• Авторизация


САМОДЕЛЬНЫЙ СНЕГ ДЛЯ ИГР. 23-06-2014 23:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение



Рецепт самодельного снега.

Дорогие читатели, если на новогодние праздники природа не одарит Вас снегом или  Вы будете в жарких странах, то порадуйте себя и своих детей самодельным снегом :)

тзучаем 2 способа создания снега:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заколка своими руками – Смородина 23-06-2014 23:19

Это цитата сообщения АЛЬНАК Оригинальное сообщение



Заколка своими руками – Смородина

3 Июн 2014 | Автор:  | Комментариев 4 »

Заколка своими руками – Смородина.

[399x282] [показать]

Сегодня я поделюсь мастер классом, как сделать заколку смородину.

Давно обещала сделать данный мастер класс и все никак не соберусь. Ну вот – собралась…

Листики для смородины я вырезала выжигателем из атласной ленты по заготовленному шаблону. Затем бульками, а точнее одинарным ножом рисовала на листиках прожилки. Бульки можно заменить обыкновенным ножом, нагретым на газовой плите. Но помните, что нож, после данной процедуры портится, и поэтому выделите себе один из ножей специально для работы. Как нарисовать прожилки при помощи ножа, я описывала в уроке ранее и данный урок Вы можете посмотреть здесь. Готовые листики я посадила на летоны – проволоку обмотанную гофрированной бумагой или тейп лентой. Так что касаться этого вопроса я не буду, а перейду к самой веточке смородины.

Для того, чтобы сделать веточку смородины, нам потребуется:
1. Проволока 0,3 мм
2. Бусины двух размеров (на одну веточку 5 маленьких и 3 больших)
3. Бисер
4. Клей (любой – Момент или клеевой пистолет)

Приступим.

На одну веточку у меня уходит приблизительно 50 см. проволоки.
Нанизываем на один конец проволоки бусинку до середины, затем две бисеринки и возвращаем проволоку обратно через бусинку. Можно добавлять по одной бисеринке, если дырочка у бусинки маленького размера.

[399x307] [показать]

Скручиваем проволоку приблизительно на 0,8 см. от бусины. Чтобы бусинка крепко держалась на проволоке, я капаю на проволоку немного клея.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК оберега "Домовой" . 23-06-2014 22:42

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение



[491x61]
Оберег: Домовой . Автор Даша Хомюк.


[466x700]
Для создания этого обережка нам понадобятся:
1. Катушки от скотча, полипропиленовых лент (как в данном случае) или что-то, чем Вы сможете заменить. Например, обрезок трубы или рулона, оставшегося от линолеума.
2. Одноразовые ложки.
3. Шпагат.
4. Ткань для костюма.
5. Сантехническая пакля.
6. Карандаш, ножницы.
7. Мешковина. В моем случае - это старые мешки от картошки, предварительно выстиранные. Флористическая мешковина для этого дела тонковата и будет просвечивать.
8. Иглы (обычная и цыганская), нитки (обычные и шерстяные) под цвет костюма.
9. Чистые капроновые колготы.
10. Синтепон.
11. Проволока.
12. Картон.
13. Плоскогубцы и пистолет с клеем.
14. Декор (пуговицы, ленты, бусины и что-то в ручки).
Еще на фото не хватает глазок и румян.

[333x26]

[700x466]

Пошаговый МК здесь... [показать]


Благодарю за внимание! Всего доброго!


источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний крем-сыр 23-06-2014 22:23

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



 

[показать]

Продукты необходимые:

- 500 г ряженки

- 500 г кефира

- 250 г сметаны

- 0,5-1 ч.л. соли (в зависимости от желаемого вкуса)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛАМПА - ДОМИК из бросового материала. 23-06-2014 18:34

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение



0_a68ce_ec92902d_S (93x150, 30Kb)

Красота своими руками. ЛАМПА - ДОМИК из бросового материала.

[404x604]
Далее мастер-класс в картинках>>>


lineechka-33 (, 53Kb)


[показать]




Лара Кремова





источник
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка бабочки 2 серии 18-06-2014 17:31

Это цитата сообщения Ayfa Оригинальное сообщение



[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вяленого мяса 18-06-2014 16:12

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение



Рецепт вяленого мяса

[276x300]

Ингредиенты

Свинина (шейная часть) - 2.5 кг
Соль - 1 кг
Рассол - 1 л
Панировка - 160 г

Приготовление:

В большую миску насыпать соль и положить кусок мяса. Сверху засыпать оставшейся солью так, чтобы весь кусок был в соли. Закрыть миску фольгой и поставить в холодильник на 72 часа.

Через 3 дня достать мясо и промыть проточной водой.

Приготовить рассол:

- 1 л яблочного уксуса
- горсть соли
- 4 зубчика чеснока
- веточка розмарина
- 1 ч. л молотого черного перца
- 1 ч. л молотого красного перца

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хохлы конкретно взбесились 18-06-2014 16:07

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение



"Украина заявила, что если Россия не предоставит сверхнизкую цену на газ, то Киев будет брать газ бесплатно и в любых объемах. Об этом сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер во время встречи с главой правительства РФ Дмитрием Медведевым."

Тут еще и нападение на наше посольство...Даже Лавров переволновался на тему "или поддержку чувствуют,или безнаказанность,что так хамя..."

Серега,спокуха...))))))))))) Никакой поддержки у них нет.

Обамка уже кукунулся...в Нормандии жвачку жевал от волнения,и хорошо,что не галстук...(сказали антиникотиновую жвачку...)

Этот хотел "красивой победы",а тут полный просер по всем позициям...так что...
К тому же он в "миротворцы метит",а тут...в общем он уже сам не знает куда,чего и как...

На крайняк,типа,"ракеты попускать от скуки" все есть - хоть в Ираке хоть в Сирии...
Алькаида их любимая(это они ее нам в Афгане смастерили...) хоть сейчас к приему готова.
Наскучит,в Южнокитайсом море их примут...)))))))))
Так что веселись рванина...типа можно,но не у нас на Украине...( "у нас" здесь философически...типа пошли отседа...).

Одна незадача - в Сирии они ее поддерживают и снабжают,а в Ираке (те на них же и кинулись...)
бомбить надо.
Что именно выберут - не знаю...но так и так весело будет...)))))))))))))Полагаю ребята в рассуждениях...т.е. до хохлов то точно недосуг...

Еврики...???))))))))))))))) Ну те уже все поняли и тема "вы платите,а мы выпендриваемся как мухи на стекле " их не радует...особенно первая ее часть... Там интузизизма точно уже нет.

Так что все их кинули,вот и бесятся...от безъисходности...))))))))))
Ну,девушке наобещали, а потом и как бы...сдриснули.

Вот она и выскочила на улицу кой в чем(того не много...) и шарит ведром по соседским окнам...
Внимания хочет,да любви.

Что выйти,то выйдут,что полюбят,то вряд ли...
Это их последнее "а мы газа скоко хочим будем брать,притом бесплотно..." чисто шедеврально.

Брать то будут у евриков...это из порадует...Ну,сами кашку заварили,сами и кушаем...)))))))))
Та и все тут.В общем просрались все "участники пьески",что против нас мутили...

Али у артистов были другие планы...????????????)))))))))))
Ну так и пусть их применют...и зря ребята наши в американское посольсво бумагу туалетную кидали,им есть чем...)))))))))))))))

Эти...хохолики...да тут только лечить...да и то в "острой фазе не след"...пусть...веселятся...
Сами от своей злобы и крякнутся...

Там уже не то ,что "башню рвет от восхищения"...там вообще все рвет...))))))))

Ничего...проблюются и будет им облегчение.

Ну или не будет. Ну нам то что до того...????))))))))))))


Слава Великой России...!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Слава нашему Президенту...!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

Слава российскому народу....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легендарный карамельный соус "Каджета" 18-06-2014 16:03

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение



8IE (40x40, 1Kb)

 Неужели вы и правда никогда не пробовали известнейшую мексиканскую карамель Каджета? Срочно пробуйте! Готовится очень легко, ну а вкус... Вкус до невозможности прекрасен. Что-то среднее между вареной сгущенкой и обычной карамелью. Не тягуч. Не застывает в холодильнике в камень. Его можно просто кушать ложкой, а можно использовать в виде намазилки на хлеб, оладушки, крем в торт, начинку в пирожки, добавить в мороженое.. Да куда угодно! В холодильнике хранится до 1-го месяца. На просторах рунета я не нашла правильный рецепт этого соуса, поэтому из первых рук делюсь с вами рецептом настоящей Каджеты. Рецепт был привезен мною из Мексики.

[показать]

Молоко (в идеале - козье) — 2 стак.

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто чем гордится, тот тем и хвалится 17-06-2014 02:02

Это цитата сообщения Наталья_Ивановна_НИК Оригинальное сообщение

.

У КАЖДОЙ СТРАНЫ СВОЙ ПАРАД...
[492x276]

И СВОЕ ЛИЦО!
[492x460]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы будем жёстко карать всех преступников! 17-06-2014 01:51

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение



Друзья! Прочь любые сомнения! Наш Президент - ЛУЧШИЙ! Наша армия - самая боеспособная! Соседний со мной военный городок ежедневно проводит учения. Мы под надёжной защитой! Не верьте никаким провокациям. Даже если у нас ничего не будет кроме веры в себя, мы победим! Потому что вера - главная наша сила!

Благодарю за идею Романа.
Подпеваем!!!



Медленно ракеты улетают в даль

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америки немного жаль,
У Европы это впереди.Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем американцы зажгли Украину ... 17-06-2014 00:46

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение



славнстар (100x100, 8Kb)Зачем американцы зажгли Украину или помогает ли Россия Новороссии

ИСТОЧНИК

nstarikov.June 16th, 8:58

Чтобы оценить ситуацию на Юго-Востоке Украины, нужно отложить в сторону эмоции. Это сложно – эмоции зашкаливают, когда видишь обстрелы Славянска и Луганска, когда читаешь о жертвах Мариуполя и Донецка. Но если мы хотим понять складывающуюся ситуацию, нам нужно спокойно все взвесить и сделать соответствующие выводы.

[700x466]

Главный тезис, который в последнее время начинает заполонять собой российский интернет, условно делится на две части. Хотя на самом деле это две части одного целого.

Этот «двойной» тезис звучит так:

Первая его часть: Россия не помогает Юго-Востоку, а раз так, то Путин «сдал» Юго-Восток.

Вторая часть: Россия должна ввести войска на Украину, а раз не вводит, то Путин «сдал» Юго-Восток.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
группа Контрреволюция - АМЕРИКА,ВОН! 17-06-2014 00:31





Этот клип запрещен на Украине. Исполнители: Павел Шапаев и Вячеслав Анисимов, группа Контрреволюция. Скачать клип не смогла, поэтому выставляю его в таком виде(((
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сепаратист-ТВ. 2 выпуск 16-06-2014 23:42

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с крылышками. Мастер класс. 16-06-2014 23:11

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение



 

Перевод с английского.
Сделать набор проводных крылья для вашей любимой сказки.  

Эти крылья чуть более продвинутая версия "Простой проводной Крылья», и шьются из полу-прозрачной ткани, и провода вставлены который скольжения в карманы нашиты на задней части костюма Лиф.  
учебник охватывает этапы в создании крылья для моего "Мини Топаз".


Материалы

  - Прозрачной ткани (с некоторыми тело - не слишком надуманные) 
  - ножницы 
  - провод - толщина зависит от размера крыльев время  

     сделано. Для MSD крыльями размером использовать 18-го калибра. 
  - плоскогубцы 
  - швейные машины и нить 
  - Fray проверки 
  - железо 
  - игла 
  - горячее оружие клея 
  - акриловые или народного искусства краской в цвета, чтобы соответствовать вашей       

     феи наряд 
  - Текстильная средний 
  - щетки 
  - блеск краски

Крыло Patterns

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
План ЦРУ по уничтожению России 16-06-2014 21:25

Это цитата сообщения ringing Оригинальное сообщение



http://www.e-news.su/info/14423-plan-cru-po-unichtozheniyu-rossii.html

План был составлен по заказу правительства США 3 мая 2013 года.
Перевод с английского.
Секретно

Президенту США Бараку Обаме
The White House
1600 Pennsylvania Avenue NW
Washington, DC 20500

Копии:
Министру обороны США Чаку Хэйгелу,
1400 Defense Pentagon
Washington, DC 20301-1400

Директору ЦРУ Джону Бреннану
Central Intelligence Agency
Washington, D.C. 20505

3 мая 2013 года

Уважаемый господин Президент,

Направляю Вам разработанный мной стратегический план войны с Россией в дополнение к предоставленным ранее ЦРУ материалам. Хочу подчеркнуть, что по-прежнему не намерен принимать участия в операциях ЦРУ по слежке за сенаторами и конгрессменами США и политическим убийствам.

Стратегическая задача США заключается в уничтожении России как основного геополитического противника путём её расчленения, захват всех ресурсных зон и переход к управлению страной через правительство либеральных марионеток. Никаких фронтов, никаких стратегических операций и бомбардировок. Основной инструмент агрессии — скоординированная молниеносная атака на Россию войск НАТО, прежде всего — спецназа и «пятой колонны». Россияне должны быстро оказаться в новой стране — Союзе независимых государств России. Пассивное большинство промолчит, как и при развале СССР. Ирак, Ливия и Сирия — это не только передел мира и война за нефть, но ещё и полигоны для испытания войны с Россией.

I фаза войны (информационная)

1. Дискредитация президента В. Путина как диктатора-фашиста.

2. Поощрение коррупции и прямая покупка политической элиты в Москве и регионах.

3. Создание образа России как фашистского государства. Фашистское государство Россия — угроза не только для Европы, но и для всего мирового сообщества.

Искусственная фашизация имиджа России в глазах Запада должна проводиться либеральными политиками, писателями, общественными деятелями через компрометацию роли Советской Армии и народа в главном историческом событии 20-го века — победе во Второй мировой войне. Война была столкновением двух фашистов-диктаторов — Сталина и Гитлера, а в нынешней России президентом Путиным возрождена диктатура, государство всемерно поддерживает нацизм, превосходство русской нации, заявляет о своей роли в мировой политике, как одной из ведущих ядерных держав. В стратегии национальной безопасности России допускается возможность нанесения превентивного ядерного удара, что представляет смертельную опасность для мировой цивилизации. Народу России необходимо принести демократию.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан

II фаза войны (экономическая)

Полная экономическая и политическая блокада России, провоцирование резкого падения мировых цен на нефть и газ с целью вызвать кризис власти и экономики РФ.

Исп.: Госдепартамент США, ЦРУ, правительства стран-членов НАТО, Саудовской Аравии и других «нефтяных» и «газовых» стран.
Отв.: Госсекретарь Д. Керри, Директор ЦРУ Д. Бреннан

III фаза войны (специальные и военные операции)

1. Вхождение Украины в НАТО, размещение там американских баз. Даже если Украина не станет членом НАТО, она должна предоставить в распоряжение НАТО свою территорию и аэродромы.

2. Полная переориентация вектора радикального ислама на Россию.

3. Антифашистская (не «цветная») революция, которую поддержит мировое сообщество.

4. Перерастание революции в полномасштабную гражданскую войну. Резкий всплеск спровоцированных межэтнических столкновений.

5. Молниеносная военная операция НАТО после того, как будут выведены из строя средства связи в армии, с миротворческой функцией — остановить гражданскую войну. На самом деле, в Москве и Петербурге её будет разжигать спецназ. Дезорганизация системы государственного и военного управления, мощная атака на все виды электронной связи.

В день Х парализуется армия через купленных генералов в Минобороны и Генштабе, генералитет должен прямо заявить об отказе подчиняться приказам Главнокомандующего, который стал фашиствующим диктатором, и намерении сохранять нейтралитет. Это уже было апробировано в Украине — спецслужбы и армия не вмешивались в «оранжевую» революцию 2004 года. Никакой мобилизации не будет. Приказ президента Путина о нанесении ядерного удара по США будет саботирован. Также будет блокирован через купленных руководителей в Минобороне и спецслужбах «ассиметричный ответ» России — теракты с применением миниатюрных ядерных зарядов на территории США и диверсии спецназа.

6. В этот же день все крупные западные СМИ заявляют об агонии кровавого режима диктатора Путина. В этот же день в Москве и Петербурге группы радикальной молодёжи должны пойти на штурм зданий правительства с человеческими жертвами.

7. Войска НАТО занимают Сахалин с его месторождениями нефти и газа. Переход газовой и нефтяной промышленности, а
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скандал в Бундестаге. Сара Вагенкнехт обвинила Меркель и Обаму в разжигании войны 16-06-2014 21:03

Это цитата сообщения Надюшенька-душенька Оригинальное сообщение





[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая мулечка - божья коровка). Лепка 16-06-2014 20:55

Это цитата сообщения Фишка_и_К Оригинальное сообщение



Иванова Ольга (artfinery)

 
[показать]

МК по лепке божьей коровки.  Это насекомое удивительным образом оживит любое украшение с цветами и травами. 
Итак начнем.
Вот инструменты, которые нам понадобятся:

Краски: белила титановые, сажа черная, масло кадмий красный и кадмий оранжевый. Можно пойти более простым путем и купить пластику нужного цвета, но я предпочитаю работать по старинке.
Термопластика черная и белая. Для меня нет  особой разницы между разрекламированной "Фимо" и нашим простеньким "Сонетом", в работе глины очень похожи.
Еще нам понадобится пинцет, бритва,кисточка нулевка, лак глянцевый (покажу отдельно) и стек а-ля тупой ножик ( у меня это стоматологическая лопатка). Еще неплохо бы надеть тонкие перчатки, но в этот раз я работала без них.

Читать далее

Серия сообщений "цветы":
Часть 1 - Цветы, корзинка, фигурки
Часть 2 - Холодный фарфор
...
Часть 13 - Ажурные яйца
Часть 14 - Морские звёзды из полимерной глины
Часть 15 - Моя любимая мулечка - божья коровка). Лепка
Часть 16 - Мои вечноцветущие одуванчики!
Часть 17 - Как сделать силиконовые молды в домашних условиях
...
Часть 19 - Лепим бусы с ANAID
Часть 20 - Брелочек «ЧУДО-ВАРЕЖКИ». Фото мастер-класс по лепке из полимерной глины.
Часть 21 - Картины из бумажной бечёвки.

Серия сообщений "зверюшки":
Часть 1 - ЛЕПКА. МАГНИТИК - МИЛЫЙ СПЯЩИЙ КРОЛИК)
Часть 2 - Цветы, корзинка, фигурки
...
Часть 16 - Мишка - малыш из полимерной глины
Часть 17 - Каменные монстрики
Часть 18 - Моя любимая мулечка - божья коровка). Лепка
Часть 19 - Ароматные ежики из кофейных зерен. Мастер-класс
Часть 20 - Лепим нос медведя. Как настоящий)
Часть 21 - "...Гуляют там животные невиданной красы..."
Часть 22 - Пасхальный кролик (поэтапные фоты росписи)

Серия сообщений "лепные":
Часть 1 - Часы «Каменные кружева».МК.
Часть 2 - Браслет с декором из молда
Часть 3 - Коралловые бусы из соленого теста. Рецепт приготовления соленого теста
Часть 4 - Бантики из полимерной глины
Часть 5 - Моя любимая мулечка - божья коровка). Лепка
Часть 6 - Изготовление пуговиц.МК (лепка,полимерная глина)
Часть 7 - "Индийский" браслет
Часть 8 - МК от Оксаны Дьяченко. Кукла-брошка.
Часть 9 - Лепим бусы с ANAID
Часть 10 - Маленькие чашечки из пластики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порошенко дает России 10 дней на размышления, или введет военное положение 16-06-2014 20:38


 

[700x469]

 

Президент Петр Порошенко согласится на введение военного положения на Донбассе и в Крыму, если в течение 10 дней конфликт с Россией удастся уладить дипломатическим путем при посредничестве международного сообщества. Об этом заявил лидер фракции ВО «Свобода» Олег Тягнибок после совещания президента Украины с лидерами парламентских фракций. «Президент проинформировал нас о своем плане мирного урегулирования ситуации. О том, что этот план будет недолгим, и если не удастся решить вопрос мира вместе с международным сообществом и Российской Федерацией, то он соглашается на наше предложение относительно введения военного положения на территории Луганской, Донецкой области и Автономной Республики Крым», — сказал Тягнибок. Кроме того, лидер свободовцев отметил, что президент считает, что сначала должны быть использованы мирные пути урегулирования ситуации, но они «не должны растягиваться в сроках, что это должна быть неделя, 10 дней, не больше». «Поскольку, по его словам, он не хочет повторения российского сценария, когда в свое время Россия, ведя агрессию против Абхазии и Южной Осетии, использовала повод для мирных переговоров и законсервировала положение вещей на тех территориях», — отметил Тягнибок. Новости Харькова 

 

http://newsout.ru/news/poroshenko-daet-rossii-10-d...det-voennoe-polozhenie-5306506

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем костюм "Снежинка". Мастер-класс 16-06-2014 20:25

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



[показать]

[показать]

[показать]

Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/403311.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии