• Авторизация


Симпатии!!! с кодами. 15-02-2012 10:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Симпатии!!! с кодами.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОСТО КРАСИВАЯ РАБОТА... 15-02-2012 10:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПРОСТО КРАСИВАЯ РАБОТА...




[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивые анимированные открытки "Сердце"! 15-02-2012 10:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые анимированные открытки "Сердце"!


[600x461]

[показать]
[550x550]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2в1!Обои и красивые картинки,которые можно подарить друзьям! 15-02-2012 10:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

2в1!Обои и красивые картинки,которые можно подарить друзьям!

Картинки кликабельны!!!Выбирайте,жмите,выбирайте размер и
устанавливайте на раб.стол!
Или используйте как открытки!

[500x362]

[500x374]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Всякое-разное! Анимация... 15-02-2012 10:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Всякое-разное! Анимация...


[показать]
[показать]


[567x424]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивая анимация для комментариев!!! 15-02-2012 10:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация для комментариев!!!





[показать]
[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эти "лапочки" украсят ваши странички!!! С кодами.. 15-02-2012 10:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Эти "лапочки" украсят ваши странички!!! С кодами...

[показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "Ангелы"! С кодами. 15-02-2012 10:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация "Ангелы"! С кодами.


[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ! 15-02-2012 10:24

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ТЕБЕ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ!

[показать]
[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы с кодами!(много) 15-02-2012 10:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные цветы с кодами!(много)


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Дарите друг другу цветы!!! с кодами.. 14-02-2012 20:53

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Дарите друг другу цветы!!! с кодами..


[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи для комментариев +код. 14-02-2012 20:52

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев +код.


[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация "SEXY.. 14-02-2012 20:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация "SEXY..."

[показать]
[500x500]


[500x500]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ 14-02-2012 20:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ АНИМАЦИЯ +КОД!


[показать]

[показать]

[показать]
[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивая работа! 14-02-2012 20:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая работа!


[показать] [показать] [показать]
[показать]


[показать]


[показать]

 (80x80, 10Kb)
ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валентинки для Вас! 14-02-2012 20:34

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Валентинки для Вас!!!

.
[450x438]



[400x403]



[400x297]



[461x371]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня погасла звезда . Памяти Уитни Хьюстон 13-02-2012 19:20

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Сегодня погасла звезда . Памяти Уитни Хьюстон


[800x800]





4404913_77644462_3215539_68099624_4faff08a3822 (200x80, 13Kb)


[показать]





[800x600]
Сегодня в нашем музыкальном сообществе погасла звезда. Мы шлем глубочайшие соболезнования ее семье, друзьям, поклонникам и всем, кого брал за душу ее прекрасный голос.

Официальный сайт Уитни Хьюстон

[800x]

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-02-2012 16:07


А что, если я никогда не смогу прикоснуться к твоим губам снова,
Если не смогу вновь окунуться в твои объятия,
Как же я смогу жить,
Ведь без тебя я не могу найти себе места.

Что ж, любовь когда-нибудь приведет тебя обратно ко мне,
А пока у меня будет пустое сердце,
Так что мне всего лишь остается верить,
Что где-то вдалеке ты думаешь обо мне.

Пока не настал тот день, когда я отпущу тебя,
Пока мы не сказали друг другу очередное "Привет",
Мы не прощаемся.
Пока я все ещё вижу тебя,
Я буду рядом с тобой, вспоминая наши дни.
И если время на нашей стороне,
То не будет слез на наших глазах
В ближайшем будущем.
И только одно я могу сказать с уверенностью -
Мы не прощаемся.

Я думаю, я буду достаточно сильна, чтобы перебороть это,
И смогу сиять, даже когда за окном льет дождь,
Но ведь так тяжело быть сильной,
Когда находишься в разлуке с любимым так долго.

Но это всего лишь вопрос времени, я уверена,
Но время продолжает идти и я не могу выстоять,
Поэтому попытайся, как сможешь,
Собрать мое разбитое сердце обратно.

[700x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..ШЕДЕВРЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ 13-02-2012 15:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....ШЕДЕВРЫ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЙ МУЗЫКИ...

[600x525]


[470x40]
Я такая, как все.
Точно так же, как все, притворяюсь,
До небес вознося гениальность лжецов и невежд.
Улыбаясь себе в зеркалах, никому не признаюсь,
Что дороги судьбы замело листопадом надежд.
[470x40]
Полу-светская мисс. Или миссис? А, к черту! Не важно...
Прикоснувшись губами к руке, кто - то дарит цветы,
Даже не пытаясь узнать, как ночами мне страшно
Просыпаться и видеть, как медленно тают мечты...
[470x40]
Так, как к горлу комок,
поднимается мгла сновидений,
Вскинусь в крике немом и, в кровати испуганно сев,
Точно прячась в себя, я сожмусь, обнимая колени,
И шепчу: "Ну не плачь. Перестань. Ты - такая, как все..."
[470x40]
Утро высветлит ночь. Молча выйду из дома - другая.
Кто - то вслед поязвит, маскируя то зависть, то грусть,
Кто осыплет хвалой, мол, Вы - чудо! А я отвечаю:
"Нет, такая, как все!" И, о чем - то вздохнув, улыбнусь...

Авис Ферро
[470x40]


[550x450]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash-гадание "Колесо фортуны" 13-02-2012 11:46

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Flash-гадание "Колесо фортуны"

Flash-гадание
"Колесо фортуны

Этот способ может предоставить вам удивительно точные предсказания, если относиться к нему со всей серьезностью. Он изобретен одним одаренным оккультистом и является итогом многолетнего опыта и зрелых размышлений, основан на тончайших астрологических расчетах и принимает во внимание влияние Зодиака, двенадцать домов гороскопа и девять планет.


[246x95]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии