• Авторизация


ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА 04-06-2014 23:19

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА

ВОЛШЕБНОЕ МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
* ГОЛОВА *

ОЧИЩЕНИЕ ВОЛОС И ВОЛОСЯНЫХ ФОЛЛИКУЛ:

добавьте 5-10 капель масла чайного дерева в разовую порцию Вашего шампуня и кондиционера и используйте по необходимости до выздоровления.

ПЕРХОТЬ:

действуйте, как в предыдущем случае. Оставьте шампунь на несколько минут, потом сполосните.

СУХИЕ ВОЛОСЫ:

Смочите расчёски, щётки и бельё раствором чайного дерева (3 капли на стакан горячей воды).

БОЛИ В УХЕ:

подогрейте оливковое масло с маслом чайного дерева в пропорции 2:1, закапайте 1-2 капли в ухо. Повторяйте по необходимости.

ПРОСТУДА, НАСМОРК, КАШЕЛЬ:

добавьте 10 капель масла в ингалятор, сделайте ингаляцию перед сном, при насморке вотрите несколько капель в кожу переносицы и лба.

БОЛЬ В ГОРЛЕ, ЛАРИНГИТ:

добавьте 5 капель масла в тёплую воду и положите 2-3 раза в день.

ЯЗВЫ В НОСУ:

смочите ватку в смеси масла чайного дерева с оливковым в пропорции 1:5, аккуратно обработайте пораженную область.

* ЛИЦО *

ЯЧМЕНЬ:

капните 2-3 капли масла в чашку с горячей водой. Подержите лицо 5 минут над паром.

АКНЕ (УГРИ):

наносите по 2-3 капли масла на инфицированную область дважды в день. Добавьте масло в очиститель для лица.

ПОСЛЕ БРИТЬЯ:

применяется как мощный антисептик в смеси с любым из масел в пропорции 1:4.

ПРОСТУДА, ГЕРПЕС, ТРЕЩИНЫ НА ГУБАХ:

заварить в кипятке 3 капли масла чайного дерева в стакане воды. Простуду и герпес обрабатывать аккуратно с помощью ватки дважды в день.

* ЗУБЫ *

ГИНГИВИТ, КРОВОТОЧИВОСТЬ ДЁСЕН:

растворите 3-5 капель масла в маленьком стакане кипятка, полоскать дважды в день.

КАРИЕС:

капните 2 капли масла на зубную щётку, когда чистите зубы. Полощите рот 3 раза в день водой с добавлением 5 капель масла.

ЗУБНАЯ БОЛЬ:

полощите зубы водой с маслом чайного дерева, прикладывайте ватку с маслом на больное место.

* ТЕЛО *

ОЖОГИ:

обработайте обожженную область ледяной водой в течение 1-2 минут, нанесите несколько капель масла на обожженную поверхность, аккуратно вмассируйте. Повторяйте дважды в день. Такая обработка помогает избежать инфицирования кожи, сохранить её целостность.

ПОРЕЗЫ И ССАДИНЫ:

нанесите масло чайного дерева.

БРОНХИТ:

разотрите грудь 5 каплями масла, положите тёплое полотенце на грудь (можно завернуть в него грелку) на 1-2 часа.

УКУСЫ НАСЕКОМЫХ:

вотрите масло чайного дерева в пораженную область. Если область укусов значительна, смешайте 1 часть масла чайного дерева с 5 частями другого растительного масла. ДЕРМАТИТ:

втирайте несколько капель масла, используя 1 часть масла чайного дерева на 10 частей другого косметического масла.

ЭКЗЕМА:

убедитесь, что кожа сухая, и нанесите масло чайного дерева на пораженную область

ОПОЯСЫВАЮЩИЙ ЛИШАЙ:

смешать 1 часть масла чайного дерева с 10 частями любого масла. Подогреть смесь и нанести на болезненную область два или три раза в день, пока боль не утихнет. Добавить 10 капель масла в горячую ванночку для тепловой терапии.

РЕВМАТИЗМ:

смешать любое подогретое масло в равных частях с маслом чайного дерева и втирать в болезненную область до полного впитывания.

ТРОФИЧЕСКИЕ ЯЗВЫ:

применять непосредственно на язвы 2-3 раза в день.

БОРОДАВКА:

наносить постепенно на распаренную бородавку 3-5 капель масла чайного дерева, чтобы оно полностью впиталось. Использовать, пока бородавки не отпадут. Для этого может понадобиться несколько недель.

* НОГИ И СТУПНИ *

СПОРТИВНЫЕ ТРАВМЫ И РАСТЯЖЕНИЯ: втирайте чистое масло чайного дерева в ступни. Пользуйтесь ежедневно антистрессовым увлажнителем для ног и ступней с добавлением наела чайного дерева.

МОЗОЛИ И ВОЛДЫРИ:

смазывайте поврежденные области маслом чайного дерева. Полезно также добавлять 5 капель масла в ванночку для ног.

* ЛИЧНАЯ ГИГИЕНА *

ВАГИНАЛЬНОЕ ОЧИЩЕНИЕ:

растворите 8-10 капель масла чайного дерева с 0,5 литрами кипятка и используйте охлажденную смесь для спринцевания.

БРИТЬЁ В ОБЛАСТИ БИКИНИ:

после бритья нанести масло чайного дерева в смеси с любым из масел в пропорции 1 к 4. Повторять 2 раза в день. Краснота и припухлость исчезнут.

ОЧИЩЕНИЕ КОЖИ:

известно, что масло чайного дерева способно проникать в очень глубокие слои кожи. Добавьте 1-2 капли этого масла в разовую порцию Вашего крема или лосьона, чтобы помочь увлажнить к смягчить кожу.

* ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В БЫТУ *

В помещениях обычно накапливается большое количество различных вирусов и микробов, синтетические вещи, ковры, очистительные растворы и краски могут вызывать аллергические реакции. Масло чайного дерева является сильнейшим антисептиком. Таким образом, очищение, стирка, и мытьё с добавлением этого масла является безопасным природным средством очищения окружающей домашней среды.

УВЛАЖНЕНИЕ ВОЗДУХА:

добавить 10 капель масла в прибор для увлажнения воздуха, для очистки воздуха и устранения неприятного запаха.

ВАННА:

добавить 10 капель масла в ванну с тёплой водой. Принимать не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний? 04-06-2014 23:18

Это цитата сообщения кассандра196 Оригинальное сообщение

Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний?

Как запрограммировать свое подсознание на исполнение любых желаний?
Это очень просто! Я не ожидала что такая простая техника (описание которой помещается в двух-трех строчках) может быть настолько эффективной. А ведь это работает, да еще как!

Говоришь вслух: "Я желаю пить чай/кофе".
Наливаешь, пьешь и говоришь: "Я получила желаемое!".
И так со всем, что ты делаешь.

Если повторять это постоянно, то подсознание абсолютно настраивается на то, что ты получаешь все по первому требованию и через месяц-два начнут исполняться все более глобальные желания.

Обязательно попробуйте!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обращение к Высшему Я. Для Наташи Бук 04-06-2014 23:17

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Обращение к Высшему Я. Для Наташи Бук.

[показать]
Этой манифестацией пользуюсь давно,больше 3х лет.
Одна из моих подруг диктовала ее по памяти другой подруге,та записывала.
Я спохватилась позже-и мне тоже надо!И просто переписала,почти не вдумываясь в смысл,оставив пробел "в ситуации",может пригодится когда нибудь!
По уходу подруг у меня началась сильнейшая чистка!Часа 2 не вылезала из некоего кабинетика!
На следующий же день позвонила подруга,та,что записывала-ее ситуация стала стремительно меняться!Работает!

Вот и само обращение:
[500x39]
Я прошу мое Высшее Я убрать программу(файл,договор,голограмму,контракт,сущность)
в моей ситуации(здесь проговариваем свою,своими словами -напр.зависимостью от еды).
Я прошу убрать эту программу с каждой клеточки моего организма,с каждого атома,с каждой спиральки ДНК,во всех моих телах,во всех моих жизнях -настоящих,прошедших и будущих,со всех моих аспектов,на всех планетах и во всех Вселенных,во всех Галактиках и во всем Мироздании!
Прошу наполнить освободившиеся места Божественным Светом,Божественной Любовью!
[500x39]
Работает безотказно!Проверила.
Немного позже,где то через пару месяцев,просто одолела головная боль.Вместе с подругами просканировали голову -в левом полушарии обнаружили темный механизм,вырабатывающий негативную энергию,как темный туман!
Чистила сама этим обращением -с первого раза механизм рассыпался,потом дня 3 выводила все остаточки -осколочки.

Рада буду,если еще кому то поможет!
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАН НА РОСТ КАРЬЕРЫ 04-06-2014 00:42

Это цитата сообщения самаНеСВОЯ Оригинальное сообщение

ТАЛИСМАН НА РОСТ КАРЬЕРЫ

[281x320]
Изобразите в четверг днем на чистой бумаге ,сзади листа напишите свое имя, прочитайте 22 псалом 4 раза, и носите с собой. Обряд освящения повторить еще 3 раза после первого освящения(всего 4 четверга).

прочитайте четыре раза текст 22 псалма:

"Господь пасет мя, и ничтоже мя лишит. На месте злачне, тамо всели мя, на воде покойне воспита мя. Душу мою обрати, настави мя на стези правды, имене ради Своего. Аще бо и пойду посреде сени смертныя, не убоюся зла, яко Ты со мною еси, жезл Твой и палица Твоя, та мя утешиста. Уготовал еси предо мною трапезу сопротив стужающим мне, умастил еси елеолом главу мою, и чаша Твоя уповающи мя, яко державна. И милость Твоя поженет мя вся дни живота моего, и еже вселити ми ся в дом Господень, в долготу дний." (Синодальный вариант).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть целительных звуков - ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ! 04-06-2014 00:40

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Шесть целительных звуков - ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ!

[показать]

[показать]

6 целительных звуков помогают человеку сохранять здоровье и продлевают жизнь.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам, Дачники! 04-06-2014 00:12

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Вам, Дачники!

Две картонные коробки. Маленькая выкрашена в черный цвет, большая оклеена фольгой. И пленка сверху
В солнечный день нагревают 10 литров воды до кипения за два часа
Изобретатель получил $ 75 000
[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАЛИСМАН 14 БУКВ БОГАТСТВА 04-06-2014 00:05

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

ТАЛИСМАН 14 БУКВ БОГАТСТВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕСТЬ

 

 

 

 

 

 

14 БУКВ АРАБСКОГО АЛФАВИТА

 

 

 

 

 

 

 

И ЕСЛИ ИХ НАПИСАТЬ В

 

ОПРЕДЕЛЕННОМ ПОРЯДКЕ НА БУМАГЕ ИЛИ СЕРЕБРЯНОЙ

 

ПЛАСТИНЕ ИЛИ КОЛЬЦЕ, ТО ЭТОТ ТАЛИСМАН ПРИНЕСЕТ

 

 

 

 

 

БОГАТСТВО И ПРОЦВЕТАНИЕ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДЕЛАТЬ ТАЛИСМАН СТОИТ ТОЛЬКО

 

 

 

 

 

 

В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИМВОЛ ИСЦЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА 04-06-2014 00:03

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

СИМВОЛ ИСЦЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА


 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

IPSISIMUS

 

 

    

Серия сообщений ""Талисманы , амулеты , обереги."":
Часть 1 - " ОБЕРЕЖНАЯ ТАБЛИЦА АРХАНГЕЛОВ "
Часть 2 - Талисманы , обереги и их значение.
...
Часть 35 - ТАЛИСМАН НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Часть 36 - ТАЛИСМАН 14 БУКВ БОГАТСТВА
Часть 37 - СИМВОЛ ИСЦЕЛЕНИЯ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА
Часть 38 - ТАЛИСМАН ОТ СТРАХА И НЕУВЕРЕННОСТИ
Часть 39 - ТАЛИСМАН ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА
...
Часть 43 - Как правильно подоборать и подарить амулет
Часть 44 - ОСВЯЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ ПРИ ПОМОЩИ КАРТ ТАРО
Часть 45 - НЕБЕСНЫЕ ЗНАКИ И СИМВОЛЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ 03-06-2014 23:47

Это цитата сообщения zita1231 Оригинальное сообщение

ЦИФРОВЫЕ ЗАГОВОРЫ

Чтобы не было отказа от начальника

Перед тем как войти к нему в кабинет, начинайте бессчётно мысленно произносить пока вам не зададут вопрос о цели вашего посещения
Сто одиннадцать на лицо, сто одиннадцать в душу, выслушай меня и послушай. Сто одиннадцать.
Эти фразы каким-то непостижимым образом делают начальство благосклонным.

В критической ситуации
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замиокулькас - долларовое дерево, секреты ухода 03-06-2014 23:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Замиокулькас - долларовое дерево, секреты ухода


[600x450]

Прекрасное, вечнозеленое растение с блестящими, мясистыми тёмно-зелёными листьями. При хорошем уходе растение достигает до 1- 1,5 метра в длину и уже успело зарекомендовать себя как одно из самых красивейших и благородных комнатных растений.
В простонародье зеленого красавца с мощным клубнеобразным корневищем называют просто – долларовое или денежное растение. Догадались, о каком растении идет речь?! Да, действительно, это оно – полюбившееся многим растение замиокулькас.

ЗАМИОКУЛЬКАС. УХОД В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

Прибывшее в гости к нам из далекой солнечной Африки и острова Мадагаскар «долларовое дерево» быстро «прибилось к берегам» отечественных цветоводов. Так, согласно некоторым канонам фен-шуя, чтобы привлечь в ваш дом (или офис) финансовую удачу, то необходимо поставить данное растение на юго-восток, в так называемый сектор богатства, а для активации талисмана следует добавить в землю несколько монеток.

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТРА НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ПРЕОБРАЖЕНИЕ. 03-06-2014 23:43

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

МАНТРА НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ПРЕОБРАЖЕНИЕ.

МАНТРА НА ОМОЛОЖЕНИЕ И ПРЕОБРАЖЕНИЕ 

     Для полного омоложения и преображения 7 раз в день нужно читать мантру МА-НОС-КУ-СА-СИ-МОН-У , количество дней - до  достижения результата.

     Перевод мантры МА-НОС-КУ-СА-СИ-МОН-У  

      У Света много ликов и преобразований. Он освещает путь внутри, снаружи и вокруг. Лишь пропусти его в себе, открой ему макушку входа и Свет свой соедини ним (собой). Это выльется в танец Света и Любви внутри тебя. И все осветится внутри и вокруг и дальше Свет распространяется. Ты ощутишь внутри, как распускается цветок, хранимый лишь тобою для тебя. И ты поделишься со всеми им. Ты увидишь Бога. И ты станешь близка (близок) Ему и Он близок тебе. Ты станешь с ним едина (един).

      Он управляет Рекой Жизни и она несёт тебя в Радости и Любви с восторгом воспринимая всё.

Мы благодарим Творца и посылаем Свет своей Души (Любовь, тепло)

3140201_68621973_1293886246_55703462_lotus111 (139x108, 49Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очищаем печень, желчные пути, сосуды, восстанавливаем сон 03-06-2014 23:40

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Очищаем печень, желчные пути, сосуды, восстанавливаем сон

Древние проверенные рецепты.

1. Овес неочищенный 1 ст. ложку залить на ночь 0,5 л воды (желательно фильтрованной). Если у вас есть склонность к повышенному артериальному давлению - добавить 1 ст. ложку перловой крупы.

Утром в той же воде прокипятить 2 минуты на большом огне без крышки, затем потомить на малом огне 5 минут под крышкой, настоять 10 минут на столе под полотенцем. Процедить, пить перед едой и в течение дня.

Или:

2. Овес 1 стакан просеять, можно через дуршлаг, промыть и запарить в термосе на ночь в 1 л кипятка. Процедить и пить натощак до завтрака. На день отвар не оставлять, так как он быстро закисает.

Курс лечения - 10 дней.
Снижается холестерин, улучшается цвет лица, выходят соли, шлаки и песок. Источник:http: //vk.com/wall-43187100?owners_



Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеление самого себя 03-06-2014 23:39

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Исцеление самого себя

[600x450]
Большинство заболеваний берут свое начало из болезненного состояния души и тела.
Это значит, что реакции вашего организма напрямую связаны с вашим самочувствием. Если вы здраво рассуждаете, то никакая болезнь не сможет поразить ваше тело, а также вернуться к вам вновь.
Поэтому всегда старайтесь мыслить и действовать позитивно.

Если, однако, у вас это не выходит, и в результате вы заболеваете, воспользуйтесь этим обрядом.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не знает,но должен знать каждый 03-06-2014 23:37

Это цитата сообщения ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ Оригинальное сообщение

Чего не знает,но должен знать каждый.

Настроение сейчас - великолепное

Магия крови.
--------------

Если у вас в доме,начались неприятности,споры,ссоры,беды, запечатайте свой
дом от всех напастей,своей кровью: Наколите палец и своей кровью нарисуйте
крестик изнутри,на входной двери. (Проверял.действует)

Если вы хотите,чтобы ваше желание исполнилось как можно скорей,то приложите
палец с каплей крови к зеркалу,в которое постоянно смотритесь. Шансы на
исполнение желания,значительно возрастут(проверял.на третий раз исполнилось).

Чтобы скорее прошло что-то плохое в жизни или плохое самочувствие,напишите
на бумаге то,от чего хотели избавиться,и припечатайте пальцем с каплей крови.
Затем сожгите листок на огне свечи.Пепел,как всегда в окно,со словами:
Пусть исполнится! (Проверено,работает)

Если капнете каплю крови любимому в бокал с вином,он будет к вам
внимательнее.(не проверял)

Нарисуйте капелькой крови на обороте подушки маленькое сердечко- ваша
любовь запылает новым светом.(проверено,работает).

У зрелых мужчин,выпитое молоко,смешанное с каплей своей собственной
крови,повышает потенцию. А у молодых людей очищает лицо от прыщей.(не
проверял).
------------------------------------------------------------------------------
Если к такому молоку добавить мёд,то этот состав повысит умственные и
физические способности человека.
-----------------------------------------------------------------------------
Можете верить,или не верить,но магия крови,спасла и уберегла не одну жизнь.
Я всего лишь передаю вам варианты использования своей собственной крови в
самозашите и улучшении собственной жизни.


Всем Постоянным Читателям моего дневника,от себя лично желаю:-
Мира,Любви,Счастья,Радости,Утешения,Спасения,Здоровья
Боготырского,Признательности,Благодарения,Финансового Благополучия,
Божьей Благодати,Божьего покровительства!!!
Миром Правит Любовь!!!:):):):):):):):):!!!)))

[203x327]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сеансы омоложения от Надежды Колесниковой 03-06-2014 23:31

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Сеансы омоложения от Надежды Колесниковой

1259869_108261933_3368205_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)


Белорусская целительница надежда колесникова записала уникальный ролик - сеанс омоложения, который по достоинству оценят женщины. Ее методика омоложения основана на даре, полученном от высших сил и предков. Безусловно, понять, как это работает, невозможно. Но все мы знаем, что такое биоэнергетические импульсы, и даже можем их почувствовать, ощутить.

Данный ролик занимает по времени всего 4 минуты. В нем Надежда Колесникова рассказывает об энергии исцеления, которую она посылает на своих сеансах с целью омоложения и исцеления людей. Такой дар сложно не оценить. Поначалу я отнеслась ко всему скептически. Но, просматривая ролик, ощутила покалывания в области глаз и на щеках. Это не что иное, как действие энергии, биоэнергетический посыл. И пусть я многого не понимаю, но ощущения были реальные. Если не верите, проверьте! Вот ролик с небольшим показательным сеансом.

Специальные сеансы надежды колесниковой на омоложение лица, шеи и рук эффективны. Это курс из 12-ти видео сеансов по оздоровлению и омоложению. Народная целительница говорит о том, что в видеоролике заложена мысленная информация на оздоровление и омоложение организма. Во время сеансов каждый сможет ощутить воздействие энергии и понять, где именно имеется проблема со здоровьем.

Во время сеанса необходимо смотреть на целителя и слушать. Многие подумают, что это гипнотический сеанс. Но это не так. Надежда Колесникова во время сеансов, даже в записи, посылает огромный поток положительной энергии. Благодаря энергии клетки тела наполняются здоровьем. Такая исцеляющая энергия не знает преград в виде расстояний. Просто прислушайтесь к своему телу и проследите, где возникают необычные ощущения. Это и есть сигнал, импульс организма на посыл исцеляющей энергии.

Безусловно, существуют люди, которые могут не испытать ощущений. Но процесс исцеления все равно будет происходить. Ведь энергия, направленная на исцеление, в любом случае действует. Возможно, вы захотите пройти весь курс оздоровительных сеансов. Зайдите по ссылке и вы узнаете, где можно заказать сеансы надежды колесниковой.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
У вас ухудшилась память? Вспомни о витамине В! 03-06-2014 23:29

Это цитата сообщения Asana35 Оригинальное сообщение

У вас ухудшилась память? Вспомни о витамине В!

Причиной тому может быть нехватка витамина В1(тиамина). Постарайтесь чаще употреблять салаты из сырых овощей, черный хлеб.

Тимин, как и все витамины группы В, растворим в воде. Поэтому мы его теряем, когда выливаем отвар после варки овощей. 

Кофе разрушает тиамин. Добавление соды при приготовлении гороха или фасоли полностью блокирует действие тиамина.

Тиамины не накапливаются в нашем организме.

Любителям сладостей и мучных продуктов этого витамина требуется гораздо больше, чем тем кто не любит пирожных.

Кроме того с 50-го года жизни нам требуется все больше тиамина. Иначе мы будем "вечно усталые", беспокойные, нервные, склонные к депрессивным состояниям и желудочным недомоганиям, и к тому же забывчивые.

Это еще не болезнь и не "ужасная старость", а лишь признак нехватки витамина В1, которые легко устранить восполнив этот дефицит.

Недостаток витамина В6 может чрезвычайно затруднять похудание, даже если питаться как птичка. У пожилых недостаток В6 способствует развитию склероза.

Недостаток витамина В12 вызывает анемию.

В16 (открыт в 1950 г.) повышает стойкость к кислородному голоданию, обезвреживает действие алкоголя и снижает уровень холестерина в крови, причем с возрастом все эффективнее. Кроме того помогает лечить ревматические болезни.

В чем можно найти витамин В?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль в суставах прогонит гвоздика 03-06-2014 23:25

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Боль в суставах прогонит гвоздика

[464x302]

Боль в спине, в локтях и коленках, при артрозах, ревматизме, радикулите, миазите, невралгии прекрасно снимает настоянная на одеколоне пряность гвоздика.

Возьмите пять пакетиков (по 20г) ароматных бутончиков и залейте двумя флаконами тройного одеколона. Закрытую стеклянную банку держите в темном месте ( не в холодильнике) неделю, постоянно встряхивая.

Готовая целебная растирка должна иметь насыщенный коричневый цвет. Натерев ею больные места, прикройте полиэтиленом и укройте. Боль уйдет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитолизин — инструкция и практика моего применения 03-06-2014 23:16

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Фитолизин — инструкция и практика моего применения

[640x447]
Фитолизин инструкция по применению — тема сегодняшней публикации. Он волшебный и ароматный, еще и лечит болезни. Сегодня речь пойдет об этом замечательном препарате, для которого у меня всегда есть уютное местечко в домашней аптеке.

Интернет полон однотипной и сухой информации об этом лекарстве. Считаю это незаслуженным. Надо ситуацию исправлять.

Давайте рассмотрим, что за это такой препарат — фитолизин, инструкция по применению этого лекарства, цена, состав фитолизина, в каких случаях его принимают, каковы побочные эффекты и, в конце публикации я выскажу свое мнение об этом замечательном препарате, основанное на личном опыте.
Фитолизин инструкция по применению

Существует множество заболеваний, при которых излишки жидкости в организме приносят вред и чреваты ухудшением состояния здоровья. В этих случаях приходят на помощь такие мочегонные средства, как пол-пала (противопоказания для приема эрвы шерстистой), фитолизин (отзывы о фитолизине, фитолизин при беременности), спорыш, канефрон (отзывы о канефроне).

Подобных препаратов достаточно много, однако многие из них имеют синтетическое происхождение, что не очень полезно для здоровья. Лучше использовать мочегонные препараты растительного происхождения. К таковым относится лекарство фитолизин.

Препарат фитолизин относится к лекарствам-диуретикам или, попросту, это мочегонное средство. Обратите внимание — таких понятий, как таблетки фитолизин, мазь фитолизин, гель фитолизин не существует!

Фитолизин паста темно-зеленого цвета с коричневатым оттенком, предназначена для приема внутрь. Как и многие неплохие лекарственные средства, выпускается в Польше (привет полякам!).

Фитолизин можно найти только в металлических зеленых тюбиках по 100 гр, как показано на начальной фотографии, которую я, по обыкновению, сделал у себя на подоконнике.

Запах у фитолизина чем-то напоминает зубную пасту, это из-за содержания в нем масел мяты перечной и других натуральных ароматных трав.

Вообще лекарство весьма приятное и не вызывающее никаких отрицательных эмоций.

Фитолизин состав

Паста для лечения почек практически полностью состоит из трав, в состав входят:
хвощ полевой
корневища пырея
семена пажитника
листья березы
шелуха лука репчатого
корень любистока
корень петрушки
трава золотарника
трава горца птичьего (спорыш)
шалфейное масло
сосновое масло
масло перечной мяты
и другие вспомогательные вещества.

Как видите, все натуральное. На вкус фитолизин очень приятен, благодаря растительным ароматам не вызывает у меня абсолютно никакого отвращения. И со мной многие согласны.
Полезные свойства фитолизина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обряды выкатывания яйцом.. 03-06-2014 23:14

Это цитата сообщения надюша3010 Оригинальное сообщение

Обряды выкатывания яйцом...

 



 

[640x470]

Выкатывать себя можно по фото. Для этого Вы должны сделать своё фото ("свежее") в полный рост, без всяких обрезанных макушек и ног, без эффекта красных глаз, естественно - фото Ваше одиночное (без компании) - старайтесь не скрещивать руки и ноги - ноги на ширине плече, руки - чуть от тела приподнимите, волосы распущены.

И вперед - любая из вышеперечисленных методик подойдёт, то же самое при обжиге и отливке воском - СЕБЯ ПО ФОТО.

 

Ещё один метод себя самой выкатать

Берем яйцо обкатываем себя им по часовой стрелке и при этом читаем. В яйцо свожу, а яйцо сожгу.

Сжигаю в нем порчу,сухотку присуху корчу, ломалицу приворожку, потягательницу кривицу крапивницу.

Дело дневное, дело ночное, дело ветренное и поветренное.

Возьми огонь на себя.

Огонь да зола освободи меня от зла.ключ, замок порог.

Да будет так!

Потом яйцо сжигаем, помогает при снятии негатива перетянутого с клиента и мелких порчах.

Нитки в пузырьках - это привязка к порче может быть, так как желток накрыт белком как "парашютом" - судя по всему - порчу делали профессионально (кстати - она на Вас до сих пор висит..но пробита - дыры в "парашюте" - это попытками очиститься

- Вы пробили порчу, так держать.

"Парашют" - я встречала разные трактовки - это может быть - локальная порча - на перекрытие всех жизненных дорог и путей (возможно тяжёлая порча, которая с течением продолжительного времени - дала рост и так осела на оболочку),

да очень похоже на состояние "под колпаком".. ДАЛЕЕ... ..

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пахнет изо рта 03-06-2014 22:59

Это цитата сообщения karina-1952 Оригинальное сообщение

Если пахнет изо рта

Запах изо рта народное лечение

О том, что у меня неприятно пахнет изо рта, я даже не догадывалась. Та­кой вот казус. Наверное, принюхалась как-то, привыкла и не обращала вни­мания. Неизвестно, что обо мне дума­ли окружающие, конечно, ничего хо­рошего. А ведь я зубы чистила регу­лярно, к зубному ходила. То есть, ка­ких-то объективных причин для появ­ления запаха не было. Так бы я и про­должала оставаться в неведении, ес­ли бы моя старшая сестра, приехав­шая ко мне ненадолго погостить, не открыла мне глаза. Мне так было стыдно! Хоть сквозь землю прова­лись. И ведь муж ничего не замечал, никогда не говорил ни о чем подоб­ном. Я стала жевать жвачки для све­жести дыхания, но они спасали ненадолго, а в моем возрасте не будешь постоянно жевать. Стыдно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии