• Авторизация


как красиво подарить деньги 29-06-2014 01:04

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение




как красиво подарить деньги 

на свадьбу

(сберкнижка)

[604x453]

смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный морозный венок из пластиковых яичных лотков 28-06-2014 23:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Просто замечательный нежный морозный венок можно сделать из пластиковых яичных лотков! Посмотрите, какая красота)

Еще идеи смотрите в моей рубрике: Поделки из бросового материала - из яичных лотков

[467x700] [700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Павлин из конфет 28-06-2014 21:54

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маки из гофрированной бумаги 28-06-2014 21:49

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



[635x579]

 

[635x580]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая роза от Лары Artlarin 28-06-2014 21:45

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букеты из конфет от Ларисы Тепляковой 28-06-2014 21:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



А это МК по изготовлению моей розочки , может кому пригодится. Всегда рада поделиться.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декорируем фужеры 28-06-2014 21:05

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение



Автор МК от дизайнера Маши Masya
На этот раз будем украшать бокалы :)
 
 

Смотреть МК...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие шишки (МК+ видео) 28-06-2014 20:45

Это цитата сообщения Аннушка1707 Оригинальное сообщение



Сладкие шишки. Мастер-классы + видео

[503x377]

[500x232]
[500x219]

[498x373]

[497x601]

Для вас подборка рецептов, как сделать сладкие шишки для новогодних десертов. Мы узнаем, как сделать шишки из мастики, шишки из шоколада, из марципана, миндаля и т.д, а так же будет видео, где автор наглядно нам продемонстрирует весь процесс создания шоколадной шишки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы из бисера 28-06-2014 19:11

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение



Розы из бисера


[590x568]

Как плести
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хохлы решили нашего Президента убить 28-06-2014 02:26

Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ Оригинальное сообщение



"Киев, Июнь 27 (Навигатор, Михаил Рябов) – Нормализация отношений Украины и России при Владимире Путине невозможна, в случае визита нынешнего президента РФ в Киев он может быть убит украинскими патриотами.

Об этом в эфире ток-шоу Шустер Live заявил экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко."

Ну что здесь скажешь... Не всегда мечтать бывает полезно.

В данном конкретном случае особенно.

Откат будет... Не без того...

Жто ж ..если взбесились,не стоит делать это общественным достоянием.

Тут и нос проверять не стоит. Просто пора усыплять это зверье.

Вечер перестал быть томным...

В одном они правы. Им пипец. Полный.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Славянские традиции. Одежда из крапивы 28-06-2014 02:23

Это цитата сообщения Desert_Man Оригинальное сообщение



[286x400]На Руси испокон века находились умельцы, которые ткали и пряли из всего, что под руку попадалось: из иван-чая, репейника, лопухов, лебеды и даже вареных сосновых иголок.

В старину известна была так называемая «лесная шерсть» – волокнистый материал, извлекаемый из сосновых иголок. Для получения «сосновой шерсти» иглы распаривали, вываривали в щелоке, расчесывали, отмывали и сушили. Полученное волокно шло на изготовление теплых вязаных вещей. «Сосновая» одежда считалась не только теплой, но и очень полезной, предупреждающей ревматизм.

Из крапивы тоже делали ткани. Они были достаточно широко распространены.

Крапиву на прядение собирают весной. Это готовая треста, о качестве которой позаботилась сама природа – осенние дожди и туманы, зимний мороз и весенняя оттепель. Из длинных и тонких волокон – кудели – ткали плотные холсты – потом шили сарафаны, рубахи, полотенца, постельное белье – все необходимое для достойного приданого. Холсты отбеливали на росе и снегу, вываривали в отваре древесной золы или подкрашивали отваром ромашки и васильков.

Из коротких и грубых волокон – изгребья и пачесей – ткали грубое и более редкое полотно – так называемую ряднину, которая шла на мешки, одеяла, подстилки и накидки на возы.

Из непряденых волокон вили веревки и канаты. Сначала волокна в течение суток вымачивали в отваре дубовой коры для прочности. Затем делили на две части, одну из которых окрашивали в черный цвет отваром ржавого мха. Скрученные из волокон двух цветов веревки поражали затейливостью и неповторимостью рисунка!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем молд-сферу (шар) и полусферу для эпоксидной смолы самостоятельно 28-06-2014 00:12

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение



источник

 

Делаем молд-сферу (шар) и полусферу для эпоксидной смолы самостоятельно

 
 
 
 
 
 

 
[показать]

Всем привет! Продолжаю серию моих мастер-классов. На этот раз получился МК-эксперимент, т.к. конечный результат сего мероприятия даже мне не был известен. А для начала предыстория этого мастер-класса: 

Я давно задумала помимо линии украшений из пластики и бисера запустить линейку украшений из эпоксидной смолы в винтажном стиле (скоро кстати, наконец-то, доберется до меня из Америки заказанная фурнитура, и в магазинчике появится еще больше красивостей и нежностей :-). И, конечно же, больше всего мне хотелось сотворить  украшения с шариками из эпоксидки, а для  их изготовления, как известно, нужны молды. Где их взять? Немалоизвестный магазин ушел в  отпуск...  Подумала-подумала и решила сотворить молды самостоятельно.

Много было сделано попыток найти хоть один МК на заданную тему и на российских и на зарубежных порталах, но увы - ни одного более менее удачного мастер-класса мною найдено не было, кроме, пожалуй, одного китайца, который делал молд какой-то мыши (впрочем, заглядывая вперед,  он тем самым натолкнул меня на мысль о необходимом типе силикона). Много  было потрачено обычного силиконового герметика и кукурузного крахмала, но мои попытки сделать молд из этих материалов успехом не увенчались (кстати, даю на заметку рецепт для изготовления молдов-листиков для керамической флористики:силиконовый кислотный герметик+ крахмал кукурузный или картофельный смешать в соотношении 1:1 сначала палочкой, затем и руками можно вымесить, пока не перестанет прилипать к ним, делаем лепешечки толщиной в полсантиметра, прикладываем листик, аккуратненько разглаживаем- вдавливаем его и оставляем сохнуть на сутки, в итоге неплохой молд выходит). Начитавшись про различные марки силикона и насмотревшись на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спецоперация "Украина" или Гениальный провал Вашингтона 27-06-2014 09:03

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение



В.Путин как всегда обвел Вашингтон вокруг пальца, вынудив план США работать на Россию. Аналитическая статья для тех, кто умеет и желает думать, а так же не боится читать.

Буду писать по-порядку, последовательно: Чего хотели добиться США и что в итоге получилось.

Что хотели США:
1. В том году, осенью, они планировали, что В.Янукович подпишет ассоциацию с ЕС.
2. После этого, Украина начала бы медленно, но уверенно умирать и погибать, по аналогии с Болгарией и другими странами постсоветского пространства.
3. В стране бы закрывались предприятия, росли цены, сокращались бы пенсии, зарплаты, пособия и т.д.
4. Примерно через пол года, год, к осени-зиме 2014 года, когда Украина уже доведена до массовой истерии и отчаяния нищенской жизни, США планировали совершить масштабную революцию, майдан. Цели которого:
- Янукович и его команда - предатели, довели страну до нищеты и голода, геть!!
- Янукович - ставленник Кремля, во всём виновата Россия - даешь войну против России!
5. И вот тогда бы, фактически вся Украина, под голодом, холодом и нищетой, под руководством США - пошла бы войной на Россию. И это было бы страшно, поскольку воевать бы стали даже русскоязычные украинцы.
6. Итог - 4-я мировая война, руками украинцев против России, то есть то, что и нужно было США для спасения своей экономики.

Этот план режим США разрабатывал 23 года! Но всё пошло в тар-тарары

[681x365]

Что получилось сейчас:
1. Янукович отказался подписывать ассоциацию с ЕС в том году.
2. Единицы националистических сил Украины восстали против этого. И вот тут, США совершили роковую и фатальную ошибку. Они, посчитав, что Украина уже подготовлена к революции, мол и сейчас прокатит - стали создавать майдан уже тогда, а не через год, как планировали.
3. Но народ при Януковиче жил более менее стабильно, поэтому американская революция, американский майдан ну никак не желал разгораться на всю страну, как планировал Вашингтон.
4. Майдан тлел несколько месяцев. И тогда, США совершили еще одну фатальную ошибку - они решили подогреть ситуацию, устроив кровавое побоище в феврале.
5. Это дало результат, Януковича убрали, к управлению страны пришли агенты США.
6. Но, поскольку страна, как уже писалось выше жила более менее нормально, то возникла естественная защитная реакция русского Крыма и русского Юго-Востока от американо-бандеровской революции.
7. Итоги этого, мы уже знаем и наблюдаем.

Теперь же, самая важная часть статьи. Что будет дальше?

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети войны...это просто ужас(( 27-06-2014 08:26

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение



Фашистская хунта обстреливает их круглосуточно. Целится в больницы, детсады, дома ребенка, интернаты…
Что они переживают, о чем размышляют, находясь в зоне огня?  

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный рулет-желе с грецкими орехами 24-06-2014 18:51

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение



 
Ингредиенты:
 
●курица – 1,3-1,5кг
●грецкие орехи – 80-100гр
●желатин – 30гр
●чеснок – 3-4 зубчика
●соль, перец
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная вышивка ромашек 24-06-2014 02:58

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение



Объемная вышивка ромашек

[500x650]

[500x647]

Перенос рисунка на фоновую ткань         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЕМНАЯ ВЫШИВКА - ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ 24-06-2014 02:24

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение



Объемная вышивка (stumpwork) — это широко распространенная в Англии в 1650–1700 гг. техника.
[320x432]

По своему внешнему виду данный тип вышивки несколько напоминает барельеф или скульптуру. Возможно, поэтому ей было дано странное название, которое сложено из 2 английских слов, в переводе означающих «обрубок» и «работа».
84086980_3166706_78558464_Daleefiolet (126x83, 16Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик-совушка, связанный крючком 24-06-2014 01:59

Это цитата сообщения Driada7 Оригинальное сообщение



Совушка связана крючком, автор мастер-класса Simone, замечательная мастерица:



 





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клевер 23-06-2014 23:55

Это цитата сообщения Babyshka Оригинальное сообщение

157

Превью 207384-a7322-78869864--ue1be2 (421x338, 101Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Махровые тюльпаны. Вышивка крестом. 23-06-2014 23:52

Это цитата сообщения сыненок Оригинальное сообщение



[569x448]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии