• Авторизация


Без заголовка 03-03-2012 19:06


Я буду той, которую нельзя забыть
Я буду той, которую нельзя не помнить...
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.
Я буду той, чей образ иногда
Тебя будет тревожить в час рассветный.
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом.
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить.
Потерянным тобою Человеком.
Я буду той, о ком будешь мечтать.
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних.
Останусь в памяти, умеющей летать
Останусь той, которую нельзя забыть!

[700x570]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потоке радостных лучей мне светит взор твоих очей...| Emile Eisman 28-02-2012 20:15

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

В потоке радостных лучей мне светит взор твоих очей...| Emile Eisman Semenowsky

Ранее живопись художника была здесь: 

               Часть 1.                                Часть 2.  

50108395_getImageuc (32x32, 1Kb)

[показать] [показать]

[показать]

Антонио Вивальди - Адажио

Средь мрачных дней под гнетом бед
Из мглы туманной прошлых лет
В потоке радостных лучей
Мне светит взор твоих очей.
Под обаяньем светлых снов
Мне мнится: я с тобою вновь.
При свете дня, в ночной тиши
Делюсь восторгами души.
Я вновь с тобой. Моя печаль
Умчалась в пасмурную даль,
И страстно вновь хочу я жить,
Тобой дышать, тебя любить.

Д. Ратгауз

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

КОММЕНТАРИИ ЦВЕТОЧНЫЕ + КОД 28-02-2012 14:43

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КОММЕНТАРИИ ЦВЕТОЧНЫЕ + КОД


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые работы для творчества... 25-02-2012 23:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые работы для творчества...


[показать]

[показать]

Жмём>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная маска для лица 25-02-2012 22:48

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Вкусная маска для лица

[показать]


Здравствуйте!
Когда-то моя подруга поделилась со мной рецептом маски для лица. Маска действенная, полезная, из продуктов, которые есть в каждом доме.Сейчас, в преддверии весны, думаю, пригодится многим.Опубликовала рецепт здесь потому что -
1 - в состав входят только пищевые продукты;

2 - основные пользователи сайта жещины (да и мужчинам не помешает)
3- тема "ПИТАНИЕ кожи".
Маска подходит всем видам кожи. Одно "НО": противопоказана маска тем, у кого аллергия на мед и цитрусовые.
Итак, нужно приготовить 3 маски:
№1. 2 ст. л. муки из овсяных хлопьев(измельчить хлопья в блендере или кофемолке),1 ст. л. оливкового масла.
№2. Половина зеленого яблока, 1 ч. л. меда
№3. 2 ст. л. сметаны (у меня йогурт) несколько капель лимонного сока.
Нанести маску №1 на распаренное и хорошо очищенное лицо на 7 минут. Не смывая, прямо на маску №1 нанести маску №2, опять на 7 минут. Затем на первые две нанести маску №3 - на 7 минут.
Смыть теплой водой. Промакнуть лицо и взбрызнуть минеральной газированной водой. Не вытирать и дать высохнуть.
Делать маску 1 раз в неделю.
Результат превосходит все ожидания! Попробуйте!!!
Милые женщины, с наступающей Вас весной!
Будьте счастливы, будьте любимы, будьте красивы!
С любовью, Лариса (Glaros).

4vkusa
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грязь в png 25-02-2012 17:54

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Грязь в png

[показать] [показать] [показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оглянись..это я ....твоя женщина. 23-02-2012 20:19


Оглянись...это я...твоя Женщина...
С нежной грустью в зовущих глазах...
Я Любовью с тобою повенчана...
Бог венчал нас...на небесах...
Оглянись...среди тысяч прохожих
Ты узнай, ты окликни меня...
На земле столько много похожих
Половинок...но я ведь твоя...
Оглянись...не теряй ни минуты...
Жизнь, как книга...короткий роман...
Важно знать, что ты нужен кому-то...
Кто шепнёт...никому не отдам...
Оглянись...это я...твоя Женщина...
Наречённая небом самим...
Я Любовью с тобой повенчана...
Оглянись...стань любимым моим...

[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки - Валентинки 22-02-2012 22:00

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Картинки - Валентинки

[657x129]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]


[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все зачеркнуть. 21-02-2012 20:44


Все зачеркнуть. И все начать сначала,
Как будто это первая весна.
Весна, когда на гребне нас качала
Хмельная океанская волна.

Когда все было праздником и новью -
Улыбка, жест, прикосновенье, взгляд...
Ах океан, зовущийся Любовью,
Не отступай, прихлынь, вернись назад!

[565x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клипарт "Flambe" 21-02-2012 19:41

Это цитата сообщения morela4 Оригинальное сообщение

Клипарт "Flambe"

Клипарт "Flambe"

[показать]

Ссылка для загрузки http://turbobit.net/pqxccjktr3ck.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АНГЕЛ СТРАСТИ. 18-02-2012 15:12


Мне бы птицей расправить крылья

И взлететь высоко в небеса,

Чтоб смогла обмануть я время

И поверить опять в чудеса.



Чтоб смогла оказаться рядом

Вновь с тобой, любимый, родной,

Коснуться слегка теплым ветром

И шепнуть, что ты только мой!

[700x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Красивые фотографии от Tatiana Shepitko 17-02-2012 14:27

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Красивые фотографии от Tatiana Shepitko

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватарки (разные) 17-02-2012 14:10

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Аватарки (разные)



[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее

Litizija

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт шоколад на кипятке. 17-02-2012 14:01

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Торт шоколад на кипятке.

 
Ингредиенты
-2 стакана муки
-2 ст. сахара
-2 яйца
-1.5 ч.л. соды
4360286_leticiya2_1_ (57x21, 2Kb)

 

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Тонкости кофейного этикета!
Часть 2 - Шашлык в маринаде "Витаминный удар"
...
Часть 28 - Салат с креветками- весенний
Часть 29 - Шоколадный рулет Лакомка.
Часть 30 - Торт шоколад на кипятке.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ЛЮБИТЬ. 16-02-2012 21:47


Если бы я осталась,
То я только мешала бы тебе на этом пути.
Поэтому я уйду, но я знаю,
Я буду думать о тебе
На каждом шагу...

И я всегда буду тебя любить!..
Я всегда буду тебя любить!..
Ты — мой дорогой, ты ...

Горько-сладкие воспоминания —
Это все, что я возьму с собой.
Прощай. Пожалуйста, не плачь.
Мы оба знаем, что я не та, что тебе нужна...

И я всегда тебя буду любить!..
Я всегда тебя буду любить!..

Я надеюсь, жизнь будет к тебе добра.
И я надеюсь, что у тебя будет все,
О чем ты мечтал.
И желаю тебе радости
И счастья.
Но, прежде всего, я желаю тебе любви...

И я всегда тебя буду любить!..
Я всегда тебя буду любить!..
Я, я всегда тебя буду любить...
Дорогой, я люблю тебя...
Я всегда, я всегда буду тебя любить

[700x443]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
девушки- пнг 15-02-2012 14:55

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

девушки- пнг


[показать]
[показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>клипарт 15-02-2012 14:51

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

клипарт



[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]



СВЕТИК-ЧУЖАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-02-2012 14:44

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

Без заголовка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
скажем спасибо 15-02-2012 14:37

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

скажем спасибо


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МОИ РАБОТЫ 15-02-2012 14:36

Это цитата сообщения светик-чужая Оригинальное сообщение

МОИ РАБОТЫ


МОЙ КЛИПАРТ
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]



СВЕТИК-ЧУЖАЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии