• Авторизация


Эпиграф с девушкой-Приглашаю в мой дневник! 11-03-2012 21:12

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф с девушкой-Приглашаю в мой дневник!


[показать]
[показать]

[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие фоны. 11-03-2012 21:10

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Яркие фоны.


Смотрите дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Благодарики. 11-03-2012 21:04

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики.

[587x87]
[565x300]



[571x267]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>СПАСИБКИ 11-03-2012 21:03

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СПАСИБКИ


[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прозрачные фоны 11-03-2012 21:00

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Прозрачные фоны

По просьбе выставляю прозрачные фоны
 (200x200, 0Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 0Kb)4c00cb8fd0cc (200x200, 17 Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 3Kb)9deba5e60d15= (200x200, 3 Kb)441 (200x200, 0 Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 3Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb) (100x100, 2Kb)
фон (200x200, 0 Kb)05988c7af892 (200x200, 0 Kb) (200x200, 3Kb) (200x200, 0Kb)
 (200x200, 0Kb) (200x200, 15Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 0Kb)
18 (200x200, 0 Kb)b2f113a69b7b= (200x200, 0 Kb) (200x200, 0Kb) (200x200, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны-обои на рабочий стол *Тюльпаны 11-03-2012 20:56

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Фоны-обои на рабочий стол *Тюльпаны*

Высокое разрешение и отличное качество!

[750x750]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошные женщины - высококачественный клипарт 11-03-2012 20:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Роскошные женщины - высококачественный клипарт

[показать]
Представляю Вашему вниманию подборку из 25-ти высококачественных фонов с роскошными женщинами. Используйте их для обоев рабочего стола, создания собственных коллажей, эпиграфов, авок и дизайна!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2012 16:27


Когда к тебе я снова прикоснусь, И заключу тебя в свои объятья, Я поцелуями с тобой сольюсь Так крепко, что Вселенной не разнять нас. Когда твою холодную ладонь Своим дыханьем нежно обогрею, Ты ощутишь Любви моей огонь. Поверь, никто так больше не умеет, Как мы с тобой, отчаянно любить, Сквозь испытания, сквозь все преграды, И бесконечно друг для друга жить, Душой и сердцем быть всё время рядом. Так не бывает, - скажут. Ну и пусть. Им не понять, да это и не важно. Когда к тебе я снова прикоснусь, Весь мир застынет. Счастье будет нашим. Лилу Сабрум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОСТЬ. 10-03-2012 19:37


Пусть хранит тебя моя нежность... каждый день, с наступлением утра,
по небритой щеке осторожно гладит солнца лучом... и как-будто,
это губы мои, прикасаясь, тихо снов твоих снимут тревожность...
просыпайся мой милый, хороший! и позволь моей нежности вольность
разбудить тебя, спутав дыханье...улыбнешься ты, выйдя из дома,
в красках дня разглядишь мою нежность... она в воздухе так невесомо
окружает тебя своей тайной... она в каждой дождинке, что с неба
упадет на лицо твое, милый... и скатившись так резво по шее,
вдруг за воротом спрячась игриво, от тепла твоего растворится...
пусть хранит тебя моя нежность... и с тобой ничего не случится.

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки к комментариям с кодами. 10-03-2012 19:25

Это цитата сообщения AnnaDu Оригинальное сообщение

Картинки к комментариям с кодами.

[показать]

 

Смотреть дальше!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЛЯ ТЕБЯ! 10-03-2012 16:59


Ты встречаешь меня как всегда поцелуем.
Два бокала для бренди, лимон, шоколад.
Роз бордовых букет красотою волнует.
Чёрный кофе дымясь издаёт аромат.

Кожей чувствую дрожь от волнуюшей встречи.
Мы не можем сдержать поцелуев каскад.
Я люблю быть с тобой в этот ласковый вечер.
И по ягодке есть с рук твоих виноград.

Ты целуешь мне руки и шею и грудь.
В моём теле волной разливается жар.
Ты ласкаешь меня, я не в силах вздохнуть.
Я тобою пьяна, ты - любовный отвар.

Наши руки сплелись и тела не разнять.
Мы в обьятьях горим, как оживший вулкан.
Затуманенный разум не в силах понять,
Только чувствует в теле любви океан.

Вижу блеск твоих глаз, ты в мои заглянул,
Улыбнулся, увидев там трепетный жар.
Поцелуем своим ты в моём утонул.
«Навсегда оставайся» - на ушко сказал.

[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для молодых девушек от опытных дам. 09-03-2012 22:24


Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных случаях - пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под жаром софитов.

Так называемые сложные отношения, все эти пришёл-ушёл и многочасовые разговоры о высоком - это, пардон, от излишка свободного времени. Это НЕправильные отношения. Серьёзно. Это как если вы приходите в автосалон и надрачиваете на бентли, хотя ваших средств в лучшем случае хватает на первый взнос за жопель в базовой комплектации. Вы можете приходить в этот салон годами, но всё, что вам светит - это таки жопель. Вы будете говорить, что бентли - единственное, что вам подходит, вы проклюёте череп всем своим родным и друзьям, вы будете делать скорбное лицо и заламывать руки, вы испортите себе жизнь, вы возведёте страдание в фетиш, но вы ни разу не задумаетесь, что всё, что вам нужно - это крепкая, надёжная рабочая лошадка с работающим кондиционером, чистым салоном и правильно подобранной резиной, которая доставит вас из пункта А в пункт Б.



Отношения должны быть простыми как две копейки. Неважно, гений ли он физик или простой Вася-фрезеровщик, неважно, какое у него образование, на скольких языках он говорит, сколько баб у него было и хорошие ли он пишет стихи, важно лишь то, насколько вам с ним комфортно. Если он доводит вас до депрессии, если вам с ним не менее хреново, чем без него, если вы знаете, что вам с ним ничего не светит, если он трахает вам мозг вместо того, чтобы трахать ваше тело, если он любит все эти фразочки "я не готов" или "нам надо подождать" или "мне надо подумать" или "это так сложно", посылайте его нах.. . Любили ли вы его действительно или это была всего лишь блажь - вы поймёте только много позже, так что вы ровным счётом ничего не теряете.



Любовь вообще не поддающееся определению состояние, за любовь часто ошибочно принимают вожделение, уважение, привычку, зависть, желание поквитаться и много чего ещё. От "сложных" отношений вы не выигрываете ничего, кроме головной боли. Если она нужна вам, это головная боль, если вы жить без неё не можете, найдите в себе смелость признаться, что вам нужен не этот конкретный мужчина, а та головная боль, которую вы с ним получаете. И научитесь извлекать головную боль из более продуктивных отношений, просто предупредите п--р-а-в-и-л-ь-н-о-г-о мужчину, что по средам и субботам вы - форменная стерва, пусть он заранее подготовится.



Ещё раз и ещё раз: отношения должны быть простыми. Вам ведь с этим человеком детей рожать, хозяйство вести, планы строить, ходить в гости, общаться с роднёй и вообще вести самый что ни на есть примитивно-обывательский образ жизни. И если вы думаете, что минует вас чаша сия - вы ооооочень сильно заблуждаетесь.



Оно ведь как бывает? Поначалу нам нужен высокийстройныйкрасивыйумныйбогатыйперстективныйсексуальныйромантичныйсукинсын, и только много позже мы понимаем - мы ВСЕ понимаем - что нам нужен просто человек, на которого можно положиться, который будет рядом не тогда, б...ь, когда у него в голове правильно перемкнуло. А всегда. Всегда, понимаете? Поэтому надёжность - крайне важное качество.



Ему помогать вам в САМЫЕ сложные моменты жизни, когда ну полная жопа, и шаг вправо, шаг влево - кранты. Поэтому ответственность - тоже крайне важное качество.



Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать - это вообще капец как важно.



Вы изучите его вдоль и поперёк, вы будете понимать друг друга с полуслова, вы в конце концов притрётесь друг к другу как отточенные на супермегаэкстрастанке шестерёнки, вы будете продолжать скандалить и мириться, потому что он - всё таки не вы, это другой человек, хоть он и заточился под вас так же, как и вы под него, поэтому терпимость - без неё ну просто никак.



И вы постоянно будете уступать друг другу часть себя, частичка за частичкой отгрызая свои холостяцкие привычки, это модное нынче слово компромисс, так что гибкость - это тоже очень, очень важно.



И вы будете принимать важные решения, вместе и по отдельности, решения, которые вполне способны изменить ваш текущий уклад жизни, так что без доверия - ну просто никак вообще.



Задумайтесь, вот когда вам было двадцать - вы же ни о чём этом не думали, верно? Вам хотелось, чтобы он лихо подкатил к вам на супертачке, подарил цветы и красиво так поцеловал прямо в губы. И чтобы вы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НУЖНО ИНОГДА УЛЫБАТЬСЯ! 09-03-2012 22:20




Опубликовано вс, 03/04/2012 - 21:56 пользователем Варфоломей Любобабов

Женщина сказала - Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.

Умная девушка всегда знает, когда включить дуру.

Больше всех я ненавижу свою совесть.......зараза...ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...........

Женская логика - 'Лучше по-хорошему скажи, иначе я сама додумаю, хуже будет!

ТРИДЦАТЬ - это те же ДВАДЦАТЬ, только более ухоженная, самостоятельная и уверенная в СЕБЕ!!!!!!!!!!!

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

Я - сильная женщина. Могу мусор вынести, а могу и мозг.

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше:-))



Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ - это бабушка!!!!!!!!!!!!

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя.
Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа...
Теперь я поставила решётки на окна.сменила замок.сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!

Умная женщина никогда не кричит на мужчину…
Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

ГДЕ БЫЛ???....
ТЁЩУ ПРОВОЖАЛ!!!
А ЧЁ МОРДА ГРЯЗНАЯ?
ПОЕЗД ЦЕЛОВАЛ!!!!

Ни что не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете — это сон...
Вовремя не уснула — все.... обожралась!)))))))))))))


Я никогда не слушаю музыку в одIночестве. Со мной её слушают еще 3 этажа

Жаль, что нет Международного Дня Дебила.....
иногда так хочется некоторых поздравить !!

За рулём чувствую себя богиней....
Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу..

Всё!!... ХУДЕЮ!
Уже купила... кефир.
Сейчас ...из... него оладьев ......нажарю!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сушмита Сен 08-03-2012 19:54

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Сушмита Сен

Когда я впервые увидел на экране Сушмиту Сен (это был фильм "Возвращение в прошлое"), то через несколько секунд осознал, что, как завороженный, слежу за каждым её движением. Сушмита Сен обладает невероятной харизмой, не случайно она выиграла у самой Айшварьи Рай в конкурсе "Мисс Индия-1994" (Сушмита тогда стала победительницей, а Айшварья - первой вице-Мисс).
Единственный недостаток Сушмиты - она выглядит старше своих лет.
Сушмита Сен (англ. Sushmita Sen) родилась 19 ноября 1975 года. В 1994 году Сушмита выиграла на конкурсе «Мисс Индия», победив Айшварью Рай, которая была фавориткой и все ожидали, что именно Айшварья получит титул самой красивой девушки Индии. В ранге "Мисс Индия" Сушмита едет на конкурс «Мисс Вселенная» и выигрывает этот конкурс, став первой индианкой, выигравшей титул "Мисс Вселенная" (проигравшая Сушмите на конкурсе "Мисс Индия" Айшвария Рай в тот же год выигрывает на конкурсе "Мисс мира").
Вернувшись в Индию, Сушмита Сен принимает приглашения для сьемок в кино, а позже, не прекращая сниматься в кино, организует свой бизнес, став первой индийской актрисой, занявшейся бизнесом. Актриса планирует закончить кинокарьеру в 40 лет (сейчас ей 33 года).
Личная жизнь Сушмиты пока не слишком удачно складывается, она не замужем и не имеет своих детей. В 2000 году Сушмита удочерила маленькую девочку из детского дома.



Сушмита Сен
[295x475]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные картинки с кодами. 8 Марта. 08-03-2012 12:28

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Анимированные картинки с кодами. 8 Марта.



[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]



Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
клипарт пейзажи 04-03-2012 20:22

Это цитата сообщения ЛИАНДА Оригинальное сообщение

клипарт пейзажи



tajak108 tajak270 tajak110 tajak109 tajak107





tajak271 tajak102 tajak105 tajak275 tajak17 tajak276 tajak248 tajak190 tajak251 tajak250 tajak278 tajak100 tajak174 tajak106 tajak142 tajak277 tajak221 tajak231 tajak160 tajak180 tajak183 [x100]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочное настроение от Игоря Левашова 04-03-2012 19:55

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

Цветочное настроение от Игоря Левашова

[700x525]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, танго! 04-03-2012 19:00

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

О, танго!

[650x700]




Есть танцы страсти и любви,
Мгновений позы, па и жеста,
В которых лишь огонь в крови
Есть дань глубин и совершенства,

В движеньях смелых - всё - полёт,
И целомудренность и строгость,
Но лишний шаг - и оборвёт,
Природная взыграет гордость,

И скажут только лишь глаза,
Что сердце тайну сохраняет,
И танец - только лишь игра,
Что чуть завесу открывает...

О, танго! Жизнь моя в тебе!
Скажу так много силой танца,
Пророком ты в моей судьбе
С глазами страстного испанца!

Как можно сжечь огнём любви
В движеньях танго искромётных,
Чтоб нежность взглядов сохранить
И миг объятий страстнотомных!

Наталья Исаева Горецкая


а112 (52x25, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
strong>Ты и я... 04-03-2012 16:15

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

Ты и я...





Судьбы наши сплелись безбожно
Где-то в линии над-астральные…
Я не просто чуть невозможна,
Я практически нереальная…
Я пришла из другой Вселенной
Не-понятная,не-красавица…


Есть мужчины-обыкновенные…
Есть такие-что сердце плавится…
Я укутаюсь в наши чувства,
Заслонюсь от холода прошлого…
Было в душах темно и пусто –
Стало множиться там - хорошее…



инет

а112 (52x25, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
неповторимый мой 04-03-2012 14:14

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

неповторимый мой...




Ну что ты делаешь со мной,
Неповторимый мой мужчина...
Я обезумела давно,
Мне не нужны на то причины..
Пусть будет так...
пылает кровь!
Огнем бунтарским,дикой лавы!!!
Ты словно дивное вино,
Пьянишь..я пью …
мне мало…
мало...
[292x539]
Все озаряется внутри,
Дрожит дыхание срываясь,
Зовешь немедленно испить,
И смотришь..,
а я задыхаюсь
Бокал рубиновых страстей,
Душа в сиянии хрустальном..
Ты шепчешь тихо мне:
 Испей...
И я губами прикасаюсь…
…Неповторимость куража…
Изысканно…
по малой капле….
Я пью...
и пряности кружат...
Ваниль...черника-будоражат...

Как соблазнителен твой взгляд,
И эти губы...
плечи...руки...


Зовешь испить еще не раз,
Как бархатисто послевкусье..
Смородин темные зрачки,
Зовут на дикий,
страстный танец…
И засияют светлячки,
В влюбленном нашем,
жарком...взгляде…

[500x213]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии