[281x320]
|
[показать]
[500x375]
ЕСТЬ
14 БУКВ АРАБСКОГО АЛФАВИТА
И ЕСЛИ ИХ НАПИСАТЬ В
ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НА БУМАГЕ ИЛИ СЕРЕБРЯНОЙ
ПЛАСТИНЕ ИЛИ КОЛЬЦЕ, ТО ЭТОТ ТАЛИСМАН ПРИНЕСЕТ
БОГАТСТВО И ПРОЦВЕТАНИЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
ДЕЛАТЬ ТАЛИСМАН СТОИТ ТОЛЬКО
В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ
Серия сообщений ""Талисманы , амулеты , обереги."":
Часть 1 - " ОБЕРЕЖНАЯ ТАБЛИЦА АРХАНГЕЛОВ "
Часть 2 - Талисманы , обереги и их значение.
...
Часть 35 - ТАЛИСМАН НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Часть 36 - ТАЛИСМАН 14 БУКВ БОГАТСТВА
Часть 37 - СИМВОЛ ИСЦЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА
Часть 38 - ТАЛИСМАН ОТ СТРАХА И НЕУВЕРЕННОСТИ
Часть 39 - ТАЛИСМАН ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА
...
Часть 43 - Как правильно подоборать и подарить амулет
Часть 44 - ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО
Часть 45 - НЕБЕСНЫЕ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ
МАНТРА НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ПРЕОБРАЖЕНИЕ
Для полного омоложения и преображения 7 раз в день нужно читать мантру МА-НОС-КУ-СА-СИ-МОН-У , количество дней - до достижения результата.
Перевод мантры МА-НОС-КУ-СА-СИ-МОН-У
У Света много ликов и преобразований. Он освещает путь внутри, снаружи и вокруг. Лишь пропусти его в себе, открой ему макушку входа и Свет свой соедини ним (собой). Это выльется в танец Света и Любви внутри тебя. И все осветится внутри и вокруг и дальше Свет распространяется. Ты ощутишь внутри, как распускается цветок, хранимый лишь тобою для тебя. И ты поделишься со всеми им. Ты увидишь Бога. И ты станешь близка (близок) Ему и Он близок тебе. Ты станешь с ним едина (един).
Он управляет Рекой Жизни и она несёт тебя в Радости и Любви с восторгом воспринимая всё.
Мы благодарим Творца и посылаем Свет своей Души (Любовь, тепло)

|
[203x327]

Белорусская целительница надежда колесникова записала уникальный ролик - сеанс омоложения, который по достоинству оценят женщины. Ее методика омоложения основана на даре, полученном от высших сил и предков. Безусловно, понять, как это работает, невозможно. Но все мы знаем, что такое биоэнергетические импульсы, и даже можем их почувствовать, ощутить.
Данный ролик занимает по времени всего 4 минуты. В нем Надежда Колесникова рассказывает об энергии исцеления, которую она посылает на своих сеансах с целью омоложения и исцеления людей. Такой дар сложно не оценить. Поначалу я отнеслась ко всему скептически. Но, просматривая ролик, ощутила покалывания в области глаз и на щеках. Это не что иное, как действие энергии, биоэнергетический посыл. И пусть я многого не понимаю, но ощущения были реальные. Если не верите, проверьте! Вот ролик с небольшим показательным сеансом.
Специальные сеансы надежды колесниковой на омоложение лица, шеи и рук эффективны. Это курс из 12-ти видео сеансов по оздоровлению и омоложению. Народная целительница говорит о том, что в видеоролике заложена мысленная информация на оздоровление и омоложение организма. Во время сеансов каждый сможет ощутить воздействие энергии и понять, где именно имеется проблема со здоровьем.
Во время сеанса необходимо смотреть на целителя и слушать. Многие подумают, что это гипнотический сеанс. Но это не так. Надежда Колесникова во время сеансов, даже в записи, посылает огромный поток положительной энергии. Благодаря энергии клетки тела наполняются здоровьем. Такая исцеляющая энергия не знает преград в виде расстояний. Просто прислушайтесь к своему телу и проследите, где возникают необычные ощущения. Это и есть сигнал, импульс организма на посыл исцеляющей энергии.
Безусловно, существуют люди, которые могут не испытать ощущений. Но процесс исцеления все равно будет происходить. Ведь энергия, направленная на исцеление, в любом случае действует. Возможно, вы захотите пройти весь курс оздоровительных сеансов. Зайдите по ссылке и вы узнаете, где можно заказать сеансы надежды колесниковой.
Причиной тому может быть нехватка витамина В1(тиамина). Постарайтесь чаще употреблять салаты из сырых овощей, черный хлеб.
Тимин, как и все витамины группы В, растворим в воде. Поэтому мы его теряем, когда выливаем отвар после варки овощей.
Кофе разрушает тиамин. Добавление соды при приготовлении гороха или фасоли полностью блокирует действие тиамина.
Тиамины не накапливаются в нашем организме.
Любителям сладостей и мучных продуктов этого витамина требуется гораздо больше, чем тем кто не любит пирожных.
Кроме того с 50-го года жизни нам требуется все больше тиамина. Иначе мы будем "вечно усталые", беспокойные, нервные, склонные к депрессивным состояниям и желудочным недомоганиям, и к тому же забывчивые.
Это еще не болезнь и не "ужасная старость", а лишь признак нехватки витамина В1, которые легко устранить восполнив этот дефицит.
Недостаток витамина В6 может чрезвычайно затруднять похудание, даже если питаться как птичка. У пожилых недостаток В6 способствует развитию склероза.
Недостаток витамина В12 вызывает анемию.
В16 (открыт в 1950 г.) повышает стойкость к кислородному голоданию, обезвреживает действие алкоголя и снижает уровень холестерина в крови, причем с возрастом все эффективнее. Кроме того помогает лечить ревматические болезни.
В чем можно найти витамин В?
Боль в спине, в локтях и коленках, при артрозах, ревматизме, радикулите, миазите, невралгии прекрасно снимает настоянная на одеколоне пряность гвоздика.
Возьмите пять пакетиков (по 20г) ароматных бутончиков и залейте двумя флаконами тройного одеколона. Закрытую стеклянную банку держите в темном месте ( не в холодильнике) неделю, постоянно встряхивая.
Готовая целебная растирка должна иметь насыщенный коричневый цвет. Натерев ею больные места, прикройте полиэтиленом и укройте. Боль уйдет!
[640x447]
|

О том, что у меня неприятно пахнет изо рта, я даже не догадывалась. Такой вот казус. Наверное, принюхалась как-то, привыкла и не обращала внимания. Неизвестно, что обо мне думали окружающие, конечно, ничего хорошего. А ведь я зубы чистила регулярно, к зубному ходила. То есть, каких-то объективных причин для появления запаха не было. Так бы я и продолжала оставаться в неведении, если бы моя старшая сестра, приехавшая ко мне ненадолго погостить, не открыла мне глаза. Мне так было стыдно! Хоть сквозь землю провались. И ведь муж ничего не замечал, никогда не говорил ни о чем подобном. Я стала жевать жвачки для свежести дыхания, но они спасали ненадолго, а в моем возрасте не будешь постоянно жевать. Стыдно.