• Авторизация


Песня "Люблю Тебя Сейчас" на неспетое стихотворение Владимира Высоцкого, посвящённое Марине Влади 12-01-2014 20:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Песня "Люблю Тебя Сейчас" на неспетое стихотворение Владимира Высоцкого, посвящённое Марине Влади

Песня "Люблю Тебя Сейчас" на неспетое стихотворение Владимира Высоцкого, посвящённое Марине Влади.
История создания:
Стихи (неспетые) Владимира Высоцкого, посвящённые Марине Влади, муз. Никиты Джигурды и Вячеслава Бобкова, исполняет Вячеслав (PapaBob) Бобков.

Песня записана в студии Владислава Медяника, по просьбе Вадима Ивановича Туманова.

Создать и исполнять песню разрешил Никита Владимирович Высоцкий.


Авторские права:
Стихи В.Высоцкий, муз. Н.Джигурда и В.Бобков

http://www.realmusic.ru/songs/672034


Владимир Высоцкий

Люблю тебя сейчас
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до", в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.

В прошедшем "я любил"
Печальнее могил.
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
- Я вас любил, любовь еще, быть может...

Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем,
Стремленье, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".

Люблю тебя теперь
Без обещаний: "Верь!"
Мой век стоит сейчас - я век не перережу!
Во время - в продолжении "теперь" -
Я прошлым не дышу и будущим не грежу.

Приду и вброд и вплавь
К тебе - хоть обезглавь! -
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после "я люблю" добавил я и "буду".

Есть в этом "буду" горечь, как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступления в запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана
И, словно настоящему пощечина, -
Сомненье в том, что я люблю сейчас.

Смотрю французский сон
С обилием времен,
Где в будущем - не так и в прошлом - по-другому.
К позорному столбу я пригвожден,
К барьеру вызван я языковому.

Ах, - разность в языках!
Не положенье - крах!
Но выход мы вдвоем поищем и обрящем.
Люблю тебя и в сложных временах -
И в будущем и в прошлом настоящем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК МАРИНОВАТЬ ИМБИРЬ? 12-01-2014 19:37

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

КАК МАРИНОВАТЬ ИМБИРЬ?

[404x202]Маринованный имбирь, к которому нас приучили в японских ресторанах и доставке суши, можно легко приготовить и дома.

1. Корень имбиря необходимо очистить и нарезать тоненькими пластинками по направлению волокон. Для этого можно использовать острый поварской нож или, как вариант, воспользоваться картофелечисткой. Очищенного имбиря должно быть 200 г.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

g>Ялта 12-01-2014 19:24

Это цитата сообщения Oleg_376 Оригинальное сообщение

Ялта

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Буженина, запеченная в рукаве с деревенской картошечкой 12-01-2014 19:14

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Буженина, запеченная в рукаве с деревенской картошечкой

[604x390]
Свиной окорок 4 кг


Мясо отделить от костей, разделить на две части, вымыть и обсушить. Срезать лишний жир – ещё пригодится.
На этот раз решил приготовить в рукаве. Многие, слыша про рукав, сразу его почему-то отвергают. В рукаве, приготовленное мясо, по моему, намного нежнее, и времени на готовку уходит меньше.
Приготовить смесь:
Лавровый лист измельчить.
Тимьян, соль, перец, лавровый лист соединить и хорошо перемешать. Натереть мясо приготовленной смесью, завернуть в плёнку и положить в холодильник на ночь.
В рукав уложить ,порезанный на крупные куски лук, целые зубчики чеснока, сверху выложить мясо, пару горошин душистого перца и лаврушку.
Завязать рукав и отправить мясо в духовку нагретую до 180 оС на 40 мин.
Параллельно готовил картофель по-деревенски. Нарезать крупно картофель, лук добавить смесь специй, как вам нравиться, полить растительным маслом, хорошенько перемешать и запечь в духовке. В конце посолить крупной солью.
Достаём мясо.
Разрезаем рукав, на противень выкладываем мясо, со всех сторон заполняем картофелем и отправляем в духовку с температурой 200 оС на 10 мин для красивой корочки.
Вынимаем из духовки и даём мясу немного отдохнуть, нарезаем порционно и угощаем.
Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Нежный кальмар в сметанном соусе 12-01-2014 19:13

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Нежный кальмар в сметанном соусе

[403x604]

Ингредиенты:
2-4 тушки кальмара
2 ст.л. сметаны
1 ст.л. муки
1-2 ст.л. сливочного масла.
Соль и черный перец
Немного кипятка в чайнике.. )

Приготовление:
Кальмаров разморозить, очистить от внутренностей. Положить в кипящую подсоленную воду буквально минуты на 2-3, - до тех пор, пока они не побелеют и шкурка не свернется! Вытащить из воды, дать немного остыть. Счистить ножом оставшуюся свернувшуюся шкурку. Нарезать тушки тонкими полосками.
Поставить сковороду на огонь, когда она хорошо разогреется, положить сливочное масло, дать ему растаять и высыпать туда кальмаров. Быстро их обжарить на большом огне(около 2 минут) периодически перемешивая. Кусочки кальмара должны свернуться, жидкость(если была) выпариться. Посыпаем всё мукой и быстро перемешиваем, даем муке немного обжариться(секунд 10-20), затем выкладываем сметану и добавляем кипяток так чтобы почти покрыть кальмаров, убавляем огонь, накрываем крышкой. Тушим с минуту, затем немного нужно посолить, хорошо поперчить, перемешать и потушить ещё с минуту. Выключаем печь. Приятного аппетита!


Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные вафельные трубочки 12-01-2014 19:04

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Фаршированные вафельные трубочки

[560x381]
[604x453]



Ингредиенты и приготовление:

Покупаем готовые вафельные заготовки.

Фарш:
свинина + говядина+ птица.
Фарш солим перчим, добавляем пряности специи, молоко и вымешиваем. Трубочки начиняем фаршем. И отставляем в сторону.
Готовим льезон и панировку. Для льезон два яйца с 2мя ст. л. молока слегка взбиваем, муку смешиваем с молотыми сухарями. Опускаем трубочки сначала в льезон, затем в муку с сухарями, затем снова в льезон и на разогретую сковороду с маслом .
Жарить минуты по 3- 5 на каждой стороне. Затем поставить в разогретую до 200гр духовку на 5 минут.

Всё просто и очень вкусно!!

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Гламурные аксессуары) 12-01-2014 19:01

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Гламурные аксессуары)МК.

Воротник или шарф, в любом случае очень красивая вещь. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать волосы более густыми? 12-01-2014 18:55

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Как сделать волосы более густыми?

Источник

Итак, если у вас тонкие волосы, и густота оставляет желать лучшего, рекомендую попробовать следующие маски.

1. Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину.

    Если у вас тонкие волосы, и густота оставляет желать лучшего, рекомендую попробовать следующие маски.

[200x254]

1. Первая маска стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики с лесными грибами, спаржей и Бри 12-01-2014 00:35

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Блинчики с лесными грибами, спаржей и Бри

[216x216]

Выходит шесть порций.
Два из пяти сложность.
 
Нужны такие продукты:
 
8 тоненьких блинов
2 (8 унций) сыра бри, нарезанный полосочками.
1 фунт свежей спаржи 
2 столовые ложки сливочного масла 
1 фунт нарезанный дикорастущие грибы: смесь кримини, шиитаке и Портобелло- 
1 средний сладкий лук, крупно нарезанный 
1 столовую ложку крупно нарезанный свежий чеснок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Как часто мыть волосы 12-01-2014 00:14

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Как часто мыть волосы?

Как часто мыть волосы?

[499x373]

Кратко на этот вопрос можно ответить просто:

Сколько людей столько и мнений!

Действительно,если побродить по интернету и почитать материалы по данному вопросу,то можно получить самые разнообразные ответы:часто,по мере необходимости,редко, и т.д

Поэтому я решила развеять все эти мифы и заблуждения и  за ответом на этот вопрос обратится к специалисту

Перед мной книга   Дрибноход Юлии Юрьевны — косметолога-практика, преподавателя курсов и семинаров по косметологии и парикмахерскому делу в учебно-медицинских центрах г. Санкт-Петербурга,а также ведущего специалиста французской парфюмерно-косметической компании "Beate Accomрliе"

С ее помощью мы и ответим  на этот вопрос:

Как часто мыть волосы?

продолжение здесь

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Домашний коньячок 11-01-2014 23:44

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Домашний коньячок

[604x377]

Нам понадобится: водка - 1 л, чернослив - 2 шт., гвоздика - 3 шт., сахар - 35 г, сухая заварка чая - 1 ст.л., ванилин – 0,5 пакетика.

Способ приготовления: Все ингредиенты, кроме водки, помещаем в банку, потом их заливаем 1-м литром водки. Хорошо взбалтываем и ставим банку в тёмное место на трое суток, при этом, каждые сутки опять-таки взбалтываем. Не бойтесь, что он сначала помутнеет. Получается прекрасный, ароматный домашний коньячок.

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия, запеченная в духовке 11-01-2014 23:37

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Скумбрия, запеченная в духовке

[500x371]

Ингредиенты:

свежемороженая не потрошеная или свежая скумбрия,
луковица,
любые овощи (можно замороженную смесь, я использовала цветную капусту, стручковую и белую фасоль),
100 мл. 20%-ных сливок,
шампиньоны,
50-70 гр. сыра,
1-2 ст.л. лимонного сока,
сливочное масло,
зелень, соль, перец – по вкусу.

Приготовление:

Рыбу разморозить, выпотрошите через спину: от головы до хвоста вдоль одной стороны спинного плавника острым ножом сделайте надрез.
С другой стороны спинного плавника сделайте еще один надрез параллельно первому. В результате хребет должен быть отделен от филейной части. Затем ножницами перережьте хребет у головы и хвоста, удалите его.
Аккуратно удалите внутренности, реберные кости и жабры, соскребите черную пленку.
Измельченный лук обжарьте на растительном масле.
Добавьте к луку мелко нарезанные грибы и продолжайте обжаривать до готовности.
Отдельно потушите до готовности овощи – мелкотертую морковку, цветную капусту, стручковую и белую фасоль ( на ваш выбор) посолите, поперчите.
Овощи соедините с грибами, добавьте рубленую зелень, этим будем фаршировать скумбрию.
Рыбу уложите брюшком на смазанный маслом противень, возле хвоста сколите зубочистками, чтобы рыба приняла форму лодки. Посолите, поперчите, с брызните лимонным соком внутри и снаружи.
Наполните скумбрию овощной смесью.
Посыпьте натертым сыром, залейте сливками и запекайте в разогретой до 180°С духовке 25-30 минут.

Приятного Всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Творожные булочки к чаю 10-01-2014 00:45

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Творожные булочки к чаю

[600x493]

Тесто:
200 г маргарина
3 ст. муки
0,5 ч.л. разрыхлителя
1 ст. кефира

Начинка:
500 г творога
0,5-1 ст. сахара
1 ч.л. ванилина
1 яйцо - белок

Для смазки: 1 желток

Маргарин порубить ножом. Муку смешать с разрыхлителем и добавить к маргарину, перемешать. В рассыпчатую массу добавить теплый кефир. Тесто аккуратно собирать, а не вымешивать. Готовое тесто оставить в холоде на 1 час.

Творог растереть с сахаром и ванилином. Белок взбить в крепкую пену и осторожно ввести в творожную массу.

Тесто раскатать в прямоугольники (толщина 3 мм), распределить по поверхности творожную массу, скатать в рулет и разрезать на брусочки, наискосок. Выложить на противень, застеленной бумагой. Смазать желтком и выпекать 30-35 мин при 180 град.

Приятного Всем чаепития!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лифтинг-маски для лица 10-01-2014 00:42

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Лифтинг-маски для лица

Лифтинг-маски для лица освежают и подтягивают кожу.

1. Великолепного подтягивающего эффекта, ничуть не уступающего салонным процедурам, можно добиться благодаря маске мгновенного действия из 1 чайной ложки крахмала и мякоти одного банана. Ингредиенты перемешать, нанести на лицо и область декольте на 20-25 минут. Дождаться, чтобы маска подсохла, и смыть.

2. Освежает и тонизирует лицо, подтягивает кожу маска из сока одного лимона, 1 чайной ложки меда и 1 столовой ложки белой глины. То же самое - продукты перемешать, и на 20 минут - на лицо. Вариант с глиной кажется еще более привлекательным, если учесть, что глина обладает не только подтягивающим, но и антибактериальным и противовоспалительным действиями. Покраснения и мелкие дефекты кожи легко устраняются.

3. Для приготовления третьей маски, которая поможет избавиться от следов усталости, берем 1 яичный белок (он хорошо стягивает кожу, сужает поры), по 1 чайной ложке детского талька и лимонного сока и добавляем несколько капель ментолового масла.

Лучше чередовать эти маски с интервалом 3-4 дня.

[240x150]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из джутовой нити крючком. Мастер-класс + видео 10-01-2014 00:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сумка из джутовой нити крючком. Мастер-класс + видео

[показать]

Текст, подбор узоров, материалов и видео мои: Иримед

Размеры:
Сумка: ширина около 40 см, глубина около 23 см, высота (без ручек) около 18 см
Ручки: 1 пара длиной около 61 см.

Плотность вязания: 12 петель х 15 рядов = квадрат со стороной 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сложно описать словами нежность 10-01-2014 00:29

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Рецепт: фейхоа с медом для лечения щитовидки

[350x236]
Смесь фейхоа с медом – прекрасный состав для регионов, неблагополучных в плане содержания йода, то есть для большей части территории России. Доказана эффективность использования фейхоа с медом при заболеваниях щитовидной железы и сердечнососудистой системы, ларингитах, ангине, высокой возбудимости нервной системы, а также для профилактики этих заболеваний.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сложно описать словами нежность 10-01-2014 00:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Сложно описать словами нежность…

Прекрасные и нежные работы фотографа Barbara Florczyk. Приятного просмотра!

 

[показать]

 
В освобожденье — безмятежность, 

В покое мерно льётся жизнь… 
Ты покажись, откройся нежность! 
В своей невинности — явись 
И в полумраке, беззаветно, 
С такой улыбкой неземной 
Мне стань дороже звёзд и ветра 
Дороже всех, кто был со мной. 
За этот миг отдать готова 
Я сто ночей и сто дорог 
Чтобы когда-нибудь ты снова 
Ко мне ступила за порог 
Ведь нет наверно большей жажды 
Лишь нежность крутит этот мир 
И нежностью наполнен каждый 
Кто был влюблён или любил… 

Евгения

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнаружен фрукт который убивает раковые клетки 10-01-2014 00:25

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Обнаружен фрукт который убивает раковые клетки

[показать]Ученые обнаружили противораковый фрукт

Ярким примером супер-фрукта является гуанабана.

Большая часть населения знает ее под названием «саусеп». Кусочки и сок саусепа часто используют для ароматизации чая. В эндемических для ее произрастания областях издавна части растения гуанабана использовали в терапевтических целях. Исследования последних лет подтверждают, что саусеп способен оздоровить организм и даже может эффективно использоваться в онкологии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Возьми меня с собою постарет 10-01-2014 00:23

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Возьми меня с собою постареть

[500x587]

Возьми меня с собою постареть
Пока еще не думаем об этом
И кажется, нам многое успеть
Но скоротечна жизнь и старость неизбежна

Возьми меня с собою жизнь прожить
Когда-то ты поймешь, что это классно
Когда с тобой старушка варит пасту
И пирожки печет на медленном огне

Возьми меня с собою доживать
Заботиться, сдувать с тебя пылинки
Ты будешь злиться и считать соринки
Просить горячий суп и на меня ворчать

Возьми меня с собою просто жить
Смотреть с тобой на небо и молиться
Возьми меня с собой тебя любить
И быть твоею женщиной учиться…

© Copyright: Маргарита Романова, 2008 Свидетельство о публикации №108121501843
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина запеченная в фольге с яблоками и черносливом 10-01-2014 00:19

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Свинина запеченная в фольге с яблоками и черносливом

[640x480]

Свинина, запеченная в фольге с черносливом и яблоками получается мягкой, нежной и очень вкусной. Предварительно она промаринована в смеси специй, что делает её ещё более ароматной.

 

СМОТРЕТЬ ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии