XL (72x49, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Луганск. Чисто нацистское убийство 04-06-2014 15:44

Это цитата сообщения Ирина-картина Оригинальное сообщение



Лицо смерти

Город Луганск, лето 2014 года. На площади перед зданием областной администрации искалеченные, окровавленные люди. В кадр попадает женщина, которая просит помочь ей позвонить по телефону. Но у этой лежащей на земле женщины вместо нижней части тела — кровавое месиво.

Если бы мировые СМИ, освещающие события на Украине, были бы заинтересованы в донесении до людей правды, это короткое видео поставило бы точку в истории «борьбы украинцев против коррупции за европейское будущее».

Но мировые СМИ продолжают «кормить» публику бреднями витиеватыми речами Порошенко,Кличко, Яценюка ...

Инна Кукурудза. Фото: facebook.com

Короткое видео из Луганска запечатлело последние минуты жизни Инны Владимировны Кукурудзы, 47-летней жительницы Луганска.

Нет, это не фейк, не постановка и не старый репортаж из Чечни, как пытались объяснять поклонники «евромайдана».

Это последствия удара украинского штурмовика по мирному городу.

Парк перед областной администрацией Луганска перепахан осколками ракет. В результате атаки погибли 8 человек, более 20 получили ранения.

Никто из тех, кто находился в парке, не являлся ни террористом, ни ополченцем.

Инна Кукурудза, пришедшая к зданию, что бы посмотреть списки раненых, разговаривала с дочерью по телефону, когда штурмовик ВВС Украины обрушил на нее и стоящих рядом людей «привет из Киева».







 

Эволюция нацизма

Две ее дочери, ее друзья, все кто ее знал, хотят спросить — за что ее убили?

 


Кто ответит? Может быть, господин Порошенко? Или вы, господин Обама?

Вместо ответа звучит абсолютный бред о том, что ополченцы в Луганске «сами себя взорвали».

Доказательств совершенного Киевом военного преступления — полная площадь.

Но доказательства готовы принять только те, кто не разделяет принципа «цель оправдывает средства».

А Вашингтон и Киев попросту «списали» жителей Украины в «неизбежные потери».

Что, убили людей? Не беда, зато те, кто выживут, будут жить как цивилизованные граждане Евросоюза.

Потом. Наверное.

Где вы, возмущенные звериной жестокостью «Беркута», в ноябре 2013-го разгонявшего манифестантов на Майдане? Вы можете гордиться — за какие-то полгода поддержанные вами «сторонники евроинтеграции» из уличных крикунов эволюционировали в профессиональных убийц, уничтожающих тех, кого они записали во враги, при помощи авиации.

Пожалуй, даже национал-социалисты Адольфа Гитлера не двигались столь стремительно.

А ведь все

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шпагатная филигрань. Панно с ПАВЛИНОМ 04-06-2014 14:32

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Джутовая филигрань. Панно с ПАВЛИНОМ. Мастер-класс от автора Оль.гуньчик 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схемы Сезоны Animals of seasons Dome 110817 04-06-2014 14:14

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение

Вышивка крестом,

[479x564]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефная вышивка 04-06-2014 14:04

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение




[360x405]

Читать далее

л (150x5, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойствие, только спокойствие :-) 04-06-2014 04:13

Это цитата сообщения Topbot Оригинальное сообщение



Уже примерно недели 2-3 наблюдаю в сетях стада комментаторов, которые распространяют примерно один и тот же тезис: "Россия бросила Донбасс". Эти вопли усиливаются каждый раз, когда появляются "сочные картинки" очередных бессмысленных жертв среди мирного населения. И вот каждый день хунта подаёт информационный повод для воплей "Что за ужас, неужели России наплевать?!" Что очень хорошо подогревает кровь у широких анти-нацистских масс.

[показать]

Сегодня, как раз в русле этой информационно-психологической войны появилась очередная провокация якобы от имени Стрелкова:

Сейчас в Красном Лимане людей расстреливают прямо на улицах. В Зеленом Клине в лучшем случае увозят в неизвестном направлении, а в худшем - расстреливают любого, у кого нет местной прописки! И это при том, что наши ополченцы оттуда все уже отступили! Этого мало для военного вмешательства??? Сколько трупов еще нужно, чтобы принять решение?
Попутно в сети появились странные "свидетельства" о том, что Красный Лиман захвачен НациГадиной, которая теперь там беспределит. Хотя другие источники это опровергают.
...Читать далее

источник - pere_hvatpere_hvat  [показать]
[0 ссылок 131 комментариев 4550 посещений]
читать полный текст со всеми комментариями

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А помните, украинцы? 03-06-2014 21:26


[700x467]

 

Помните, как вас потряс расстрел на майдане?

Вы объявили небесную сотню героями. И вы готовы были свергнуть Януковича любой ценой, потому что вам сказали, что это он отдал приказ. Вот, Януковича нет. А расстрелы продолжаются. Сотня за сотней. Почему так?

Помните видео, на котором застрелили девушку-медсестру на майдане? Как это было трагично. А видели, как вчера украинский пилот обстрелял здание администрации в Луганске? Видели, как там умирала девушка? И министр здравоохранения Луганска — она тоже там погибла. И никто из погибшых у здания администрации не был вооружен. Вас это уже не так шокирует? Почему? Вы так привыкли к убийствам или люди на востоке для вас другого сорта? Их можно? Или теперь можно всех?

С кем вы воюете? С русскими террористами? С чеченцами? Тогда почему ваши командиры расстреливают своих солдат? За что? За то, что они не умеют и не хотят воевать? За то, что их никто не обучил, не выдал бронежилет, ничего не объяснил, отправил на какую-то непонятную им войну — за это? Сразу расстрел? А как же военный трибунал? Пусть строгий, но справедливый, как того требует конвенция по правам человека.

Помните, вы хотели в Европу? Хороша получается ваша Европа. Без суда и следствия. Без права на жизнь. С людьми разного сорта. Знаете, как это называется, когда люди делятся на два сорта из-за своих убеждений, цвета кожи, расовой принадлежности, вероисповедания, места проживания? Это не Европа. Это не демократия. Это другое.

Помните, вы хотели избавиться от ворующего президента, от коррупции, от кумовства? Куда же сегодня уходят деньги, если их не хватает на оплату газа, на снабжение армии, на медикаменты. Почему растут цены, почему сокращаются социальные выплаты, почему падает гривна? Если вчера воровали, но деньги были, а сегодня денег нет… значит их воруют еще больше? Иначе как объяснить?

Вчера воровали только друзья Януковича, а сегодня воруют все. Сегодня воруют те, кому вчера Янукович мешал это делать, за это его и убрали. А вы думаете, за что? За то, что не подписал евроассоциацию? Так Порошенко ее и сегодня не подписывает…

А помните, вы хотели незалежность? Так почему сегодня один за другим в Киев прилетают американские чиновники? А когда американские чиновники не прилетают к вам, Яценюк сам летит к ним за советами. Это вы называете незалежностью? Вы этого хотели?

Если вы хотели дружить с США и Европой ради красивой жизни — где эта красивая жизнь? Почему эта красивая жизнь так похожа на войну и почему ради нее нужно умирать?

Вы думаете, это Россия мешает вам построить сказку? Или Донецк? Донецк не приходил к вам с войной, это ваша армия пришла с войной в Донбасс. Восток просто хотел жить по-своему. Еще вчера ему достаточно было федеративного устройства Украины, а сегодня там уже слышать не хотят про жизнь в единой стране с вами. Еще вчера восток выходил с флагами и просил услышать его, а сегодня он вынужден выходить с оружием и стрелять.

Если вы собирались построить красивую жизнь — зачем нужно было воевать с Донецком? Вы бы построили эту жизнь и Донецк просился бы к вам так же, как Крым просился к России.

А помните, украинцы, 23 года назад вы решили, что без России будете жить красивее и богаче? Так кто вам мешал? Снова Россия? Все 23 года? У нас самих была масса проблем, нам просто некогда было вам мешать.

А если мы мешали, то почему только вам? Почему не белорусам, не казахам, не азербайджанцам? Почему мы не мешали финнам?

Никто не заставлял вас покупать наш газ, никто не мешал вам торговать с Европой. Если США и Европа могли обеспечить вас своим газом, почему не сделали это? И если вам ваши товары так хороши, они бы преодолели любые границы безо всякого союза. Ведь преодолевают же наши границы немецкие товары, хотя мы не входим в Евросоюз. И китайские товары тоже, хотя мы не входим в состав Поднебесной. И японские. И многие другие.

Кто мешает вам ездить в Европу? Сыну Порошенко никто не мешает. И сыну Авакова тоже. А вам?

А помните, украинцы, кем был Порошенко прежде, чем стать вашим президентом? Он был министром экономического развития. И министром иностранных дел. И председателем национального совета нац.банка. И секретарем СНБО. Он был другом Ющенко. И другом Януковича. Вы их любили? Они сделали вашу страну процветающей? Если да — зачем вы их сменили?

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайные домики и что-то вроде МК 03-06-2014 10:16

Это цитата сообщения irin69 Оригинальное сообщение





 
Очередные чайные домики. Расцветка зеленого домика для меня немножко экстремальная, но что выбрали, то выбрали

Покрутимся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кот - российский патриот! (видео) 03-06-2014 09:38

Это цитата сообщения Cindara Оригинальное сообщение



[показать]

Иностранцы удивляются - русские умом тронулись, у  них патриотизм зашкаливает!derisive fool Ошибаетесь дорогие, патриотизм зашкаливает не только у русских, но и ух питомцев,значит это не умственное помешательство, это душевный подъём,который передаётся даже животным!yes2

Когда хозяин этой кошки включает гимн России - она незамедлительно становится на задние лапы!

 

 

Серия сообщений "Интересное,красивое,видео":
Часть 1 - Красивейшее видео от Дастина Фаррела.
Часть 2 - Волшебная природа от Терье Сорджерда – фотографии и time-lapse
...
Часть 34 - Весна, оставившая след в истории навсегда! Крымская весна. 2014 (документальный фильм)
Часть 35 - Божественная красота северного сияния...
Часть 36 - Кот - российский патриот! (видео)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАВЛИНЫ 3 29-05-2014 18:36

Это цитата сообщения WWW_555 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Shinysun's Cross Stitching Love song 29-05-2014 18:35

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение



[показать]
//////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАВЛИНЫ 2 29-05-2014 18:35

Это цитата сообщения WWW_555 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белые лилии 29-05-2014 18:33

Это цитата сообщения WWW_555 Оригинальное сообщение




 

1.
[700x508]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАВЛИНЫ 29-05-2014 18:32

Это цитата сообщения WWW_555 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫЖИТЬ! Базовая концепция выживания в случае БП. Часть 2. Стационарные укрытия. 29-05-2014 18:26

Это цитата сообщения Галина52 Оригинальное сообщение



1. Сахар.
2. Мука (желательно в мелкой расфасовке на случай личинок, червей и т.д.), постоянно следить и в случае необходимости просеивать через сито.
3. Крупы (аналогично).
4. Вермишель, макароны, лапша быстрого приготовления в пакетах, сухое молоко, яичный порошок, кукурузная мука и т.д.
5. Соль, сода, лимонная кислота, крахмал, ванилин.
6. Пшеничное зерно.
7. Сушёная рыба (по возможности в вакуумных упаковках).
8. Сушёное мясо.
9. Сухари.
10. Орехи, семена подсолнечника (семечки), тыквенные и т.д. Желательно в герметичных упаковках.
11. Специи: красный, чёрный перец, укроп, чеснок, лаврушка и т.д., глутамат натрия, кубики с курино-мясными вкусовыми имитаторами.
12. Сушёные грибы, китайские кубики из сушёных грибов.
13. Сушёная ягода, сухофрукты, изюм (хорошо просушенный).
14. Шоколад (чёрный), карамельные конфеты.
15. Чай, кофе, какао, растворимые соки.
16. Соя сушёная (очень важный продукт, потому что дешёвый и содержит много белка).
17. Растительное масло: рафинированное и небольшая часть не рафинированного.
18. Сухие дрожжи.
19. Спички простые и охотничьи. В огромном количестве, хранить в разных местах, потому что может придти время когда лишь спички будут тебя отличать от неадертальца.
20. Табак: сигареты, махорка, курительные смеси, анаша (на случай астмы и депрессий), трубка, муштук, папиросные гильзы или нарезанная курительная бумага или газеты.
21. Медикаменты: основные антибиотики, обезболивающие, антисептики, трихопол, жаропонижающие, сердечные, отхаркивающие, нитроглицерин, снотворные, спирт, марганцовка, йод, зелёнка, жгут, вата и марля в больших количествах, бинты, одноразовые шприцы, резиновые перчатки, скальпели, зашивной материал, медицинский клей, тампоны, вазелин, лейкопластырь, мозольные пластыри и пр.
22. Витамины.
23. Химические средства обеззараживания воды.
24. Оружие: огнестрельное, охотничье длинноствольное, нарезное, пневматическое, арбалет с большим запасом стрел, охотничий нож, топор, капканы, петли, формы для отлива пневмо-патронов, оружейное масло, свинец, пыжи, порох, дробь и пр. боеприпасы, патронташ. Оружия и боеприпасов много не бывает, хранится оно десятилетиями.
25. Туалетная бумага и большой запас газет, чёрно-белых из обычной газетной бумаги. Рекламные проспекты на мелованной бумаге не годятся.
26. Керосиновая лампа, плитка, сухой спирт, восковые свечи. Керосин хранить в отдельном помещении в мелкой герметичной таре, как и спиртосодержащие продукты. Обидно будет стать погорельцем по глупости.
27. Стиральный порошок, хозяйственное и туалетное мыло.
28. Строительные перчатки, рукавицы, резиновые перчатки (хранит в тальке) шерстяные перчатки, вязаные шапки и носки (хранить в нафталине).
29. Прокладки, памперсы, подгузники.
30. Металлическая посуда (1-2 ведёрные фляги, вёдра, кастрюли, сковородки, чашки, миски, кружки, ложки, ножи, бруски для их заточки), военные котелки, металлические термосы, фляжки.
31. Капроновая посуда. (1-2 ведёрные фляги, вёдра, миски).
32. Иголки, нитки (капроновые, шёлковые), ножницы, пуговицы (пластмассовые, железные), молнии, липучки, клей резиновый, силикатный, верёвки капроновые.
33. Строительный инструмент (топоры, ножовки, молотки, пассатижи, ножницы по металлу, стамески, рубанки, отвёртки, ключи, гвозди, шурупы и т.д.), степлер с большим набором скоб.
34. Садовый инструмент (лопаты, грабли, тяпки, сапёрные лопатки, сито, капроновая лейка, прорезиненный шланг и т.д.).
35. Рыболовные снасти: удочки, спиннинг, катушки, подергушки, сторожки, лески, крючки, поплавки, блёсна, мормышки, грузила и т.д.), ледобур, сети, резиновая лодка с полным ремкомплектом, острога, гарпун и т.д.
36. Тёплые непромокаемые вещи наподобие военных, маскировочного окраса, ОЗК (общевойсковой защитный комплект), противогазы, распираторы и т.д.
37. Нижнее бельё, трусы, как хлопчато-бумажные так и шёлковые, темных расцветок.
38. Обувь летняя, зимняя, резиновая, болотные сапоги, армейские ботинки, валенки, калоши, кроссовки, стельки и т.д. Всё в больших количествах и максимального качества, потому что это главное и самое трудно ремонтируемое из ежедневной одежды.
39. Брезент, прорезиненная ткань, целлофан.
40. Каркасный рюкзак.
41. Когти (приспособление для лазания по столбам, деревьям).
42. Компас.
43. Механические часы (ручные и настольные с будильником, в достаточном количестве)
44. Лыжи, лыжная мазь.
45. Палатка брезентовая прорезиненная 2-3 местная. Спальные мешки.
46. Писчие принадлежности: бумага в тетрадях, линованная и не линованная, альбомная, принтерная, чернила, тушь, карандаши простые и цветные, перья, авторучки, стержни, акварельные краски (сухие), кисточки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка. Кот 29-05-2014 18:22

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение




[450x582]Превью 2 (424x600, 72Kb)Превью 3 (424x600, 91Kb)Превью 4 (424x600, 24Kb)Превью 5 (424x600, 87Kb)Превью 6 (424x600, 84Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Триптих-часы "Каллы". Вышивка крестом. 29-05-2014 14:59

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение



[239x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мдяяя....вроде весна уже прошла...а обострения остались 29-05-2014 04:55


 Барак Обама: не следует преувеличивать опасность действий РФ в отношении Украины

Соединённые Штаты обеспокоены действиями России в отношении Украины, но считают, что не стоит преувеличивать их значение с точки зрения потенциальной угрозы для международной безопасности. Такое мнение высказал президент США Барак Обама в интервью Национальному общественному радио.
29 мая 2014, 03:36

«Обама заявил, что американцы не должны проявлять наивность по поводу угроз, с которыми сталкивается их страна, но при этом утверждал, что опасность», возникшую в результате действий России в отношении Украины, «не следует преувеличивать», передаёт РИА Новости сообщение NRP.

Ранее, выступая в штате Нью-Йорк перед выпускниками военной академии Вест-Пойнт, Обама заявил, что действия Соединенных Штатов и их союзников привели к международной изоляции России.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/34059#ixzz333rzsZ9e

[604x402]

[604x340]

[493x431]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответ маразму, который крепчает*** 28-05-2014 22:47


 

[286x363]

"Москаляку на гиляку"...
"Кто не скачет - тот москаль"...

Русь пока ещё не скачет,
А поскачет - вздрогнет даль!
И тогда хохол заплачет,
Вспомнив, вдруг, что сам москаль.
Киев был и будет руссским,
Как и весь юго-восток,
А скакать дорожкой узкой
Русич отроду не мог.
Коль поскачет, то на тройке
Сквозь туманы и дожди...
И заплатят неустойку
Майданутые вожди...
"Москаляку на гиляку",
Что ж...спасибо за почет!
Коль дожрёте кулебяку,
Запад вам мочи нальёт.
Вы торопите Обаму
Наказать весь русский мир,
И свою дорогу к храму
Превращаете в сортир.
Вас уже лишили Крыма
За "гиляку" навсегда...
...А была ли Украина?
Знамо дело - НИКОГДА!

[700x525]

 

[604x252]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии