• Авторизация


МК: свадебное шампанское на подставке-арке 14-07-2014 00:10

Это цитата сообщения НатаСеваса Оригинальное сообщение



Источник: http://vpogorelova.blogspot.com/p/blog-page_24.html

Свадебное шампанское на подставке-арке

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор бокалов для торжества 13-07-2014 23:59

Это цитата сообщения фыр Оригинальное сообщение



http://www.rukodelnica.su

автор  Татьяна Смоляр

[600x]

Для осуществления  нам понадобятся:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Набор Настоящего мужчины 13-07-2014 23:59

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



[показать]



[показать]



[показать]
http://www.stranamam.ru/post/5434829/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Съёмные "одёжки "на свадебное шампанское. 13-07-2014 23:51

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение



Татик (Tatik4)

Виды творчества: Декорирование > Декорирование
Сложность: ниже средней
Время работы: 1 день

[показать]С добрым солнечным вечером жители и гости Ярмарки Мастеров. Сегодня я хочу показать как делаются съёмные "одёжки" для шампанского. Это очень удобно при выставлении в свадебный салон ипри транспортировке. Свадьба -это праздник на всю жизнь и хочется сделать его просто неописуемо красивым .

Для этого нам понадобятся :

-бутылка шампанского

-клей

-ленты

-кружева

-поллиэтиленовый пакет

-украшения на ваш вкус

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебная шкатулка "Розы и жемчуг". Мой МК 13-07-2014 23:45

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение




Эта шкатулка была сделана на заказ для свадьбы молодой девушки. Заказчице нужна была шкатулка, в которой будут подарены деньги, а после, в ней невеста будет хранить свои украшения. И надеюсь, что эта шкатулка станет незабываемым подарком и будет служить напоминанием о её чудесной свадьбе.
[показать]
Я расскажу вам, как я это делала. Надеюсь, что мой МК кому-нибудь пригодится!
Для работы нам понадобится:
1. Заготовка шкатулки.
У меня такая
2. Акриловый художественный грунт
3. Рисовая карта с мотивами из роз
4. Клей ПВА
5. Акриловая перламутровая краска
6. Интерферирующая краска голубого цвета
7. Контуры, светлое серебро и золото
8. Контур для создания жемчужин
9. Аэрозольный акриловый глянцевый лак
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение бутылок лентами, своими руками 13-07-2014 23:39

Это цитата сообщения MonaLina Оригинальное сообщение

.

Фото- мастер-класс от Anna_Solo.

Мастер класс расскажет, как сделать украшение бутылок шампанского лентами, своими руками. Такая бутылка шампанского станет хорошим подарком на новый год, свадьбу, юбилей и т.д. После опорожнения содержимого она может быть сохранена на память о событии.

[показать]

Нам потребуется: лента атласная - около 3,5 м; лента парчевая золотая - 1,5 м; клей момент "Кристалл"; ножницы; бутылка шампанского.
Шампанское желательно подобрать с золотой фольгой и без надписей на фольге.
Количество расходуемой ленты зависит от ее ширины. В данном примере ширина ленты 2,5 см. Если лента уже, то ее расход будет больше.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алфавит русский 13-07-2014 19:50

Это цитата сообщения Дорогая_бабушка Оригинальное сообщение



Алфавит русский



1.
alphabet_Cross_Stitch12 (200x185, 62Kb)

2.
[700x303]

3.
[700x329]

4.
[700x350]

5.
[700x326]

6.
[350x700]

Серия сообщений "**Алфавиты":
Часть 1 - СХЕМЫ АЛФАВИТА.
Часть 2 - Русский алфавит в китайском стиле...
...
Часть 13 - Алфавит простой-вышивка
Часть 14 - Алфавит с феями
Часть 15 - Алфавит русский
Часть 16 - Алфавит русский печатный
Часть 17 - Алфавит с бабочками
...
Часть 27 - Вышивка-алфавиты(подборка)-2
Часть 28 - Вышивка-алфавиты(подборка)-3
Часть 29 - Вышивка крестом, схемы Весёлый алфавит
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Онлайн по котам 13-07-2014 19:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



Опубликовала Miralissa52
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж с подрисовкой. Рисуем вуаль со складочками. Мастер-класс 13-07-2014 19:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



Любительницам декупажа и декорирования предметов спешу показать замечательные работы мастерицы Галины Ярославны (GALA). С использованием данной техники декупажа с подртсовкой можно задекорировать любую деревянную поверхность, будь то шкатулка, коробочка и так далее. Большое спасибо автору за подробный мастер-класс и вдохновение!

[635x476] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотой ключик 13-07-2014 19:07

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Мастер-класс от LUNNO

Источник - http://stranamasterov.ru/node/792693?tid=451

Сейчас я расскажу Вам как своими золотыми руками можно создать золотой ключик :)
Как не бояться создавать большие объекты и не сковывать себя оставшимся местом на полках...
О том, как не бояться экспериментов и использовать в своих работах все что угодно!

[480x480]

Я немного пробегусь по уже созданным работам, описывая процесс их создания.
А так же, Вы увидите как можно преобразить старые "большие" ключи.

Вариант 1 - создание ключика от и до, любого размера.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Листья из ПВА от Lianamur. МК 13-07-2014 03:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение



Lianamur делает крышесносные листья из чего угодно!!! Смотрите ее МК по листьям и что из них можно сделать дальше....

ИСТОЧНИК

Хочу показать как можно сделать листья самим.

Понадобится ПВА, салфетки, проволока, ножницы, а дальше всё зависит от полета вашей фантазии.

Вырезаем салфетки два слоя (у меня бумажные полотенца). Кстати у разных производителей салфеток и бумажных полотенец разная фактура, поэтому листья получаются разными по фактуре

Промазываем один слой ПВА, сверху накладываем проволоку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из роз в кофейной чашке, или Как сделать милый сувенир 09-07-2014 07:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение



[показать]

Предыстория этого мастер-класса такова: когда-то мне подарили набор кофейных чашечек, милых, изящных и конечно маленьких. А я вот как-то привыкла пить кофе некрепкий, но в посудке покрупнее. В-общем судьба этому сервизу была пролежать года три на антресоли. А тут в мае мне подарили премиленький букетик из мелких розочек, был, знаете ли, повод. И вот простоял тот букет положенное ему время, цветочки стали засыхать. И решила я их засушить, рука не поднялась выкинуть (все-таки хороший человек подарил, однако). И в один прекрасный момент вспыхнула в моем воспаленном мозге сия идея.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реституция .И чья теперь украина ? 07-07-2014 01:41


 Общим местом стало то, что граждане Украины, выступающие за евроинтеграцию и подписание документов о вступлении в ассоциацию с ЕС, их не читали, а если что-то и услышали, то не поняли. Сейчас больше обсуждают технические регламенты, в соответствии с которыми Украине надо всю свою промышленность и сельское хозяйство коренным образом перестроить, вопросы допуска на рынки и прочее. Однако на этом фоне совсем не обратили внимание на то, что Украина согласилась на реституцию. Точнее, некоторые внимание и обратили, но решили, что будет как в Прибалтике – найдутся наследники владельцев, сваливших в 45, они вернутся, поднимут квартплату в несколько раз, продадут заводы в утиль и т.д. Однако так не будет, будет много интереснее.

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
как сделать крылья ангела 07-07-2014 00:34

Это цитата сообщения yanevsebe Оригинальное сообщение



Преклоняюсь перед людьми, у которых фантазия бьёт золотым ключом! В чудесной стране мастеров, нашла чудный мастер класс, как сделать крылья ангела. А уж куда можно применить эти ангельские крылья, мы обязательно найдём)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летит такий москальский «Искандерик»... 06-07-2014 01:51

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение



Не опубликовать не могу. Уж очень сподобылось (понравилось). Найдено в комментариях на ОдноКлассниках.
ВНИМАНИЕ! Текст содержит ненормативную лексику!
Пунктуация и грамматика - авторские. Я не исправляла.
>>>>> ДА, Я ОЗНАКОМЛЕН С ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ >>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Каково положение дел в действительности 06-07-2014 01:46

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение



Внимание! Текст перенасыщен ненормативной лексикой. Но информация полезная. Особенно для поднятия духа.
По понятным соображениям пост открыт только для друзей и читателей.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rogoblen 11.43 Micul Artist 02-07-2014 22:40

Это цитата сообщения Бражук Оригинальное сообщение



[показать]
///////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лукашенко звонит Путину: 02-07-2014 22:20

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение



[604x447]

Лукашенко звонит Путину:

*
- Выручай. Тут из госдепа сказали, что 6-й флот к нашим берегам может подойти. Народ моря теперь требует. Помоги вырыть!

*
Путин:

- Не могу, у самого проблемы! Не знаю, где теперь в Ростове горы насыпать, чтоб народ чистым горным воздухом дышал.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томат-пюре на зиму. 02-07-2014 17:43

Это цитата сообщения Hersonckay Оригинальное сообщение



 

[показать]

Помидоры, промыть ,  спюрировать блендером,  до однородной массы, разложить по силиконовым формочкам , поставим в морозилку до полного застывания, потом вынимаем, даем чуть оттаять и вынимаем из формочек, размещаем в пакеты и опять в морозильник( до лучших времен) 

Удачных Вам заготовок!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинцы рассказывают страшные тайны России 02-07-2014 17:18

Это цитата сообщения natali2311 Оригинальное сообщение



[604x434]

Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" узнал:

1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.

2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!))

3. Лучше жить под американцами, чем под русскими, потому что украинцы свободный народ.

4. Русский телевизор всё врёт. Ютьюб - постановки и подделки путинского режима.

5. Все прорусские митинги - группа одних и тех же актёров, (10-50 человек) которых возят самолётом с места на место, и если их тварей расстрелять, всё наладится. Восток - дебилы, дауны и рабы.

6. Российские военные в Крыму избивают украинских военных (!) и заставляют всех ходить на митинги под дулом автомата.

7. Путин поднимает на Украине цены на бензин.

8. Новое правительство - народное, олигархи - временно.

9. Если бы не Россия, Украина уже была бы Швейцарией.

10.На вопрос, почему Януковичу не хватало 15 млрд. долларов, новой власти 35,а сейчас уже 75, несколько человек ответили, что именно столько украл Янык удирая в Россию.

11.Евросоюз сейчас наладит жизнь и возьмёт к себе. Мешает только Россия, которая всех купила и не отпускает Украину, потому что хочет сделать их рабами.

12. Несколько раз получил ответ: "не хочу больше с тобой разговаривать, потому что ненавижу Россию".

13. России трындец, потому что Украина больше не будет содержать Россию (покупать газ).

14. Мне рассказали, что в России за инакомыслие сразу сажают или вывозят в лес (всем поведали родственники и друзья).

15. В России только Киселёв, которого смотрят все с утра до вечера и цензура. Чуть-что, тюрьма. Поэтому мы хохлам завидуем. Одному админу евромайдановской группы на это написал - ничего, что "В контакте" российская соцсеть. Он написал, что Россия и рада бы, но не может отключить "В контакте" на Украине, потому что там свобода теперь.

Всё это киевляне, возраст от 25. Может там правда чего распыляют, потому что такой тупизны я не слышал даже от американцев - это просто нация даунитов, а не хохлов?

ПОЖАЛУЙСТА, распространите это и пусть люди знают что психушка тут не поможет - это карма!!!

Димитр Мур
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии